39 магазин: WarGame39.ru — Интернет-магазин настольных игр и Вархаммера

Содержание

Best Buy Oak Park in Overland Park, Kansas

Skip to contentReturn to Nav

9301 Quivira Rd

Overland Park, KS 66215

US

Get Directions

Store Hours

День недели День месяца часов
Понедельник с 10:00 до 20:00
Вторник 10:00 до 8:0028
.0033
Среда с 10:00 до 20:00
Четверг с 10:00 до 20:00
Пятница 10:00 до 8:0033 10:00.
Суббота с 10:00 до 20:00
Воскресенье с 11:00 до 7:00 вечера

День 9002 3 9003 9003
Day of the Week
9003
Day of the Week
9003
Day of the Week
9003
Дня недели
.9 70033 3333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333 333333333333333333333333333333333333333333333333 годы.
Часы
Понедельник с 10:00 до 20:00
Во вторник с 10:00 до 20:00
Среда 10:00 до 8:00 2 10:00 до 8:00
с 10:00 до 8:00. Четверг с 10:00 до 20:00
Пятница с 10:00 до 20:00
Суббота 21:00 до 8:00
Восстановление с 11:00 до 19:00

Часы выдачи с тротуара

День недели День месяца часов
Понедельник 10:00 до 8:0033. : 00 вечера
Среда с 10:00 до 20:00
Четверг с 10:00 до 20:00
Пятница 10:00. PM
Суббота с 10:00 до 20:00
Воскресенье с 11:00 до 19:00

Shop Best Buy Oak Park

  • Appliances 9019

    • .

      Купить всю бытовую технику
    • Умный дом, безопасность и Wi-Fi

      Камеры безопасности и наблюдения Умное освещение Умные розетки и розетки Умные динамики и дисплеи Wi-Fi и сеть

      Купить все Умный дом, безопасность и Wi-Fi
    • Камеры, видеокамеры и дроны

      Цифровые зеркальные камеры Наведи и снимай камеры Беззеркальные камеры Объективы для камер Дроны

      Купить все камеры, видеокамеры и дроны
    • Носимые технологии

      Смарт-часы и аксессуары Фитнес и GPS часы4 Apple Watch 9000 Wearable Технологии

    • Здоровье, фитнес и красота

      Трекеры активности и шагомеры Часы для фитнеса и GPS Бритье и удаление волос Уход за волосами

      Товары для дома, фитнеса и красоты
    • Товары для дома, мебели и офиса

      Бытовая техника Мебель и декор Офис Пылесосы и уход за полом

      Товары для дома, мебели и офиса
    • Игрушки, игры и коллекционирование

      Игрушки, игры, пазлы и карты Лицензионные предметы коллекционирования

      Все игрушки, игры и предметы коллекционирования

    Специализированные магазины и услуги

    • Магазин Apple

      Посетите наш магазин в магазине, где можно купить все, что связано с Apple: Mac, iPad, iPhone, Apple TV и многое другое .

    • Магазин Windows

      Получите помощь от экспертов Microsoft и опробуйте полный спектр продуктов и аксессуаров Microsoft.

    • Samsung Experience Only

      Узнайте, как технологии Samsung могут изменить ваш домашний кинотеатр.

    • Услуги по установке автомобилей и GPS

      Позвольте нашим специалистам по автомобильным технологиям решить все проблемы, связанные с установкой новой автомобильной электроники, и будьте уверены, что все сделано правильно. Назначьте встречу онлайн.

    • Авторизованный поставщик услуг Apple

      У нас есть агенты, сертифицированные в области обслуживания и ремонта устройств Apple.

    • Samsung Open House

      Войдите в инновационную кухню и прачечную, заполненную бытовой техникой.

    • Trade-In

      Большинство магазинов предлагают Trade-In соответствующие товары, включая мобильные телефоны, планшеты, другое оборудование и программное обеспечение для видеоигр, приобретенные где угодно. У участвующих магазинов могут быть дополнительные требования.

    • Google Home Experience

      Узнайте, как вы можете использовать голосовых помощников Google Home и десятки продуктов, которые с ними работают, чтобы получать ответы, воспроизводить музыку и управлять интеллектуальными устройствами в доме, используя только свой голос.

    • Amazon Alexa Experience

      Познакомьтесь с Alexa, голосовым помощником, который может воспроизводить музыку, звонить, отвечать на вопросы, узнавать о пробках и погоде и делать многое другое. Кроме того, узнайте, как можно управлять другими устройствами умного дома, используя только свой голос.

    • Авторизованный поставщик услуг Samsung

      Мы предлагаем ремонт и обслуживание в тот же день для некоторых устройств Samsung.

    • Connected Fitness

      Приобретите для себя ультрасовременное интернет-оборудование для фитнеса в магазине Best Buy. Наши специально обученные синие рубашки помогут вам опробовать тренажеры и найти продукты, подходящие для ваших целей в области здоровья и фитнеса.

    • Центр решений для слуха

      Найдите подходящие решения для слуха с помощью экспертов, а также узнайте больше об использовании ваших продуктов.

    • Домашний кинотеатр премиум-класса

      Откройте для себя демонстрационные залы, где вы можете получить экспертную консультацию и ознакомиться с выбором продуктов премиум-класса.

    Часто задаваемые вопросы о Best Buy Oak Park

    • BestBuy.com будет располагать самой последней информацией о наличии товаров. Заходите почаще, так как доступность продукта может измениться. Такие статусы, как «Распродано» или «Проверить магазины», могут обновляться в течение сезона. Товары, отмеченные как “Продано”, “Только в магазине” или “Проверьте магазины”, нельзя заказать по телефону. Агенты колл-центра не могут предоставить рекомендации по уровням запасов.

    • Посетите страницу «Статус заказа» и введите номер заказа (из электронного письма с подтверждением заказа), а также фамилию и номер телефона, которые вы использовали для размещения заказа. Если у вас есть учетная запись, вы также можете получить доступ к своим заказам в разделе «Обзор учетной записи» после входа в систему.

    • Ассортимент постоянно обновляется в магазинах и на BestBuy.com, особенно в праздничный сезон. Обязательно проверяйте заранее и часто, в случае пополнения запасов.

    • Мы всегда постараемся учесть ваши потребности при планировании обслуживания и будем рады зарезервировать для вас наиболее удобное и доступное время встречи, но для срочных услуг/установок мы рекомендуем вам планировать как как можно раньше. Для установки автомобиля вы можете просмотреть, запланировать, проверить, изменить или перенести встречи, посетив Geek Squad® Autotech Reservations. Пожалуйста, имейте в виду, что спрос на встречи в праздничные дни настолько высок, что места для встреч обычно быстро заполняются.

    • Чтобы приспособиться к вашему графику во время праздничной суеты, многие магазины Best Buy будут открыты в течение продолжительных праздничных часов. Часы работы некоторых магазинов могут различаться, если это требуется местными постановлениями или правилами арендодателя. Часы работы магазина Best Buy в торговом центре могут варьироваться в зависимости от часов работы торгового центра. Актуальную информацию о часах работы можно найти на странице магазина Oak Park Best Buy, расположенной выше. BestBuy.com открыт 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году и предлагает бесплатную круглосуточную поддержку в чате.

    Nearby Locations

    1. Best Buy Overland Park (Store 277)

    2. Best Buy Lees Summit (Store 370)

    3. Best Buy Independence (Store 36)

    4. Best Buy Tiffany Springs ( Магазин 1501)

    5. Best Buy Liberty (Store 768)

    6. Best Buy Lawrence (Store 837)

    7. Best Buy Topeka (Store 48)

    8. 9343434343434343434343434343434343434343434343434343434444. Лучший магазин.0199

    Что говорят о Best Buy Oak Park

    О Best Buy Oak Park

    В Best Buy Oak Park мы специализируемся на том, чтобы помочь вам найти лучшие технологии, которые обогатят вашу жизнь. Вместе мы можем преобразовать ваше жилое пространство с помощью новейших технологий умного дома, телевизоров высокой четкости, компьютеров и игровых консолей от ваших любимых брендов. Мы можем помочь вам обновить вашу бытовую технику передовыми холодильниками, духовками, стиральными машинами и сушилками. И мы можем помочь вам максимально использовать свой активный образ жизни с нашим огромным выбором товаров для здоровья и хорошего самочувствия.

    Вы также можете положиться на команду Best Buy Oak Park, которая обеспечит бесперебойную работу ваших устройств благодаря полному спектру услуг Geek Squad®, включая установку, доставку, настройку, защиту, ремонт и поддержку. Чтобы убедиться, что вы можете получить необходимую помощь, вы можете запланировать услугу с Geek Squad® на время и дату, которые соответствуют вашему занятому образу жизни. Или приходите к нам по адресу 9301 Quivira Rd в Оверленд-Парке, штат Канзас, чтобы мы могли помочь вам найти и сориентироваться в идеальной новой камере, мобильном телефоне, телевизоре, видеоиграх и многом другом.

    Не можете добраться до магазина Best Buy Oak Park? Не беспокойтесь — посетите наш виртуальный магазин, где вы сможете общаться в чате, голосовой или видеосвязи с экспертами по продуктам, которые помогут вам сравнить товары, оформить заказ или даже показать вам демоверсию продукта. Вы также можете делать покупки популярных категорий в Интернете или узнавать и учиться с нашими подробными руководствами по покупкам, подробными практическими руководствами и полезными советами и идеями. Узнайте, как вести более устойчивый образ жизни, откройте для себя новейшую электронику и узнайте, что лучше всего подходит для вашего образа жизни, дома, рабочего места и всего, что между ними.

    Недорогие единицы хранения в Эшвилле, Северная Каролина

    Что говорят наши клиенты

    Мне очень понравилось пользоваться Go Store it и Arden. Невероятно плавный процесс!

    Элизабет Кросби

    Отличный сервис в этой складской компании. Очень чистый, хорошо расположен. Спасибо!

    Дорис Пьерлуизи

    Сотрудник связался со мной по поводу другого варианта аренды в дополнение к тому, что я рассматривал, и я благодарен ему за это!

    Пэм Харрис

    Чистый, безопасный, я говорю ЧИСТЫЙ? Отличные цены, приветливый персонал. Очень полезно.

    MrMasterMistakeMaker

    Красивый объект. Генеральный менеджер был очень полезным и вежливым. Приятная сделка,

    Форрест Шоу

    Весь персонал дружелюбный, профессиональный и услужливый. Я никогда не пойду куда-нибудь еще для моих нужд хранения!

    Дебра Мэттисон

    Очень хорошее и безопасное место для хранения ваших вещей в отличном месте, менеджер очень профессионален, все объясняет, показывает вам складские помещения и дает вам … Читать далее

    Очень хорошее и безопасное место для хранения ваших вещей в отличном месте, менеджер очень профессионален, все объясняет, показывает вам складские помещения и предлагает вам лучшую цену, я бы порекомендовал это всем

    Шони Брэнсон

    Менеджмент был супер дружелюбным. Он помог мне сориентироваться в моем предварительном бронировании и выслушал меня. Помещение очень чистое и безопасное для моего драгоценного человека. .. Читать далее

    Менеджмент был очень дружелюбным. Он помог мне сориентироваться в моем предварительном бронировании и выслушал меня. Объект супер чистый и безопасный для моих драгоценных вещей! Я очень доволен своим хранилищем, а также всем опытом!

    Элизабет Деннехи

    Отличные цены и сервис. Очень рекомендую GoStoreIt на Гербер-роуд.

    Аврора Джодон

    Прекрасное место для аренды! С Джимом было приятно работать, все было быстро и качественно.

    Команда АХД

    Очень простой процесс регистрации. Складские помещения по отличной цене!

    Равет Скотт

    Брайан был таким полезным. Он сделал мой опыт аренды быстрым, простым и довольно забавным. Он был очень профессионален и хорошо разбирался в хранении. Молодец, Брайан… Читать далее

    Брайан был так любезен. Он сделал мой опыт аренды быстрым, простым и довольно забавным. Он был очень профессионален и хорошо разбирался в хранении. Молодец, Брайан, ты ПОТРЯСАЮЩИЙ. Спасибо за помощь.

    Мелисса Хопкинс

    Дружелюбный персонал, который проведет вас через весь процесс и предложит несколько вариантов. Удобное расположение и режим работы, а также удобные часы подъезда. Ко… Читать далее

    Дружелюбный персонал, который проведет вас через весь процесс и предложит несколько вариантов. Удобное расположение и режим работы, а также удобные часы подъезда. Конкурентные цены.

    Шира WC

    С Остином НАСТОЛЬКО легко работать, и он очень вежлив! Обслуживание клиентов было на высшем уровне, и это была самая легкая часть моего переезда!

    Лорен Ривас

    Остин из Go Store It on Gerber помог мне найти лучшую цену, которую я мог получить за что-то рядом с дверью. Очень рекомендую расположение для тех, кто любит… Читать далее

    Остин из Go Store It на Gerber помог мне найти лучшую цену, которую я мог получить за что-то рядом с дверью. Очень рекомендую это место для всех, кто ищет, и оно находится в безопасном и удобном месте рядом с красным светом.

    Джош Маллерни

    Несколько дней назад переместил свои вещи из хранилища и получил помощь от Остина.

    Он был очень дружелюбным и невероятно полезным, делая процесс быстрым и легким. Читать далее

    Несколько дней назад перевез свои вещи со склада, и мне помог Остин. Он был очень дружелюбным и невероятно полезным, делая процесс быстрым и легким. Обязательно воспользуюсь этим местом снова!

    Эван Лант

    Очень хорошее помещение, чистое и современное. Персонал дружелюбный и услужливый.

    Джон Деннис

    Нам неоднократно требовалось быстрое и простое хранилище. Go Store It, Gerber Road всегда была очень любезна. Мы будем продолжать нас… Читать далее

    Нам неоднократно требовалось быстрое и простое хранилище. Go Store It, Gerber Road всегда была очень любезна. Мы будем продолжать использовать их по мере необходимости.

    Сандра Уолдроп

    До сих пор мои вещи хранились здесь только в течение 1 месяца, но процесс бронирования и заселения был интересным. Менеджер по местоположению на Гербер-роуд был НАСТОЛЬКО… Читать далее

    До сих пор мои вещи хранились здесь только в течение 1 месяца, но процесс бронирования и заселения был запутанным. Менеджер по местоположению для Gerber Road был НАСТОЛЬКО полезным, подробным, информативным и дружелюбным в отношении всего процесса и помог нам найти место и размер складского помещения, которые идеально соответствовали нашим потребностям. Настоятельно рекомендую, основываясь на опыте на сегодняшний день!

    Сара Гольдштейн

    Маккензи и Логан здорово нас устроили! Блоки чистые и светлые. Все квартиры “подъездные” – лифты не нужны.

    Фрэнк ДиМарио

    Мой опыт работы с Go Store Это было потрясающе! Маккензи была очень полезной и заботливой!! Она сделала опыт 5 из 5 для меня!!!!

    Дрю Хилл

    Мне понравился тот факт, что Маккензи была готова достать для меня тележку, если все они будут использоваться на 3 этаже. Маккензи дружелюбный и услужливый человек.

    Тоня Линч

    Недавно мне нужно было арендовать новую, более крупную квартиру и закрыть старую, которая у меня была, в другом месте. Маккензи была очень добра, профессиональна и помогла… Читать далее

    Недавно мне нужно было арендовать новую, более крупную квартиру и закрыть старую квартиру, которая у меня была, в другом магазине. Маккензи была очень доброй, профессиональной и помогла мне быстро настроить новое устройство без каких-либо проблем, и я, честно говоря, прекрасно провел время в течение всей сделки, так как она очень представительна и с ней приятно общаться. новое место на Гербер-роуд чистое и безопасное. Спасибо!

    Хелен Уилсон

    Маккензи предоставила исключительное обслуживание клиентов Я поражен тем, насколько она была полезна для моего первого устройства! Спасибо, буду постоянным клиентом.

    Александра Беарснакс

    Безупречный и очень услужливый персонал. Разработан с учетом требований безопасности. Я думаю, что это место совершенно новое. Технология это отражает. Не могу найти что улучшить… Читать далее

    Безупречный и очень услужливый персонал. Разработан с учетом требований безопасности. Я думаю, что это место совершенно новое. Технология это отражает. Не могу найти что улучшить. Хорошая работа.

    Боб Фридман

    Отлично. Место было чистым, я всегда чувствовал себя в безопасности в гигантском здании, четко общался с персоналом, и у меня никогда не было проблем с доступом к моему блоку.

    Гретхен Парлье

    У меня был большой опыт в магазине. Цены очень доступные, а складские помещения такие чистые и новые, что до них легко добраться. Обслуживание клиентов – это… Читать далее

    Мне очень понравилось хранить его в магазине. Цены очень доступные, а складские помещения такие чистые и новые, что до них легко добраться. Обслуживание клиентов отличное!

    Ева Стюард

    Отличное расположение. Легкий доступ к дверям. Хорошо освещенный и очень безопасный. Разумные ставки и квалифицированный персонал. Хорошо построенный и чистый объект. Не могу попросить Бетти… Читать далее

    Отличное расположение. Легкий доступ к дверям. Хорошо освещенный и очень безопасный. Разумные ставки и квалифицированный персонал. Хорошо построенный и чистый объект. Не мог просить лучшего.

    Колин Шоу

    Мне очень понравился персонал Go Store It, который помог мне приобрести хорошее хранилище.

    Алек Алворд

    Мой опыт работы с Go Store Это было здорово! Когда я арендовал свою квартиру, мне посчастливилось иметь дело с Джонатаном. Он был очень дружелюбным, профессиональным и предоставил… Читать далее

    Мой опыт работы с Go Store Это было здорово! Когда я арендовал свою квартиру, мне посчастливилось иметь дело с Джонатаном. Он был очень дружелюбным, профессиональным и предоставил любую информацию об объекте. Он очень четко дал понять, что они доступны для любых вопросов или дополнительной помощи. Я очень рекомендую Go Store It своим друзьям, семье или всем, кто нуждается в хранилище. Я не мог сделать лучшего выбора, чем Go Store It.

    Памела Морган

    Очень красивое и чистое помещение. Дружелюбный сервис. Легко зарезервировать единицу онлайн.

    ДеАнна Болл

    Особенности и удобства

    Каждая функция хранения разработана с нуля в соответствии со стандартами, созданными на основе многолетнего опыта работы в отрасли самостоятельного хранения. В результате вы получаете стабильно высокое качество обслуживания клиентов, на которое вы можете положиться.

    Блоки с кондиционированием воздуха/климат-контролем

    Все квартиры на уровне земли – без лестниц/лифтов

    Доступна автоматическая оплата

    Принимаются деловые поставки

    Чистые доступные квартиры

    Используются дисковые замки

    Легкий доступ с шоссе/большой дороги с легким доступом со светофора

    9000

    Электронный доступ в здание с кодом

    Помесячная аренда/аренда

    Депозит не требуется

    Офис открыт 7 дней в неделю

    Доступна онлайн-оплата счетов

    Товары для упаковки и перевозки, продаваемые на месте

    Записанное видеонаблюдение

    Рулонные двери

    Современное оборудование

    Распашные двери

    Страхование жильцов и помещений Wellis

    Широкие проспекты для доступа больших грузовиков/трейлеров

     

    Самостоятельное хранение в Эшвилле, Северная Каролина, на Гербер-роуд

    Независимо от того, переезжаете ли вы в новую квартиру или наводите порядок в доме, найти решения для хранения рядом с вами не должно быть сложный. В Go Store It в Эшвилле, Северная Каролина, мы упрощаем процесс самостоятельного хранения для жителей и предприятий по всему округу Банкомб. Наше современное здание, расположенное на Гербер-роуд, всего в нескольких минутах от шоссе 25 и Хендерсонвилл-роуд, обеспечивает легкий и доступный доступ к дополнительному пространству, когда оно вам нужно. Магазин Go Store, расположенный прямо через дорогу от парка Гивенс-Гербер, также с гордостью предлагает местным пенсионерам комнату, в которой они могут хранить свои вещи и ценные вещи поблизости.

    Самостоятельное хранение, когда вам это нужно

    Go Store, обслуживающий районы Эшвилла, такие как Pebble Creek, Deer Run, Crowfields Condominiums и Royal Pines, может удовлетворить широкий спектр ваших потребностей в хранении личных вещей. От сезонного спортивного инвентаря ваших детей, занимающего место в гараже, до семейных реликвий, с которыми вы просто не можете расстаться, наш выбор единиц индивидуального хранения на первом этаже с легкостью вместит ваши ценности. Наш выбор чистых складских помещений размером от 4×5 до 10×30 позволяет арендовать подходящее количество квадратных метров для ваших вещей. Кроме того, у нас есть несколько единиц хранения с кондиционером и климат-контролем, чтобы ваши бесценные артефакты, такие как антикварная мебель, фотоальбомы или старинные пластинки, оставались в отличной форме в любое время года. Говоря о бесценных вещах, мы предлагаем конкурентоспособные программы страхования арендаторов, которые помогут защитить ваши вещи от непредвиденных обстоятельств.

     

    В Go Store It мы не ограничиваем доступ к предметам или срок аренды устройства. Благодаря расширенным часам доступа к объектам и гибким ежемесячным контрактам мы создали программу самостоятельного хранения, которая соответствует вашему занятому образу жизни. Чтобы обеспечить нашим клиентам душевное спокойствие, наш объект оснащен круглосуточным цифровым видеонаблюдением за имуществом, электронным доступом в здание с уникальными кодами и хорошо освещенными зданиями для легкого доступа в помещение после наступления темноты.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *