8812100 reflex: Reflex Fillcontrol Plus 1,4, контроль/подпитка для систем с расширительным баком

Reflex Fillcontrol Plus 1,4, контроль/подпитка для систем с расширительным баком

Reflex Fillcontrol Plus 1,4, контроль/подпитка для систем с расширительным баком

Fillcontrol Plus
Функциональный контроль поддержания давления в закрытых системах отопления и охлаждения, контролируемая подпитка и функция первичного и повторного заполнения.

Включая контролируемую подпитку водой при нарушении минимального давления системы, а также отдельный рабочий режим для первичного и повторного заполнения, маркировка знаком CE.

Функциональный блок, состоящий из гидравлического блока и панели управления Reflex Control Basic. Оба компонента удобно размещены на консоли для настенного монтажа.

Гидравлическая часть состоит из запорного шарового крана, электромагнитного клапана подпитки и электронного датчика давления.Система управления Reflex Control Basic встроена в прочный пластиковый корпус, в котором размещены силовая и коммуникационная электроника, а также панель управления с грязезащищенной пленочной клавиатурой.

Control Basic – это автоматическая, свободно настраиваемая микропроцессорная система управления с часами реального времени, дифференцирующей памятью ошибок и параметров, двухстрочным текстовым индикатором системного давления и всех релевантных рабочих и аварийных сообщений, светодиодным индикатором рабочих режимов и общего сообщения об ошибке.

Коммуникационная электроника состоит из следующих элементов:

  • Интерфейс RS 485 в качестве средства обмена данными или подключения опциональных коммуникационных компонентов
  • Беспотенциальный выход для передачи общего сообщения
  • Вход для обработки сигнала контактного водомера
  • Вход для запроса функции внешним сигналом

Блок управления с полностью монтированной кабельной разводкой и готовый к подключению согласно предписаниям VDE, сетевой кабель и штекер с защитным контактом.

Контроль и индикация системного давления с сообщением о неисправности в случае выхода за пределы минимального и максимального давления. Для управления используется встроенная функция анализа системного давления или внешний сигнал 230 В (напр., от системы компенсации давления), с автоматической паузой и сообщением о неисправности в случае превышения времени работы и/или количества циклов. Контролируемая подпитка, автоматическая пауза и сообщение о неисправности в случае превышения времени работы и/или количества циклов.

Возможность обработки сигнала контактного водомера, включая опциональный контроль рабочего ресурса умягчителей в линии подпитки.

Документирование и контроль работы комплексной системы по указанным параметрам. Тип: Plus 1,4

Макс. допуст. рабочая температура: 90 °C
Макс. допуст. рабочее давление: 10 bar
Электрическое подключение: 230V/50Hz
Пропускная способность kvs: 1.4 m³/h
Коэффициент расхода kvs с Fillset: 0.7 m³/h
Макс. высота: 292 mm
Ширина: 340 mm
Глубина: 270 mm
Вес: 2.50 kg

Документы

Изображения продукции

Аксессуары

Чертежи

Технический паспорт изделия

Руководство по монтажу и эксплуатации

Продукция Reflex: Fillcontrol

Продукция Reflex: Fillcontrol

Контактные данные | Выходные данные | Защита данных | Cookies | Условия использования | Часто задаваемые вопросы

Fillcontrol

Артикул Краткий текст Входной патрубок
Подключение: выход
Электрическое подключение
8812100
Reflex Fillcontrol Plus 1,4, контроль/подпитка для систем с расширительным баком G 3/4″ G 1/2″ 230V/50Hz
8812200
Reflex Fillcontrol Plus из нержавеющей стали, контроль/подпитка для систем с расширительным баком G 3/4″ G 1/2″ 230V/50Hz
6811500
Reflex Fillcontrol Plus Compact, автоматическая установка подпитки/заполнения R 1/2″ R 1/2″ 230V/50Hz
8812300
Reflex Fillcontrol Auto Auto 5,5, установка заполнения и подпитки для водяных смесей G 1 1/4″ G 1″ 230V/50Hz
8688500
Reflex Fillcontrol Auto Compact 8,5, система подпитки с насосом G 3/8″ G 3/8″


table2

Reflex Fillcontrol Plus 1,4, контроль/подпитка для систем с мембранным расширительным баком

Reflex Fillcontrol Plus 1,4, контроль/подпитка для систем с мембранным расширительным баком

Fillcontrol Plus
Функциональный контроль давления в герметичных системах отопления и охлаждения и контролируемая подпитка подпиточной воды плюс функция наполнения для первого и повторного наполнения.

Включая контролируемое пополнение подпиточной воды при снижении давления в системе, а также собственный режим работы для первого и повторного заполнения системы, с маркировкой CE.

Функциональный блок, состоящий из гидравлической части и блока управления Reflex Control Basic. Оба установлены эргономичным и удобным в обслуживании способом на кронштейне для настенного монтажа.

Гидравлическая схема включает в себя запорный клапан, электромагнитный клапан подпитки и электронный датчик давления. Блок управления Reflex Control Basic встроен в прочный пластиковый корпус, в котором находится силовая и коммуникационная электроника, а также панель управления с грязеотталкивающим покрытием. Клавиатура покрыта мембраной.

Control Basic — это полностью автоматическое, свободно конфигурируемое микропроцессорное управление с часами реального времени, дифференциальной памятью ошибок и параметров, двухстрочным текстовым дисплеем для давления в системе и всеми соответствующими рабочими сообщениями и сообщениями об ошибках, светодиодным дисплеем для режимов работы и общими сообщениями об ошибках. .

Коммуникационная электроника, состоящая из:

  • Порт RS 485 в качестве интерфейса данных или для подключения дополнительных коммуникационных компонентов
  • Беспотенциальный выход для пересылки коллективного сообщения
  • Вход для обработки сигнала контактного счетчика воды
  • Вход для запроса функции через внешний сигнал

Блок управления полностью смонтирован, готов к подключению в соответствии с нормами VDE, с сетевым кабелем и сетевой вилкой.

Контроль давления в системе и индикация с сообщением о неисправности при снижении минимального давления или превышении максимального давления. Активация происходит через встроенный блок интерпретации давления в системе или внешний сигнал 230 В (например, станция наддува) с автоматическим прерыванием и сообщением о неисправности при превышении времени работы и/или количества циклов. Контролируемая подпитка, автоматическое отключение и сообщение о неисправности при превышении времени работы и/или количества циклов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *