16 eta: Терморегулятор Electrolux ETA-16 Avantgarde – купить по доступной цене в Москве, интернет-магазин РУСКЛИМАТ

Содержание

Терморегулятор Electrolux ETA-16 Avantgarde серии Thermotronic

Программируемый терморегулятор Electrolux ETA-16 Avantgarde серии Thermotronic предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных системами «Теплый пол». Прибор помогает оптимизировать энергопотребление теплых полов путем поддержания комфортной температуры в установленные временные интервалы. Он оснащен встроенным датчиком температуры воздуха и имеет дополнительный выносной датчик температуры пола.
Thermotronic Avantgarde отличается стильным дизайном и программируемым интерфейсом. Базовый вариант панели имеет цвет слоновой кости. Съемную панель можно легко заменить на любой из трех вариантов цвета: белый, серебристый и черный.
Терморегулятор обладает круглым жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой, а интуитивный интерфейс в сочетании с эргономичными прорезиненными кнопками позволяет эффективно управлять всеми функциями устройства. На дисплее одновременно отображаются текущая температура помещения и время.

ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕРМОРЕГУЛЯТОРА ELECTROLUX ETA-16 Avantgarde:

  • Программирование температурных режимов на каждый час в течение суток
  • Интуитивный интерфейс
  • Экономия электроэнергии
  • Датчик температуры пола в комплекте
  • Встроенный датчик температуры воздуха
  • ЖК-дисплей с подсветкой
  • Эргономичный дизайн
  • Возможность установки коридора температур
  • Скрытая установка в монтажную коробку

  • СОСТАВ КОМПЛЕКТА:
  • Инструкция с гарантийным талоном
  • Терморегулятор ETA-16 Avantgarde
  • Датчик температуры пола с соединительным проводом (длина 3м)
  • Болты для крепления
  • Точность установки температуры, °С0,5
    Вес прибора, кг
    0,28
    Применимые системыдля EASY FIX MAT, MULTI SIZE MAT, TWIN CABLE
    Макс. мощность основного прибора, кВт3,6
    Максимальный ток нагрузки, А16
    Цвет декоративной панели“Слоновая кость” (базовый)
    Диапазон регулировки температуры, °С+5 …. +50
    Класс защитыIP20
    Макс. потребляемая мощность, кВт0,002
    Материал корпусаСамозатухающий пластик ABS+PC
    Параметры сети220 В
    Размеры прибора (ШxВxГ), мм90 х 86 х 46
    Срок гарантии3 года
    УправлениеЭлектронное
    УстановкаМонтаж скрытый
    Количество режимов нагрева / производительности 2

    цена, описание, характеристики, монтаж, установка

    Бренд Electrolux
    Форма корпуса Прямоугольная
    Способ установки (крепления) Настенный
    Цвет Слоновая кость
    Напряжение (В) 230 В
    Макс. рабочая мощность (нагрузка) (кВт) 3.6
    Вид управления Электронное Программатор
    Встроенные датчики Выносной проводн. датчик
    Количество ступеней (скоростей) 2
    Цифровой дисплей Есть
    Подсветка дисплея Да
    Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) Да
    Индикация температуры нагрева Да
    Индикация включения Есть
    Набор крепежных элементов в комплекте Есть
    Таймер Есть Таймер на включение Таймер на отключение
    Установка реального времени Да
    Точность установки температуры 0.5 °С
    Применение и соответствие Для EASY FIX MAT, MULTI SIZE MAT, TWIN CABLE
    Класс пылевлагозащищенности IP20
    Дополнительное описание Интуитивно понятный интерфейс Программирование на 24 часа
    Гарантия (мес) 36
    Ширина (м) 0.086
    Глубина (м) 0.046
    Высота (м) 0.09
    Масса, нетто (кг) 0.28
    Страна производства Китай
    Серия Thermotronic Avantgarde
    Максимальный ток (А) 15.7

    Терморегулятор для теплого пола Electrolux ETA-16 THERMOTRONIC AVANTGARDE

     

     Электронный терморегулятор Electrolux Thermotronic Avantgarde

    – это современный программатор, позволяющий контролировать и поддерживать заданную температуру воздуха и подогреваемого пола с учетом заданных временных интервалов.

    Датчики температуры пола и воздуха позволяют достичь точно заданного результата, а на жидкокристаллическом дисплее с приятной голубой подсветкой кроме программной информации указываются текущий режим, температура и время.

     Особенности прибора:

    • Электронное программируемое управление
    • Наличие жидкокристаллического дисплея
    • Шаг настройки температуры: 0,5 °С
    • Температура окружающей среды: +5 ~ +50 °С
    • Наличие датчиков температуры пола и воздуха в помещении
    • Длина провода датчика t° пола – 3 метра
    • Автоматическое поддержание заданной температуры
    • Эстетичный и эргономичный дизайн прибора
    • Голубая подсветка ЖК-дисплея
    • Эргономичные прорезиненные кнопки управления
    • Базовый цвет лицевой панели регулятора: слоновая кость
    • Доступны три дополнительных цветовых решения: белый, металлик, черный
    • Степень защиты IP20
    • Гарантия от производителя – 3 года

     

    Электронный терморегулятор имеет программируемую систему управления температурой пола и воздуха окружающей среды и предназначен для контроля над работой систем электрообогрева пола и для поддержания заданной температуры.

    Программируемая система управления позволяет поддерживать заданную температуру пола и окружающего воздуха на протяжении заданных временных интервалов. Вы можете задать одну температуру нагрева пола на дневное время, когда дома никого нет, и обеспечить своевременный более интенсивный подогрев пола к тому времени, когда все домашние вернутся, и потребуется более теплый пол. Это позволяет более рационально решать проблему энергопотребления, обеспечивая себя при этом максимальным комфортом.

    Шаг настройки температуры в 0,5 градуса позволяет максимально точно задавать требуемую температуру нагреваемого объекта.

    Выносной датчик температуры пола позволяет осуществлять контроль над температурой нагрева, обеспечивая своевременный запуск системы обогрева и предотвращая ее перегрев. Длина провода датчика составляет 3 метра, что позволяет устанавливать терморегулятор в любом удобном для Вас месте на определенном удалении от нагреваемого объекта.

    Встроенный датчик температуры воздуха позволяет контролировать температуру окружающего воздуха в помещении, что обеспечивает более точный контроль за точностью выполнения заданных характеристик работы устройства.

    Эргономичный и эстетически привлекательный дизайн регулятора и три дополнительных цветовых решения лицевой панели прибора, помимо основной, цвета слоновой кости, позволяют максимально эффектно вписать устройство в любой интерьер, привнося в Ваш дом комфорт и уют.

    Надежность оборудования Electrolux

    позволяет использовать его гораздо дольше гарантированного срока эксплуатации, и потому Вы можете быть уверены, что будете пользоваться регулятором гораздо дольше указанного гарантийного срока.

    Итоги финала «This Is Us»: сезон 5, серия 16 – «Адирондак»

    Предупреждение: этот пост содержит спойлеры к This Is Us ‘финал 5 сезона.

    Я объявляю вас … навсегда связанными через ваших детей, но определенно не мистером и миссис Кевин Пирсон!

    Это мы ‘Финал 5-го сезона прошел так, как многие из нас предполагали, во вторник: утром в день их свадьбы Мэдисон в упор спросила Кевина, любит ли он ее, и когда он не мог сказать, что любит Она расторгла их брак.

    Это было правильное решение, хотя и несвоевременное и болезненное. И примерно через четыре года через несколько лет они, по крайней мере, станут друзьями… о чем мы знаем по новому ретроспективному событию в конце эпизода!

    Последние две минуты часа переносят нас в утро очередной свадьбы: Кейт… Филиппу! Если вам интересно, кто именно такой Филипп, это учитель музыки, которого играет Крис Гир (

    You’re the Worst ), которого мы видели всего пару раз до этого удивительного открытия.

    Что? Хм? Как? Да, мы с тобой. Читайте основные моменты «Адирондакса», а затем обязательно услышите, что создатель сериала Дэн Фогельман говорит о новом прыжке во времени и как будет выглядеть последний сезон This Is Us .

    ПАДЕНИЕ МОЛДАВСКОГО УБИЙСТВА | Давайте начнем с 1985 года, когда Ребекка радостно садится, чтобы посмотреть серию «Династия», раскрывающую, кто погиб во время резни в Молдавии. У нее есть вино, ее M & Ms, ее попкорн … и ее мгновенный гнев, когда он понял, что Джек записал игру “Пиратов” во время эпизода.Она бежит наверх, туда, где Джек укладывает детей спать, и сразу же зачитывает ему акцию о беспорядках (вы все знаете, как я люблю те редкие случаи, когда Ребекка теряет хладнокровие), но останавливается, когда понимает, что Кейт, Рэндалл и Кевин в ужасе. .

    На следующее утро Большая крошечная тройка стоят у кровати своих родителей, когда Джек и Ребекка просыпаются. «Вы все еще любите друг друга?» – спрашивает Кейт. Чтобы доказать, что все в порядке, мама и папа Пирсон показывают своим детям фильмы со свадьбы, но потом ее раздражает, что он не может вспомнить свои клятвы.Споры нарастают: Джек испортил серию Dynasty , основанную на болтовне, которую он слышал на работе. В конце концов, дети снова забеспокоились, несмотря на то, что Ребекка настаивала на том, что их отношения – это козыри. «Супружеские пары ненавидят нас», – говорит она, и я предпочитаю читать следующую часть ее предложения как хитрый комментарий к популярной критике сериала: «Вот почему у нас нет друзей». Но младенцев это не пугает. «Ребята, вам нужно снова выйти замуж», – говорит Кейт. «Сегодня», – вмешивается Рэндалл.

    И поскольку это шоу – это шоу, они так и поступают. Все одеваются, и это очень мило в стиле Анны Геддес, затем Джек должен сделать большой жест (я серьезно думаю, что ему будет больно, если он этого не сделает), поэтому он спрашивает Ребекку и их выводок: «Будете ли вы парни выходят за меня замуж навсегда? » и много улыбаются, обнимаются и так далее.

    «До свидания, Мэдисон» | В серии совершенно разных воспоминаний Мэдисон вспоминает день, когда ее мать уехала, когда она сказала, что больше не может иметь дело с отцом Мэдисон, и подарила ей пару серег, которую она может надеть когда-нибудь на своей свадьбе.Позже мы видим, как отец Мэдисон довольно холоден, когда говорит ей довольствоваться тем, что мальчик пригласит ее на выпускной бал. И в конце концов мы наблюдаем, как парень расстается с ней, потому что он ей больше нравится, чем он. Обиженная, она достает кучу нездоровой пищи и начинает ее есть, но потом думает о своем решении лучше и выбрасывает все в мусор. А потом мы видим, что , что было днем, когда мы встретили ее – на премьере сериала – на встрече Анонимных Обедателей Кейт и Тоби. (Примечание: я знаю, что сериал хочет, чтобы мы чувствовали себя плохо из-за того, что думали, что она тогда раздражает, но я все еще в порядке.)

    Все это происходит в ее голове утром в день свадьбы, но она все еще движется вперед, идя к месту встречи и начиная волноваться. Кевин, тем временем, намерен сделать идеальным каждый аспект дня… что непросто, когда Ники следует за ним, документируя каждое мгновение через свой iPad, а алтарь, спроектированный Мэдисон, рушится.

    Ники и Мигель приступают к строительству нового алтаря, в то время как шафер Рэндалл преследует Кевина, пытаясь удержать зонтик над его головой, чтобы избежать солнечных ожогов.В какой-то момент всего этого становится слишком много. «Мне нужен воздух», – говорит Кевин. «Вы снаружи», – отвечает Рэндалл. «Мне нужен внутренний воздух», – отвечает Кев. (Ха!)

    В конце концов, Кевин возвращается в свою комнату, чтобы переодеться, и именно тогда Мэдисон – уже в платье и косметике – стучится к нему в дверь. “Влюблен ли ты в меня?” – мягко, но твердо спрашивает она. Он не отвечает ей прямо, предпочитая вместо этого говорить о том, как сильно он любит их семью. «Мы много говорим на этом языке», – говорит она, указывая на то, как часто он говорил, что любит их семью и предан ей.Однако «Я влюбилась в , ты, , Кевин», – говорит она. «Я спотыкался по жизни, с благодарностью принимая любые обрывки привязанности, которые кто-либо мог бы мне подарить». И тот факт, что она чувствует себя частью семьи Пирсонов, означает, что «мне было бы так легко на цыпочках осознать тот факт, что ты, возможно, не любишь меня».

    Кевин потрясен, но не может заставить себя сказать, что любит ее. И она это знает. «То, что у нас есть, будет расти. Он может расти. Будет, – отчаянно говорит он.«Я не могу выйти замуж за того, кто меня не любит», – отвечает она. «Я знаю, что это иронично, но я думаю, что вы наконец помогли мне осознать, что я достоин этого». Она утверждает, что стремится воспитывать близнецов вместе с ним, и, когда он умоляет ее: «Пожалуйста, не делай этого», она просто говорит: «Ты знаешь это, Кевин. Ты это знаешь.”

    ДРУГОЕ НА СВАДЕБНОЙ ВЕЧЕРИНЕ | Пока дамы готовятся, Дежа удивлен звонком Малика: он не только поступил в четыре лучших колледжа Филадельфии, но и тайно подал документы в Гарвард, и тоже поступил туда.«В Бостоне», – отмечает она, и удрученного взгляда на ее лице достаточно, чтобы я не заметил, что это на самом деле в Кембридже, штат Массачусетс. В другом конце комнаты Тесс дуется таким невероятно раздражающим образом, что девочки-подростки делают. В конце концов Бет спрашивает ее, что именно не так, и она отвечает, что платье, которое она должна надеть на свадьбу, не соответствует действительности, и она чувствует себя в нем некомфортно. Вместо того, чтобы сказать: «Эй, это свадьба твоего дяди, и иногда мы делаем для близких вещи, которые не могли бы выбрать сами», – Бет помогает ей придать ей оригинальный характер.Тесс это нравится, и она извиняется за то, что была такой угрюмой весь сезон, а затем говорит маме, что любит ее.

    Это подводит нас к Кейт. Незадолго до отъезда Тоби сообщает ей, что получил работу в Сан-Франциско. Ее радость от новостей умерена его последующим заявлением – что ему придется быть в Сан-Франциско три дня в неделю – и полностью стерта его заявлением: «Я люблю наших детей, но» он не хочет. быть с ними больше дома.

    Она злится, но когда они с Мэдисон (предварительно отменив весь шебанг) ​​обсуждают клятвы, Кейт понимает, что ее желание, чтобы Тоби был счастлив, важнее, чем ее собственное желание быть счастливым.(Боковое примечание: я уверен, что это представлено менее предвзято, но, тьфу, Тоби меня очень беспокоит, и тот факт, что он провел дома с детьми относительно короткое время и чувствует себя вправе жаловаться так много, заставляет меня хотеть Я живу, чтобы вечно косо смотреть на Тоби.) Так или иначе, Кейт звонит Филиппу и пытается уйти в отставку, но он говорит, что она слишком хороша в своей работе, поэтому он не примет ее отставку.

    Позже Тоби говорит, что отклонит предложение, но она говорит, что он должен его принять. Она тоже продолжит работать в школе, и они просто заставят ее работать.«Я предпочитаю проводить с тобой четыре дня в неделю, чем восемь дней с кем-либо еще», – рассуждает она.

    МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ | Когда Ребекка и Рэндалл проводят вместе несколько минут, она спрашивает его о его поездке в Новый Орлеан. Но она начинает плакать после того, как он показывает ей одну фотографию Лорел, поэтому он быстро меняет тему. Позже Ребекка снова ищет сына, чтобы извиниться за то, что так долго скрывала от него правду об Уильяме. «Я знала кое-что и скрывала это, и мне очень стыдно», – говорит она.Она плачет. Он плачет. Это много.

    Но Ребекка полна решимости сказать свое слово. «Вы можете сказать мне, как я причинил вам боль. И если это дается нелегко, расскажи мне о своем путешествии. А если я плачу, то потому, что знаю, что украла у любимого человека. Это не потому, что я ревную или обижен, хорошо? – говорит она. «Так расскажи мне о ней. Расскажи мне о своей матери. Рэндалл тихо указывает, что Лорел была его матерью при рождении – между прочим, действительно хорошее прочтение строки Стерлингом К. Брауном – и они еще немного поговорили.

    В конце концов, Ребекка и Кевин садятся на стулья из Адирондака, которые Ники сделал в качестве свадебного подарка. К ним присоединяются Рэндалл и Кейт. Они говорят о том, что Джек сделал бы в нынешних обстоятельствах (останьтесь с Кевом и убедитесь, что он не пьет, если вам интересно), а затем Ребекка говорит, что из-за времени или ее умственного упадка ей труднее представить ее первый муж в эти дни. Затем она вспоминает, что во время карантинного пребывания она нашла «в каюте иной покой».

    «Кев, построй мне этот дом, дом, который он собирался построить для меня», – спрашивает она, и Кевин соглашается. Затем они все держатся за руки, и Ребекка издает приказ: «Все будет в порядке».

    СВАДЬБА КЕЙТ, ВЫБРАТЬ 2 | И это определенно похоже на следующую сцену, когда Кевин стоит в ванной и произносит речь, которая поначалу казалась такой, как будто это его свадебные клятвы, в значительной степени вдохновленные Princess Bride . Однако на бумаге для записей, на которой он нацарапал некоторые идеи, говорится о строительстве Большой тройки, а это значит, что нас, скорее всего, нет в настоящем.

    Он одет в смокинг и проходит через свой гостиничный номер, который, похоже, тоже населен женщиной, хотя мы ее не видим, и выходит в коридор, где сталкивается с Ники (который ссылается на его жена!) и Рэндалл, который был героем профиля New Yorker , который мы видели на тумбочке Кевина. Понятно, что все готовятся к свадьбе.

    Кевин идет в другую комнату и находит внутри Мэдисон и Бет, хотя они оба пытаются выгнать его, говоря, что он вошел в зону без мальчиков.Он заявляет, что ему 45 лет, что указывает на то, что мы на четыре года опередили события современной сюжетной линии шоу. Кев и Мэдисон дружелюбны, может быть, даже кокетничают, и из их разговора видно, что они разговаривали совсем недавно, в то утро.

    Затем дверь в ванную открывается, и Кейт оказывается в свадебном платье. Кев спрашивает, может ли он процитировать The Princess Bride в своей речи, и она с радостью соглашается, отмечая, что это последний раз, когда она делает все это.

    Когда Кевин уходит, он видит в коридоре Филиппа, также одетого в официальную одежду. Кев задается вопросом, может ли он шутить над британцами во время своих замечаний, и Филиппу это нравится. «Эй, если ты не можешь вымочить своего будущего зятя, то на кого ты можешь вымочить?» он говорит. (Хотите подробнее рассказать об этом новейшем ретроспективе? Ознакомьтесь с нашим подробным описанием.)

    И вот мы! Увидимся в 2022 году, Пирсонс!

    Теперь ваша очередь. Оцените финал и сезон в целом с помощью опросов ниже, а затем напишите в комментариях свои мысли, реакции, комментарии и вопросы!

    Примите участие в нашем опросе Примите участие в нашем опросе

    г.C. повысить минимальный возраст для приема на работу с 12 до 16 этой осенью

    ВИКТОРИЯ – Этой осенью Британская Колумбия вносит изменения в свое законодательство о стандартах занятости, повышая общий возраст трудоспособного возраста для молодых людей с 12 до 16 лет.

    В изменениях также будут указаны виды «легкой работы», которую люди младше 16 лет могут выполнять с разрешения родителей или опекунов.

    Новые правила вступят в силу 15 октября и приведут провинцию в соответствие с международными стандартами занятости молодежи, говорится в заявлении министерства труда в среду.Задержка с внедрением изменений предназначена для того, чтобы работодатели и молодые работники могли приспособиться к новым требованиям.

    «Опыт работы может быть полезной возможностью для роста для молодых людей, но он никогда не должен ставить под угрозу их безопасность», – сказал Б.С. Об этом говорится в заявлении министра труда Гарри Бейнса. «Мы знаем, что большинство работодателей делают безопасность своим главным приоритетом для всех своих работников, и эти изменения уточняют, какие виды занятости подходят для молодых работников».

    В провинции говорят, что работники в возрасте от 14 до 15 лет смогут выполнять «легкую работу» с разрешения родителей или опекунов.

    В некоторых случаях детям в возрасте 14 и 15 лет может быть разрешено выполнять работу, выходящую за рамки определения легкой работы, с разрешения Отдела стандартов занятости Министерства труда, говорится в сообщении министерства.

    Примеры «легкой работы» в провинции:

    • работа в клубе отдыха и спорта, например, спасатель, тренер, помощник по гольфу, консультант лагеря, судья и судья;
    • легкие сельскохозяйственные и дворовые работы, такие как садоводство, сбор урожая вручную, уборка листьев и снега и стрижка травы;
    • административная и секретарская работа;
    • розничные работы, такие как складирование полок, заказы на упаковку, выкладку дисплеев, продажи и кассир;
    • работа в сфере общественного питания, например, автобусные столы, приготовление пищи, мытье посуды и подача еды и безалкогольных напитков;
    • квалифицированная и техническая работа, такая как программист, художники-оформители, графический дизайнер, писатель и редактор.

    В провинции заявляют, что все дети в возрасте от 12 лет и старше могут продолжать работать в бизнесе или на ферме, принадлежащей ближайшему члену семьи, при условии, что работа соответствует критериям безопасности провинции.

    Новые правила также не запрещают детям присматривать за детьми или доставлять газеты неполный рабочий день, а также не запрещают учащимся работать в классе «работа-учеба» или «опыт работы».

    Изменения не коснутся молодых исполнителей в музыкальных и концертных программах.

    ДО НАШЕЙ ЭРЫ. В настоящее время это единственная провинция, где разрешается трудоустройство детей в возрасте от 12 лет, сообщило министерство в среду.

    По данным WorkSafeBC, в период с 2007 по 2016 год работникам в возрасте 14 лет и младше было выплачено более 1,1 миллиона долларов по искам о потере трудоспособности.

    В провинции сообщают, что они также работают над определением «опасной работы» для лиц в возрасте от 16 до 18 лет, а изменения в нормативных актах ожидаются в конце этого года.

    «Мы стремимся защищать работников B.C. всех возрастов от небезопасных условий труда и несправедливой трудовой практики», – сказал Бейнс.«И мы улучшаем стандарты занятости в Британской Колумбии, чтобы отразить меняющиеся потребности наших рабочих мест».

    Провинция заявляет, что проконсультировалась с более чем 1700 работниками, работодателями и родителями, прежде чем завершить изменения в сфере занятости молодежи в начале этого года.

    8 лучших альбомов, выпущенных 16 июля: все песни рассмотрены: NPR

    Willow Lately I Feel Everything , неожиданный поворот в сторону поп-панка, возглавляет наш список лучших альбомов 16 июля. Дана Триппе / Предоставлено художником скрыть подпись

    переключить подпись Дана Триппе / Предоставлено художником

    После выпуска своего неизменно запоминающегося дебютного сингла “Whip My Hair” в 2010 году (когда ей было всего девять лет) певица и рэпер Уиллоу выпустила более полдюжины альбомов и EP, в основном состоящих из современной поп-музыки и танцев. Музыка.Но на своем последнем альбоме Lately I Feel Everything 20-летняя артистка становится громкой и зажигательной с коллекцией гитарного рока 90-х, вдохновленной Wicked Wisdom, ню-металлической группой ее матери Джады. Пинкетт-Смит, раньше была. Мы открываем выставку на этой неделе с Lately I Feel Everything и говорим об экспоненциальном росте Уиллоу как артистки.

    Также на шоу: долгожданный новый альбом Clairo, «рыдающий рок» 80-х Джона Майера, посмертный релиз Элис Колтрейн и многое другое.Феликс Контрерас из NPR Music вместе с участниками Кристиной Ли, Киреной Турос и Джоном Моррисоном из WXPN, а также Ларсом Готричем, Стивеном Томпсоном и ведущим Робином Хилтоном из NPR Music поделятся своими выборами для лучших альбомов и EP 16 июля.

    Избранных альбомов:

    1. Willow – Lately I Feel Everything
      Избранные песни: Breakout и Xtra
    2. Clairo – Sling
      Лучшая песня: Zinnias
    3. Rodrigo Amarante – Drama
      Лучшая песня: Drama
    4. John Mayer – Sob Rock
      Рекомендуемая песня: “Guess I Just Feel Like”
    5. Cakes da Killa – MUVALAND Vol.2
      Избранная песня: “Lite Werk”
    6. Элис Колтрейн – Киртан: Турия поет
      Лучшая песня: “Jagadishwar”
    7. Джон Вандерслис – Я не могу поверить, что цивилизация все еще будет здесь в 2021 году! Поздравляем всех нас с любовью DCB
      Рекомендуемая песня: “I Get A Strange Kind Of Pleasure From Just Hanging On”
    8. John Vanderslice – Ethical Jute Mouse: Lost Songs from Tiny Telephone 2001-2021
      Рекомендуемая песня: ” Обойма наступающей армии “

    Другие заметные релизы за 16 июля : Charlie Worsham – Sugarcane ; Ida Mae – Click Click Domino ; Джоди – Голубая цапля ; Карен Блэк – Мечтаю о тебе: 1971–1976 годы ; Поп-дым – ВЕРА .

    Что произошло 16 августа Основные новостные события, произошедшие 16 августа Этот день в истории

    16 августа 1951 Националистическая партия Китая

    1951: Выступая в Чатокуа в США, Т.Ф. Цзян, лидер националистической партии Китая, обратился к американцам за финансовой и технической помощью для свержения коммунистического режима в Китае. Он предупредил, что 450 миллионов китайцев будут порабощены и будут представлять угрозу для своих соседей, если США не вмешаются.

    16 августа 1952 г. Англия Линмут, Девон Наводнение

    1952: Дачный поселок Линмут в Северном Девоне был разрушен наводнением, вызванным разливом местных рек Восток и Запад Линь из-за проливного дождя в предыдущие 24 часа. Ряды местных коттеджей, включая жителей, были разбиты, когда река, вышедшая из берегов, затопила местную главную улицу. В селе отключено электричество, телефоны и газ. Считается, что пропали без вести 30 человек, предположительно погибших.

    16 августа 1960 Проникновение коммунистов в Коста-Рику

    1960: В Сан-Хосе собрались представители Коста-Рики иностранных государств американских республик, чтобы обсудить такие проблемы, как проникновение Советского Союза на Кубу и Венесуэлу. Коммунизм был незаконен в Коста-Рике, но в стране было 300 коммунистов с карточками. Во время конференции полиция разогнала 100 коммунистов, вышедших на демонстрацию перед гостиницей министров.

    16 августа 1977 г. Израильский контроль Западный берег

    1977: В Иерусалиме премьер-министр Менахем Бегин заявил, что его правительство проводит политику равного обращения как с арабами, так и с евреями.Тем не менее, один чиновник выразил опасения, что Бегин берет на себя долгосрочный контроль над Западным берегом и сектором Газа.

    16 августа 1978 г. США Xerox оштрафован на

    1978: Xerox была вынуждена заплатить штраф в размере 25,6 миллиона долларов за блокирование выхода Smith Corona и других компаний на рынок копировальных аппаратов Федеральной торговой комиссией за то, что они не позволяли другим компаниям конкурировать на рынке.

    16 августа 1987 г. Авиакатастрофа в США

    1987: Рейс 255 Northwest Airlines разбился в аэропорту Детройт-Метрополитен в Мичигане, погибли 156 человек.

    16 августа 1989 США Джулиан Леннон

    1989: Джулиану Леннону, сыну знаменитого Джона Леннона-битла, сейчас 26 лет, и он записывает свой третий музыкальный альбом. Хотя его второй альбом «The Secret Value of Daydreaming» стал большой катастрофой, его первый альбом «Valotte» принес ему номинацию на Грэмми. Джулиан утверждает, что его голос похож на голос его отца.

    16 августа 1991 Иоанн Павел II и католик Вудсток

    1991: В Ченстохове, Польша, понтифик, родившийся в Польше, Иоанн Павел II радовался краху коммунизма в Восточной Европе.На Всемирный день молодежи католиков собралось более миллиона молодых людей. Его окрестили «католическим Вудстоком». Когда Папа обращался к толпе, его послание услышали 60 000 человек из России и 10 000 из Литвы и Украины.

    16 августа 2002 Германия Дрезден Наводнение

    2002: После одного из самых сильных наводнений с тех пор, как в Европе начались записи, официальные лица надеются, что река Эльба в историческом городе Дрезден достигла рекордного уровня, достигающего 31 фута, но другие реки в Германии все еще продолжают подниматься.Дунай в Венгрии теперь угрожает Будапешту. Наводнение этим летом в европейских странах, таких как Германия, Россия, Австрия и Чехия, вынудило почти миллион человек покинуть свои дома.

    16 августа 2003 Ливия принимает на себя ответственность за бомбардировку Локерби

    16 августа 2003 г .: Ливия принимает на себя ответственность за взрыв в Локерби в 1988 году в письме к заседанию Совета Безопасности Организации Объединенных Наций, официально взяв на себя ответственность за взрыв в Локерби в 1988 году.Это следует за давлением со стороны санкций ООН, примененных к Ливии, которые теперь будут отменены после заявления Ливии о принятии ответственности. Ливия согласилась выплатить компенсацию жертвам трагедии на общую сумму 2,7 миллиарда долларов для 270 семей погибших.

    Родился в этот день 16 августа

    День рождения сегодня отмечают

    Стив Карелл

    Дата рождения: 16 августа 1962 г., Актон, Массачусетс, США

    Известен: Стив Карелл Американский комик, актер и продюсер, наиболее известный по роли в популярном сериале «Офис».Он также получил множество номинаций и наград, включая премию «Золотой глобус» 2006 года за лучшую мужскую роль в телевизионной комедии. Среди его фильмов – Брюс Всемогущий, «40-летняя девственница», «Эван Всемогущий» и «Стань умнее I и II».


    День рождения сегодня

    Мадонна

    Родилась: Мадонна Луиза Чикконе 16 августа 1958 г. Бэй-Сити, Мичиган, США

    Известна: Мадонна – одна из лучших мировых музыкальных звезд и самая продаваемая рок-исполнительница современности, ее карьера длится три десятилетия, и ей удалось остаться на вершине музыкального бизнеса, изменив свою личность, имидж и музыку вносить в каждое новое поколение.С момента своего первого альбома «Мадонна» до последнего релиза «Celebration» она выпустила 11 студийных альбомов, 2 концертных альбома, 5 сборных альбомов и 3 саундтрека, собрав «7 номеров 1 в США», в число 1 которых входит Like a Virgin (1984). ), True Blue (1986), Like a Prayer (1989), Music (2000), American Life (2003), Confessions on a Dance Floor (2005) и Hard Candy (2008).


    Этот запрос был заблокирован правилами безопасности

    Неважно, насколько быстро у вас интернет; если он не позволяет вам получить доступ к вашим любимым сайтам, бесполезен.Несмотря на наличие высокоскоростного Интернета и установку нескольких инструментов безопасности, пользователи иногда сталкиваются с такими ошибками, как «Доступ запрещен код ошибки 16» в своем браузере.

    Сообщение об ошибке «код ошибки 16: этот запрос был заблокирован правилами безопасности» обычно возникает при посещении определенных веб-сайтов. Сообщение препятствует доступу пользователей к сайту, что приводит к разочарованию. Мы получили несколько сообщений от наших зрителей относительно кода ошибки 16. Правила безопасности заблокировали этот запрос. Итак, мы решили изучить сообщение об ошибке.

    Действия по исправлению кода ошибки 16: Правила безопасности заблокировали этот запрос.

    Это «код ошибки 16, этот запрос был заблокирован правилами безопасности». Сообщение об ошибке обычно возникает, когда интернет-провайдер блокирует сайт. Иногда антивирусные инструменты и брандмауэры блокируют веб-сайт, что приводит к появлению кода ошибки. Правила безопасности заблокировали эти правила запроса. Итак, в этой статье мы собираемся поделиться некоторыми из лучших методов для исправления «кода ошибки, когда правила безопасности заблокировали эти правила запроса.”

    1. Проверьте дату и время

    Ну, неправильные настройки даты и времени на компьютере с Windows 10 также вызывают такие ошибки, как «код ошибки 16, этот запрос был заблокирован правилами безопасности». Это происходит из-за несовместимости даты проверки SSL и системных часов. Итак, в этом методе вам нужно проверить дату и время, чтобы исправить сообщение об ошибке. Щелкните правой кнопкой мыши на панели задач и выберите «Настроить дату и время». Теперь в настройках «Дата и время» обязательно внесите необходимые изменения.

    2. Попробуйте зайти на сайт с другого устройства ,

    , если вы получаете код ошибки 16 при посещении любимого веб-сайта, вам необходимо посетить этот же веб-сайт с других устройств. Иногда ваш компьютер неправильно настроен или какое-то программное обеспечение может блокировать подключение к Интернету. Итак, в этом методе вам нужно выяснить, связана ли проблема с Интернетом или с вашим компьютером.

    Итак, попробуйте использовать другое устройство в своей сети и посетите веб-сайт.Если вы не получаете сообщений об ошибках другого устройства, вам необходимо проверить конфигурацию своего компьютера.

    3. Обновите операционную систему

    Что ж, Windows действительно отличная операционная система, но на платформе есть много ошибок и сбоев. Иногда код ошибки отказа в доступе 16 может появиться из-за устаревшей операционной системы. Поэтому всегда лучше поддерживать свою систему в актуальном состоянии. Чтобы обновить Windows 10, выполните действия, указанные ниже.

    • Откройте приложения «Настройки», нажав Клавиша Windows + I
    • На странице настроек нажмите «Обновление и безопасность» раздел
    • Там нужно нажать «Проверить обновления»

    Вот и все! Вы сделали.Теперь Windows будет автоматически проверять наличие доступных обновлений и загружать их в фоновом режиме.

    4. Сбросьте настройки вашего веб-браузера

    Иногда устаревший браузер или неправильные настройки браузера также приводят к таким ошибкам, как «код ошибки 16, этот запрос был заблокирован правилами безопасности». Таким образом, в этом методе пользователям необходимо перезагрузить свой веб-браузер, чтобы исправить сообщение об ошибке. Сбросить настройки браузера Chrome очень просто, пользователям нужно перейти в Настройки > Дополнительные параметры .В разделе «Дополнительные параметры» найдите параметр «Восстановить исходные значения параметров по умолчанию» . Там вам нужно нажать на «Сбросить настройки браузера» . Готово! После этого перезапустите веб-браузер, чтобы исправить сообщение об ошибке.

    5. Отключите антивирус и брандмауэр

    Как мы уже упоминали выше, иногда антивирусное программное обеспечение и брандмауэр блокируют входящий трафик, что приводит к «коду ошибки, запрошенному правилами безопасности.Итак, чтобы исправить это, пользователям необходимо отключить антивирусное программное обеспечение и правила брандмауэра. Вы можете отключить антивирусное программное обеспечение на панели задач. Чтобы отключить брандмауэр, зайдите в панель управления и отключите брандмауэр в настройках брандмауэра . После этого перезагрузите компьютер, чтобы исправить «код ошибки: правила безопасности заблокировали этот запрос».

    6. Попробуйте использовать VPN

    Как мы все знаем, правила безопасности с кодом ошибки заблокировали этот запрос также, когда интернет-провайдер блокирует веб-сайт, который вы пытаетесь посетить.Итак, чтобы обойти определенные ограничения, пользователям нужно полагаться на приложение VPN. С помощью VPN вы можете скрыть свой IP-адрес и посетить заблокированный сайт. Вы можете прочитать нашу статью о лучших Windows VPN в 2020 году, чтобы выбрать лучшее VPN-приложение. VPN также имеет некоторые дополнительные преимущества, например, он шифрует ваш трафик, блокирует трекеры; если предыдущие методы не помогли исправить сообщение об ошибке, вам необходимо попробовать программное обеспечение VPN.

    7. Обратитесь к своему интернет-провайдеру

    Метод VPN, указанный выше, скорее всего, исправит «код ошибки 16: этот запрос был заблокирован правилами безопасности» в веб-браузере.Однако, если вы по-прежнему получаете сообщение «Код ошибки, правила безопасности заблокировали эти запросы», вам необходимо связаться со своим интернет-провайдером. Вам нужно попросить своего интернет-провайдера разобраться в этой проблеме.

    Итак, это лучшие способы исправить «код ошибки 16: этот запрос был заблокирован правилами безопасности» в веб-браузере. Если вы знаете какой-либо другой способ исправить сообщение об ошибке, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.

    2021 NCAA Tournament: ранний взгляд на каждый матч в Sweet 16, когда March Madness набирается на

    Из-за того, что после первых выходных NCAA Tournament все еще болталась огромная группа команд Золушки, это поле Sweet 16 было в буквальном смысле непредсказуемым.Никто не мог увидеть эту комбинацию команд, вышедших в третий раунд турнира, когда было объявлено поле 68.

    С семенами № 15 Oral Roberts, семенами № 12 в штате Орегон и семенами № 11 Сиракузы и Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе все еще в миксе, это самое высокое количество семян, когда-либо достигнутое Sweet 16. Но есть и некоторые сезонные семена. стойкие приверженцы тоже болтаются, и им следует облизывать свои отбивные, оценивая оставшееся поле.

    Семена № 1 Гонзага, Мичиган и Бейлор сталкиваются с управляемыми путями вперед.В случае Гонзаги и Бейлора семена № 2 из их регионов уже выбиты. Что касается посева № 2 Хьюстона на Среднем Западе, у Пумы есть благоприятный путь на две игры к Финалу четырех, который вырисовывается после того, как посев № 1 региона, Иллинойс, был расстроен Лойолой Чикаго во втором раунде.

    Так будут ли пять оставшихся семян №1 и №2 продвигаться вперед во время Sweet 16? Или безумие продолжится с новыми расстройствами? Вот предварительный обзор того, что нас ждет в эти выходные во время региональных полуфиналов.

    Midwest Regional

    Штат Орегон № 12 против № 8 Лойола Чикаго

    • Когда : суббота в 14:40 ET
    • Где : Bankers Life Fieldhouse
    • TV: CBS (смотреть в прямом эфире)

    Scouting the Beavers – Выбран, чтобы финишировать последним в Pac-12 в предсезонке, штат Орегон прекрасный пример того, что своевременное повышение температуры может сделать для вашей команды.Тренер Уэйн Тинкль и «Бобры» в течение всего сезона не участвовали в обсуждении турнира NCAA, но прошли через турнир Pac-12, чтобы обеспечить автоматическую заявку лиги. С тех пор они выбили номер 5 из семян Теннесси и номер 4 из штата Оклахома в регионе Среднего Запада, чтобы обеспечить свое первое появление Sweet 16 с 1982 года.

    Scouting the Ramblers – Номер 8 Seed Лойола Чикаго играет роль Золушки еще раз после перехода в Sweet 16 благодаря победам над No.9 семян Georgia Tech и расстройство № 1 семян штата Иллинойс. Бродяг возглавляет здоровяк Кэмерон Крутвиг, старший, который участвовал в забеге команды в Финале четырех в 2018 году. Тренер Портер Мозер и великая сестра Джин, которой сейчас 101 год, также стали знакомыми лицами из этого забега.

    No. 11 Syracuse vs. No. 2 Houston

    • Когда : суббота в 21:55
    • Где : Hinkle Fieldhouse
    • TV: TBS (смотреть в прямом эфире)

    Scouting the Orange – Сиракузы едва пробрались на поле NCAA Tournament, но после побед над штатами Сан-Диего и Западной Вирджинией, Апельсины танцуют под Sweet 16.Отличительная зонная защита остается основным продуктом 76-летнего тренера Джима Бохейма, и эта команда действительно может позволить ей взлететь из глубины. Сын Джима, Бадди, лидирует в атаке как эффективный трехочковый стрелок. Это будет седьмое появление программы Sweet 16 с 2009 года.

    Scouting the Cougars – Хьюстон завершил ралли с 10 очков вниз в конце второго тайма, нокаутировав Рутгерса и переместившись во вторую серию Sweet 16 подряд, сразу же после победы над Кливлендом в первом раунде.Это был упорный труд для посевных пумы № 2, которые являются одним из лучших оборонительных отрядов в стране и, к тому же, неплохим трехочковым стрелковым отрядом. С переходом из Канзаса Квентин Граймс впереди, эта команда в последнее время доказала свою стойкость в некоторых ситуациях сцепления.

    Южный регион

    Вилланова № 5 против Бейлора № 1

    • Когда : суббота в 17:15 ET
    • Где : Hinkle Fieldhouse
    • TV: CBS (смотреть в прямом эфире)

    Scouting the Wildcats – Вилланова возвращается в Sweet 16 в третий раз за последние пять сезонов – – седьмое место в общем зачете под руководством тренера Джея Райта – после побед над No.12 семян Winthrop и № 13 семян Северного Техаса. Wildcats играют в медленном и утомительном темпе с упором на эффективное нападение, но этот стиль не помешал им с легкостью пройти первые два раунда боя. Следите за Джеремией Робинсоном-Эрлом, который является сердцем и душой Эта команда в отсутствие травмированного старшего Коллина Гиллеспи.

    Scouting the Bears – Бэйлор отлично смотрелся во втором раунде победы над Висконсином, а с номером 2 посевного штата Огайо, который уже выбыл из Южного Регионального, Медведям есть управляемый путь к Финалу четырех.Программа никогда не была такой далекой, но с опытными охранниками Джаредом Батлером, Макио Тигом и Дэвионом Митчеллом, ведущими впереди, у этой команды есть талант и опыт, чтобы сократить некоторые сети.

    № 15 Орал Робертс против № 3 Арканзас

    • Когда : суббота в 19:25
    • Где : Bankers Life Fieldhouse
    • TV: TBS (смотреть в прямом эфире)

    Scouting the Golden Eagles – Орал Робертс стал вторым номером.15 семян в истории, чтобы перейти в Sweet 16 после неудачных побед над 2-м номером штата Огайо и 7-м номером во Флориде в первом и втором раундах. Во главе с лучшим бомбардиром страны Максом Абмасом и замечательным напарником Кевином Обанором у «Золотых орлов» есть два смертоносных наступательных оружия, которые в течение года доказали свою способность идти в ногу с любой командой любой конференции.

    Scouting the Razorbacks – Арканзас продвигается к Sweet 16 впервые с 1996 года.Тренеру Эрику Массельману и его составу с большим количеством трансферов удалось избежать страха перед Colgate и Texas Tech в первом и втором раундах, чтобы достичь высшей точки в этой новой эре Razorbacks. Их уникальное сочетание молодых и старых талантов помогает укрепить эту оборонительную мощь – во главе с талантом лотереи Мозесом Муди и трансфером из Индианы Джастином Смитом – который к настоящему времени выиграл 11 из последних 12 игр.

    Западный регион

    (5) Крейтон против (1) Гонзага

    • Когда : воскресенье в 2:10 п.м. ET
    • Где : Hinkle Fieldhouse
    • TV: CBS (смотреть в прямом эфире)

    Scouting the Bluejays – Крейтон едва выдержал испытание в Калифорнийском университете в Санта-Барбаре в первом раунде, прежде чем хорошо выглядеть в победе над семенным номером 13 Огайо во втором раунде, чтобы сделать первую Sweet 16 программы с 1974 года. С одним из лучших в стране трехочковых огневых точек в тыловой зоне Маркуса Зегаровски и Митча Баллока, Bluejays могут похвастаться элитным нападением и достойным защита тоже.Зегаровски, Дэмиен Джефферсон и Дензел Махони получают в среднем больше перехватов за игру.

    Разведка бульдогов – Гонзага уничтожил штат Норфолк в первом раунде и оторвался от Оклахомы во втором раунде. Эта команда, занявшая первое место в турнире NCAA Tournament, возглавляется звездным трио: нападающим Кори Кисперт, центровой Дрю Тимми и защитником Джален Саггс. За ними стоит группа отличных ролевых игроков. Тем не менее, что делает эту команду Гонзаги лучше ее предшественников, так это Саггс.Он настоящий талантливый человек, который принимает на себя роль дистрибьютора и разрушительной защитной силы.

    (7) Орегон vs. (6) USC

    • Когда : воскресенье в 21:45
    • Где : Hinkle Fieldhouse
    • TV: TBS (смотреть в прямом эфире)

    Scouting the Ducks – Орегон задушил Айову во втором раунде, чтобы достичь Sweet 16 в пятый раз до 11-летнего возраста тренер Дана Альтман. Все пятеро игроков в стартовом составе имеют в среднем двузначные числа, а группу ветеранов возглавляет старший защитник Крис Дуарте.Он забил 23 очка во втором раунде победы «Утки» против Айовы и является эффективным трехочковым стрелком, способным быстро изменить ход игры. Это состав с большим количеством трансферов, который только улучшался в течение сезона, и, похоже, он начинает действовать в нужное время.

    Разведка троянов – USC впервые с 2007 года выпустила Sweet 16, победив Дрейка и Канзаса за счет комбинации внешней стрельбы и внутреннего доминирования. Братья Эван и Исайя Мобли лидируют по внутренней линии, это также одна из лучших команд по блокировке бросков в стране.Трансферы Тахдж Эдди и Дрю Петерсон великолепно проявили себя на периметре, помогая этой программе провести лучший сезон под руководством восьмилетнего тренера Энди Энфилда.

    Восточный регион

    (4) Штат Флорида против (1) Мичиган

    • Когда : воскресенье в 17:00. ET
    • Где : Hinkle Fieldhouse
    • TV: CBS (смотреть в прямом эфире)

    Разведка семинолов – Штат Флорида обычно известен своей защитой под руководством опытного тренера Леонарда Гамильтона, но эта команда действительно может забить.Семинолы были отличной командой по трехочковой стрельбе в этом сезоне, и у их первых двух соперников на турнире NCAA менее 55 очков. В этой команде нет единственной звезды, это ротация из 10 человек, состоящая в основном из ветеранов, которые понимают, чего ожидает Гамильтон.

    Разведка росомахи – Мичиган начал 18-1, прежде чем проиграть три из своих последних пяти игр, участвующих в турнире NCAA. «Росомахи», кажется, вернулись в строй после победы над «Техас Саутерн» и LSU в первых двух раундах.Эта команда играет без своего лучшего игрока – старшего нападающего Исайи Ливерса, который выбыл из-за травмы ноги. Но с 7-футовым феноменом первокурсника Хантером Дикинсоном, ушибленным на посту, и группой ветеранов на постах охраны, команда тренера Джувана Ховарда обладает зрелостью и глубиной, чтобы продолжать пыхтеть.

    (11) UCLA vs. (2) Alabama


    • Когда : воскресенье в 19:15
    • Где : Hinkle Fieldhouse
    • TV: TBS (смотреть в прямом эфире)

    Scouting the Bruins – После поражения в первой четверке во время своего последнего выступления на турнире NCAA в 2018 году UCLA вернулся в Первая четверка в этом сезоне и использовала это как трамплин.«Брюинз» вернулись с 11-очкового дефицита, чтобы обыграть штат Мичиган в своей первой игре, а затем нокаутировали BYU и Абилин Кристиан, чтобы добраться до Sweet 16. Второкурсники Хайме Хакес-младший и Джонни Джузанг оказались лучшими атакующими вариантами для этой игры. состав, но все пять стартовавших могут достигать двузначных чисел.

    Scouting the Crimson Tide – Алабама обошла Айону и Мэриленд, чтобы достичь первой Sweet 16 программы с 2004 года. Crimson Tide наиболее известны своей трехочковой стрельбой, но тренер второго года обучения Нейт Оутс также играет в этой команде. отличная защита.Вот почему эта команда кажется построенной на долгую жизнь: она может оставаться в игре, даже если броски не падают благодаря своей стойкости. Сердце и душа этой команды – игрок года по ценным бумагам и биржам США Херб Джонс. Старшие 6-8 человек делают для своей команды понемногу.

    Коронавирус (COVID-19) Обновление: 16 июля 2021 г.

    Для немедленного выпуска:

    The U.Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) продолжало принимать меры в ответ на пандемию COVID-19:

    • Сегодня, как объявила компания Pfizer, FDA официально приняло заявку компании на получение лицензии на биологические препараты (BLA) с просьбой о лицензировании (одобрении) вакцины Pfizer-BioNTech COVID-19 для профилактики COVID-19 у лиц в возрасте 16 лет и старше. старше и предоставил приоритетное рассмотрение заявки. В настоящее время вакцина разрешена для экстренного использования для предотвращения COVID-19 у лиц в возрасте от 12 лет и старше.Целевая дата сбора за потребителя рецептурных лекарственных средств (PDUFA) на январь 2022 года отражает крайний срок PDUFA для приоритетного рассмотрения и не означает, что одобрение не произойдет раньше этого времени. Напротив, проверка этого BLA продолжается, является одним из наивысших приоритетов агентства, и агентство намеревается завершить проверку задолго до даты достижения цели PDUFA.
    • FDA создало новые коды продуктов для определенных медицинских устройств, разрешенных для использования в экстренных случаях в соответствии с разрешениями на использование в экстренных случаях (EUA).Каждой авторизованной категории устройств присвоен соответствующий код продукта. Коды продуктов перечислены в таблицах для каждой категории устройств, имеющих EUA. Категории устройств доступны на странице Разрешения на экстренное использование медицинских устройств в связи с коронавирусом 2019 (COVID-19).
    • Тестирование обновлений:
      • На сегодняшний день, 396 тестов и устройств для сбора образцов одобрены FDA в соответствии с разрешениями на использование в чрезвычайных ситуациях (EUA). К ним относятся 281 молекулярный тест и устройства для сбора образцов, 85 тестов на антитела и другие тесты иммунного ответа и 30 тестов на антигены.Существует 52 разрешения на использование молекул и одно разрешение на антитела, которые можно использовать с образцами, собранными в домашних условиях. Существует один молекулярный тест по рецепту на дому, три теста на рецепт на антиген на дому, пять тестов на антиген без рецепта на дому и два молекулярных теста без рецепта на дому.
      • FDA разрешило 11 тестов на антигены и семь молекулярных тестов для серийных программ скрининга. FDA также разрешило 576 изменений разрешений EUA.

    Связанная информация

    ###

    Заготовка

    FDA, агентство в США.S. Министерство здравоохранения и социальных служб защищает общественное здоровье, обеспечивая безопасность, эффективность и безопасность лекарственных и ветеринарных препаратов, вакцин и других биологических продуктов для использования людьми и медицинских устройств. Агентство также отвечает за безопасность и сохранность продуктов питания, косметики, пищевых добавок, продуктов, излучающих электронное излучение, а также за регулирование табачных изделий.



    • Текущее содержание по состоянию на:

    .

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *