Афанасьева ольга валерьевна: Афанасьева, Ольга Валерьевна – Английский язык : учебно-методический комплекс : для студентов экономических специальностей

Содержание

Руководство

Афанасьева Ольга Валерьевна

Директор ОГАПОУ “Алексеевский колледж”

Адрес: 309850 Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Победы, 22, (каб.1-05)

Режим работы: понедельник-пятница с 8:00 – до 17:00

Контактный телефон: 8-(47234)-3-53-20

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 
Заместители директора

Злобина Ирина Александровна

Заместитель директора по учебной работе

Адрес: 309850 Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Победы, 22, (каб.2-04)

Режим работы: понедельник-пятница с 8:00 – до 17:00

Контактный телефон: 8-(47234)-3-56-31

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График приема родителей (законных представителей)

Власова Валентина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Адрес: 309850 Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Победы, 22, (каб.1-02)

Режим работы: понедельник-пятница с 8:00 – до 17:00

Контактный телефон: 8-(47234)-3-55-40

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График приема родителей (законных представителей)

Решетникова Галина Леонидовна,

заместитель директора по информационным технологиям

Адрес: 309850 Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Чернышевского, 2

Режим работы: понедельник-пятница с 8:00 – до 17:00

Контактный телефон: 8-(47234)-4-47-04

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Придатко Лариса Викторовна

Заместитель директора по учебно-методической работе

Адрес: 309850 Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Победы, 22, (каб.2-02)

Режим работы: понедельник-пятница с 8:00 – до 17:00

Контактный телефон: 8-(47234)-3-02-46

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График приема родителей (законных представителей)

Спивакова Юлия Евгеньевна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Адрес: 309850 Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Победы, 22, (каб.2-02)

Режим работы: понедельник-пятница с 8:00 – до 17:00

Контактный телефон: 8-(47234)-3-02-46

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Положение о практике обучающихся в ОГАПОУ «Алексеевский колледж»

Евтеев Николай Алексеевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Адрес: 309850 Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Победы, 22, (каб.1-11)

Режим работы: понедельник-пятница с 8:00 – до 17:00

Контактный телефон: 8-(47234)-3-04-48

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Заведующие отделениями

Босая Ирина Ивановна

Заведующий отделением права и организации социального обеспечения, операционной деятельности в логистике и экономическим отделением

Адрес: 309850 Белгородская обл. , г. Алексеевка, ул. Победы, 22, (каб. 1-08)

Контактный телефон: 8-(47234)-3-53-20

Жук Наталья Михайловна

Заведующий информационным отделением

Адрес: 309850 Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Победы, 22, (каб. 1-08)

Контактный телефон: 8-(47234)-3-53-20

Волкова Наталья Юрьевна

Заведующий дошкольным отделением и отделением социальной работы

Адрес: 309850 Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Пл.Победы, 15, (каб. 29)

Контактный телефон: 8-(47234)-3-57-66

Ломова Ирина Васильевна

Заведующий заочным отделением, отделением туризма

Адрес: 309850 Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Победы, 22, (каб. 2-02)

Контактный телефон: 8-(47234)-3-02-46

Титова Оксана Владимировна

Заведующий художественно-графическим отделением, отделением дизайна

Адрес: 309850 Белгородская обл. , г. Алексеевка, ул. Гагарина, 2 (2 этаж)

Контактный телефон: 8-(47234)-4-45-01

Health Committee of St. Petersburg

* Все официальные обращения в Комитет по здравоохранению принимаются по электронному адресу [email protected]

Комитет по здравоохранению:

Малая Садовая ул., 1, Санкт-Петербург, 191023

тел.246-69-79

факс: 314-18-14

[email protected]

к. 16

Председатель Комитета

Лисовец Дмитрий Геннадьевич

571-3406

к. 19Б

Первый заместитель председателя Комитета

Сарана Андрей Михайлович

246-6955

к. 19

Заместитель председателя Комитета

Гранатович Ольга Викторовна

246-6030, 571-3660

к. 307

Заместитель председателя Комитета

Виталюева Мария Александровна

246-6923, 571-3356

 к. 23

Заместитель председателя Комитета

Мотовилов Дмитрий Леонидович

246-69-33

к. 17

Заместитель председателя Комитета

Терешин Алексей Евгеньевич

571-4456

к. 24

Советник председателя Комитета

Егоркин Артем Александрович

571-3406

к. 36

Специалист 1 категории-пресс-секретарь

Рябинина Ольга Николаевна

571-8855

к. 11

Специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Точилин Юрий Геннадьевич

246-6904
к. 37

Специалист по охране труда

Терентьев Александр Сергеевич

246-6949
Отдел по организации стационарной медицинской помощи взрослому населению
к. 29

Начальник отдела

Мелентьева Людмила Николаевна

314-3018

к. 18 Главный специалист
Корнилов Юрий Вячеславович

246-6775

к. 29А

Главный специалист

Макарова Анна Николаевна

315-5228

к. 29А

Главный специалист

Рублева Ирина Александровна

571-3265
к. 18

Ведущий специалист

Канев Павел Данилович

246-6981
к. 18

Ведущий специалист

Анищенко Николай Сергеевич

246-6984

Отдел медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения

к. 37а

Начальник отдела

Ремизов Михаил Леонидович

571-7557

 

Главный специалист

Герасимова Любовь Игоревна

571-3406

к. 23

Главный специалист

Кузьмина Елена Павловна

246-6976

к. 23

Ведущий специалист

Баранюк Татьяна Валерьевна

246-6976

к. 23 Специалист 1-й категории
Панова Наталья Александровна

246-6972

Отдел по организации амбулаторной медицинской помощи

к. 20

Начальник отдела

Соловьева Лариса Витальевна

тел./факс: 246-6952

к. 26

Главный специалист

Деньдобренко Наталья Эдуардовна

246-6954

к. 30

Главный специалист

Пономарева Светлана Ивановна

314-4757

к. 25

Ведущий специалист

Погасеева Дарья Владимировна

246-6949
к. 26

Ведущий специалист

Козловская Елена Викторовна

246-6970

Сектор здорового образа жизни

к. 30

Начальник сектора

Леоненко Раиса Анатольевна

571-2456

 к. 30

Ведущий специалист

Вартаниян Ирина Павловна

246-6965
к. 25

Ведущий специалист

Васильева Наталия Сергеевна

246-6949

Отдел межведомственного взаимодействия – Ситуационный центр

к.1

Начальник отдела

Докучаева Ирина Вадимовна

314-5217
к. 21

Главный специалист

Медведева Ксения Сергеевна

246-6911
к. 22

Главный специалист

Натахина Ольга Юрьевна

314-5217
к. 21

Главный специалист

Сяков Андрей Владимирович

314-5217
к. 21

Специалист 1-й категории

Ковальчук Ярослав Леонидович

314-5217
к. 21

Специалист 1-й категории

Данильченко Юлия Валерьевна

314-5217
к. 21

Специалист 1-й категории

Рябинин Александр Александрович

314-5217

Управление по организации работы фармацевтических учреждений и предприятий

к. 9

Начальник управления

Махова Ольга Александровна

310-5814

Отдел фармацевтической деятельности

к. 3

Начальник отдела

Афанасьева Ольга Владимировна

310-1651

к. 3

Главный специалист

Лобанова Татьяна Валентиновна

246-6054

к. 3

Ведущий специалист

Быкова Александра Юрьевна

246-6085

к. 5

Ведущий специалист

Прохорова Ольга Валерьевна

246-6986

Отдел контроля и организации обеспечения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения

к. 5

Начальник отдела

Лобач Ирина Александровна

факс 571-7556

к. 4

Главный специалист
Цукур Лариса Анатольевна

факс 312-0322

к. 8

Ведущий специалист

Коледенкова Ксения Дмитриевна

246-6986

к. 4

Ведущий специалист

Ересько Оксана Дмитриевна

246-6797

к. 8

Ведущий специалист

Блохина Дарья Вячеславовна

246-6986

к. 5

Ведущий специалист

Гущина Наталья Алексеевна

246-6986

к. 1

Специалист 1-й категории

Денисенко Лариса Ивановна

246-6944

к. 4

Старший инспектор

Ахтанова Вера Игоревна

246-6797

к. 1

Старший инспектор

Щербина Виктория Ивановна

246-6944

Лицензионное управление

к. 2

Начальник управления

Ивановская Ольга Дмитриевна

314-1910

Отдел лицензирования медицинской деятельности

к. 3

Начальник отдела

Фенина Анна Николаевна

314-0443

к. 3

Главный специалист

Руденко Галина Александровна

314-0443

к. 3

Главный специалист

Целух Алена Анатольевна

314-0443

к. 1

Главный специалист

Долгорукова Ольга Михайловна

314-0443

к. 1

Ведущий специалист

Вирясова Зоя Андреевна

314-0443
к. 1 

Ведущий специалист

Миннулина Наталья Викторовна

314-0443
к. 1

Главный специалист

Егорова Валерия Евгеньевна

314-0443

Отдел лицензирования фармацевтической деятельности

к. 4

Начальник отдела

Рожкова Ольга Иосифовна

314-1910

к. 4

Главный специалист

Закускина Галина Михайловна

314-1910

к. 4

Главный специалист

Чифеева Елена Львовна

314-1910

к. 4

Ведущий специалист

Пиголкина Татьяна Леонидовна

314-1910

Отдел развития учреждений здравоохранения

к. 39

Начальник отдела

Пахомов Андрей Владимирович

246-6946, 246-6916

к. 40

Главный специалист

Соломатова Инна Валериевна

246-6995

к. 39

Главный специалист

Рямо Игорь Вяйнович

246-6939

к. 38

Ведущий специалист

Мокеичева Марина Валериевна

246-6917

к. 38

Заведующая хозяйством

Дубровная Светлана Викторовна

246-6917

к. 39

Старший инженер

Ковалева Наталья Дмитриевна

246-6939
к. 39

Старший инспектор

Янкина Мария Васильевна

246-6974
к. 39

Старший инженер

Орлова Ирина Александровна

246-6939

Общий отдел

к. 36

Начальник отдела

Неустроева Юлия Андреевна

571-0874

к. 12

Главный специалист

Лузина Екатерина Сергеевна

246-6975

 к. 19

Ведущий специалист

Сорокина Фаина Анатольевна

571-3660, 246-3030
 к. 12

Специалист 1-й категории

Мусатова Оксана Васильевна

246-6975

к. 36

Старший инспектор

Ларионова Ольга Викторовна

246-6975

к. 27

Старший инспектор

Жукова Юлана Владимировна

246-6975 

к. 27

Старший инспектор

Никифорова Татьяна Игоревна

246-6975

к. 32

Старший инспектор

Волнянская Виктория Георгиевна

246-6975
к. 36

Старший инспектор

Росенкова Анна Михайловна

246-6900
к. 36

Старший инспектор

Пархова Дарья Алексеевна

246-6900
Отдел по вопросам государственной службы и кадров

к. 26/4

Начальник отдела

Лебедева Алла Александровна

246-6971

факс: 571-3939

 к. 26/1

Старший инспектор

Ботова Анастасия Сергеевна

246-6967

к. 26/2

Старший инспектор

Трошина Тамара Михайловна

246-6967

Сектор ведомственного контроля

к. 26/1

Заместитель начальника отдела – начальник сектора

Галицкий Вадим Александрович

246-6062

к. 26/1

Главный специалист – юрисконсульт

Иваницкая Алёна Дмитриевна

246-6948
к. 26/2

Главный специалист

Иванникова Ольга Александровна

246-6967

к. 26/2

Ведущий специалист

Левченко Ангелина Станиславовна

246-6967
к. 26/1

Специалист 1-й категории-юрисконсульт

Осипова Майя Сергеевна

246-6948

Сектор по вопросам государственной службы и наград

к. 26/5

Начальник сектора

Верлина Светлана Иосифовна

246-6922
к. 26/5

Главный специалист

Тихомирова Ольга Александровна

246-6922
к. 26/5

Специалист 1-й категории

Ногина Виктория Владимировна

246-6922

Отдел закупок

 к. 10

Начальник отдела

Максименкова Татьяна Николаевна

246-6937

к. 46

Старший инспектор

Ряжская Ксения Сергеевна

246-6936

Сектор подготовки и размещения закупок

к. 45

Начальник сектора

Чеботарева Оксана Николаевна

246-6961

к. 46

Главный специалист

Осетрова Алёна Сергеевна

571-3655

к. 46

Главный специалист

Петрова Екатерина Валерьевна

310-9023

к. 45

Ведущий специалист

Терешко Наталья Владимировна

246-6961
к. 46

Специалист 1-й категории

Потешкина Ирина Геннадьевна

246-6961

Сектор ведомственного контроля в сфере закупок

к. 45

Начальник сектора

Суркова Татьяна Анатольевна

246-6957
к. 45

Главный специалист

Слизнев Даниил Игоревич

246-6961
к. 46

Специалист 1-й категории

Лизнов Андрей Александрович

246-6914
к. 45 Специалист 1-й категории

Бегинина Марина Васильевна

246-6961

Юридический отдел

к. 305б

Начальник отдела

Молокова Ирина Геннадьевна

246-6977

к. 15

Главный специалист-юрисконсульт

Сапегина Татьяна Юрьевна

т/факс: 571-3310

к. 15

Ведущий специалист-юрисконсульт

Корсакова Елена Валерьевна

т/факс: 571-3310

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

к. 35

Начальник отдела – главный бухгалтер

Гращенко Наталья Юрьевна

571-4367, 246-6918

к. 33

Заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера

Скорнякова Олеся Анатольевна

571-3534

к. 33

Главный специалист

Федорова Светлана Леонидовна

314-0855

к. 34

Главный специалист

Степанова Наталья Александровна

314-3015

к. 34

Главный специалист

Кремель Наталия Владимировна

246-6947

к. 34

Главный специалист

Тамазян Татьяна Юрьевна

246-6919

к. 34

Ведущий специалист

Павлова Наталья Владимировна

246-6919

к. 33

Ведущий специалист

Барышева Татьяна Константиновна

246-2921

к. 32а

Ведущий специалист

Лихтина Кристина Валерьевна

571-13-48

Контрольно-ревизионный отдел

к. 310

Начальник отдела

Тимашкова Марина Геннадьевна

246-6997

к. 310

Главный специалист

Новикова Юлия Николаевна

246-6960

к. 310

Старший экономист

Шлемина Ольга Михайловна

246-6997

к. 310

Ведущий специалист

Радионова Елена Геннадьевна

246-6997

к. 310

Ведущий специалист

Мосеева Наталия Васильевна

246-6997

Отдел экономики и перспективного планирования

к. 302

Начальник отдела

Степанова Елена Алексеевна

246-6759, 535-8985

к. 304

Главный специалист

Макеев Андрей Олегович

246-6924

к. 308

Главный специалист

Полякова Татьяна Викторовна

246-6992
к. 308

Ведущий специалист

Тумашик Наталья Владимировна

246-6992
к. 306

Старший экономист

Токарева Ольга Михайловна

246-6764
к. 306

Старший экономист

Филипкина Дарья Викторовна

246-6746

Сектор стратегических проектов

к. 305А

Начальник сектора

Ершова Светлана Владимировна

571-3090, 246-6938
к. 305

Главный специалист

Швецова Галина Валентиновна

246-6781
к. 305

Главный специалист

Филина Светлана Алексеевна

246-6781

Организационно-мобилизационный отдел

к. 10

Начальник отдела

Кулигин Алексей Михайлович

246-6905

тел./факс: 571-8856

к. 9 

Главный специалист

Игонин Сергей Александрович

246-6958

к. 9

Ведущий специалист

Щербаченко Андрей Геннадьевич

246-6926

к. 11

Специалист 1-й категории

Селезнева Лидия Михайловна

246-6901

к. 9

Старший инспектор

Ковалева Маргарита Александровна

246-6903

Отдел контроля качества медицинской помощи населению

к. 2

Начальник отдела

Антропов Алексей Владимирович

246-6932

к. 2

Ведущий специалист

Ловицкий Сергей Владимирович

246-6932

к. 2

Главный специалист

Бахарева Ольга Сергеевна

246-6932

к. 2

Ведущий специалист

Дабагова Алеся Ахмедовна

246-6932

к. 2

Старший инспектор

Высоцкая Валерия Александровна

246-6932

Отдел медицинского страхования

к. 309

Начальник отдела

Коган Ольга Георгиевна

246-6989

к. 309

Главный специалист

Кузнецова Светлана Петровна

246-6989

к. 309

Ведущий специалист

Рутковская Ольга Игоревна

246-6989

к. 313

Старший инспектор

Калиновская Татьяна Михайловна

571-3090, 246-6991

к. 313

Старший инженер

Варюшенков Александр Анатольевич

571-3090

к. 313

Старший экономист

Андрюшина Надежда Анатольевна

246-6991

Отдел по организации медицинской помощи матерям и детям

к. 41

Начальник отдела 

Панютина Яна Викторовна

246-6096

т/факс: 571-0811

к. 42

Главный специалист

Усачева Наталья Игоревна

246-6966

к. 43

Главный специалист

Шмелёва Оксана Валерьевна

246-69-88

к. 44

Ведущий специалист

Погосян Заринэ Телемаковна

571-7647

к. 44

Ведущий специалист

Родюкова Наталья Михайловна

571-7647

к. 41

Старший инспектор

Рыбакова Наталия Владимировна

т/факс: 571-0811

Афанасьева Ольга Владимировна, врач общей практики, Пермь, отзывы, оценки, места приёма

Места приема

  1. «Пермский центр иммунопрофилактики»

    Сайт: http://immunoperm. ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 224, корп. 2, лит Е.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: частные оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До пермского центра иммунопрофилактики можно доехать на маршрутном такси № 1т, автобусе № 1, 37, 54, 74. Выйти на остановке «ул. Плеханова».

    Официальное название: ООО «Пермский центр иммунопрофилактики».

    Руководитель клиники: Авдеев А.В..

    Год открытия: 2012.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, диетолог, инфекционист, педиатр, врач общей практики, фтизиатр, иммунолог, детский аллерголог, паразитолог, гематолог, пульмонолог, психотерапевт, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала

    • Уровень оснащённости

  2. Частная клиника «Визит»

    Сайт: http://visitperm59.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 96.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 – 2100; СБ 900 – 1700.

    Тип клиники: частные медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До частной клиники «Визит» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбус № 5, 12, автобус № 43, 56, 63, 66, трамвай № 5, 8 и маршрутное такси № 19т. Высадившись на остановке «Муниципальный дворец культуры», нужно проследовать вдоль улицы Куйбышева, двигаясь к зданию № 96. Продолжительность пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

    Официальное название: ООО Частная клиника “Визит”.

    Руководитель клиники: Афанасьева Ольга Владимировна.

    Год открытия: 2007.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, диетолог, инфекционист, педиатр, врач общей практики, лазерный хирург, уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, детский ортопед, врач скорой помощи, трансфузиолог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, рефлексотерапевт, врач эфферентной терапии, массажист, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, сексолог, врач узи.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала

    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.


Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 45 лет.

Отзывы и оценки

5 звёзд(0)
4 звезды(0)
3 звезды(0)
2 звезды(0)
1 звезда(0)

Оценки

  • Вызывает доверие

  • Уделяет должное время пациенту

  • Врач внимателен и пунктуален

  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?

Добавить отзыв

Коллеги

  • Бармина Наталья Александровна

    фтизиатр

  • Макарова Татьяна Александровна

    инфекционист

  • Окишев Михаил Анатольевич

    инфекционист

  • Ожгибицева Татьяна Стахеевна

    врач эфферентной терапии

  • Ханнанова Любовь Васильевна

    врач узи

  • Ширяева Дарья Михайловна

    аллерголог

  • Смышляева Валентина Валерьевна

    аллерголог

  • Ермакова Елена Глебовна

    аллерголог

  • Шилов Дмитрий Юрьевич

    аллерголог

  • Евдокименко Людмила Тимофеевна

    аллерголог

  • Акатова Алевтина Анатольевна

    аллерголог

  • Коноплева Ольга Валентиновна

    аллерголог

Услуги

  • Первичная консультация

  • Приём врача

  • Повторный приём врача

  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Афанасьева Ольга Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог, инфекционист, врач общей практики, детский гастроэнтеролог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности “Гастроэнтеролог”: токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.
  • Как врач по специальности “Гепатолог”: цирроз печени, гепатит в острой и хронической фазе, алкогольное поражение печени, гепатит, спровоцированной герпетической инфекцией, токсоплазмоз, гепатиты, спровоцированные грамотрицательными микроорганизмами, желчнокаменная болезнь, болезнь легионеров, желтая лихорадка, гепатиты, синдром Жильбера, инфекционный мононуклеоз, гемохроматоз, холангит, астеновегетативный синдром, лептоспироз и иные патологии.
  • Как врач по специальности “Диетолог”: ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.
  • Как врач по специальности “Инфекционист”: тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.
  • Как врач по специальности “Врач общей практики”: онкологическая патология, атеросклероз, метаболический синдром, облитерирующие заболевания сосудов нижних конечностей, избыточный вес, менингит, инсульт.
  • Как врач по специальности “Детский гастроэнтеролог”: дисфункция желчного пузыря, гастрит, язвы, атрезия пищевода, мегаколон, атрезия ануса, врожденный полипоз толстого кишечника.
  • Как врач по специальности “Педиатр”: дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Врач общей практики.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.
  • Что делает гепатолог?
    Гепатолог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний печени. Врач лечит такие болезни, как гепатиты, цирроз, лептоспироз, цитоплазмоз и другие. Своевременное посещение врача-гепатолога позволит увеличить шансы на быстрое выздоровление и предотвратить возникновение новых, более серьезных и опасных заболеваний. Вот симптомы, которые должны насторожить и побудить к посещению гепатолога: боли в животе и увеличение брюшной полости, необоснованная усталость и апатия, ухудшение аппетита, пожелтение кожи и изменение цвета мочи. Гепатологи на приеме проводят устный опрос пациентов, осуществляют внешний осмотр, изучают историю болезни и назначают дополнительные обследования, на основе которых можно установить конкретный диагноз. Помимо лечения медикаментозными средствами, диагностики и профилактики болезней, гепатолог может осуществлять оперативные вмешательства и оказывать неотложную помощь.
  • Что делает диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.
  • Что делает инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.
  • Что делает врач общей практики?
    Не так давно появившаяся в России специальность врача общей практики в настоящее время является очень востребованной. В компетенции врача общей практики — лечение заболеваний как у взрослых, так и детей, а также оказание неотложной помощи (этим он и отличается от терапевта), постановка на диспансерный учет и ведение наблюдения за диспансерными больными. Врач общей практики ведет амбулаторный прием и оказывает помощь всем членам семьи вне зависимости от возраста. Именно поэтому иногда его называют «семейным врачом» хотя термин «семейный врач» для него синонимом не является. К врачу общей практики можно прийти с любой терапевтической патологией, и он самостоятельно проведет исследования и назначит лечение, не отправляя пациента к узким специалистам.
  • Что делает детский гастроэнтеролог?
    Пищеварительная система у детей и подростков имеет свои особенности. Лечением патологий желудочно-кишечного тракта, а именно, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря и желчевыводящих протоков, поджелудочной железы у детей занимается врач детский гастроэнтеролог. Данный специалист проводит обследование ребенка и лечит как патологии, связанные с врожденными особенностями развития органов пищеварительной системы, так и заболевания, возникшие в течение жизни. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к гастроэнтерологу: гастрит, энтерит и энтероколит, гепатит, панкреатит и другие.
  • Что делает педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «врач общей практики» в Перми

  • Лыхина Татьяна Александровна

    врач общей практики

  • Радионова Алевтина Александровна

    врач общей практики

  • Кустова Людмила Игоревна

    врач общей практики

  • Завгородний Игорь Геннадьевич

    врач общей практики

  • Гаряева Надежда Александровна

    врач общей практики

  • Белкина Алевтина Габдулбаровна

    врач общей практики

  • Мельчакова Лидия Никитична

    врач общей практики

Все врачи по специальности врач общей практики в Перми

Крючкова Ольга Валерьевна. Начальник отдела связей с общественностью и СМИ Российского союза автостраховщиков | Персоналии | Фотографии

Крючкова Ольга Валерьевна – упоминания

Bсего упоминаний: 11

Пресса – 11 материалов, последний по времени – 24 декабря 2013 года, более года назад

Павел Бунин

Ольга Крючкова


просмотров: 1081
увеличить

Павел Бунин

Ольга Крючкова

просмотров: 889
увеличить

Ольга Крючкова

просмотров: 786
увеличить

Валерий Баскаков

Ольга Крючкова

Михаил Порватов

Вадим Филипков

просмотров: 1821
увеличить

Елена Афанасьева

Ольга Крючкова

Екатерина Потапова

Вера Склярова

просмотров: 1283
увеличить

Елена Афанасьева

Андрей Бирюков

Мария Жилкина

Игорь Иванов

Владимир Клейменов

Сергей Козлитин

Ольга Крючкова

Юрий Нехайчук

Елена Пермякова

Екатерина Потапова

Вера Склярова

просмотров: 3889
увеличить

Елена Афанасьева

Андрей Бирюков

Мария Жилкина

Игорь Иванов

Владимир Клейменов

Сергей Козлитин

Ольга Крючкова

Юрий Нехайчук

Елена Пермякова

Екатерина Потапова

Вера Склярова

просмотров: 3799
увеличить

Павел Бунин

Николай Галушин

Мария Жилкина

Игорь Иванов

Светлана Карташова

Ольга Крючкова

Елена Маковская

Елена Малемаева

Надежда Мартьянова

Елена Пермякова

Сергей Саркисов

Владимир Скворцов

просмотров: 4582
увеличить

Ольга Крючкова

просмотров: 1007
увеличить

Ольга Крючкова

Валерия Ряховская

Эльнур Сулейманов

просмотров: 1163
увеличить

Ольга Крючкова

Валерия Ряховская

просмотров: 962
увеличить

Елена Вязьмина

Александр Гурдус

Мария Жилкина

Татьяна Ивкина

Олег Киселев

Ольга Крючкова

Нина Левант

Ирина Седельникова

Ольга Сигалович

Илья Смирнов

Андрей Юрьев

просмотров: 3661
увеличить


Страницы:    1 2 3 4

Архив фоторепортажей
Новые фоторепортажи:

 Персоналии
 100 персоналий
 100 востребованных
 100 популярных фото
 Репортажи по видам
 Репортажи по годам
 Регулярные события
 Популярные репортажи
 Полный список
 Спонсоры
43

  • Хемотаксономические перспективы таксонов Paracaryum (Cynoglosseae, Boraginaceae) на основе состава жирных кислот плодов.

    Догру-Коджа А., Озджан Т., Йылдырымли Ш. Догру-Коджа А. и др. Фитохимия. 2016 ноябрь; 131: 100-106. doi: 10.1016/j.phytochem. 2016.08.012. Epub 2016 3 сентября. Фитохимия. 2016. PMID: 27600716

  • Общая характеристика Pinus spp. составы жирных кислот семян и важность дельта-5-олефиновых кислот в таксономии и филогении рода.

    Вольф Р.Л., Педроно Ф., Паскье Э., Марпо А.М. Вольф Р.Л. и соавт. Липиды. 2000 янв; 35(1):1-22. doi: 10.1007/s11745-000-0489-y. Липиды. 2000. PMID: 106
    Обзор.

  • Посмотреть все похожие статьи

    Цитируется

    • Изменения состава жирных кислот в ответ на токсичность глифосата у Pseudomonas fluorescens .

      de Oliveira EP, Marchi KE, Emiliano J, Salazar SMCH, Ferri AH, Etto RM, Reche PM, Pileggi SAV, Kalks KHM, Tótola MR, Schemczssen-Graeff Z, Pileggi M. де Оливейра EP и др. Гелион. 2022 13 июля; 8 (8): e09938. дои: 10.1016/j.heliyon.2022.e09938. Электронная коллекция 2022 авг. Гелион. 2022. PMID: 35
      2 Бесплатная статья ЧВК.

    использованная литература

      1. Аммар В.Б., Нуайри И., Заррук М., Джернал Ф. (2008)Влияние кадмия на биосинтез липидов и жирных кислот в листьях томата. Биология 63:86–93. https://doi.org/10.2478/s11756-008-0002-6 – DOI
      1. Arisawa K, Mitsudome H, Yoshida K, Sugimoto S, Ishikawa T, Fujiwara Y, Ichi I (2016)Насыщенные жирные кислоты в фосфолипидном монослое способствуют образованию крупных липидных капель. Biochem Biophys Res Commun 480 (4): 641–647. https://doi.org/10.1016/j.bbrc.2016.10.109 – DOI
      1. Аванг М.Б., Михайлова Т.А., Луангджаме Дж. и соавт. (2007) Подруководство по мониторингу лесной растительности в EANET. Сетевой центр EANET, Центр исследования кислотного осаждения и окислителей (ADORC), Ниигата
      1. Bao K, Zaccone C, Tao Y, Wang J, Shen J, Zhang Y (2020) Распределение приоритетных ПАУ по источникам в кернах 11 озерных отложений на равнине Соннен, Северо-Восточный Китай. Вода Res 168: 115–158. https://doi.org/10.1016/j.watres.2019.115158 – DOI
      1. Bligh EG, Dyer WJ (1959)Быстрый метод экстракции и очистки общих липидов. Can J Biochem Physiol 37: 911–917

    термины MeSH

    вещества

    Оверченко Ольга Валерьевна – специалисты Медицинского центра в Коломенском

    м. Коломенская, г. Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2

    Московская область, г. Чехов, ул. Земская, д. 2

    Московская область, г. Серпухов, ул. Весенняя, д. 2

    +7 (499) 444-65-78

      Услуги
    • Специалисты
    • О клинике
    • Акции
    • COVID-19
    • Отзывы
    • Цены
    • Контакты
    • Запись на прием

    Медицинский центр в Коломенском

    Лечебно-диагностический центр в г. Чехов

    Стационар Поликлиника Стоматология Диагностика Анализы COVID-19

    Внутривенный комбинированный наркоз Гастроскопия и колоноскопия под наркозом Регионарные виды анестезии — спинальная, эпидуральная Эндотрахеальный наркоз

    Plasmolifting в гинекологии – биоревитализация интимной зоны Гинекологические оперативные вмешательства Гинекологические оперативные вмешательства по полису ОМС Эстетическая гинекология

    Нуклеоаннулопластика Радиочастотная денервация (Фасеточная ризотомия) Удаление грыжи межпозвонкового диска Установка межостистых имплантатов (спейсеров) Чрескожная холодноплазменная нуклеопластика

    Артроскопия коленного сустава Вальгусная деформация большого пальца Разрыв ахиллова сухожилия Разрыв мениска коленного сустава Разрыв сухожилия бицепца Разрыв сухожилия большой грудной мышцы

    Аллерген-специфическая иммунотерапия

    Внутривенный комбинированный наркоз Гастроскопия и колоноскопия под наркозом Регионарные виды анестезии — спинальная, эпидуральная Эндотрахеальный наркоз

    Вакцинация

    Ведение беременности в Москве

    Вызов врача взрослым на дом

    Гастроэнтерология

    Гематология

    Plasmolifting в гинекологии – биоревитализация интимной зоны Гистеросальпингография Косметические операции в гинекологии Лечение бесплодия Лечение гинекологической эндокринной патологии

    Дерматовенерология

    Инфекционист

    Кардиология

    Кардиостимулятор

    Колопроктология

    Курс мезотерапии и его результаты Лазерная косметология Пилинг Mask Peel

    Мамина школа

    Маммология

    Мануальная терапия

    Массаж

    Наркология

    Алгология Внутрисуставные лечебные блокады при остеохондрозе Паравертебральные блокады при остеохондрозе Паркинсонология Эпидуральные блокады при остеохондрозе Эпилептология

    Неврология, реабилитация

    Нейрохирургия

    Отоларингология

    Офтальмология

    Психиатрия и психотерапия

    Пульмонология

    Ревматология

    Сомнология

    Телемедицина

    Терапия

    Травматология

    Диагностика и лечение недержания мочи и расстройств мочеиспускания Диагностика и лечение воспалительных заболеваний Диагностика и лечение заболеваний предстательной железы Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП)

    Структурно-резонансная электро- и электромагнитная терапия («КЭЛСИ», «РЕМАТЕРА») Ингаляционная терапия Криотерапия Лечение магнитным полем Лечение механическими колебаниями Лечение озокеритом Лечение электрическим током Пневмомассажёр «Лимфа-Э» Реабилитационные программы для пациентов, перенесших воспаление легких Сантиметроволновая терапия Теплолечение Ультравысокочастотная терапия Фототерапия

    Флебология

    Хирургия

    Эндокринология

    Эстетическая гинекология

    Детская стоматология

    Зуботехническая, литейная, фрезерная лаборатория

    Имплантология

    Лучевая диагностика в стоматологии

    Ортодонтия

    Ортопедическая стоматология

    Отбеливание зубов

    Пародонтология

    Терапевтическая стоматология

    Хирургическая стоматология

    Гистеросальпингография

    Компьютерная томография (КТ) легких Компьютерная томография головного мозга

    Анализ крови Анализы на Covid19 Анализы на аллергены Как сдать анализы

    Лучевая диагностика в стоматологии

    МРТ головы МРТ исследование суставов МРТ коленного сустава МРТ органов малого таза (женский малый таз) МРТ позвоночника МРТ придаточных пазух носа

    Обследование после перенесенной коронавирусной инфекции COVID-19

    Программа Check-up «Премиум»

    Программа Check-up «Риски онкологических заболеваний»

    Программа обследования при подготовке к беременности «Будущая мама»

    Рентген грудной клетки Рентген плечевого сустава Рентген тазобедренных суставов

    3D-УЗИ плода: особенности процедуры УЗИ брюшной полости УЗИ вен и артерий конечностей УЗИ внутренних органов УЗИ гепатобилиарной зоны УЗИ желчного пузыря УЗИ коленного сустава УЗИ лимфоузлов УЗИ лимфоузлов шеи УЗИ молочных желёз УЗИ мочевого пузыря УЗИ мошонки УЗИ надпочечников УЗИ печени УЗИ половых органов у мужчин УЗИ почек УЗИ при беременности УЗИ селезенки УЗИ сердца УЗИ слюнных желез УЗИ сосудов головного мозга УЗИ сосудов почек УЗИ сосудов шеи УЗИ щитовидной железы УЗИ-3D

    Исследование функции внешнего дыхания (спирография) с оценкой трахеобронхиальной проходимости Реовазография (РВГ) Реоэнцефалография (РЭГ) Суточное мониторирование артериального давления Тредмил-тест Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ Электрокардиография Электроэнцефалография (ЭЭГ) Эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ)

    Эндоскопические исследования

    Анализ крови

    ПЦР тест на коронавирус в Москве за 12 и 24 часа!

    Анализы на аллергены

    Как сдать анализы

    ПЦР тест на коронавирус в Москве за 12 и 24 часа! Реабилитационные программы для пациентов, перенесших воспаление легких

    Инфекционист

    Обследование после перенесенной коронавирусной инфекции COVID-19

    Справка об отсутствии коронавируса за 7 часов

    Стационар

    Анестезиология Гинекология Нейрохирургия Травматология

    Поликлиника

    Аллергология-иммунология Анестезиология Вакцинация Ведение беременности в Москве Вызов врача взрослым на дом Гастроэнтерология Гематология Гинекология Дерматовенерология Инфекционист Кардиология Кардиостимулятор Колопроктология Косметология Мамина школа Маммология Мануальная терапия Массаж Наркология Неврология Неврология, реабилитация Нейрохирургия Отоларингология Офтальмология Психиатрия и психотерапия Пульмонология Ревматология Сомнология Телемедицина Терапия Травматология Урология Физиотерапия Флебология Хирургия Эндокринология Эстетическая гинекология

    Стоматология

    Детская стоматология Зуботехническая, литейная, фрезерная лаборатория Имплантология Лучевая диагностика в стоматологии Ортодонтия Ортопедическая стоматология Отбеливание зубов Пародонтология Терапевтическая стоматология Хирургическая стоматология

    Диагностика

    Гистеросальпингография Компьютерная томография Лаборатория Лучевая диагностика в стоматологии Магнитно-резонансная томография Обследование после перенесенной коронавирусной инфекции COVID-19 Программа Check-up «Премиум» Программа Check-up «Риски онкологических заболеваний» Программа обследования при подготовке к беременности «Будущая мама» Рентген УЗИ Функциональная диагностика Эндоскопические исследования

    Анализы

    Анализ крови Анализы на Covid19 Анализы на аллергены Как сдать анализы

    COVID-19

    Анализы на Covid19 Инфекционист Обследование после перенесенной коронавирусной инфекции COVID-19 Справка об отсутствии коронавируса за 7 часов

    Поликлиника и стоматология Диагностика и анализы COVID-19

    Акушерство и гинекология

    Анализы на аллергены

    Гастроэнтерология

    Дерматовенерология

    Кардиология

    Косметология

    Неврология

    Оториноларингология

    Педиатрия

    Стоматология и ортопедия

    Терапия

    Физиотерапия, восстановительная медицина

    Эндокринология

    Анализы на аллергены

    Ультразвуковая диагностика

    Анализы на Covid19

    Поликлиника и стоматология

    Акушерство и гинекология Аллергология Гастроэнтерология Дерматовенерология Кардиология Косметология Неврология Оториноларингология Педиатрия Стоматология и ортопедия Терапия Физиотерапия, восстановительная медицина Эндокринология

    Диагностика и анализы

    Лабораторная диагностика Ультразвуковая диагностика

    COVID-19

    Анализы на Covid19

    ИнформацияОказываемые услугиОтзывы

    Оказываемые услуги

    Эндоскопические исследования

    Хирургия

    Отзывы специалиста

    Елена Борисовна В.

    Выражаю большую благодарность врачу хирургу-эндоскописту Оверченко Ольге Валерьевне, у которой 22.01.2020г. делала Эзофагогастродуоденоскопию. Все … показать весь отзыв

    Уважаемая Елена Борисовна! Благодарим за высокую оценку нашего доктора! Всегда рады Вам помочь. … показать весь ответ

    Другие врачи

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запись онлайн Подробнее

    Запишитесь на прием к высококвалифицированным специалистам

    Заказать звонок Записаться в личном кабинете

    Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование cookie-файлов для анализа трафика. Подробнее о защите личной информации при использовании cookie-файлов и других данных можно узнать в нашей политике конфиденциальности.

    Если вы не согласны с этими условиями, пожалуйста, отключите использование cookie-файлов в браузере.

    Согласиться

    ОГАПОУ “АЛЕКСЕЕВСКИЙ КОЛЛЕДЖ” из 309850, Белгородская обл, Алексеевский р-н, г Алексеевка, ул Победы, д 22 | ИНН 3122000420, КПП 312201001

    Причина жалобы

    Вернуться К списку организаций Подписаться на изменения

    ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ “АЛЕКСЕЕВСКИЙ КОЛЛЕДЖ”

    Показатели надежности

    Сведения о регистрации

    по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

    Заказчик закупок

    Общая сумма по договорам с поставщиками
    29 455 132,19 ₽

    51.26%15 099 992,84 ₽

    МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ “АЛЕКСЕЕВСКАЯ СЕРВИСНО-СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ”

    23.32%6 867 597,87 ₽

    ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ “ЦЕНТР ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ”

    7. 87%2 319 175,00 ₽

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ “АЛЕКСЕЕВСКИЙ ВОДОКАНАЛ”

    5.30%1 559 998,25 ₽

    АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО “БЕЛГОРОДСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ”

    5.30%1 559 998,23 ₽

    Акционерное общество “Белгородская сбытовая компания”

    6.95%2 048 370,00 ₽

    Прочие организации

    Смотреть всех поставщиков

    Компания закупала товары

    Услуги по передаче электроэнергии

    510 096

    Отпуск питьевой воды из водопровода и прием сточных вод по выпускным трубам в канализацию

    16 600

    Отпуск питьевой воды и прием сточных вод

    16 500

    Услуги по водоотведению сточных вод

    32 600

    Подача через присоединенную сеть тепловой энергии

    5 283

    Оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов

    2 075

    Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ОГАПОУ «Алексеевский колледж»

    1 199

    Поставка электротоваров

    1 000

    Поставка электротоваров

    875

    Поставка электротоваров

    207

    Поставка электротоваров

    75

    Поставка электротоваров

    40

    Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки

    5

    Выполнение работ по ремонту кровли здания учебного корпуса ОГАПОУ “Алексеевский колледж”

    1

    Оказание услуг местной телефонной связи, внутризоновой телефонной связи, междугородной телефонной связи, оказание услуг по передаче внутренней телеграммы и по предоставлению доступа к сети передачи данных, в том числе Интернет»

    Показать ещё

    ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ “АЛЕКСЕЕВСКИЙ КОЛЛЕДЖ” провела 19 закупок, цена которых составляет в сумме 25 086 556,32 ₽. По результатам завершенных торгов заключены договоры с 12 поставщиками общей стоимостью на 29 455 132,19 ₽. Больше всего осуществлено сделок с МУП “АССК”. ОГАПОУ “АЛЕКСЕЕВСКИЙ КОЛЛЕДЖ” закупала 15 товаров и услуг, самый частотный из них – Услуги по передаче электроэнергии в количестве 510096. Информация о проведении активных тендеров организацией на данный момент отсутствует.

    Участник закупок

    Общая сумма по договорам с заказчиками
    179 108,50 ₽

    100.00%179 108,50 ₽

    Управление государственного заказа и лицензирования Белгородской области

    Компания продавала товары

    Услуги по профессиональному обучению прочие

    49

    Услуги по дополнительному профессиональному образованию

    12

    ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ “АЛЕКСЕЕВСКИЙ КОЛЛЕДЖ” участвовала в 5 закупках и стала победителем в 4 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА И ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. ОГАПОУ “АЛЕКСЕЕВСКИЙ КОЛЛЕДЖ” предоставила 2 товара и услуги 1 заказчику, на общую сумму по договорам 179 108,50 ₽. Наиболее популярный объект закупки – Услуги по профессиональному обучению прочие – был продан в количестве 49.

    У ОГАПОУ “АЛЕКСЕЕВСКИЙ КОЛЛЕДЖ” найдено 3 номера телефона и 3 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

    Учредители

    Министерство Образования Белгородской Области

    не определен

    Филиалы и представительства

    Сведения о филиалах и представительствах ОГАПОУ “АЛЕКСЕЕВСКИЙ КОЛЛЕДЖ” отсутствуют.

    Лицензии

    Руководители

    Афанасьева Ольга Валерьевна

    Директор

    У ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ “АЛЕКСЕЕВСКИЙ КОЛЛЕДЖ” обнаружено 79 связей с организациями. По учредителю связана с 76 компаниями. Среди них 75 имеет статус «Действующая», 1 – «Ликвидирована». Регион регистрации компаний – Белгородская область. Выявлены 3 дочерние организации в регионе Белгородская область, статус которых «Ликвидирована». Связи по руководителю, связи по юридическому адресу не зафиксированы.

    Краткая справка:

    ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ “АЛЕКСЕЕВСКИЙ КОЛЛЕДЖ” находится по адресу 309850, Белгородская обл, Алексеевский р-н, г Алексеевка, ул Победы, д 22. Статус организации: Действующая. Руководитель: Афанасьева Ольга Валерьевна. Дата регистрации: 15.01.1993 ИНН 3122000420, КПП 312201001, ОГРН 1023101534720, ОКПО 00664214. Огранизационно-правовая форма: Государственное автономное учреждение субъекта Российской Федерации (75201). Форма собственности: Собственность субъектов Российской Федерации (13). Территориальная принадлежность: Алексеевка (14410000000), г Алексеевка (14710000001). Классификатор органов государственной власти и управления: – образования и науки (2300223).

    Участие в торгах как заказчик: завершено закупок в строительстве 19, текущие торги 0, компания закупала: Услуги по передаче электроэнергии; Отпуск питьевой воды из водопровода и прием сточных вод по выпускным трубам в канализацию; Отпуск питьевой воды и прием сточных вод (за последние 3 года) Победы в строительных закупках – 4, участник закупок – 1 (за последние 3 года) Основной контрагент – Управление государственного заказа и лицензирования Белгородской области, основные товары и услуги: Услуги по профессиональному обучению прочие; Услуги по дополнительному профессиональному образованию

    Данные актуальны на 14. 09.2022. Контактные данные ОГАПОУ “АЛЕКСЕЕВСКИЙ КОЛЛЕДЖ”

    Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона “Об информации, информационных технологиях и о защите информации” от 27.07.2006 N 149-ФЗ

    Изменение жирнокислотного состава липидов хвои под воздействием выбросов алюминиевого завода

    . 2021 Дек;30(10):2083-2095.

    doi: 10.1007/s10646-021-02479-2. Epub 2021 21 сентября.

    Калугина Ольга Владимировна 1 , Михайлова Татьяна Алексеевна 1 , Лариса Владимировна Афанасьева 2 , Вероника Валерьевна Гурина 3 , Иванова Мария Владимировна 4

    Принадлежности

    • 1 Лаборатория природных и антропогенных экосистем Сибирского института физиологии и биохимии растений СО РАН, ул. Лермонтова, 132, 664033, Иркутск, Россия.
    • 2 Лаборатория флористики и геоботаники Института общей и экспериментальной биологии СО РАН, Улан-Удэ, Россия, 670047, г. Улан-Удэ, ул. Сахьянова, 6, ул. [email protected]
    • 3 Лаборатория физиологии клеток растений, Сибирский институт физиологии растений и биохимии СО РАН, ул. Лермонтова, 132, 664033, Иркутск, Россия.
    • 4 Лаборатория биоиндикации экосистем Сибирского института физиологии и биохимии растений СО РАН, ул. Лермонтова, 132, 664033, Иркутск, Россия.
    • PMID: 34546442
    • DOI: 10.1007/s10646-021-02479-2

    Калугина Ольга Владимировна и др. Экотоксикология. 2021 Декабрь

    . 2021 Дек;30(10):2083-2095.

    doi: 10.1007/s10646-021-02479-2. Epub 2021 21 сентября.

    Авторы

    Калугина Ольга Владимировна 1 , Татьяна Алексеевна Михайлова 1 , Лариса Владимировна Афанасьева 2 , Вероника Валерьевна Гурина 3 , Иванова Мария Владимировна 4

    Принадлежности

    • 1 Лаборатория природных и антропогенных экосистем Сибирского института физиологии и биохимии растений СО РАН, ул. Лермонтова, 132, 664033, Иркутск, Россия.
    • 2 Лаборатория флористики и геоботаники Института общей и экспериментальной биологии СО РАН, Улан-Удэ, Россия, 670047, г. Улан-Удэ, ул. Сахьянова, 6, ул. [email protected]
    • 3 Лаборатория физиологии клеток растений, Сибирский институт физиологии растений и биохимии СО РАН, ул. Лермонтова, 132, 664033, Иркутск, Россия.
    • 4 Лаборатория биоиндикации экосистем Сибирского института физиологии и биохимии растений СО РАН, ул. Лермонтова, 132, 664033, Иркутск, Россия.
    • PMID: 34546442
    • DOI: 10.1007/s10646-021-02479-2

    Абстрактный

    Изучено изменение жирнокислотного состава (ЖК) суммарных липидов хвои Pinus sylvestris при различных уровнях загрязнения, вызванных выбросами крупного алюминиевого завода (БрАз). В хвое деревьев незагрязненных (фоновых) территорий спектр ЖК представлен 24 кислотами с преобладанием ненасыщенных ЖК (71,6%). Основные ненасыщенные ЖК представлены олеиновой (С18: 1ω9), линолевую (С18: 2ω6) и α-линоленовую (С18: 3ω3) кислоты. Под влиянием выбросов БрАС общее количество выявленных ЖК в хвое и доля ненасыщенных ЖК снижаются, а доля насыщенных ЖК, наоборот, увеличивается с 25,4 % в незагрязненной хвое до 33,2 % в загрязненной. Содержание пальмитиновой ЖК (С16:0) в хвое превышает фоновые значения в 1,5 раза, бегеновой кислоты (С22:0) – в 1,6-2,5 раза, арахиновой кислоты (С20:0) – в 1,5 раза, пальмитиновой маргариновой кислоты ( С17:0) – в 1,5-2,3 раза. Эти ЖК играют важную роль в защите растительных мембран от воздействия абиотических стрессовых факторов, делая их менее проницаемыми. Сумма короткоцепочечных насыщенных ЖК (С12:0, С14:0, С15:0) увеличивается в 4,8 раза в хвое сильнозагрязненных деревьев. Пентадекановая (С15:0) кислота обнаружена в хвое только на фоновых участках и при низком уровне загрязнения. При более сильном загрязнении С15:0 не идентифицируется, но появляется лауриновая кислота с цис-конфигурацией двойных связей в структуре (изо-С12:0). Установлено наличие «реликтовых» ∆5-полиметиленовых ЖК в составе липидов мембран хвои. В фоновых районах на них приходится 12,9% от общего количества ФА. С усилением техногенного загрязнения их суммарное содержание увеличивается и достигает 14,1%. ∆5-полиметиленовые ЖК также способны защищать мембраны от негативных воздействий. Таким образом, изменение количественного и качественного состава ЖК общих липидов хвои свидетельствует об активации механизмов стабилизации мембранных липидов за счет их плотной упаковки в бислой. Это одна из адаптивных реакций Pinus sylvestris в ответ на воздействие выбросов алюминиевой промышленности.

    Ключевые слова: Выбросы алюминиевых заводов; коэффициенты десатурации; жирнокислотный состав липидов; Пероксид водорода; малоновый диальдегид; Сосна обыкновенная L. .

    © 2021. Автор(ы) по эксклюзивной лицензии Springer Science+Business Media, LLC, входящей в состав Springer Nature.

    Похожие статьи

    • Влияние выбросов алюминиевых заводов на состояние питания хвойных деревьев (Иркутская область, Россия).

      Афанасьева Л.В., Калугина О.В., Михайлова Т.А. Афанасьева Л.В. и соавт. Environ Sci Pollut Res Int. 2021 ноябрь;28(44):62605-62615. doi: 10.1007/s11356-021-15118-4. Epub 2021 1 июля. Environ Sci Pollut Res Int. 2021. PMID: 341

    • Pinus sylvestris как биоиндикатор загрязнения территории выбросами алюминиевых заводов.

      Калугина О.В., Михайлова Т.А., Шергина О.В. Калугина О.В. и соавт. Environ Sci Pollut Res Int. 2017 Апр;24(11):10279-10291. doi: 10.1007/s11356-017-8674-5. Epub 2017 6 марта. Environ Sci Pollut Res Int. 2017. PMID: 28265879

    • Загрязнение кедровых лесов полициклическими ароматическими углеводородами на территории промышленного города Сибири, Россия.

      Калугина О.В., Михайлова Т.А., Шергина О.В. Калугина О.В. и соавт. Environ Sci Pollut Res Int. 25 июля 2018 г. (21): 21176-21184. doi: 10.1007/s11356-018-2230-9. Эпаб 2018 17 мая. Environ Sci Pollut Res Int. 2018. PMID: 2

    Кто такая Садыкина Ольга Ивановна: профиль деятельности (ИНН 773602735080)

    1. Татьянин Виталий Александрович
      (начальник ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    2. Вобликова Людмила Ивановна
      (руководитель до 09.06.2021 *, учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    1. Терехов Виктор Филиппович
      (учредитель до 09/13/2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    2. Панина Светлана Владимировна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    3. Терехова Людмила Никифоровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    4. Михин Александр Петрович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    5. Озерова Елена Дмитриевна
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    6. Михина Наталья Васильевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    7. Елисеев Леонид Юрьевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    8. Михина Татьяна Александровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    9. Першина Лидия Петровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    10. Полякова Вера Александровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    11. Костюшина Лидия Федоровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    12. Сергеев Андрей Валерьевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    13. Сергеева Надежда Николаевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    14. Граборов Сергей Владимирович
      (учредитель до 09/13/2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    15. Айзенберг Михаил Александрович
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    16. Чеботарев Николай Николаевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    17. Мирза Анна Святославовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    18. Иванова Наталья Борисовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    19. Казанцев Виктор Анатольевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    20. Давидович Ян Александрович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    21. Замоторин Владимир Николаевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    22. Мартынова Маргарита Николаевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    23. Замоторина Людмила Евгеньевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    24. Григорьев Николай Львович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    25. Ткачев Александр Юрьевич
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    26. Омарова Салимат Кагировна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    27. Тракслер Марина Викторовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    28. Верещагина Надежда Геннадьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    29. Кречетов Андрей Александрович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    30. Бибе Вадим Леонидович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    31. Орлов Владимир Викторович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    32. Палехова Марина Евгеньевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    33. Шамилин Владимир Иванович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    34. Гнатченко Сергей Викторович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    35. Литвинова Ангелина Феликсовна
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    36. Гнатченко Марина Сергеевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    37. Матвейчук Валерий Васильевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    38. Гладкова Татьяна Николаевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    39. Триандафилиди Елена Павловна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    40. Губенко Дмитрий Вячеславович
      (учредитель до 09/13/2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    41. Князьков Дмитрий Александрович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    42. Агатов Александр Георгиевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    43. Прозорова Галина Константиновна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    44. Бибе Леонид Михайлович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    45. Смирнов Валерий Викторович
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    46. Ананьева Клавдия Ефремовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    47. Смирнова Тамара Ивановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    48. Сиссе Паоло Джованни
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    49. Табаков Михаил Владимирович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    50. Зборовская Наталья Евгеньевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    51. Антропов Игорь Владимирович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    52. Савельев Анатолий Николаевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    53. Поляк Николай Вадимович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    54. Калашникова Наталия Игоревна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    55. Халдина Ираида Павловна
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    56. Юрченко Жанна Дмитриевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    57. Овсянников Сергей Константинович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    58. Баранова Нина Генриховна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    59. Любомирская Наталия Вениаминовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    60. Цетлин Виктор Иосифович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    61. Цетлин Лариса Густавовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    62. Шальнев Игорь Николаевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    63. Бутузов Александр Васильевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    64. Буеверова Эмма Ивановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    65. Жантиев Рустем Девлетович
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    66. Жантиева Елена Васильевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    67. Боим Надежда Григорьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    68. Яновский Константин Эдуардович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    69. Яновский Роман Константинович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    70. Лембурова Наталья Борисовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    71. Саленко Борис Борисович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    72. Романюк Сергей Константинович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    73. Кожевникова Татьяна Сергеевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    74. Черных Елена Анатольевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    75. Ионов Алексей Алексеевич
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    76. Ионов Сергей Алексеевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    77. Свержинская Маргарита Юрьевна (Свержинская Маргарита Юрьевна)
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    78. Тюменцева Янина Николаевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    79. Душенкина Анна Александровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    80. Бутько Валентина Николаевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    81. Каменева Романа Владимировна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    82. Бородин Юрий Константинович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    83. Бородина Лариса Ивановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    84. Бородина Яна Юрьевна
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    85. Филиппов Николай Сергеевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    86. Горохов Сергей Александрович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    87. Грач Инна Леонидовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    88. Бадиков Фанис Идрисович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    89. Тишков Александр Васильевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    90. Лаврина Елена Владимировна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    91. Субботина Елена Николаевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    92. Лаврина Клара Петровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    93. Резникова Татьяна Николаевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    94. Кулаков Сергей Александрович
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    95. Соснов Дмитрий Юрьевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    96. Агатова Ирина Гавриловна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    97. Соснова Галина Петровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    98. Агатова Людмила Александровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    99. Родов Алексей Яковлевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    100. Кирдина Светлана Георгиевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    101. Кадиева Рашида Магомедовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    102. Чернышева Татьяна Сергеевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    103. Дияшина Ирина Егоровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    104. Цветков Михаил Михайлович
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    105. Кронштадтская-Карева Людмила Александровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    106. Овсяницкая Елена Альбертовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    107. Тараненко Александр Васильевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    108. Маркин Евгений Федорович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    109. Легина Татьяна Владимировна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    110. Легалин Алексей Эдуардович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    111. Раджабова Лейла Фаиковна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    112. Шейнин Борис Ефимович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    113. Гостева Екатерина Валерьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    114. Барышникова Дарья Дмитриевна
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    115. Барышникова Светлана Юльевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    116. Мишунов Александр Федорович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    117. Фролова Ольга Анатольевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    118. Кривская Нина Ивановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    119. Гаврилов Константин Юрьевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    120. Торгунов Валерий Борисович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    121. Токарева Ирина Христофоровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    122. Тарвид Ирина Юрьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    123. Павлова Ирина Олеговна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    124. Величковская Татьяна Борисовна
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    125. Павлова Нина Степановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    126. Величковский Борис Тихонович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    127. Скирда Юрий Борисович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    128. Озерова Людмила Викторовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    129. Яхина Лариса Евгеньевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    130. Цветкова Надежда Валерьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    131. Ермолева Элеонора Георгиевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    132. Зеленин Александр Владимирович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    133. Седова Антонина Юрьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    134. Восмирко Екатерина Григорьевна
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    135. Омарова Зубайдат Басировна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    136. Жариков Евгений Васильевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    137. Соловьев Владимир Александрович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    138. Куликов Павел Ильич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    139. Овсянникова Инна Николаевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    140. Гик Евгений Яковлевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    141. Григорьева Елена Феофановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    142. Чепайкина Ольга Николаевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    143. Колчина Мария Владимировна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    144. Колчина Елена Яковлевна
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    145. Синельникова-Мурылева Елена Ирбековна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    146. Нефедова Татьяна Григорьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    147. Бедонина Лариса Владимировна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    148. Зеленцов Владимир Викторович
      (учредитель до 09/13/2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    149. Данилова Юлия Сергеевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    150. Зеленцова Гелианна Николаевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    151. Кузнецов Олег Евгеньевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    152. Зеленцов Владимир Владимирович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    153. Абрамова Алла Викторовна
      (учредитель до 13.09. 2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    154. Чудаков Григорий Михайлович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    155. Филиппова Татьяна Михайловна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    156. Оглоблин Алексей Михайлович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    157. Французова Анна Ивановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    158. Смирнова Екатерина Григорьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    159. Солодовникова Алла Владимировна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    160. Махова Татьяна Михайловна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    161. Смирнов Сергей Николаевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    162. Слипенчук Виктор Трофимович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    163. Печера Алла Николаевна
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    164. Нарижная Татьяна Геннадьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    165. Печера Антон Викторович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    166. Басманов Борис Дмитриевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    167. Рыбина Наталья Дмитриевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    168. Суслина Александра Степановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    169. Рейш Эмилия Висентьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    170. Грачева Татьяна Сергеевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    171. Савельева Юстина Анатольевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    172. Дубков Николай Александрович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    173. Варенова Валентина Алексеевна
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    174. Гламазда Любовь Ивановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    175. Зимакова Людмила Дмитриевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    176. Куницына Татьяна Николаевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    177. Бреева Алла Павловна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    178. Куницын Руслан Борисович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    179. Минаева Софья Вячеславовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    180. Марова Юлия Михайловна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    181. Минаев Сергей Александрович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    182. Талицкая Надежда Игоревна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    183. Такоев Артур Вячеславович
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    184. Гребенюк Геннадий Михайлович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    185. Звездина Галина Александровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    186. Григорьева Римма Константиновна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    187. Царева Лариса Сергеевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    188. Шумков Валерий Романович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    189. Михайлович Изяслав Аронович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    190. Афанасьев Игорь Алексеевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    191. Михайлович Надежда Григорьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    192. Афанасьева Ольга Александровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    193. Михайлович Регина Изяславовна
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    194. Нахапетов Родин Рафаилович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    195. Ярошевская Юлия Изяславовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    196. Березань Татьяна Федоровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    197. Акимов Борис Николаевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    198. Караева Роза Абдурахмановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    199. Акимов Николай Борисович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    200. Барышников Дмитрий Александрович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    201. Бреев Вадим Павлович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    202. Никанорова Елена Александровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    203. Синельников-Мурылев Сергей Германович
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    204. Лукашкин Сергей Владимирович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    205. Варенова Лидия Николаевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    206. Синельников-Мурылев Сергей Сергеевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    207. Давлетшина Люция Фаритовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    208. Нечаева Наталия Васильевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    209. Кадохова Зарина Валерьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    210. Байтекова Ирина Александровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    211. Емельянова Мария Борисовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    212. Невретдинова Ясирия
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    213. Костин Борис Константинович
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    214. Темирова Эльвира Ахтямовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    215. Костина Ольга Ивановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    216. Гусарева Людмила Сергеевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    217. Тафинцева Любовь Михайловна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    218. Редькина Татьяна Геннадьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    219. Авалова Нина Сергеевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    220. Ребрикова Наталия Львовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    221. Антипов Николай Иванович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    222. Симонова Наталья Алексеевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    223. Антипов Сергей Николаевич
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    224. Иванов Юрий Сергеевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    225. Антипова Зоя Петровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    226. Карелин Алексей Сергеевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    227. Цюпер Антонина Ивановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    228. Вискова Елена Александровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    229. Редькин Александр Павлович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    230. Никанорова Галина Владимировна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    231. Денисов Владимир Иванович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    232. Тинчурина Алия Ахатовна (Тинчурина Алия Ахатовна)
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    233. Морозенская Валентина Николаевна
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    234. Смит Холли Элизабет
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    235. Аничкина Анна Николаевна (Аничкина Анна Николаевна)
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    236. Корнилова Галина Ивановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    237. Шайдуллин Ренат Ахатович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    238. Свидлер Лия Евсеевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    239. Смолина Нелли Ивановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    240. Шайдуллина Халида Жафиаровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    241. Шляпина Алла Борисовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    242. Гусельщиков Александр Николаевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    243. Рожкова Анжела Алексеевна
      (учредитель до 09/13/2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    244. Пак Наталья Владимировна
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    245. Свешникова Ирина Константиновна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    246. Марышева Светлана Кашаповна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    247. Усоскин Валентин Маркович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    248. Воробьева Лидия Павловна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    249. Малышева Ксения Юрьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    250. Туманова Анна Константиновна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    251. Барусас Вячеслав Иозанасович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    252. Туманов Сергей Иванович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    253. Татьянина Светлана Эдуардовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    254. Канарейкина Наталья Павловна
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    255. Петрова Надежда Анатольевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    256. Толмачев Александр Михайлович
      (учредитель до 09/13/2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    257. Колударов Антон Валерьевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    258. Толмачева Галина Андреевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    259. Колударов Валерий Викторович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    260. Халыкова Людмила Александровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    261. Фокина Юлия Евгеньевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    262. Колударова Нелия Васильевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    263. Новиков Валерий Германович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    264. Васина Татьяна Александровна
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    265. Сиротинская Людмила Алексеевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    266. Котик Евгений Игоревич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    267. Сиротинский Виталий Витальевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    268. Негачева Наталья Владимировна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    269. Сиротинский Игорь Витальевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    270. Маклашова Галина Александровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    271. Красильников Сергей Петрович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    272. Синицын Владимир Владимирович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    273. Терре Екатерина Львовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    274. Рылик Александр Степанович
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    275. Гатин Борис Яковлевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    276. Еремин Александр Николаевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    277. Экбер Геннадий Евгеньевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    278. Курбатова Наталья Серафимовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    279. Вахрушева Ольга Вадимовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    280. Казанцев Дмитрий Олегович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    281. Ситникова Татьяна Викторовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    282. Уваров Анатолий Владимирович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    283. Крейнес Михаил Григорьевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    284. Уваров Николай Анатольевич
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    285. Середа Сергей Сергеевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    286. Уварова Надежда Николаевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    287. Середа Виталина Витальевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    288. Уварова Ольга Анатольевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    289. Толмачева Елена Александровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    290. Галкин Сергей Борисович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    291. Поляков Владислав Геннадьевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    292. Маркин Анатолий Гавриилович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    293. Семенов Юрий Юрьевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    294. Неудахин Владимир Иванович
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    295. Андреев Иван Вячеславович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    296. Поляков Дмитрий Георгиевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    297. Гусарова Марина Юрьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    298. Дробышевский Александр Георгиевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    299. Гусарова Светлана Васильевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    300. Юркова Инна Ивановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    301. Камзолова Василина Олеговна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    302. Адамова Ирина Юрьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    303. Лестева Ирина Геннадьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    304. Андрианова Елена Дмитриевна
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    305. Андреев Вячеслав Алексеевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    306. Ежелович Алексей Александрович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    307. Горяга Аида Николаевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    308. Бакланов Дмитрий Андреевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    309. Алексеев Игорь Васильевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    310. Васильева Леонора Борисовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    311. Жуков Всеволод Васильевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    312. Сторожилова Вера Григорьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    313. Кузьмина Ирина Григорьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    314. Деев Евгений Аркадьевич
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    315. Никитин Николай Александрович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    316. Бедонин Сергей Константинович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    317. Зеленцова Ксения Владимировна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    318. Губанов Михаил Никифорович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    319. Голубева Вера Ивановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    320. Юр Александр Евгеньевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    321. Плисковская Татьяна Ильинична
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    322. Ленкова Ольга Евгеньевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    323. Вобликов Антон Сергеевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    324. Никоноров Михаил Евгеньевич
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    325. Попова Инна Борисовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    326. Никонорова Евгения Ильинична
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    327. Родина Лариса Сергеевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    328. Савченко Елена Ивановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    329. Копин Станислав Анатольевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    330. Сумин Антон Евгеньевич
      (учредитель до 09/13/2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    331. Самсонова Ермила Николаевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    332. Сумина Светлана Михайловна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    333. Лунцевич Лидия Александровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    334. Верхолазов Владимир Викторович
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    335. Ручкин Виктор Андреевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    336. Воинова Кира Ивановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    337. Шитиков Валентин Кузьмич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    338. Васильева Мария Всеволодовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    339. Морозова Наталья Григорьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    340. Морозов Дмитрий Николаевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    341. Садыкин Александр Юрьевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    342. Миронова Валентина Семеновна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    343. Халезова Евгения Борисовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    344. Драчев Владимир Александрович
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    345. Матвеева Марина Александровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    346. Карпунин Георгий Георгиевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    347. Деревянко Анатолий Иванович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    348. Пыталев Владимир Андреевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    349. Анчикова Ольга Викторовна (Анчикова Ольга Викторовна)
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    350. Сафонова Людмила Геннадьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    351. Сичкаренко Раиса Петровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    352. Кулешова Татьяна Викторовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    353. Довченко Дмитрий Николаевич
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    354. Татаренко Андрей Геннадьевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    355. Довченко Евдокия Дмитриевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    356. Михайлова Елена Владимировна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    357. Довченко Елена Николаевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    358. Овсяницкая Татьяна Альбертовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    359. Десницкая Елена Ивановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    360. Львова Наталья Андреевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    361. Толстикова Елена Юрьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    362. Буденко Людмила Георгиевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    363. Каменский Роман Геннадьевич
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    364. Вахрушев Алексей Владимирович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    365. Буденко Федор Иванович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    366. Джапаридзе Александр Юлевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    367. Горшков Анатолий Дмитриевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    368. Курносова Мария Анатольевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    369. Сазанов Владимир Германович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    370. Рылькова Галина Васильевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    371. Михайлов Борис Львович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    372. Уварова Ирина Федоровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    373. Рудаков Кирилл Алексеевич
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    374. Вартанян Ольга Александровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    375. Короткова Марина Алексеевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    376. Дулин Константин Сергеевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    377. Фитилев Сергей Борисович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    378. Еремян Наталья Айказовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    379. Дейнеко Татьяна Олеговна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    380. Самошина Александра Павловна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    381. Кречетова Алла Дмитриевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    382. Басова Валентина Григорьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    383. Зенков Егор Борисович
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    384. Басова Маргарита Борисовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    385. Павлова Наталия Сергеевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    386. Борисова Нина Яковлевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    387. Шиндер Евгений Иванович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    388. Руднева Людмила Ивановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    389. Исмаилова Эльмира Иосифовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    390. Дейнеко Андрей Викторович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    391. Дейнекин Павел Юрьевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    392. Каменская Наталья Валерьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    393. Илева Надежда Викторовна
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    394. Карелина Наталья Геннадьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    395. Ефремов Станислав Михайлович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    396. Щербатенко Роман Борисович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    397. Ефремова Ирина Ивановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    398. Талакин Геннадий Вячеславович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    399. Сычева Наталия Ивановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    400. Алексеева Ксения Евгеньевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    401. Джалалова Елена Феофановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    402. Ряполов Антон Александрович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    403. Капускина Ирина Владимировна
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    404. Разин Алексей Анатольевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    405. Пронников Валерий Викторович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    406. Теплова Зоя Никифоровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    407. Антанюк Лидия Борисовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    408. Рубанов Владимир Владимирович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    409. Арутюнов Арам Владимирович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    410. Шитикова Ирина Валентиновна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    411. Семенова Вера Андреевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    412. Ерофеева Алла Петровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    413. Комар Алексей Алексеевич
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    414. Черных Ирина Михайловна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    415. Али-Заде Галина Александровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    416. Кочеткова Евгения Сергеевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    417. Сычева Александра Михайловна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    418. Львов Михаил Петрович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    419. Левицкая Наталья Васильевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    420. Зотов Иван Борисович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    421. Николаева Кристина Валерьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    422. Рубанов Владимир Михайлович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    423. Вихляева Лариса Владимировна
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    424. Рубанова Александра Ивановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    425. Григорян Кетти Аркадьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    426. Евтеева Наталья Владимировна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    427. Мальцев Олег Алексеевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    428. Пименова Алиса Захаровна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    429. Индик Валентина Николаевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    430. Кравченко Нина Ивановна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    431. Черепнин Валентин Юлевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    432. Струганов Виктор Семенович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    433. Дерковский Александр Сергеевич
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    434. Егоров Виктор Сергеевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    435. Панин Олег Владимирович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    436. Карпов Игорь Михайлович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    437. Кожевникова Тамара Витальевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    438. Якунин Антон Сергеевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    439. Рубина Ольга Юрьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    440. Якунин Сергей Анатольевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    441. Шишкина Анастасия Викторовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    442. Якунина Надежда Валентиновна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    443. Малинина Ирина Ивановна
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    444. Жигулевцева Анастасия Андреевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    445. Шабардин Анатолий Петрович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    446. Арутюнян Анаит Агасиевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    447. Солянова Лариса Юрьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    448. Кожевников Виталий Михайлович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    449. Агафонов Алексей Сергеевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    450. Агафонов Андрей Алексеевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    451. Балусова Ольга Николаевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    452. Минеджян Ашхен Григорьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    453. Агафонова Надежда Васильевна
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    454. Пачикова Ольга Алексеевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    455. Фрадкина Светлана Абрамовна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    456. Колосов Мирослав Григорьевич
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    457. Костылев Владимир Валентинович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    458. Колосова Лана Валерьевна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    459. Абрамян Арам Тигранович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    460. Грачев Николай Иванович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18”)
    461. Абрамян Борис Тигранович
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    462. Грачева Надежда Константиновна
      (учредитель до 13.09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    463. Багдасарова Изабелла Тиграновна
      (учредитель до 13. 09.2021 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    464. Кречетова Алла Дмитриевна
      (учредитель до 16.09.2020 * ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКИЙ, 18”)
    показать еще 454 учредителя ТСЖ “ЛОМОНОСОВСКАЯ, 18” свернуть список
    1. CAPITALTRUST ASSET MANAGMENT (ликвидирована 30.12.2020)
      (Татьянин Виталий Александрович – руководитель)

    Browse Author Index – Samara Journal of Science

    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z All

    A

    Abdelazeez, Walla Abdelmaksood
    Abdrakhmanov, Konstantin Alekseevich
    Abdulkhakov, Timur Mikhailovich
    Abdulmanova, Irina Valerievna
    Abitov, Ildar Ravilevich
    Abramov, Larisa Mikhailovna
    Abramova, Irina Evgenyevna
    Abramova, Larisa Mihailovna
    Abramovskih, Elena Valerievna
    Abukov, Sergey Navilyevich
    Achimova, Altynai Alekseevna
    Adaeva, Olga Mikhailovna
    Афанасьев Андрей Константинович
    Афанасьева Ольга Викторовна
    Агадзанян Лиана Алексеевна
    Агеева Дарья Федоровна
    Агаджанян Лиана Алексеевна
    Ahssan, Rasha
    Aizatullova, Alsu Shamilievna
    Aizenshtat, Marina Pavlovna
    Akanov, Kuanysh Gazizovich
    Akhverdieva, Tatiana Bayramovna
    Akinshin, Aleksandr Nikolayevich
    Akopov, Garnik Vladimirovich
    Aksenenko, Evgeniy Vasilyevich
    Alatortseva, Tatyana Alekseevna
    Aldakimova, Olga V.
    Алейников Александр А.
    Алейникова Анна М.
    Александрова Евгения Ю.
    Алексеенко Елена Вячеславовна
    Алексеев Петр Вениаминович
    Алексеева Елена Валентиновна
    Aliyeva, Sevinj Nadir
    Aliyeva, Yagut Nadir
    Almobarak, Falak
    Alyatina, Anna Gennadievna
    Alyev, Hamid oglu
    Amunova, Oksana Sergeevna
    Ananyina, Anastasia Valeryevna
    Andreev, Konstantin Mikhailovich
    Andreeva, Irina Zakievna
    Andreeva, Olga Viktorovna
    Андреянов Олег Николаевич
    Андрончев Иван Константинович
    Андросова Анастасия Андреевна
    Андросова Юлия Владимировна
    Андрюхина Татьяна Николаевна
    Анисимов Дмитрий Александрович
    Анисимов Максим Владимирович
    Анискин Владимир Николаевич
    Анна Евгеньевна Анна Евгеньевна
    Антимонов Николай Петрович
    Антипенко Мария Ивановна
    Антипенко Мария Ивановна
    Антипов Андрей Владимирович
    Антипов Антонинатеровна Виталий Васильевич
    , Геннадий Михайлович
    Анухина Анастасия Витальевна
    Арбузов Максим Александрович
    Архимаева Татьяна Петровна
    Арестова Инесса Юрьевна
    Аристова Маргарита Алексеевна
    Arkhipova, Elena Vitalievna
    Arkhipova, Irina Vladimirovna
    Arkhipova, Yelena Viktorovna
    Arsentiev, Aleksandr Petrovich
    Arslanova, Marina M.
    Artaev, O N
    Artemenko, Boris Alexandrovich
    Artemyeva, Elena Alexandrovna
    Arteshina, Lyudmila Viktorovna
    Artukhova, Olga Anatoljevna
    Артюков Роберт Олегович
    Арзыбова Олеся Владимировна
    Асабин Виталий Викторович
    Асанова Зарема Ризаевна
    Асбаганов Сергей Валентинович
    Ashrafyan, Konstantin Eduardovich
    Ashurbekova, Tamila Nasirovna
    Ashutova, Tatiana Vyacheslavovna
    Astanina, Svetlana Yurievna
    Astashina, Yevgeniya Igorevna
    Atnasheva, Liliya Zaynullovna
    Avdeeva, Mariya Alexandrovna
    Avdeyev, Yury Mikhailovich
    Avdonina, Anna Yuryevna
    Avetisyan, Vladimir Rudolfovich
    Азизова Ирина Юнусовна

    Б

    Бабичева Алина Валентиновна
    Бабкина Людмила Александровна
    Бачина Екатерина Сергеевна
    Badmaeva, Evgeniya Nikolaevna
    Bahshieva, Aleksandra Kamilovna
    Baiganova, Mariia Vladimirovna
    Baimova, Svetlana Rinatovna
    Bairamgalin, Fagim Gatiyatovich
    Baitelova, Alina Ivanovna
    Bakanova, Irina Gennadyevna
    Bakhicha, Eleonora E.
    Bakhtiyarov, Rustam Suleimanovich
    Bakshutova, Ekaterina Валериевна
    Бакурова Татьяна Петровна
    Балабаева Наталья Петровна
    Балабаева Наталья Петровна
    Балабанова Мария Афанасьевна
    Балабина Ирина Павловна
    Balayan, Karine Valerievna
    Balyagina, Irina Yakovlevna
    Balykova, Larisa Alexandrovna
    Banaeva, Sesegma Chingisovna
    Bandilet, Sergey Viktorovich
    Bannikova, Ksenia K.
    Bannikova, Natalia Fedorovna
    Barabantsova, Anna Evgenievna
    Baranov, Aleksander Alekseyevich
    Baranova, Margarita Николаевна
    Барановская Наталья Владимировна
    Барановская Наталья Владимировна
    Барацков Алексей Валерьевич
    Барацков Алексей Валерьевич
    Baratskov, Alexey Valerievich
    Barcaeva, Elena Vasilievna
    Barinova, Ekaterina Petrovna
    Barkhutova, Darima Dondokovna
    Barlybaeva, Milyausha Shariphullovna
    Barova, Evgeniya Anatolyevna
    Bashkin, Anatoliy Viktorovich
    Bashkin, Anatoly Viktorovich
    Batrachenko, Ekaterina Aleksandrovna
    Batueva, Nadezhda Sergeevna
    Батурина Александра Николаевна
    Батыршина Альфия Робертовна
    Батюшева Светлана Юрьевна
    Байборди, Сохайла кызы
    Bayda, Natalya A.
    Bayganova, Mariya Vladimirovna
    Bayramov, Azad Mustafa
    Bayramov, Sabuhi oglu
    Bazarbaeva, Galiya Appazovna
    Bazarbayeva, Galiya Appazovna
    Bazhenova, Tatyana Yevgenyevna
    Bedova, Praskovia Vladimirovna
    Beisenov, Arman Ziyadenovich
    Beketova, Svetlana Ивановна
    Беленов Николай Валерьевич
    Белевцева Светлана Николаевна
    Беляева Валентина Ивановна
    Белкина Ирина Николаевна
    Белкина Юлия Алексеевна
    Belosludtsev, Evgeniy Aleksandrovich
    Belosludtsev, Evgeny Alexandrovich
    Belosludtsev, Yevgeny Aleksandrovich
    Belous, Victor Nikolaevich
    Belous, Viktor Nikolaevich
    Belousova, Zoya Petrovna
    Belov, Alexey Viktorovich
    Belova, Alexandra Nicolaevna
    Belova, Evgenia Borisovna
    Beltser, Aleksandr Anatolyevich
    Бельцер Александр Анатольевич
    Беляева Катерина Вячеславовна
    Беляева Юлия Витальевна
    Бельяновская Александра Игоревна
    Berezina, Anna S.
    Berkutova, Diana Iskanderovna
    Bernikov, Kirill Alexandrovich
    Bessarabova, Olga Nikolaevna
    Bessolitsyna, Ekaterina Andreevna
    Bessudnov, Aleksandr Nikolayevich
    Bessudnov, Alexander Nikolaevich
    Bessudnov, Daniil Alexandrovich
    Bezdukhov, Artyom Vladimirovich
    Bezdukhov, Vladimir Петрович
    Бикмухаметова Лариса Мансуровна
    Бирюков Михаил Юрьевич
    Бирюков Михаил Юрьевич
    Бистрай Елена Борисовна
    Blagodatsky, Sergey Alexandrovich
    Blinkova, Marina Sergeevna
    Bobrik, Iliya Eugenievich
    Bobrova, Natalia Gennadievna
    Bobrova, Natalya Gennadevna
    Bocharnikova, Irina Ivanovna
    Boev, Viktor Aleksandrovich
    Boev, Vladislav Viktorovich
    Bogachev, Aleksey Vladimirovich
    Bogatyrenko, Elena Aleksandrovna
    Богданаш Артем Васильевич
    Богданов Евгений Геннадьевич
    Богданов Геннадий Алексеевич
    Богданова Яна Андреевна
    Богданова (Симакова) Елена Святославовна
    Boglacheva, Natalia Anatolievna
    Bogoslovskiy, Vladimir Igorevich
    Boldreel, Lars Ole
    Boldyrev, Stepan Leonidovich
    Bolgov, Egor Vladimirovich
    Bondar, Yulia Vladimirovna
    Bondarenko, Marina Anatolyevna
    Bondareva, Valeriya Vitalievna
    Bondareva, Viktoriya Vladimirovna
    Bondarevich, Evgeniy Alexandrovich
    Борисенко Елена Юрьевна
    Борисенкова Екатерина Александровна
    Борискин Игорь Анатольевич
    Борисов Александр Яковлевич
    Борисова Екатерина Д.
    Борисова Елена Анатольевна
    Борисова Наталия Викторовна
    Бородин Андрей Владимирович
    Борякова Елена Евгеньевна
    Борзенкова Ольга Александровна
    Брагова Арина Михайловна
    Бражник Оксана Юрьевна
    Бровина С
    , Бровина Наталья
    Брем
    Александра Александровна
    Брюне Фредерик
    Брыксина Ольга Федоровна
    Брюхова Наталья Геннадьевна
    Будагаева Валентина Григорьевна
    Бударина Анна Олеговна
    Буджа Михаила
    Bueva, Anastasia Evgenievna
    Bugaev, Vasily Ivanovich
    Bugakova, Ekaterina Vladimirovna
    Buglova, Lubov Victorovna
    Bugrov, Sergey Vyacheslavovich
    Bukhman, Liubov Mikhailovna
    Bukhman, Nikolay Sergeevich
    Bukovtsova, Nina Ivanovna
    Bulakhov, Valentin Leontievich
    Bulanova, Marina Anatolyevna
    Булавко Ольга Александровна
    Булгаков Евгений Александрович
    Булгакова Марина Александровна
    Булычева Ольга Викторовна
    Бунтова Елена Вячеславовна
    Bunyatova, Sabina Nizami
    Buranok, Aleksandr Olegovich
    Buranok, Oleg Mikhailovich
    Buranok, Sergey Olegovich
    Burdaeva, Tatyana Valeryevna
    Burdina, Galina Yuryevna
    Burenina, Liana Vasilyevna
    Burenina, Svetlana Yuryevna
    Burenina, Valentina Igorevna
    Burlaenko, Vasilya Z
    Бурлаенко Василия Зиннуровна
    Бурмистрова Ольга Владимировна
    Бурцев Николай Павлович
    Бушков Станислав Владимирович
    Бускунова Гульсина Гильмановна
    Busygin, Aleksandr Georgievich
    Busygin, Alexandr Georgievich
    Busygin, Alexsandr Georgievich
    Busygina, Alla Lvovna
    Busygina, Tatiana Alexsandrovna
    Butuzova, Ekaterina Aleksandrovna
    Buyantueva, Lyubov Batomunkuevna
    Buzhinskaya, Nadezhda Vladimirovna
    Buzoleva, Lyubov Stepanovna
    Bygayenko, Liudmila Alexandrovna
    Быков Александр Р.
    Быков Юрий Александрович
    Быковский Николай Алексеевич
    Быковский Николай Алексеевич
    Bykovsky, Nikolay Alekseevich
    Bystryukov, Vladimir Yurevich

    C

    Calgaro, Ilaria
    Chaladze, Elena Avtandilovna
    Charikova, Irina Nikolaevna
    Charniauski, Maxim Mikhailovich
    Chashchin, Aleksey Nikolaevich
    Chaus, Boris Yuryevich
    Chegodaeva, Nina Dmitrievna
    Челнокова Елена Александровна
    Челнокова Татьяна Александровна
    Чепурнова Елена Ивановна
    Чернов Алексей Владимирович
    Чернов Олег Александрович
    Chernyshkov, Vladimir Vyacheslavovich
    Chernyshova, Evgenia Leonidovna
    Chertes, Konstantin Lvovich
    Chertoprud, Elena Sergeevna
    Chesnokov, Aleksandr Nikolaevich
    Chesnokov, Alexsandor Nikolaevich
    Cheverdin, Aleksandr Yurievich
    Chirkova, Elena Nikolaevna
    Chirkova, Sofya Sergeevna
    Chistyakova, Nataliya Sergeevna
    Чуча Константин Витальевич
    Чуева Анна Викторовна
    Чугунова Светлана Викторовна
    Чугунова Юлия Константиновна
    Чухрий Павел Александрович
    Чумаков Сергей В.
    Чуприс Алина Сергеевна
    Чурапина Екатерина Михайловна
    Чуркина Марина Юрьевна
    Чурсина Антонина С.
    Чурсина Мария Александровна
    Крейг Оливер 9250 Деборнавеевна
    Кусенцова Таворнавцева

    Д

    Даминева Раиса Мухаметовна
    Дамм Шарлотта
    Данилин Михаил Вячеславович
    Данилко Елена Сергеевна
    Данилова Ксения Владимировна
    Danilyukov, Pavel Anatolyevich
    Danukalova, Guzel Anvarovna
    Dautova, Albina Zufarovna
    Davidenko, Olga Nikolaevna
    Davydova, Svetlana Gennadyevna
    Davydychev, Alexander Nikolaevich
    Dayanzhav, Tsogtbaatar
    Degtyareva, Alina Petrovna
    Degtyareva, Natalia Alexandrovna
    Dell’Anno, Antonio
    Демаков Денис Александрович
    Деменина Любовь Георгиевна
    Демидов Александр Николаевич
    Демина Галина Владимировна
    Денисов Владимир Василевич
    Denisova, Elena Valeryevna
    Denisova, Svetlana Galimullovna
    Deryagin, Vladimir Vladislavovich
    Devyatkina, Anna Petrovna
    Devyatova, Ekaterina Viktorovna
    Devyatova, Elizaveta Alexandrovna
    Deynega, Marianna Timurovna
    Dichinskaya, Lyudmila Evgenyevna
    Dimitriev, Aleksandr Veniaminovich
    Dimitriev, Alexander Veniaminovich
    Димитриев Юрий Олегович
    Дири Марта Игоревна
    Дмитриев Евгений Анатольевич
    Дмитриева Жанна Михайловна
    Dmitriyeva, Natalya Aleksandrovna
    Dobudko, Alexandr Valerianovich
    Dobudko, Tatiana Valerianovna
    Dobudko, Tatiyna Valeriynovna
    Dobudko, Tatyana Valeryanovna
    Doga, Natalia Sergeevna
    Doga, Natalya Sergeevna
    Doherty, Chris
    Dolbunova, Ecaterina Vladimirovna
    Dolbunova, Ekaterina Vladimirovna
    Долгов Василий Петрович
    Долгова Елена Юрьевна
    Домас Андрей Степанович
    Доровских Геннадий Николаевич
    Дорожкина Екатерина Сергеевна
    Dorzhiev, Tsydypzhap Zayatuevich
    Doskovskaya, Mariya Sergeevna
    Drachuk, Inga Valentinovna
    Dragan, Sergey V.
    Dranitsyna, Elena Gennadievna
    Drap, Mikhail Nikolaevich
    Drapkina, Oksana Mikhailovna
    Dremova, Maria Sergeevna
    Drobotushenko, Evgeny Viktorovich
    Dronin, Grigoriy Валерьевич
    Дрозденко Татьяна Викторовна
    Дружина Наталья Александровна
    Дружинина Лилия Александровна
    Дрыгина Мария Викторовна
    Дрыгунова Лариса Александровна
    Dubman, Eduard Leibovich
    Dubovceva, EkaterinaNikolaevna Nikolaevna
    Dubovtseva, Ekaterina Nikolaevna
    Dubyagina, Ekaterina Viktorovna
    Duisenbay, Daniyar Bolatbekovich
    Duisengali, Meyram Nurlanuly
    Dukalskaya, Anastasia V.
    Dulishkin, Ruslan M.
    Dvornikov, Mikhail Grigorevich
    Dyachkova, Анна Альбертовна
    Джанфезова Таня
    Джингель Надежда К.
    Дзюба Ольга Владимировна

    E

    Эчишвили Эльмира Элизбаровна
    Efimova, Natalya Vladimirovna
    Efremov, Valery Yakovlevich
    Efremova, Saniya Yunusovna
    Egorova, Natalya Yurievna
    Egorova, Svetlana Lvovna
    Egoshina, Tatiana Leonidovna
    Egoshina, Tatyana Leonidovna
    Elenski, Nedko
    Eliseev, Andrey Ivanovich
    Eliseeva, Ekaterina A.
    Елизарова Анна Сергеевна
    Эльянюшкина Ольга Владимировна
    Эмель Гювей Актай
    Емельянова Ольга Петровна
    Эмирова Диляра Энверовна
    Енбом Екатерина Александровна
    Engovatova, Asya Viktorovna
    Enkhsaikhan, Uuganbayar
    Epimakhova, Alina Yurievna
    Eremicheva, Oksana Urievna
    Eremin, Sergey Vladimirovich
    Eremina, Nataliy Yurievna
    Erinkova, Anastasia Nikolaevna
    Ermakova, Yulia Dmitrievna
    Ermolenko, Anna Sergeevna
    Erofeeva, Elena Aleksandrovna
    Ерохова Наталья Валерьевна
    Еськова Алена Игоревна
    Эстерле Антон Евгеньевич
    Евдокимов Александр Сергеевич
    Эвелина Любовь Николаевна
    Evelina, Lyubov Nikolaevna
    Evstifeeva, Tatyana Aleksandrovna
    Evsyukova, Natalya Ivanovna
    Evtushenko, Irina Nikolaevna
    Ezepenko, Igor Nicolaevich
    Ezhkova, Valentina Gennadievna

    F

    Fadeeva, Galina Anatolievna
    Fadeeva, Natalia Petrovna
    Fadyakina, Irina Сергеевна
    Фанаков Вадим Станиславович
    Фанакова Надежда Николаевна
    Фаткуллин Ринат Р.
    Федин Андрей Валентинович
    Федорчукова Лидия Аркадьевна
    Fedorov, Aleksandr A.
    Fedorov, Vladimir Nikolaevich
    Fedorova, Alla Vladimirovna
    Fedorova, Lyubov Valeryevna
    Fedorova, Lyudmila Ivanovna
    Fedorova, Tatiana Viktorovna
    Fedorova, Tatyana Alexandrovna
    Fedosova, Oksana Yurievna
    Fedotov, Vasiliy Dmitrievich
    Fedotova, Tatiana Юрьевна
    Федунина Ольга Владимировна
    Феофилактова Елена Александровна
    Фершалова Татьяна Дмитриевна
    Филиппова Ольга Викторовна
    Фирулина Ирина Ивановна
    Фишман Лев Исаакович
    Фисунова Ольга Ивановна
    Фитмов Евгений Алексеевич
    Фокеева Юлия Александровна
    Фокина Кристина Александровна
    Фокина Мария Евгеньевна
    Фоменко Сергей Владимирович
    Фомина, Марина Геннадьевна, Такинти5 Ивановна
    Фомина5 Алексеевна2 Фоминана

    Фортова Любовь Константиновна
    Фризен Дмитрий Яковлевич
    Фролов Даниил Анатольевич
    Фролов Игорь Константинович
    Фронтасьева Марина Владимировна
    Fufaeva, Tatyana Valentinovna

    G

    Gadjiyeva, Zumhurizhat Abdullaevna
    Gaevaya, Elena Viktorovna
    Gainutdinov, Marat Khamitovich
    Gaisin, Ilgizar Timergalievich
    Gaisin, Renat Ilgizarovich
    Galdeeva, Olga Fedorovna
    Galieva, Elena Vladimirovna
    Galili, Ehud
    Галимова Лилия Надиповна
    Галкина Елена Анатольевна
    Галкина Ольга Владимировна
    Галстян Асмик Г.
    Гампарцумов Артем С.
    Гамзе Оксуз
    Ганюкова Анна Алексеевна
    Gapochka, Sergey Nikolaevich
    Garaeva, Ekaterina Aleksandrovna
    Garanin, Maksim Alekseevich
    Garanin, Vladimir Alexandrovich
    Garanina, Elena Anatolevna
    Garanina, Reseda Muharramovna
    Garanina, Rezeda Mucharramovna
    Garina, Svetlana Vasilyevna
    Garitskaya, Marina Yuryevna
    Garunova, Nina Nurmagomedovna
    Гасанова Азра Магомеднуровна
    Гавриков Дмитрий Евгеньевич
    Гаврилко Дмитрий Евгеньевич
    Гаврилко Дмитрий Евгеньевич
    Гаврилов Артем Вячеславович
    Gavrilova, Natalia Aleksandrovna
    Gazatulin, Shamil T.
    Gelashvili, David Bezhanovich
    Geld, Tatyana A.
    Gerasimenko, Alexey Valentinovich
    Gerasimov, Dmitriy Vladimirovitch
    Gerasimov, Yuri Leonidovich
    Gerasimov, Yuriy Leonidovich
    Gerasimova, Natalia Gennadievna
    Gerasimovich, Людмила Владимировна
    Герман Константин Энрикович
    Герман Надежда Валерьевна
    Гетманец Ирина Анатольевна
    Герасимов Юрий Леонидович
    Гильденков Михаил Юрьевич
    Giligny, François
    Gilyazov, Filat Faritovich
    Giniyatullin, Rafak Khizbullinovich
    Ginko, Vladimir Ivanovich
    Girenok, Galina Anatolievna
    Gizatulin, Shamil Takhirovich
    Gjerde, Jan Magne
    Glukhov, Alexandr Zakharovych
    Glukhov, Gennady Vasilyevich
    Glukhovskaya, Marina Yuryevna
    Глушко Сергей Геннадьевич
    Годовова Елена Викторовна
    Голосова Анна Александровна
    Голованевский Аркадий Леонидович
    Голованов Ярослав Михайлович
    Golovastikova, Antonina Valentinovna
    Golovina, Irina Sergeevna
    Golovlev, Aleksei Alekseevich
    Golovlyov, Aleksei Alekseevich
    Golovlyov, Aleksey Alekseevich
    Golozubova, Julia Sergeevna
    Golubina, Olga Alexandrovna
    Golubkov, Vadim Andreevich
    Golyeva, Aleksandra Amurievna
    Golyeva, Alexandra Amurievna
    Гончарова Людмила Никитична
    Гончарова Оксана Александровна
    Гонтарь Оксана Борисовна
    Горбатов Сергей Васильевич
    Горбатов Сергей Васильевич
    Gorbatov, Victor Alekseevich
    Gorbunov, Anatoli Gennadyevich
    Gorbunova, Olga Vladimirovna
    Gorbushina, Tatiana Viktorovna
    Gorchakova, Alla Mikhaelovna
    Gordienko, Dmitry O.
    Gordienko, Oleg Dmitrievich
    Gordievskaia, Natalia Alexandrovna
    Gordievskaya, Natalya Alexandrovna
    Gordievskii, Anton Юрьевич
    Гордиевский Антон Юрьевич
    Гордиенко Дмитрий Олегович
    Гордиевская Наталия Александровна
    Гордиевский Антон Юрьевич
    Gorelik, Alexander Feliksovich
    Gorichev, Yuriy Petrovich
    Gorina, Larisa Nicolaevna
    Gorina, Maria Vladimirovna
    Gorlov, Sergey Evgenyevich
    Gorlova, Ekaterina Aleksandrovna
    Gorobets, Lyudmila Nikolaevna
    Gorodetskaya, Inna Mikhailovna
    Gorodetskaya, Susanna Pavlovna
    Gorodilova, Svetlana N
    Городничева Елена Владиславовна
    Горшенин Александр Владимирович
    Горшков Константин Александрович
    Горшкова Татьяна Анатольевна
    Goryachev, Alexander Anatolievich
    Goryunov, Maksim Glebovich
    Goslar, Tomasz
    Grebneva, Darya Mikhailovna
    Grechkina, Tatiana Yurievna
    Gridneva, Natalia Aleksandrovna
    Grigoriev, Vasily Semenovich
    Grigorieva, Olga Nikolaevna
    Grigoryan, Nonna M.
    Grigoryev, Artem Petrovich
    Григорьева Наталья Владимировна
    Гринько Андрей Александрович
    Гринько Иван Александрович
    Гришуткин О Г
    Грицкова Анна Владимировна
    Гривко Елена Васильевна
    Gromova, Ecatherine Mihajlovna
    Gromova, Ekaterina Mikhaylovna
    Gromova, Tatyana Sergeevna
    Grudanova, Polina Valerievna
    Gruzdev, Ivan Vladimirovich
    Gruzkova, Svetlana Yurevna
    Gryaznova, Maria Olegovna
    Grøn, Ole
    Gubeeva, Svetlana Kuzminichna
    Gulgenov, Aleksey Zoriktuevich
    Гульгенов Сергей Жаргалович
    Гунько Алексей Александрович
    Гурова Ирина Владимировна
    Гурова Мария
    Гущина Анна Владимировна
    Гусельникова Марина Владимировна
    Gusev, Vladimir Anatolyevich
    Guseva, Marina Andreevna
    Guseva, Yelena Yevgenyevna
    Gutnik, Irina Yurievna
    Gutsulyuk, Olga Nikolaevna

    H

    Hermand, Jean-Pierre
    Hetko, Nelly Vladimirovna
    Hirikova, Olga Ivanovna
    Homchenko, Сергей Назарович
    Хошимов Х
    Ованнисян Варужан С.
    Храмкова Нина Петровна

    И

    Ягафова Екатерина Андреевна
    Ибрагимова Динара Владимировна
    Ibragimova, E E
    Ibragimova, Sakinya Abdullovna
    Ibrahimova, Sakina Abdullovna
    Idiatullov, Azat Korbangalievich
    Ievskaya, Alena A.
    Igasheva, Svetlana P.
    Ignateva, Oksana Vasilievna
    Igoshina, Olga Yuryevna
    Il’mushkin, Georgy Maximovich
    Ilbulova , Гульназ Ражаповна
    Илимбетова Азалия Фаттаховна
    Ильина Лариса Айдаровна
    Ильина Валентина Николаевна
    Ильмаст Николай Викторович
    Ильмушкин Георгий Максимович
    Ильмушкин Георгий Максимович
    Ilyasov, Ruslan Mikhailovich
    Ilyina, Elena Sergeevna
    Ilyina, Irina Valerievna
    Ilyina, Natalya Anatolyevna
    Ilyina, Valentina Nikolayevna
    Ilyushina, Virnjria Vladimirovna
    Ippolitov, Georgiy Mikhailovich
    Ippolitov, Georgy Mikhailovich
    Ippolitova, Anastasia Georgievna
    Ippolitova, Anastasiya Georgievna
    Ирих Ирина Сергеевна
    Исаичкин Вадим Александрович
    Исайкин Никита Александрович
    Ищенко Анастасия Владимировна
    Ishimova, Alsu Ildusovna
    Ishmuratova, Maya Munirovna
    Iskhakova, Aigul Timerbaevna
    Islamova, Aysilu Ayratovna
    Islamova, Aysylu Ayratovna
    Ismukhambetov, Arthur Amerovich
    Istomina, Elena Yuryevna
    Isyangulov, Shamil Nailevich
    Ivanischeva, Marina Viktorovna
    Ivanistcheva, Elizaveta Aleksandrovna
    Иванищева Марина Викторовна
    Иванов Дмитрий Викторович
    Иванов Дмитрий Викторович
    Иванов Игорь Васильевич
    Иванов Константин В.
    Иванов Михаил Юрьевич
    Иванов Михаил Юрьевич
    Иванов Петр Александрович
    Иванов Руслан Сергеевич
    Иванов Сергей Михайлович
    Иванова Анастасия Викторовна
    Иванова Анастасия Викторовна
    Иванова Анастасия Викторовна
    Сергеева Елена Викторовна55
    Иванова Елизавета Юрьевна
    Иванова Наталья Вячеславовна
    Иванова Наталья Вячеславовна
    Иванова Виктория Александровна
    Ивина Анастасия Викторовна
    Ivlev, Nikita Nikolayevich
    Izbassarova, Gulbanu Bolatovna

    J

    Jambayev, Merey Tleykhanovich
    Jumabekova, Gulnara Sainovna

    K

    Kabdolla, Madiana Orazbaykyzy
    Kabirova, Aislu Sharipzyanovna
    Kabytov, Pyotr Serafimovich
    Kabytova, Надежда Николаевна
    Кадиоглу Эсра
    Кадыров Рамиль Римович
    Кадырова Фануса Загитовна
    Кадырова Луиза Равилевна
    Кадырова Луиза Равилевна
    Kalashnikov, Ilya Nikolaevich
    Kalashnikova, Olga Vladimirovna
    Kalieva, Ainagul B.
    Kalinina, Larisa Yuryevna
    Kalinina, Svetlana Borisovna
    Kalinkina, Marina Viktorovna
    Kalinnikova, Tatiana Borisovna
    Kalinovskaya, Lyudmila S.
    Kaliyeva, Ainagul Balgauovna
    Kaliyeva, Жанаргуль Сериковна
    Калугин Юрий Гурьянович
    Калюжный Евгений Викторович
    Камалеева Алсу Рауфовна
    Камалова Екатерина Сагитовна
    Камалова Ирина Ивановна
    Kamneva, Galina Petrovna
    Kamzina, Alina Dzhanarovna
    Kandrina, Elena Vladimirovna
    Kang, Qiongqiong
    Kanibolotskaya, Yuliya M.
    Kantor, Evgeny Abramovich
    Kapinus, Yulia Olegovna
    Kapustina, Liubov Viktorovna
    Kapustina, Lyubov Viktorovna
    Kapustina, Natalya Vasilievna
    Карманов Виктор Николаевич
    Карманов Виктор Николаевич
    Карнаухов Гарри Захарович
    Карпов Даниил Николаевич
    Карпов Станислав Даниэлевич
    Карпова Ольга Леонидовна
    Kasatkina, Nataliya Mikhailovna
    Kasavtsev, Mikhail Yurievich
    Kashina, Ekaterina Aleksandrovna
    Katashinskaya, Lyudmila Ivanovna
    Katashinsky, Artem Igorevich
    Kataykina, Olga Igorevna
    Katermina, Veronika Viktorovna
    Katsnelson, Galina Sergeevna
    Kavelenova, Lyudmila Mikhailovna
    Kaydanovich, Svetlana Mihailovna
    Казаков Игорь Валентинович
    Казакова Ирина Борисовна
    Казакова Мария Андреевна
    Казакова Наталья Анатольевна
    Казанцев Иван Викторович
    Казанцева Мария Юрьевна
    Казанцева Светлана Генриховна
    Казеев Алексей Евгеньевич
    Казеев Камиль Шагидуллович
    Кек Ирина В.
    Келлер Сергей Александрович
    Кетчина Ольга20Хаирловна 55, Хаертулловна
    Эмиль Вагизович
    Хакимов Рафик Ибрагимович
    Хакимова Диляра Махмутриевна
    Халафова Севда кызы
    Халидов Агарза Меджидович
    Халикова Лилия Валерьевна
    Халиуллина Лилия Ю.
    Khamitova, Svetlana Mikhailovna
    Kharitonova, Natalya A.
    Kharkhota, Lyudmila Valerievna
    Khasanova, Gulnaz Rimovna
    Khasanova, Rezeda Firgatovna
    Khasyanov, Oleg Renatovich
    Khatsrinova, Olga Yurievna
    Khayaleeva, Albina Damirovna
    Khazov, Pavel Andreevich
    Khisametdinova, Alsyu Юсуповна
    Ходарев Дмитрий Вячеславович
    Ходжаев Асхат Кобланович
    Хохлов Александр Александрович
    Хохлов Константин Сергеевич
    Холбоева Светлана Александровна
    Kholkina, Margarita Alekseevna
    Kholmatov, Normakhammad Urozovich
    Kholodovskii, Svyatoslav Yevgenyevich
    Kholopov, Yurii Aleksandrovich
    Khomyakova, Nadezhda Viktorovna
    Khoreva, Darya Viktorovna
    Khramkova, Elena Lenarovna
    Khramkova, Nina Petrovna
    Khramkova, Yelena Lenarovna
    Khramov, Dmitriy Yurievich
    Храмцова Анна Борисовна
    Христенко Дмитрий Николаевич
    Христофорова Надежда Константиновна
    Хритохин Николай Александрович
    Khrustaleva, Irina Yurjevna
    Khudjanazarov, Muhiddin
    Khudokormov, Aleksandr Aleksandrovich
    Khusainov, Airat Fagimovich
    Khusainova, Irina Viktorovna
    Khusainova, Svetlana Airatovna
    Khusnetdinova, Landysh Zavdetovna
    Khusnutdinova, Lilia Ralifovna
    Khusnutdinova, Lyailya Gelsovna
    Kievskaya, Olga Gennadievna
    Кильдиярова Гульфира Нурисламовна
    Ким Александра Вячеславовна
    Кирдяшев Максим Сергеевич
    Киреева Марина Леонидовна
    Kireyeva, Nina Yakovlevna
    Kiseleva, Alevtina Mikhailovna
    Kislova, Nataliy Nikolaevna
    Kittel, Piotr
    Kizilov, Andrey Sergeevich
    Kizrina, Natalia Gennadievna
    Klementeva, Natalia Vladimirovna
    Klementyeva, Tatyana Yuryevna
    Kleusova, Nadezhda Aleksandrovna
    Klimakov, Nikolay I.
    Клименко Зинаида Константиновна
    Климкова Ирина Викторовна
    Клокова Екатерина Владимировна
    Клычков Сергей Александрович
    Клышев Ерлан Ерсаинович
    Klyuchnikov, Denis Alexandrovich
    Klyushina, Alena Mikhailovna
    Klyushina, Alyona Mikhailovna
    Knyazeva, Anna Gennadievna
    Knyazeva, Natalia Alexandrovna
    Knyshova, Liliya Petrovna
    Kobzar, Anna Dmitrievna
    Kochetkova, Irina Aleksandrovna
    Kochetova, Natalia Gennadyevna
    Kochetova, Nataliya Gennadievna
    Кочетова Наталья Геннадьевна
    Кочетова Татьяна Николаевна
    Кочкина Анна Федоровна
    Кочар Роза
    Когут Борис Маратович
    Колбина Алина Викторовна
    Колбина Мария Юрьевна
    Кольченко Ольга Руслановна
    Коленов Сергей Евгеньевич
    Колесниченко Альвина Николаевна
    Колесник Александр Викторович
    Колесников Сергей Ильич
    Колмогорова Елена Ю.
    Колмыкова Татьяна Степановна
    Колосова Марина Михайловна
    Колсанова Руфина Рифкатовна
    Колыванова Лариса Александровна
    Комарова Елена Владимировна
    Комов Виктор Трофимович
    Конакова Татьяна Михайловна
    Kondaurova, Inessa Konstantinovna
    Kondrashova, Anzhela Vladimirovna
    Kondratyeva, Mikhailovna Anna
    Kononenko, Natalya Vasilievna
    Konovalova, Elena Yurjevna
    Konovalova, Ineya Igorevna
    Konstantinova, Alfiya Gumarovna
    Kopnina, Alina Yurievna
    Kopylova, Lubov Viktorovna
    Korchev, Vladimir Vladimirovich
    Корчиков Евгений Сергеевич
    Корчиков Евгений Сергеевич
    Корчиков Евгений Сергеевич
    Коренева Анастасия Вячеславовна
    Korenevskiy, Sergey Nikolaevich
    Korneeva, Julia Vasilievna
    Kornienko, Tatiana Vladimirovna
    Kornienko, Vladimir Olegovich
    Korolev, Arcady Ivanovich
    Korolev, Arkadiy Ivanovich
    Korolev, Arkady Ivanovich
    Korolev, Vladimir Anatolyevich
    Korotkova, Tatyana Borisovna
    Korovin, Sergei Semenovich
    Коровин Сергей Семенович
    Корсунова Татьяна Михайловна
    Косачева Кристина Андреевна
    Косачева Кристина Андреевна
    Косинская Любовь Львовна
    Kosintsev, Pavel Andreevich
    Kosolapova, Anna A.
    Kosolapova, Larisa Aleksandrovna
    Kosorukova, Natalya Valentinovna
    Kosova, Irina Svyatoslavna
    Kostina, Natalia Viktorovna
    Kostina, Natalya Viktorovna
    Kostrova, Olga Andreyevna
    Kostyleva, Elena Leonidovna
    Kostylyova, Yelena Леонидовна
    Котельникова Мария Геннадьевна
    Котляренко Юлия Ю.
    Котов Антон Владиславович
    Котова Надежда Сергеевна
    Коцюржинская Наталья Николаевна
    Koutseva, Elena Aleksandrovna
    Koval, Natalia Nicolaevna
    Kovalenko, Anna Andreevna
    Kovalenko, Elena Nikolaevna
    Kovaleva, Olga Viktorovna
    Kozhevnikov, Nikolay Vladimirovich
    Kozlochkov, Spartak Alekseyevich
    Kozlov, Andrey Vladimirovich
    Kozlova, Margarita Viktorovna
    Kozlovskaya, Galina Efimovna
    Козловская Ольга Викторовна
    Краева Людмила Анатольевна
    Красильникова Елена Владимировна
    Красненко Анна Владимировна
    Красноперова Елена Ф.
    Krasovskaya, Yuliya Vladimirovna
    Kravchenko, Inessa Vyacheslavovna
    Kravtseva, Anastasia Pavlovna
    Kravtsov, Pavel Grigoryevich
    Kremenetskaya, Maria Vyacheslavovna
    Kremleva, Tatyana Anatolyevna
    Kremneva, Alena Sergeevna
    Krepchuk, Ekaterina Igorevna
    Kriiska, Aivar
    Krivdina, Tatyana Vasilievna
    Криводонова Юлия Евгеньевна
    Кривонос Владислав Шаевич
    Крылова Елена Леонидовна
    Крыштоп Виктория Анатольевна
    Кубышкина Елена Николаевна
    Kuceva, Elena Alexandrovna
    Kuchko, Tamara Yuryevna
    Kuchko, Yaroslav Aleksandrovich
    Kuchma, Lubov Vadimovna
    Kudashov, Aleksander Sergeevich
    Kudinova, Galina Eduardovna
    Kudrin, Ivan Aleksandrovich
    Kuhno, Andrey Valentinovich
    Kuksin, Aleksandr Nikolaevich
    Kuksina, Dolaana Kyzyl -ооловна
    Кукуричкин Глеб Михайлович
    Кукушкин Алексей Игоревич
    Кукушкин Игорь Алексеевич
    Кулаева Ольга Александровна
    Кулагин Алексей Юрьевич
    Kulagina, Ekaterina Yurievna
    Kulagina, Olga Yurjevna
    Kuleshova, Elena V.
    Kulichkov, Aleksey Aleksandrovich
    Kulikova, Alevtina Hristoforovna
    Kulikova, Elena Vladimirovna
    Kulizin, Pavel Vladimirovich
    Kulkova, Marianna Alekseevna
    Kupatadze, Galina Alexandrovna
    Kuranova, Natalya Геннадиевна
    Курбатова Людмила Александровна
    Курганов Антон Александрович
    Курганова Мария Владимировна
    Куришбаев Ахылбек Кажигулович
    Kuritsina, Olga Vladimirovna
    Kuritsyn, Sergey Vladimirovich
    Kurka, Anastasiya Andreevna
    Kurmankulov, Zholdasbek
    Kurolap, Semyon Aleksandrovitch
    Kurynova, Evgeniya Aleksandrovna
    Kutseva, Elena Aleksandrovna
    Kutukov, Dmitriy Vladimirovich
    Kuzmina, Yulia Nikolaevna
    Kuznetsov, Anatoly Alexandrovich
    Кузнецов Максим Дмитриевич
    Кузнецов Павел Федорович
    Кузнецова Ирина Георгиевна
    Кузнецова Любовь Анатольевна
    Кузнецова Людмила Валентиновна
    Kuznetsova, Natalya Stanislavovna
    Kuznetsova, Tatiana Arturovna
    Kuznetsova, Yulia Vladimirovna
    Kuzovenko, Oksana Anatolyevna
    Kuzovenkova, Kseniya Olegovna

    L

    Labutina, Marina Viktorovna
    Labutina, Tatyana Leonidovna
    Laktaeva, Eleonora Mikhailovna
    Lamekhov, Yuri Геннадьевич
    Ламехов Юрий Геннадьевич
    Ламехова Елена Анатольевна
    Ланцова Юлия Николаевна
    Ларат Бертран
    Ларин Андрей Б.
    Larina, Irina Yuryevna
    Larina, Nataliya Petrovna
    Larionov, Maxim Viktorovich
    Larionov, Nikolai Viktorovich
    Larionova, Olga Alexandrovna
    Larsson, Lars
    Lastovsky, Aleksey Alekseevich
    Latypov, Albert Baynazarovich
    Lavrentyev, Mikhail Vasilyevich
    Laykova, Irina Vladimirovna
    Лазарева Ольга Германовна
    Лазутова Людмила Андреевна
    Лебедев Юрий С.
    Лебедева Елена Геннадьевна
    Лебедева Мария Владимировна
    Ледяйкина Людмила Викторовна
    Леонова Елена Викторовна
    Леонова Татьяна Алексеевна
    Леонтьев Вячеслав Витальевич
    Леонтьева Ирина Александровна
    Левченко Виктория Вячеславовна
    Левин Ярослав Александрович
    Левина Елена Александровна
    Левина, Светлана Галина Викторовна
    Юрьевна
    Лихачева Сергей Федорович
    Лихацкая Елена Николаевна
    Липихина Александра Викторовна
    Липпонен Ирина Николаевна
    Лисачкина Валентина Николаевна
    Lisitsin, Evgeny Mikhailovich
    Lisitsyna, Olga Igorevna
    Lisovitskaja, Larisa Yevgenjevna
    Lisovskaya, Anna Igorevna
    Liu Qian, –
    Lizunova, Elena Vladimirovna
    Lizunova, Yelena Vladimirovna
    Lobanova, Nadezhda Valentinovna
    Logvin, Andrey Viktorovich
    Loman, Valeriy Grigoryevich
    Ломов Павел Константинович
    Лопатина Ольга Анатольевна
    Лопухова Юлия Викторовна
    Лошакова Татьяна Николаевна
    Лосовский Владимир Михайлович
    Lozovskaya, Olga Vladimirovna
    Lozovski, Vladimir Mikhailovich
    Lubaeva, Aleksandra Sergeevna
    Lucquin, Alexandre
    Luginina, Ecaterina Andreevna
    Lukpanova, Yana Amangeldyevna
    Lukyanchikov, Dmitry Sergeevich
    Lukyanchikova, Oksana Vladimirovna
    Luneva, Natalya Nikolaevna
    Lunkov, Vladimir Yurievich
    Лунькова Юлия Владимировна
    Лунькова Юлия Владимировна
    Луннова Марина Геннадьевна
    Лялюк Александр Викторович
    Лычагина Евгения Леонидовна
    Lychagina, Evgeniya Leonidovna
    Lychagina, Yevgeniya Leonidovna
    Lygdenova, Oksana Stanislavovna
    Lykhvar, Alexander Viktorovich
    Lyozin, Alexander Ivanovich
    Lysenko, Tatiana Mikhailovna
    Lysenko, Tatyana Mikhaylovna
    Lyskova, Guzal Tagirovna
    Lysogorova, Ludmila Vasilevna
    Lyubarsky, Dmitry Sergeevich
    Любичанковский Алексей Валентинович
    Любичанковский Сергей Валентинович
    Любин Павел Анатольевич
    Любушкина Людмила Александровна
    Lyubvina, Irina Vladimirovna

    M

    Madsen, Bo
    Makal’skij, Leonid Mikhailovich
    Makarenkov, Vladimir Nicolaevich
    Makarkina, Nataliya Viktorovna
    Makarov, Denis Konstantinovich
    Makarov, Sergey Ivanovich
    Makarova, Ekaterina Aleksandrovna
    Makarova, Елена Леонидовна
    Макарова Наталья Викторовна
    Макарова Ольга Борисовна
    Макарова Юлия Владимировна
    Макарова Юлия Владимировна
    Макеева Екатерина Дмитриевна
    Makeeva, Ekaterina Dmitrievna
    Makeyeva, Ekaterina Dmitriyevna
    Makhimova, Zhanylsyn Nurlanovna
    Makhmutov, Zufar Alexandrovich
    Makitrin, Konstantin Mikhailovich
    Makoveeva, Oksana Sergeevna
    Makovnik, Tamara Dmitriyevna
    Maksarova, Darima Dambaevna
    Maksimchik, Oksana A.
    Maksimova, Evgenija Николаевна
    Максимова Евгения Николаевна
    Малаев Александр Васильевич
    Малахова Ксения Вячеславовна
    Малашенко Леонид Иванович
    Малеки Гасым Хусейн
    Malkin, Stanislav Gennadyevich
    Malkova, Alina Sergeevna
    Maloroshvilo, Lilia Nailievna
    Malova, Natalia Vladimirovna
    Maltseva, Ekaterina Yuryevna
    Maltseva, Olga Nikolaevna
    Malygin, Aleksandr Dmitrievich
    Malykh, Oleg Olegovych
    Malyutina, Anna Andreevna
    Mamedov, Zaur Imalverdi оглу
    Мамиров Талгат Басарбаевич
    Манаенков Игорь Викторович
    Манина Валерия Алексеевна
    Манина Валерия Алексеевна
    Манкевич Алла Анатильевна
    Манько Валерий Александрович
    Мантрова Мария Васильевна
    Марчук Светлана Владимировна
    Марина Антонина Васильевна
    Марков Дмитрий Сергеевич
    Марков Дмитрий Сергеевич
    Маркова Надежда Григорьевна
    Мартынова Виктория Владимировна
    Виктория Владимировна
    Маруневич, Тарианова909 Маруневич, Таян099 Маруневич, Оксаневана Александровна
    Масленников Кирилл Иванович
    Маслова Ирина Владимировна
    Маслова Ольга Олеговна
    Матагова Хатмат Абуевна
    Мацане Айя
    Матузевичюте Г Мотузайте
    Matveeva, Ekaterina Georgievna
    Matveeva, Tatyana Borisovna
    Matveyeva, Tatyana Borisovna
    Matyukhin, Aleksandr Vladimirovich
    Maximtchik, Oxana Alexandrovna
    Mayorova, Antonina Dmitrievna
    Mazey, Natalia Grigorjevna
    Mazurkevich, Andrey Nikolaevich
    Mazurkevich, Andreyi Nikolaevich
    Meadows, John
    Медникова Мария Борисовна
    Медведева Мария Владимировна
    Мелинг Элеонора Васильевна
    Мелкина Валентина Валентиновна
    Мелькумов Гавриил Михайлович
    Мельничук Андрей Федорович
    Мельник Ольга Н.
    Мельник Светлана Анатольевна
    Мельников Игорь Валерьевич
    Мельников Владимир Николаевич
    Меркулова Наталья Геннадьевна
    Мерц Илья Викторович
    Мерц Виктор Карляшляков, Александра2 Мерчеряковна 9292 Мерцяковна 9292 Мерцяковна Валерьевич
    Межова Лидия Александровна
    Мезина Анна Владимировна
    Мифтахова Регина Навкатова
    Мифтахова Светлана Алексеевна
    Мифтеева Диана Маратовна
    Migranova, Elza V.
    Mikhaylova, Valentina Anatoliyevna
    Mikheev, Dmitry Vladimirovich
    Mikhelkevich, Valentin Nicolaevich
    Mikhilkevich, Valentin Nikolaevich
    Mikhovich, Janna Eduardovna
    Mikhovich, Zhanna Eduardovna
    Milovankin, Pavel Gennadyevich
    Milovankina, Alexandra Alexandrovna
    Minachev, Victor Сергеевич
    Минеева Ольга Александровна
    Мингазов Равиль Рифович
    Минин Анатолий Николаевич
    Минияров Фарит Талгатович
    Минияров Валерий Максимович
    Miniyarova, Valeriya Anatolyevna
    Minnikova, Tatiana Vladimirovna
    Mironov, Sergei Yurevich
    Mironova, Anna Andreevna
    Mironova, Lyudmila Nikolaevna
    Miroshnichenko, Yuliya Yurievna
    Mishanina, Ekaterina Vyacheslavovna
    Mishanina, Elena Vladimirovna
    Mishchenko, Andrei Vladimirovich
    Mishchenko, Andrey Vladimirovich
    Мишкова Татьяна Анатольевна
    Митченко Зинаида Васильевна
    Митина Елена Гарисоновна
    Митрошенкова Анна Евгеньевна
    Mitroshin, Evgeny Nicolaevich
    Mochalov, Dmitri Petrovich
    Mochalov, Dmitrii Petrovich
    Mochalov, Oleg Dmitrievich
    Mogileva, Anzhelika Vasilyevna
    Mohamed, Gamil Abuo El-Dis
    Mokina, Natalia Nikolaevna
    Mokina, Natalya Nicolaevna
    Mokrikov, Gregory Vasilyevich
    Molchatsky , Сергей Львович
    Молин Фредрик
    Молодин Вячеслав Иванович
    Морева Ольга Алексеевна
    Моргун Евгения Николаевна
    Моргунова Нина Леонидовна
    Морковин Евгений Игоревич
    Morov, Vladimir Pavlovich
    Morozkina, Anna Vladimirovna
    Morozov, Viktor Vladimirovich
    Morozova, Alla Yurievna
    Morozova, Irina Pavlovna
    Mosin, Vadim Sergeevich
    Moskvina, Irina Valerievna
    Mukhamedzhanov, Igor Razhapovich
    Mukhametdinov, Vadim Ildarovic
    Mukhametshina, Natalia Semenovna
    Мухатаев Павел Николаевич
    Мурашкин Антон Игоревич
    Мурзабулатова Фануза Кавиевна
    Мурзыванова Светлана Вадимовна
    Мусинова Эльмира Мугудиновна
    Musinova, Larisa Petrovna
    Mustafina, Alfiya Naufalevna
    Muzieva, Madina I.
    Myagkova, Christina Gennadievna
    Myakinkova, Svetlana Nikolaevna
    Myhnyuk, Maria Ivanovna
    Mylnikova, Ludmila Nikolaevna
    Myshkin, Vladimir Nikolaevich
    Mzhelskaya, Ekaterina Valerievna

    N

    Нафикова Эльвина Ришатовна
    Нагорная Ольга Вячеславовна
    Наин Альберт Яковлевич
    Наконечный Николай Владимирович
    Наконечный Николай Владимирович
    Nakonechnyy, Nikolay Vladimirovich
    Naletova, Larisa Aleksandrovna
    Nalivayko, Irina Vyacheslavovna
    Nasonov, Alexandr Alexandrovich
    Nasritdinov, Kabulzhan Makhamadzhanovich
    Naumov, Igor Nikolaevich
    Nazarenko, Nazar Nikolayevich
    Nazyn, Chechekmaa Dembirelovna
    Nedomolkina, Nadezhda Gennadievna
    Nedopekin, Oleg Vladimirovich
    Негробов Олег Павлович
    Некрасова Ирина Владимировна
    Нелюбина Елена Георгиевна
    Немировская Ия Дмитриевна
    Nemtseva, Natalia Vyacheslavovna
    Nesterov, Dmitriy Aleksandrovich
    Nesterova, Ekaterina Vyacheslavovna
    Nesterova, Tatiana Viktorovna
    Nevskiy, Sergey Alexandrovich
    Nikitin, Nikolai Aleksandrovich
    Nikitin, Nikolay Alexandrovich
    Nikitina, Anna Valerievna
    Nikitina, Elena Petrovna
    Nikitina, Svetlana Vyacheslavovna
    Николаева Жанна Валерьевна
    Никонов Андрей Алексеевич
    Никулина Ирина Вячеславовна
    Нисман Ольга Юрьевна
    Nizhegorodcev, Alexandr Alexandrovich
    Nizhegorodtsev, Alexander Alexandrovich
    Nordqvist, Kerkko
    Noskov, Igor Aleksandrovich
    Noskov, Sergey Aleksandrovich
    Nosoreva, Margarita Ivanovna
    Nosova, Tamara Mikhailovna
    Novgorodova, Maria Dmitrievna
    Novik, Anastasia A.
    Novikov, Andrey Vladilenovich
    Новикова Любовь Александровна
    Новикова Любовь Александровна
    Новикова Татьяна Ивановна
    Новосёлова Елена Сергеевна
    Новожилов Денис Алексеевич
    Novruzov, Nizami Enver
    Nowak, Marek
    Nozdrina, Elena Vasil’evna
    Nugaybekova, Mariam Abdulovna
    Nuzhdin, Anatoliy Vyacheslavovich
    Nørmark, Egon

    O

    Obedientova, Elizaveta Sergeevna
    Oblomsky, Andrei Mikhailovich
    Odaryuk, Irina Васильевна
    Ойнонен Маркку
    Охапкин Александр Геннадьевич
    Охапкин Александр Геннадьевич
    Омельченко Петр Николаевич
    Орехова Ирина Леонидовна
    Ощепкова Ольга Владимировна
    Osmanova, Gulnara Oruch kzi
    Ospanova, Alma Asylhanovna
    Ostapko, Vladimir Mikhailovich
    Otroshko, Dmitrii Nikolaevich
    Ovchinnikov, Andrey Yurievich
    Ovchinnikova, Ludmila Pavlovna
    Ovchinnikova, Lyudmila Pavlovna
    Ovsyannikova, Inna Vyacheslavovna
    Ozdamirova, Eliza Musatovna
    Oznobihina, Anastasia Олеговна
    Ознобихина Анастасия Олеговна

    П

    Пахомов Алексей Александрович
    Пахомов Андрей Викторович
    Pakhomova, Elena Vitalyevna
    Palkina, Polina Olegovna
    Panasyuk, Nathalia Victorovna
    Panchenko, Oxana Valerievna
    Panfilova, Ludmila Vladimirovna
    Panfilova, Lyudmila Vladimirovna
    Pankeeva, Ksenia Viktorovna
    Pankevich, Anzhelika Mikhailovna
    Pankova, Ekaterina Stanislavovna
    Pankratov, Timofey Anatolyevich
    Панычев Андрей Львович
    Панышев Андрей Львович
    Папина Ольга Николаевна
    Парахина Олеся Владимировна
    Парфенова Татьяна Александровна
    Parfenova, Tatyana Alexandrovna
    Parhaeva, Olga Valeryevna
    Pasternak, Georgy Alexandrovych
    Pautov, Dmitry Alekseevich
    Pavinskaya, Kristina Vladimirovna
    Pavlov, Aleksandr Vladimirovich
    Pavlov, Ivan Sergeevich
    Pavlov, Sergey Ivanovich
    Pavlova, Anna Ivanovna
    Pavlova, Natalia Vladimirovna
    Павловский Василий Алексеевич
    Пчелинцева Татьяна Ивановна
    Передерина Ирина Александровна
    Перепелкин Вячеслав Александрович
    Перепелкина Елена Вячеславовна
    Pererva, Evgeniy Vladimirovich
    Perkova, Elena Leonidovna
    Perlov, Yevgeny Dmitrievich
    Perry, Nicolas
    Pershakov, Anatoly Yuryevich
    Pershina, Lyubov Borisovna
    Petrich, Larisa Vladimirovna
    Petrishchev, Igor Olegovich
    Petrov, Andrey Evgenyevich
    Petrov, Igor Georgievich
    Петров Сергей Юрьевич
    Петрова Анна Борисовна
    Петрова Людмила Евгеньевна
    Петрова Мария Владимировна
    Петрова Мария Владимировна
    Петрова Надежда Андреевна
    Petryakov, Vladislav Vyacheslavovich
    Pets, Olga N.
    Petukhov, Alexander Sergeevich
    Petukhov, Vladimir Aleksandrovich
    Petukhova, Galina Aleksandrovna
    Philatova, Irina Vyacheslavovna
    Philippsen, Bente
    Phirsova, Tamara Anatolyevna
    Piezonka, Henny
    Pikus, Ludmila Andreevna
    Пикус Людмила Андреевна
    Пилипко Елена Николаевна
    Пилипко Елена Николаевна
    Пименов Олег Владимирович
    Пинясова Мария Валерьевна
    Пинясова Мария Валерьевна
    Pirozhenkova, Alla V.
    Pisareva, Olesya Konstantinovna
    Piskareva, Lyudmila Aleksandrovna
    Pivovarov, Valeriy Viktorovich
    Plaksina, Natalya Nikolayevna
    Plaksina, Tamara Ivanovna
    Platonov, Igor Artemyevich
    Platonova, Svetlana Alexandrovna
    Plekhanova, Tatiana Mikhaylovna
    Pleshcheeva, Anna Валерьевна
    Плотников Артем Олегович
    Пляскина Ирина Никитична
    Поддубная Надежда Яковлевна
    Поднебесова Мария Игоревна
    Подольский Алексей Владимирович
    Podpryatov, Nikolay Vyacheslavovich
    Pogodin, Andrey Albertovich
    Pohlebaev, Sergei Mikhailovich
    Pokhilyuk, Natalia Vladimirovna
    Pokhilyuk, Natalya Vladimirovna
    Pokhlebayev, Sergey Mikhailovich
    Poletaeva, Tatyana Grigorevna
    Poloskova, Elena Yurievna
    Polovinkina, Anna Yuryevna
    Polovnikov, Leonid Vyacheslavovich
    Полухина Марина Олеговна
    Полупан Ксения Леонидовна
    Полуянова Валентина Ивановна
    Поляева Ксения Викторовна
    Полякова Наталья Викторовна
    Полявина Ольга Викторовна
    Помогайбин Александр Владимирович
    Помогайбин Александр Владимирович
    Помогайбин Ефим Александрович
    Поперечная Анастасия Дмитриевна
    Поплевко Галина Николаевна
    Попов Дмитрий 50, Попов Александр Сергеевич Александрович
    Попов Игорь Вадимович
    Попов Максим Евгеньевич
    Попов Юрий Михайлович
    Попова Анастасия Сергеевна
    Попова Наталья Ивановна
    Porokhina, Ekaterina Vladimirovna
    Poroysky, Sergey Viktorovich
    Portniagina, Ekaterina Yurievna
    Portnyagina, Nadezhda Vasilyevna
    Possnert, Göran
    Povarova, Olga Igorevna
    Pozdnyakova, Marina Arnoldovna
    Pozdnyakova, Oksana Konstantinovna
    Prikhodko, Svetlana Anatolyevna
    Pritula, Oksana Dmitriyevna
    Привалко Лидия Васильевна
    Прохоренко Нина Борисовна
    Прохорова Наталья Владимировна
    Прохорова Наталия Владимировна
    Prokhorova, Natalya Vladimirovna
    Prokofyeva, Alla Georgievna
    Prokofyeva, Victoriya Yuryevna
    Protasova, Alina Vladimirovna
    Protasova, Galina Gennadievna
    Prozhorina, Tatiana Ivanovna
    Pryanichnikova, Valeria Valeryevna
    Ptitsina, Galina Mikhailovna
    Ptitsyna, Galina Mikhailovna
    Puchkova, Lyudmila Nikolaevna
    Пугач Ольга Исааковна
    Пугач Валерий Исаакович
    Пухнаревич Дмитрий Анатольевич
    Пунегов Артур Николаевич
    Пунегов Василий Витальевич
    Pupkov, Sergey Victorovich
    Pushkina, Sofya Alexandrovna
    Pyatina, Irina Sergeevna
    Pyatova, Evgeniya Dmitrievna

    Q

    Quinn, Sean Patrick

    R

    Radayeva, Ludmila Mikhailovna
    Radomskiy, Vladimir Markovich
    Rafikova, Юлия Самигулловна
    Рахматуллин Миназим М.
    Рахимжанова Сауле Жангельдыевна
    Рахметова Асель Тахировна
    Раков Николай Сергеевич
    Раков Николай Сергеевич
    Ramazanova, Pati Kazihanovna
    Ran, Natalia Alekseevna
    Rasmussen, Hugo
    Razakhanova, Venera Pirmagomedovna
    Razumovskaya, Anna Aleksandrovna
    Remezova, Larisa Askhatovna
    Repin, Denis Vladimirovich
    Repina, Evgenia Gennadievna
    Repina, Nadezhda Vasilyevna
    Repinetskaya, Yulia Solomonovna
    Репинецкая Юлия Соломоновна
    Репинецкий Александр Иванович
    Репинецкий Александр Иванович
    Репинецкий Александр Иванович
    Репинецкий Александр Иванович
    Reut, Antonina Anatolievna
    Rezanenko, Olga Olegovna
    Rezepkin, Aleksey Dmitrievich
    Rodionova, Irina Nikolayevna
    Rodionova, Polina Vladimirovna
    Rogovoy, Aleksey Sergeevich
    Romanov, Vasily Nikolaevich
    Romanova, Natalia Nikolaevna
    Roslyakova, Natalya Valerievna
    Rotkina, Ekaterina Borisovna
    Розенберг Анастасия Геннадьевна
    Розенберг Геннадий Самуилович
    Рубан Галина Алексеевна
    Рудерман Валерия Игоревна
    Руднева Татьяна Ивановна
    Rumiantseva, Olga Yurievna
    Rumyantsev, Ruslan Ivanovich
    Rumyantseva, Maria Aleksandrovna
    Rusak, Svetlana Nikolaevna
    Rusanova, Inna Aleksandrovna
    Ryabinova, Elena Nicolaevna
    Ryabov, Viktor Vasilevich
    Ryabova, Natalia Vladimirovna
    Ryazanova, Tatyana K.
    Rybalko, Natalia Владимировна
    Рыблова Алла Николаевна
    Рычков Данил Викторович
    Рыгалов Евгений Владимирович
    Рыгалова Мария Владимировна
    Рысин Сергей Львович
    Рытов Глеб Львович
    Ryzhaeva, Valentina Nikolaevna
    Ryzhov, Igor Viktorovich

    S

    Saaya, Ariyana Tomur-oolovna
    Sablin, Mihail Valerievich
    Sablin, Mikhail Valerievich
    Sadikov, Ranus Rafikovich
    Sadikova, Lliliya Kamilovna
    Sadykova, Liana Rifovna
    Sadykova , Наталья Николаевна
    Сафиханов Ришат Яхиевич
    Сафиханов Ришат Яхиевич
    Сафина Лилия Галимзановна
    Сафоненко Светлана Владимировна
    Сафонов Максим Анатольевич
    Safonov, Maxim Anatolyevich
    Safonova, Evgenia Viktorovna
    Safronova, Alexandra Alexandrovna
    Sagaydachnaya, Viktoria Vladimirovna
    Sagaydachny, Vadim Aleksandrovich
    Saifullin, Renat Salyahovich
    Saito, Hirofumi
    Saken, Aikumis K.
    Saksonov, Sergey Vladimirovich
    Saksonov, Stanislav Sergeevich
    Салахов Нияз Вагизович
    Салихов Ахат Губаевич
    Салов Александр Игоревич
    Салтан Наталья Владимировна
    Салугина Наталья Петровна
    Samarina, Elena Sergeevna
    Samdan, Andrey Mikhailovich
    Samkov, Andrey Aleksandrovich
    Samoilenko, Galina Yurievna
    Samoilov, Evgeniy Andreevich
    Samoilov, Evgeny Andreevich
    Samokhvalov, Konstantin V.
    Samotueva, Yana Anatolyevna
    Samoylov, Evgeny Andreevich
    Samsonova, Algystaana Петровна
    Самыкина Мария Вячеславовна
    Санько Альбина Михайловна
    Санникова Наталья Владиславовна
    Сарачоглу Зия
    Сараев Владимир Васильевич
    Sarapulov, Aleksey Nikolaevich
    Sarapultseva, Ekaterina Sergeevna
    Sarlaeva, Inna Yanovna
    Sarlaeva, Mara Yanovna
    Satonina, Nelya Nikolayevna
    Sautkina, Marina Yurievna
    Savina, Lyudmila Nikolaevna
    Savinov, Aleksandr Borisovich
    Savinova, Svetlana Gennadyevna
    Savinykh, Natalia V
    Савицкая Екатерина Владимировна
    Савицкая Екатерина Владимировна
    Савицкая Кристина Андреевна
    Савицкий Владимир Михайлович
    Савватеева Ольга Александровна
    Sazonova, Natalia Nikolaevna
    Sazonova, Natalya Nikolayevna
    Sazonova, Olga V.
    Sazykin, Andrei Mikhailovich
    Schegoleva, Irina Viktorovna
    Sechkina, Olga Konstantinovna
    Seitov, Abay Meiramovich
    Selezneva, Ekaterina Sergeevna
    Selifontova, Daria Yurievna
    Selifontva, Daria Ю.
    Селина Ирина Николаевна
    Семенов Александр Алексеевич
    Семенов Александр Алексеевич
    Семенова Екатерина Юрьевна
    Семенова Ирина Николаевна
    Semenova, Natalia Nicolaevna
    Semyonov, Aleksandr Alekseyevich
    Semyonov, Anatoliy Aleksandrovich
    Senator, Stepan Aleksandrovich
    Serdyukova, Alina Petrovna
    Sergazinova, Zarina Mukhtarovna
    Sergeev, Sergey Vladimirovich
    Sergeeva, Margarita Alexandrovna
    Serikov, Yuri Borisovich
    Serikova, Vera Ivanovna
    Серпер Сергей Александрович
    Севастьянова Светлана Александровна
    Севастьянова Светлана Александровна
    Севенюк Светлана Александровна
    Severtseva, Olga Valentinovna
    Sevriukova, Galina Aleksandrovna
    Seydalieva, Elmira Seydalievna
    Seyidov, Mirkazym
    Shabanova, Anna Vsevolodovna
    Shadrina, Elena Georgievna
    Shadrina, Irina M.
    Shagidullin, Rifgat Roaldovich
    Shahzadyan, Anna Serezhaevna
    Shakhtorina, Ekaterina Valentinovna
    Шакирова Гузель Рашитовна
    Шакирзянов Анвар Хафизович
    Шакуров Алмаз Ильгизярович
    Шалапинин Антон Александрович
    Шалифова Ольга Николаевна
    Shamina, Natalya Petrovna
    Shamina, NatalyaPetrovna Petrovna
    Shamratova, Valentina Gusmanovna
    Shaposhnikova, Tatiana Leonidovna
    Sharafutdinova, Liliya Nailyevna
    Sharafutdinova, Maulikha Sabirovna
    Sharanova, Darya Ivanovna
    Sharkaeva, Elvera Shagidulovna
    Sharypova, Nadezhda Vladimirovna
    Shatskikh, Kseniya Olegovna
    Шавнин Алексей Андреевич
    Шайхутдинова Анастасия Анатольевна
    Щебланова Марина Александровна
    Щербаков Игорь Викторович
    Shcherbakov, Nikolai Borisovich
    Shcherbakova, Elena Yuryevna
    Shcherbakova, Natalia Borisovna
    Shefieva, Elmira Sherifovna
    Shehmametyeva, Galina Evgenyevna
    Sheinin, Igor Rudolfovich
    Shemeniov, Sergey Viktorovich
    Shemyakina, Natalya Sergeevna
    Shepel, Ruslan Nikolaevich
    Shepukhova, Ekaterina Mikhailovna
    Шеремеев Евгений Евгеньевич
    Шеремет Владислав Викторович
    Шерстобитова Татьяна Юрьевна
    Шевчук Оксана Михайловна
    Shevnina, Irina Victorovna
    Shevnina, Irine Viktorovna
    Shevtsova, Anna Alexandrovna
    Shichkova, Ekaterina V.
    Shigapov, Zinnur Khaidarovich
    Shikalova, Elena Alekseevna
    Shikhova, Lyudmila Nikolaevna
    Shilkova, Tatyana Viktorovna
    Shimanchik, Inessa Petrovna
    Shirinskikh, Yury Николаевича
    Широбокова Любовь Павловна
    Шишкина Диана Юрьевна
    Шишмолина Елена Петровна
    Шкрыль Наталья Михайловна
    Шмелев Николай Александрович
    Shmelev, Sergey Anatolyevich
    Shmuratko, Dmitry Vladimirovich
    Shorin, Alexander Fedorovich
    Shorina, Anastasia Alexandrovna
    Shornikova, Elena Aleksandrovna
    Shtern, Anastasia Maksimovna
    Shulaev, Nikolay Sergeevich
    Shulepova, Olga Viktorovna
    Shulgov, Evgeny Nikolaevich
    Shumilov, Anatoliy Sergeevich
    Шумкин Владимир Яковлевич
    Шураков Сергей Аркадьевич
    Шурганова Елизавета Викторовна
    Шурганова Галина Васильевна
    Shuteleva, Iia Alexandrovna
    Shuvalov, Ivan Fedorovich
    Shuvalova, Yulia Vladimirovna
    Shuyskaya, Elena A.
    Shvechikhina, Yulia Vladimirovna
    Shvedov, Valeriy Gennadyevich
    Sibirkina, Alfira Raviljevna
    Sidorenko, Mikhail Vladimirovich
    Sidorova, Nina Nikolayevna
    Sidyakina, Larisa Валерьевна
    Силаева Татьяна Борисовна
    Силина Екатерина Валерьевна
    Симаева Ирина Николаевна
    Симоненко Сергей Олегович
    Симонова Елена Васильевна
    Simonova, Oksana Borisovna
    Sinichkin, Evgeny Arkadyevich
    Sinika, Vitalij Stepanovich
    Sinyushkina, Snezhana Dmitrievna
    Siraeva, Irina Salavatovna
    Skandfer, Marianne
    Skipin, Leonid Nikolaevich
    Skluev, Valerij Vitaljevich
    Sklueva, Olga Aleksandrovna
    Sklyuev, Valeriy Vitalyevich
    Скобелева Оксана Олеговна
    Скобликова Елена Сергеевна
    Скорик Анатолий Григорьевич
    Скоробогатов Андрей Михайлович
    Скроцкая Ольга Валерьевна
    Skupova, Tatyana Vitaliyevna
    Slaykovskaya, Elizaveta Sergeevna
    Slobodyanyuk, Galina Evgenyevna
    Slugina, Anastasiya Nicolaevna
    Smagin, Valery Andreevich
    Smirnov, Dmitry L.
    Smirnova, Anna Nikolaevna
    Smirnova, Elena Vladimirovna
    Smirnova, Nadezhda Vladimirovna
    Smirnova, Svetlana Сергеевна
    Смирнова Татьяна Сергеевна
    Смольянинов Роман Викторович
    Смоляр Антонина Ивановна
    Снетилова Валерия Сергеевна
    Собакина Ирина Григорьевна
    Sobolev, Gennady Ivanovich
    Soboleva, Elena Vasilievna
    Sochneva, Elena Vasilyevna
    Sokina, Irina Leonidovna
    Sokolova, Anna Vyacheslavovna
    Sokolova, Irina V.
    Sokolova, Tatyana Leonidovna
    Soldatova, Olga Nikolaevna
    Soldatova, Valeria Viktorovna
    Soldatova, Viktoria Юрьевна
    Соловьев Андрей Владимирович
    Соловьева Вера Валентиновна
    Соловьева Вера Валентиновна
    Сомов Анатолий Владимирович
    Сомова Евгения Геннадьевна
    Соннур, Актай
    Сорокина Анастасия Анатольевна
    Сорокина Ирина Владимировна
    Сорокина Юлия Александровна
    Сорокопуд Ирина Анатольевна
    Сотников Андрей Александрович
    Сотников Сергей Александрович
    Спатаро, Микела55 Емилова
    Ивания Спиридонова 52 В.
    Станкевич Светлана Сергеевна
    Стариков Владимир Павлович
    Стародубцев Михаил Павлович
    Старостин Виталий Викторович
    Старшинова Татьяна Александровна
    Startsev, Alexander Igorevich
    Startseva, Natalia Alexandrovna
    Startzev, Alexandr Igorevich
    Stashenkov, Dmitry Alekseevich
    Statsenko, Elena Rudolfovna
    Stavitsky, Vladimir Vyacheslavovich
    Stawitsky, Vladimir Vyacheslavovich
    Stelmah, Yanina Gennadievna
    Stelmakh, Yanina G.
    Stenina, Natalia А.
    Степанов Алексей Сергеевич
    Степанова Екатерина Сергеевна
    Степанова Ирина А.
    Степанова Марина Алексеевна
    Степанова Надежда Федоровна
    Stepkin, Vitaliy Viktorovich
    Stepkin, Vitaly Victorovich
    Stikhanova, Svetlana Alexeevna
    Stoikovich, Galina Vladimirovna
    Stoikovich, Liliya Yurievna
    Stradina, A A
    Strekalova, Natalia Borisovna
    Strekalova, Natalya Borisovna
    Streltsov, Mikhail Alexandrovich
    Stroganova, Yelena Alekseyevna
    Стройков Сергей Александрович
    Стрыгин Андрей Валерьевич
    Судаков Михаил Александрович
    Судакова Юлия Евгеньевна
    Судакова Татьяна В.
    Suetina, Yulia Gennadyevna
    Sukhova, Nadezhda Vladimirovna
    Sukhova, Olesya Konstantinovna
    Suleimanov, Ruslan Rimovich
    Suleimanova, Venera Nuritdinivna
    Sulimin, Aleksandr Nikolaevich
    Sultanova, Milyausha Ilnurovna
    Sultanova, Tatyana Anatolievna
    Sumburova, Elena Ivanovna
    Sun, Yu
    Суппес Наталья Евгеньевна
    Суппес Наталья Евгеньевна
    Сурков Алексей Владимирович
    Сурков Алексей Владимирович
    Суровцева Наталья Геннадьевна
    Suvorov, Valery Vladimirovich
    Suyundukov, Ilgiz Varisovich
    Suyundukov, Yalil Tukhvatovich
    Suyundukova, Munira Basimovna
    Suzdaltseva, Irina Anatolievna
    Sveshnikova, Tamara Dmitrievna
    Svetlova, Marina Vsevolodovna
    Sviatkovskaya, Ekaterina Alexandrovna
    Svyatko, Svetlana Vladimirovna
    Szmańda, Jacek
    Шимчак Кароль

    Т

    Табаленкова Галина Николаевна
    Тагирова Олеся Васильевна
    Тараканова Елена Николаевна
    Tarasov, Anatoly Vladimirovich
    Tarasova, Svetlana Alexandrovna
    Tarasova, Tatiana Evgenjevna
    Tashpulatov, Yigitali Shawkatillaevich
    Taskarin, Almaz Kairgeldyevich
    Tatarenkova, Natalia Andreevna
    Tatarina, Tatiana Mikhailovna
    Tcherkashina, Anna Georgievna
    Telepen, Sergey Valeryevich
    Telizhenko, Sergii Anatolievich
    Тельнов Николай Петрович
    Терентьева Наталья Петровна
    Тихонов Игорь Львович
    Тимофеева Надежда Павловна
    Timofeeva, Olga Arnoldovna
    Timoschuk, Nina Alexandrovna
    Tkach, Evgenia Sergeevna
    Tkach, Irina Vladimirovna
    Tkacheva, Mariya Ivanovna
    Tkachou, Aleh Yurjevich
    Tochilkina, Natalya Vitalievna
    Tochiony, Mikhail Dmitrievich
    Tokar, Olga Egorovna
    Tokareva, Julia Sergeevna
    Токинова Римма Петровна
    Токмакова Лидия Петровна
    Токмакова Лидия Петровна
    Толеужанова Алия Толеужановна
    Толкачев Борис Евгеньевич
    Толкунова А А
    Tolmachev, Andrey Vasilievich
    Tomina, Yelena Ivanovna
    Toropova, Natalia M.
    Tovsultanov, Rustam Аlhazurovich
    Tovsultanova, Malika Sharipovna
    Tregubova, Marina Sergeevna
    Tretyak, Irina Georgiyevna
    Tretyakova, Alyona Sergeevna
    Tretyakova, Irina Anatolyevna
    Tribunsky, Sergey Александрович
    Трифонова Галина Витальевна
    Трифонова Марина Сергеевна
    Тригуб Наталья Ивановна
    Трындык Татьяна Владимировна
    Трофимова Тамара Петровна
    Troianowski, Constantin Vadimovich
    Trostenyuk, Nadezhda Nikolaevna
    Trotsenko, Alla Anatolyevna
    Trubitszyn, Igor Olegovich
    Trubnikov, Artyom Mikhailovich
    Trushnikova, Anastasiya S.
    Tsandekov, Pyotr Afanasyevich
    Tsandekova, Oksana L.
    Tsekhanovich, Olga Mikhailovna
    Tselera, Олег Сергеевич
    Целуйкина Евгения Сергеевна
    Цепкова Анжелика Николаевна
    Цетлин Юрий Борисович
    Циденков Григорий Геннадьевич
    Цветкова Наталия Александровна
    Tsybina, Olga Yurievna
    Tsybov, Nikolay Nikolaevich
    Tsybriy, Andrey Vitalievich
    Tsybriy, Andreyi Vitalievich
    Tsybriy, Tatiana Vladimirovna
    Tsybriy, Viktor Vitalievich
    Tsybulya, Natalya Vladimirovna
    Tuleshova, Ulzhan Zhangeldynovna
    Tulusakova, Margarita Igorevna
    Tumakov, Denis Vasilievich
    Тупахин Даниил Сергеевич
    Тупахина Ольга Сергеевна
    Тупикова Дарья Сергеевна
    Тупицына Ольга Владимировна
    Турбина Ирина Н.
    Турченко Полина Сергеевна
    Turetskii, Mihail Aleksandrovich
    Turetskiy, Mikhail Aleksandrovich
    Turmuhametova, Nina Valeryevna
    Turmukhametova, Nina Valeryevna
    Turmunkh, Dejidmaa
    Tuzova, Olga Vladimirovna
    Tveryakova, Elena Nikitichna
    Tyaptirgyanov, Matvei Matveevich
    Tyumaseva, Zoya Ivanovna
    Tyurin, Alexander Nikolaevich
    Тюрин Александр Николаевич
    Тюжина Ирина Викторовна

    У

    Удовенко Илья В.
    Уфимцева Людмила Ивановна
    Ulendeeva, Natalia Ivanovna
    Ulendeeva, Nataliya Ivanovna
    Ulengov, Ruslan Anatolevich
    Urazmetov, Ildar Anvarovich
    Uromova, Irina Pavlovna
    Urozhaeva, Tatyana Petrovna
    Usmanova, Emma Radikovna
    Uspenskaya, Olesya Igorevna
    Ustinova, Alina Alekseevna
    Ustinova, Marina Vyacheslavovna
    Уткин Александр Витальевич
    Утубаев Жанболат Раймкулович

    В

    Ваганова Елена Алексеевна
    Вайтович Александра Владимировна
    Valkov, Denis Vladimirovich
    Varfolomeeva, Tatyana Petrovna
    Varfolomeyeva, Tatyana Petrovna
    Vargot, E V
    Vaseva, Elena Sergeevna
    Vashanov, Aleksandr Nikolaevich
    Vasil’yeva, Irina Nikolaevna
    Vasilchenko, Nikolay Ivanovich
    Vasilenko, Svetlana S.
    Vasiliev, Николай Александрович
    Васильев Владимир Викторович
    Васильева Дарья Игоревна
    Васильева Ирина Николаевна
    Васильев Алексей Алексеевич
    Васильев Сергей Александрович
    Васильева Ирина Николаевна
    Васильева Оксана Владимировна
    Васильева Ольга Альбертовна
    Васильева Ольга Юрьевна
    Васильева Татьяна Анатольевна
    Васильева Татьяна Анатольевна
    Васюков Владимир Михайлович
    Александр Васюк, Сергевин Михайлович 952 Васюк, Андрей Григорьевич Вдовин Сергей Александрович
    Вехник Виктория Александровна
    Вербовой Вячеслав Андреевич
    Веременко Валентина Александровна
    Верещагина Нина Ивановна
    Verevkin, Aleksandr Grigorievich
    Vergel, Konstantin Nikolaevich
    Vershinin, Mikhail Alexandrovich
    Vershinina, Irina Valeryevna
    Vershinina, Lidiya Vasilievna
    Veselova, Natalya Aleksandrovna
    Veselsky, Andrey Pavlovich
    Veysner, Tatyana Viktorovna
    Viktorov, Vladimir Pavlovich
    Vikulina, Olga Vladimirovna
    Вилков Владимир Сергеевич
    Вилкова Евгения Александровна
    Виноградов Андрей Анатольевич
    Виноградов Владислав Владиславович
    Vinogradova, Elena Nikolaevna
    Vinokourova, Rozaliya Petrovna
    Vintayeva, Tatyana Nikolayevna
    Vinyuseva, Galina Valerievna
    Viskalin, Aleksandr Viktorovich
    Vistyak, Lyudmila N.
    Vityaz, Svetlana N.
    Vizel, Tatiana Grigorievna
    Vizirskaya, Maria Mikhailovna
    Vladimirova, Наталия Андреевна
    Власенко Анастасия Владимировна
    Власенко Анастасия Владимировна
    Власенко Вячеслав Александрович
    Власова Александра Андреевна
    Внукова Наталья Ивановна
    Воденеева Екатерина Леонидовна
    Воейков Евгений Владимирович
    Волченко Никита Николаевич
    Волков Станислав Александрович
    Волков Ячеслав Викторович
    Волкова Елена Витальевна
    Волкова Елена Витальевна
    Воробина Ольга, Алексеевна Витальевна
    Воробьева Ольга 5 A0. Владимировна
    Воробьева Лина Бронислововна
    Воробьева Ксения Юрьевна
    Воробьева Ирина Геннадьевна
    Воробьева Ольга Владимировна
    Вороненко Олег Васильевич
    Voronin, Aleksandr Dmitrievich
    Voronin, Andrey Alekseevich
    Voronina, Marina Anatolyevna
    Vrachinskaya, Tatiana Valerievna
    Vseviov, Lev Mikhailovitch
    Vyal, Yulia Alexandrovna
    Vybornov, Aleksander Alekseevich
    Vybornov, Aleksandr Alekseevich
    Vybornov, Alexander Alekseevich
    Vybornova, Mariya Aleksandrovna
    Вьюнова Анастасия Александровна

    З

    Вебер Никита Эдуардович

    Д

    Yadgarova, Diana Athamzhanovna
    Yagafarova, Gulsina Azatovna
    Yaitsky, Andrey Stepanovich
    Yakimov, Vasiliy Nikolaevich
    Yakovchenko, Marina A.
    Yakovlev, Anatoly Trofimovich
    Yakovleva, Ekaterina Sergeevna
    Yakovleva, Inessa Yuriyevna
    Yakovleva, Maria Leonidovna
    Yakunina, Nadezhda Ивановна
    Якупова Марина Мансуровна
    Якушкина Маргарита Николаевна
    Якушкина Марина Михайловна
    Ямалов Сергей Маратович
    Ямбатирова Ирина Вячеславовна
    Yamtyrov, Maksim B.
    Yanchenko, Vladiclav Dmitrievich
    Yanish, Eugeniya Yurievna
    Yanish, Evheniia Yurievna
    Yanish, Yevgeniia Yurievna
    Yanish, Yevheniia Yur’evna
    Yankevich, Olga Aleksandrovna
    Yankina, Oksana Evgenievna
    Yankov, Nikolay Viktorovich
    Yanturin , Сафаргали Искандарович
    Ярмишко Василий Трофимович
    Ярославцева Надежда Васильевна
    Яровенко Елена Викторовна
    Яровой Евгений Васильевич
    Ярушкин Николай Николаевич
    Yarushkin, Nikolay Nikolayevich
    Yefremov, Valeriy Yakovlevich
    Yeremin, Dmitry Ivanovich
    Yermolayeva, Antonina Sergeevna
    Yezhova, Olesya Nikolaevna
    Yudin, Aleksandr Ivanovich
    Yudin, Alexander Ivanovich
    Yudina, Anna Mikhailovna
    Yudina, Elena Valerievna
    Yudina, Vera Ivanovna
    Юн Людмила Геновна
    Юнина Валентина Петровна
    Юрина Мария Валерьевна
    Юрицына Наталья Алексеевна
    Юркина Елизавета Сергеевна
    Юсупов Ильдар Равилевич

    Z

    Забелин Владимир Иванович
    Забиров Тимур Зульфукарович
    Захарченко Алексей Владимирович
    Зайниев Роберт Махмутович

    1 – 2000 из 2072 шт.

    Австралия добавляет законодателей, связанных с санкциями против России – Mr.0198 Добавить:

    578
    ФИО физического лица
    Александр Константинович АКИМОВ

    Дата рождения
    10 ноября 1954

    Гражданство
    Российское

    Документ о первом назначении и декларации — Россия
    Автономные лица и организации ) Изменение (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    579
    ФИО физического лица
    АРТАМОНОВ Анатолий Дмитриевич

    Дата рождения
    5 мая 1952

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и декларации
    Автономные санкции № 13) Акт 2022

    Дополнительные сведения
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    580
    ФИО физического лица
    Иван Николаевич АБРАМОВ

    Дата рождения
    16 июня 1978

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и декларации
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 2 023)

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    581
    Ф. И.О.
    АФАНАСОВ Михаил Александрович

    Дата рождения
    а) 5 июня 1953 года; б) 15 июня 1953 г.

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    582
    ФИО физического лица
    Мохмад Исаевич АХМАДОВ

    Дата рождения
    17 апреля 1972 г.

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и объявлении
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    583
    ФИО физического лица
    Олег Александрович АЛЕКСЕЕВ

    Дата рождения
    21 декабря 1967 г.

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Федерации Совет Федерального Собрания Российской Федерации
    584
    ФИО физического лица
    АРЕНИН Сергей Петрович

    Дата рождения
    29 августа 1958

    Гражданство
    Русский

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрание Российской Федерации
    585
    ФИО физического лица
    Елена Владимировна АФАНАСЬЕВА

    Дата рождения
    27 марта 1975 года

    Гражданство
    Русский

    Акт о первом назначении и объявлении
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российская Федерация
    586
    ФИО физического лица
    АРХАРОВ Юрий Викторович

    Дата рождения
    13 июня 1977

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и декларации
    Самостоятельные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица – Россия и Украина) Поправка (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    587
    ФИО физического лица
    Александр Давидович БАШКИН

    Дата рождения
    10 июня 1962 года

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Документ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    588
    ФИО физического лица
    БРЫКСИН Александр Юрьевич

    Дата рождения
    20 января 1967

    Заявление о гражданстве
    Документ о гражданстве России

    3 90
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Инструмент 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    589
    ФИО физического лица
    Андрей Александрович БАЗИЛЕВСКИЙ

    Дата рождения
    24 февраля 1967

    Гражданство
    Российская

    Декларация Установленные лица и организации и заявленные лица — Россия и Украина) Изменение (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    590
    ФИО физического лица
    БЕЛОУСОВ Михаил Владимирович

    Дата рождения
    а) 11 октября 1953 г. ; б) 10 ноября 1953 г.

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022 г.

    Дополнительная информация
    Сенатор Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    591
    ФИО физического лица
    Мухарбек Ойбертович БАРАХОЕВ

    Дата рождения
    4 января 1971

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и декларации
    Автономные лица и указанные лица Украина № 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    592
    ФИО физического лица
    БЕРЕЗКИН Сергей Владимирович

    Дата рождения
    23 июня 1955

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    593
    ФИО физического лица
    Сергей Вячеславович БЕЗДЕНЕЖНЫХ

    Дата рождения
    25 августа 1979

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Документ о заявленных лицах 02 — Россия и Украина) Поправка № 1

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    594
    Ф. И.О.
    БОНДАРЕВ Виктор Николаевич

    Дата рождения
    7 декабря 1959

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Самостоятельные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Документ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    595
    ФИО физического лица
    БЕКЕТОВ Владимир Андреевич

    Дата рождения
    29 марта 1949

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные физические и юридические лица и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Федерации Совет Федерального Собрания Российской Федерации
    596
    Ф.И.О.
    БОРИСОВ Егор Афанасьевич

    Дата рождения
    15 августа 1954

    Гражданство
    Русский

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрание Российской Федерации
    597
    Ф. И.О.
    БИБИКОВА Елена Васильевна

    Дата рождения
    23 сентября 1956

    Гражданство
    Русский

    Акт о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российская Федерация
    598
    ФИО физического лица
    ЧЕРНЫШЕВ Андрей Владимирович

    Дата рождения
    10 июля 1970

    Гражданство
    Россия

    Акт о первом назначении и заявлении
    Самостоятельные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    599
    ФИО физического лица
    Александр Владимирович ДВОЙНЫХ

    Дата рождения
    19 января 1984

    Гражданство
    Российское

    Документ о первом назначении и декларации
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    600
    ФИО физического лица
    Константин Константинович ДОЛГОВ

    Дата рождения
    12 августа 1968

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Самостоятельные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Документ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    601
    ФИО физического лица
    ДЕНЬГИН Вадим Евгеньевич

    Дата рождения
    23 сентября 1980

    Декларация о гражданстве

    Российская

    6
    Самостоятельные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Инструмент 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    602
    ФИО физического лица
    ЕМЕЛЬЯНОВ Геннадий Егорович

    Дата рождения
    1 января 1957 г. Установленные лица и организации и заявленные лица — Россия и Украина) Изменение (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    603
    ФИО физического лица
    ЕПИФАНОВА Ольга Николаевна

    Дата рождения
    19 августа 1966

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и декларации
    Автономные лица и объявленные лица и организации № 13) Акт 2022

    Дополнительные сведения
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    604
    ФИО физического лица
    Арсен Сулейманович ФАДЗАЕВ

    Дата рождения
    5 сентября 1952 года

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 2 23)

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    605
    Ф. И.О.
    Николай Васильевич ФЕДОРОВ

    Дата рождения
    9 мая 1958

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные физические и юридические лица и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    606
    ФИО физического лица
    Юрий Викторович ФЕДОРОВ

    Дата рождения
    1 января 1972 г.

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные физические и юридические лица и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Федерации Совет Федерального Собрания Российской Федерации
    607
    ФИО физического лица
    ГИБАТДИНОВ Айрат Минерасихович

    Дата рождения
    16 19 января86

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федеральное Собрание Российской Федерации
    608
    ФИО физического лица
    ГУСАКОВСКИЙ Александр Владиславович

    Дата рождения
    25 августа 1970 г.

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    609
    ФИО физического лица
    ГУСЕВ Денис Владимирович

    Дата рождения
    26 декабря 1976 года

    Гражданство
    Русский

    Акт о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российская Федерация
    610
    ФИО физического лица
    ГОРИЦКИЙ Дмитрий Юрьевич

    Дата рождения
    28 октября 1970

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и декларации
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    611
    ФИО физического лица
    Лилия Салаватовна ГУМЕРОВА

    Дата рождения
    16 декабря 1972

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Документ 9 2022 г. 0003

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    612
    ФИО физического лица
    Любовь Николаевна ГЛЕБОВА

    Дата рождения
    7 марта 1960 года

    Документ о гражданстве и первом оформлении
    Русский


    Самостоятельные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Инструмент 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    613
    ФИО физического лица
    Римма Федоровна ГАЛУШИНА

    Дата рождения
    30 мая 1963

    Гражданство
    Российская

    Декларация о первом назначении Установленные лица и организации и заявленные лица — Россия и Украина) Изменение (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    614
    ФИО физического лица
    Сергей Васильевич ГОРНЯКОВ

    Дата рождения
    5 января 1966

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и декларации № 13) Акт 2022

    Дополнительные сведения
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    615
    ФИО физического лица
    Сулейман Садулаевич ГЕРЕМЕЕВ

    Дата рождения
    20 января 1971

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные физические и юридические лица и Объявленные инструменты – Россия и Украина) Поправка (№.

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    616
    Ф.И.О.
    ГОРЯЧЕВА Светлана Петровна

    Дата рождения
    3 июня 1947

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Документ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    617
    ФИО физического лица
    ГИГЕЛЬ Татьяна Анатольевна

    Дата рождения
    27 февраля 1960 г.

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные физические и юридические лица и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Федерации Совет Федерального Собрания Российской Федерации
    618
    ФИО физического лица
    Владимир Филиппович ГОРОДЕЦКИЙ

    Дата рождения
    11 19 июля48

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федеральное Собрание Российской Федерации
    619
    ФИО физического лица
    ИСАКОВ Эдуард Владимирович

    Дата рождения
    4 октября 1973

    Гражданство
    Русский

    Акт о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российская Федерация
    620
    ФИО физического лица
    Сергей Борисович ИВАНОВ

    Дата рождения
    19 апреля 1952

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и декларации
    Самостоятельные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица – Россия и Украина) Поправка (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    621
    ФИО физического лица
    Василий Николаевич ИКОННИКОВ

    Дата рождения
    26 апреля 1961

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) 9 2022 г. 0003

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    622
    Ф.И.О.
    КОНДРАТЕНКО Алексей Николаевич

    Дата рождения
    16 декабря 1969

    Заявление о гражданстве и первый образец

    Русский

    6
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Инструмент 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    623
    ФИО физического лица
    КАРЕЛИН Александр Александрович

    Дата рождения
    19 сентября 1967 г. Установленные лица и организации и заявленные лица — Россия и Украина) Изменение (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    624
    Имя физического лица
    Александр Богданович КАРЛИН

    Дата рождения
    29 октября 1951

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и декларации
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации — Россия) Поправки № 13) Акт 2022

    Дополнительные сведения
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    625
    ФИО физического лица
    КИСЛОВ Андрей Игоревич

    Дата рождения
    29 августа 1958

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 2 23)

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    626
    ФИО физического лица
    КЛИМОВ Андрей Аркадьевич

    Дата рождения
    9 ноября 1954 г.

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные физические и юридические лица и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Инструмент 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    627
    ФИО физического лица
    КУТЕПОВ Андрей Викторович

    Дата рождения
    6 апреля 1971

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные физические и юридические лица и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Федерации Совет Федерального Собрания Российской Федерации
    628
    ФИО физического лица
    Белан Багаудинович ХАМЧИЕВ

    Дата рождения
    7 декабря 1960

    Гражданство
    Русский

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрание Российской Федерации
    629
    ФИО физического лица
    КУЗЬМИН Дмитрий Геннадьевич

    Дата рождения
    28 июня 1975

    Гражданство
    Русский

    Акт о первом назначении и объявлении
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российская Федерация
    630
    ФИО физического лица
    КАРЕЛОВА Галина Николаевна

    Дата рождения
    29 июня 1960

    Гражданство
    Россия

    Акт о первом назначении и заявлении
    Самостоятельные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    631
    ФИО физического лица
    Григорий Борисович КАРАСИН

    Дата рождения
    23 августа 1949

    Гражданство
    Российское

    Документ о первом назначении и декларации
    Самостоятельные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    632
    ФИО физического лица
    Ирина КОЖАНОВА Андреевна

    Дата рождения
    6 июля 1987

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Документ 9 20220003

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    633
    ФИО физического лица
    Крым Олиевич КАЗАНОКОВ

    Дата рождения
    19 июля 1962 г.
    Самостоятельные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Инструмент 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    634
    ФИО физического лица
    Мурат Крым-Гериевич ХАПСИРОКОВ

    Дата рождения
    26 января 1978 г. Санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    635
    ФИО физического лица
    КОСЫХИНА Наталья Владимировна

    Дата рождения
    7 августа 1972

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и декларации
    Автономные лица и объявленные лица и организации (Украина) № 13) Акт 2022

    Дополнительные сведения
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    636
    ФИО физического лица
    Николай Федоровна КОНДРАТЮК

    Дата рождения
    11 июля 1957

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные физические и юридические лица и Объявленные инструменты – Россия и Украина) Поправка (№.

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    637
    ФИО физического лица
    КУЛИКОВСКИХ Нина Германовна

    Дата рождения
    5 февраля 1961

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные физические и юридические лица и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    638
    ФИО физического лица
    ХЛЯКИНА Оксана Владимировна

    Дата рождения
    28 ноября 1969

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные физические и юридические лица и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Федерации Совет Федерального Собрания Российской Федерации
    639
    ФИО физического лица
    ХОХЛОВА Ольга Николаевна

    Дата рождения
    18 19 ноября57

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федеральное Собрание Российской Федерации
    640
    ФИО физического лица
    КИСЛЯК Сергей Иванович

    Дата рождения
    7 Сентябрь 1950

    Гражданство
    Русский

    Акт о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российская Федерация
    641
    ФИО физического лица
    Сергей Викторович КАЛАШНИК

    Дата рождения
    31 марта 1978

    Гражданство
    Россия

    Акт о первом назначении и заявлении
    Самостоятельные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    642
    ФИО физического лица
    КОЛБИН Сергей Николаевич

    Дата рождения
    29 октября 1969

    Гражданство
    Российское

    Документ о первом назначении и декларации
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    643
    ФИО физического лица
    Константин Иосифович КОСАЧЕВ

    Дата рождения
    17 сентября 1962

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Документ 9 2022 г. 0003

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    644
    ФИО физического лица
    КРАВЧЕНКО Владимир Казимирович

    Дата рождения
    12 июня 1964

    Документ о гражданстве и оформлении первого образца
    Русский

    3
    Самостоятельные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Инструмент 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    645
    ФИО физического лица
    Владимир Игоревич КРУГЛЫЙ

    Дата рождения
    27 мая 1955 г. Установленные лица и организации и заявленные лица — Россия и Украина) Изменение (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    646
    Имя физического лица
    Григорий Петрович ЛЕДКОВ

    Дата рождения
    26 марта 1969

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и декларации
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации — Россия) № 13) Акт 2022

    Дополнительные сведения
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    647
    ФИО физического лица
    ЛЕБЕДЕВ Владимир Альбертович

    Дата рождения
    23 апреля 1962 года

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 123)

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    648
    ФИО физического лица
    Юлия Викторовна ЛАЗУТКИНА

    Дата рождения
    11 марта 1981 г.

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация

    3


    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    649
    ФИО физического лица
    МАЙОРОВ Алексей Петрович

    Дата рождения
    29 декабря 1961

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Федерации Совет Федерального Собрания Российской Федерации
    650
    ФИО физического лица
    Фарит Мубаракшевич МУХАМЕТШИН

    Дата рождения
    31 19 января47

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федеральное Собрание Российской Федерации
    651
    ФИО физического лица
    МОРОЗОВ Игорь Николаевич

    Дата рождения
    13 октября 1956 года

    Гражданство
    Русский

    Акт о первом назначении и объявлении
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российская Федерация
    652
    ФИО физического лица
    Сергей Патрович МИХАЙЛОВ

    Дата рождения
    22 мая 1965

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и декларации
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    653
    ФИО физического лица
    Сергей Герасимович МИТИН

    Дата рождения
    14 июня 1951

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Документ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    654
    ФИО физического лица
    МАРТЫНОВ Сергей Александрович

    Дата рождения
    22 августа 1959 г.
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Инструмент 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    655
    ФИО физического лица
    МУРАТОВ Сергей Николаевич

    Дата рождения
    13 января 1964 г. Установленные лица и организации и заявленные лица — Россия и Украина) Изменение (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    656
    Имя физического лица
    Таймураз Джамбекович МАМСУРОВ

    Дата рождения
    13 апреля 1954

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и декларации
    Автономные лица и организации Санкции (Указанные лица и организации) Украина № 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    657
    ФИО физического лица
    НАРОЛИН Александр Владимирович

    Дата рождения
    27 июня 1972

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    658
    ФИО физического лица
    Александр Валерьевич НИКИТИН

    Дата рождения
    26 апреля 1976

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 223)

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    659
    Ф. И.О.
    НОВЮХОВ Александр Вячеславович

    Дата рождения
    5 октября 1975 г.

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные физические и юридические лица и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Инструмент 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    660
    Ф.И.О.
    НЕВЗОРОВ Борис Александрович

    Дата рождения
    21 сентября 1955 г.

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные физические и юридические лица и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Федерации Совет Федерального Собрания Российской Федерации
    661
    ФИО физического лица
    Виктор Феодосьевич НОВОЖИЛОВ

    Дата рождения
    16 19 февраля65

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федеральное Собрание Российской Федерации
    662
    ФИО физического лица
    Вячеслав Владимирович НАГОВИЦЫН

    Дата рождения
    2 марта 1956 года

    Гражданство
    Русский

    Акт о первом назначении и объявлении
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российская Федерация
    663
    ФИО физического лица
    Алексей Маратович ОРЛОВ

    Дата рождения
    9 октября 1961

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и декларации
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    664
    ФИО физического лица
    Анна Ивановна ОТКЭ

    Дата рождения
    21 декабря 1974

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    665
    ФИО физического лица
    Дина Ивановна ОЮН

    Дата рождения
    25 июня 1963 г.
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Инструмент 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    666
    ФИО физического лица
    ОРДЕНОВ Геннадий Иванович

    Дата рождения
    4 сентября 1957 г. Установленные лица и организации и заявленные лица — Россия и Украина) Изменение (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    667
    Имя физического лица
    Александр Юрьевич ПРОНЮШКИН

    Дата рождения
    31 июля 1987

    Гражданство
    Российское

    Документ о первом назначении и декларации
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации) № 13) Акт 2022

    Дополнительные сведения
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    668
    ФИО физического лица
    ПЕРМИНОВ Дмитрий Сергеевич

    Дата рождения
    3 апреля 1979

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 22) Документ 20)

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    669
    Ф. И.О.
    ПИСАРЕВА Елена Владимировна

    Дата рождения
    20 января 1967

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные физические и юридические лица и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация

    3


    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    670
    Ф.И.О.
    ПЕТИНА Ирина Александровна

    Дата рождения
    31 августа 1972 г.

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные физические и юридические лица и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Федерации Совет Федерального Собрания Российской Федерации
    671
    ФИО физического лица
    Маргарита Николаевна ПАВЛОВА

    Дата рождения
    22 19 января79

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федеральное Собрание Российской Федерации
    672
    ФИО физического лица
    ПЕРМИНОВ Сергей Николаевич

    Дата рождения
    16 сентября 1968 года

    Гражданство
    Русский

    Акт о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российская Федерация
    673
    ФИО физического лица
    ПОЛЕТАЕВ Владимир Владимирович

    Дата рождения
    23 мая 1975

    Гражданство
    Россия

    Акт о первом назначении и заявлении
    Самостоятельные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    674
    ФИО физического лица
    ПЕРМИНОВА Елена Алексеевна

    Дата рождения
    5 декабря 1980

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и декларации
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    675
    ФИО физического лица
    Александр Васильевич РАКИТИН

    Дата рождения
    17 мая 1958

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица – Россия и Украина) Поправка (№ 13) Документ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    676
    ФИО физического лица
    Григорий Алексеевич РАПОТА

    Дата рождения
    5 февраля 1944 г.
    Самостоятельные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Инструмент 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    677
    ФИО физического лица
    РУКАВИШНИКОВА Ирина Валерьевна

    Дата рождения
    3 февраля 1973

    Установленные лица и организации и заявленные лица — Россия и Украина) Изменение (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    678
    ФИО физического лица
    РЯБУХИН Сергей Николаевич

    Дата рождения
    13 ноября 1954

    Гражданство
    Российское

    Документ о первом назначении и декларации
    Автономные лица и объявленные лица и организации (Украина) № 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    679
    ФИО физического лица
    Ахмат Анзорович САЛПАГАРОВ

    Дата рождения
    31 декабря 1962 года

    Гражданство
    Российское

    Документ о первом назначении и декларации
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица – Россия и Украина) Поправка 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    680
    ФИО физического лица
    САВИН Александр Александрович

    Дата рождения
    28 января 1962

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 2023)

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    681
    ФИО физического лица
    СИНИЦЫН Алексей Владимирович

    Дата рождения
    13 января 1976

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные физические и юридические лица и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация

    3


    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    682
    ФИО физического лица
    ШИРОКОВ Анатолий Иванович

    Дата рождения
    29 декабря 1967 г.

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные физические и юридические лица и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Федерации Совет Федерального Собрания Российской Федерации
    683
    ФИО физического лица
    ШЕВЧЕНКО Андрей Анатольевич

    Дата рождения
    29 19 мая65

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федеральное Собрание Российской Федерации
    684
    ФИО физического лица
    ШЕЙКИН Артем Геннадьевич

    Дата рождения
    25 марта 1980 года

    Гражданство
    Русский

    Акт о первом назначении и объявлении
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российская Федерация
    685
    ФИО физического лица
    САВЕЛЬЕВ Дмитрий Владимирович

    Дата рождения
    3 августа 1968

    Гражданство
    Россия

    Акт о первом назначении и заявлении
    Самостоятельные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    686
    ФИО физического лица
    Елена Борисовна ШУМИЛОВА

    Дата рождения
    1 апреля 1978

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и декларации
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    687
    ФИО физического лица
    Евгений Степанович САВЧЕНКО

    Дата рождения
    8 апреля 1950

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Документ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    688
    ФИО физического лица
    СОЛОДУН Галина Николаевна

    Дата рождения
    26 января 1968

    Документ о гражданстве и первом оформлении
    Русский


    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Инструмент 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    689
    ФИО физического лица
    Инна Юрьевна СВЯТЕНКО

    Дата рождения
    6 сентября 1967

    Гражданство
    Российская

    Декларация Установленные лица и организации и заявленные лица — Россия и Украина) Изменение (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    690
    Имя физического лица
    Ленар Ринатович САФИН

    Дата рождения
    11 февраля 1969

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и декларации
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации — Россия) Изменено № 13) Акт 2022

    Дополнительные сведения
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    691
    ФИО физического лица
    СКАКОВСКАЯ Людмила Николаевна

    Дата рождения
    13 ноября 1961

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и объявлении
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Документ о заявленных лицах — Россия и Украина) Поправка № 1

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    692
    Ф. И.О.
    СЕМИСОТОВ Николай Петрович

    Дата рождения
    2 декабря 1968

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Документ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    693
    ФИО физического лица
    САХАРОВА Татьяна Анатольевна

    Дата рождения
    16 июня 1973 г.

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и объявлении
    Автономные санкции (Указанные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Федерации Совет Федерального Собрания Российской Федерации
    694
    ФИО физического лица
    СЕМЕНОВ Валерий Владимирович

    Дата рождения
    16 19 сентября60

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федеральное Собрание Российской Федерации
    695
    ФИО физического лица
    Людмила Заумовна ТАЛАБАЕВА

    Дата рождения
    6 июня 1957

    Гражданство
    Русский

    Акт о первом назначении и объявлении
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российская Федерация
    696
    ФИО физического лица
    Олег Поликарпович ТКАЧ

    Дата рождения
    23 сентября 1967

    Гражданство
    Россия

    Акт о первом назначении и заявлении
    Самостоятельные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    697
    ФИО физического лица
    Олег Владимирович ЦЕПКИН

    Дата рождения
    15 сентября 1965

    Гражданство
    Российское

    Документ о первом назначении и декларации
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    698
    ФИО физического лица
    Павел Владимирович ТАРАКАНОВ

    Дата рождения
    21 июня 1982

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Документ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    699
    ФИО физического лица
    ТУЛТАЕВ Пётр Николаевич

    Дата рождения
    1 января 1961

    Заявление о гражданстве
    Документ о гражданстве России

    3 90
    Самостоятельные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Инструмент 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    700
    ФИО физического лица
    Вячеслав Степанович ТИМЧЕНКО

    Дата рождения
    20 ноября 1950

    Гражданство
    Российское

    Документ о регистрации Установленные лица и организации и заявленные лица — Россия и Украина) Изменение (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    701
    ФИО физического лица
    Мухарби Магомедович УЛБАШЕВ

    Дата рождения
    15 мая 1960

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и декларация
    Автономные лица и объявленные санкции Украина № 13) Акт 2022

    Дополнительные сведения
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    702
    ФИО физического лица
    Валерий Петрович УСТЮК

    Дата рождения
    14 июля 1948

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и декларации
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 23)

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    703
    ФИО физического лица
    ВАЙНБЕРГ Александр Владеленович

    Дата рождения
    2 февраля 1961 года

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Документ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    704
    ФИО физического лица
    Александр Георгиевич ВАРФОЛОМЕЕВ

    Дата рождения
    4 июня 1965 г.

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные физические и юридические лица и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Федерации Совет Федерального Собрания Российской Федерации
    705
    ФИО физического лица
    ВЫСОКИНСКИЙ Александр Геннадьевич

    Дата рождения
    24 19 сентября73

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федеральное Собрание Российской Федерации
    706
    ФИО физического лица
    Николай Николаевич ВЛАДИМИРОВ

    Дата рождения
    18 января 1979 года

    Гражданство
    Русский

    Акт о первом назначении и объявлении
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российская Федерация
    707
    ФИО физического лица
    Валерий Николаевич ВАСИЛЬЕВ

    Дата рождения
    17 июля 1965

    Гражданство
    Россия

    Акт о первом назначении и заявлении
    Самостоятельные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    708
    ФИО физического лица
    Юрий Константинович ВАЛЯЕВ

    Дата рождения
    18 апреля 1959

    Гражданство
    Российское

    Документ о первом назначении и декларации
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    709
    ФИО физического лица
    Юрий Леонидович ВОРОБЬЕВ

    Дата рождения
    1 февраля 1948

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Документ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    710
    ФИО физического лица
    ЯРОШУК Александр Георгиевич

    Дата рождения
    15 ноября 1965 г.
    Самостоятельные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Инструмент 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    711
    ФИО физического лица
    ЕПИШИН Андрей Николаевич

    Дата рождения
    29 октября 1967 г. Установленные лица и организации и заявленные лица — Россия и Украина) Изменение (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    712
    ФИО физического лица
    ЯЦКИН Андрей Владимирович

    Дата рождения
    25 апреля 1969

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и декларации № 13) Акт 2022

    Дополнительные сведения
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    713
    ФИО физического лица
    ЯГУБОВ Геннадий Владимирович

    Дата рождения
    17 апреля 1968 года

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и декларации
    Автономные санкции (Указанные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 2 023)

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    714
    Ф. И.О.
    ЯЛАЛОВ Ирек Ишмухаметович

    Дата рождения
    27 января 1961

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Указанные физические и юридические лица и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация

    3


    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    715
    ФИО физического лица
    ЖУКОВА Александра Геннадьевна

    Дата рождения
    8 ноября 1974 г.

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и объявлении
    Автономные санкции (Указанные физические и юридические лица и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Федерации Совет Федерального Собрания Российской Федерации
    716
    ФИО физического лица
    Баир Баясхаланович ЖАМСУЕВ

    Дата рождения
    29 19 января59

    Гражданство
    Российская

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федеральное Собрание Российской Федерации
    717
    ФИО физического лица
    ЗУБАРЕВ Игорь Дмитриевич

    Дата рождения
    20 июня 1966 года

    Гражданство
    Русский

    Акт о первом назначении и объявлении
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российская Федерация
    718
    ФИО физического лица
    ЖУРАВЛЕВ Николай Андреевич

    Дата рождения
    1 сентября 1976

    Гражданство
    Россия

    Акт о первом назначении и заявлении
    Самостоятельные санкции (Обозначенные лица и организации и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    719
    ФИО физического лица
    ЗАБРАЛОВА Ольга Сергеевна

    Дата рождения
    30 марта 1980

    Гражданство
    Российское

    Документ о первом назначении и декларации
    Самостоятельные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица – Россия и Украина) Поправка (№ 13) Приказ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    720
    ФИО физического лица
    Виктор Викторорвич ЗОБНЕВ

    Дата рождения
    7 июня 1964

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и заявлении
    Автономные санкции (Обозначенные лица и организации и Объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Документ 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
    721
    Ф. И.О.
    ЗЛЕНКО Елена Геннадьевна

    Дата рождения
    20 июня 1967

    Заявление о гражданстве и первый образец

    8 Русский

    6


    Самостоятельные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Инструмент 2022

    Дополнительная информация
    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    2 В соответствующей должности в части 1 Приложения 2 (таблица)
    Доп.:

    150
    Ф.И.О. Апрель 1985 г.

    Гражданство
    Россия

    Документ о первом назначении и объявлении
    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Документ 2022 г.

    Дополнительная информация
    Дочь президента России Владимир Путин
    151
    Название индивидуального
    Катерина Владимировна Тихонова

    Дата рождения
    31 августа 1986 г.

    Гражданство
    Русс. Юридические лица и заявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Дочь Президента России Владимира Путина
    152
    Name of individual
    Ekaterina Sergeevna VINOKUROVA

    Also known as
    Date of birth
    Yekaterina Sergeyevna VINOKUROVA
    3 April 1983

    Citizenship
    Russian, United States

    Instrument of first designation and declaration
    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Организации и заявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Акт 2022

    Дополнительная информация
    Дочь министра иностранных дел России Сергея Лаврова

    Так вроде весь Совет Федерации плюс детишки Путина и Лаврова.

    Категории: Обновления Управления по санкциям Австралии (ASO) Автономные санкции Австралии Санкции против России Санкционные списки Санкции против Украины

    Европейский журнал исследований, том 20, выпуск 2, часть B

    Пропустить навигацию
    1. ОАР@УМ
    2. Коллекция внешних исследований
    3. Общественные науки
    4. Финансы
    5. Европейский исследовательский журнал
    6. 2017

    Browse


    Collection’s Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 1 to 20 of 29

     next >

    Issue Date Title Author(s)
    2017 Неформальная занятость в странах ШОС: реалии и перспективы Шпилина Татьяна Михайловна; Крюкова, Елена Михайловна; Васютина, Екатерина Сергеевна; Солодуха, Петр Викторович; Щеглова Ольга Геннадьевна
    2017 Исследование информированности населения об услугах, оказываемых центрами занятости населения Масленников Валерий Владимирович; Калинина, Ирина Анатольевна; Екимова, Ксения Валерьевна; Корнилова, Ирина Михайловна; Самохина Екатерина Александровна
    2017 Влияние глобализации на оценку рисков инновационных проектов Николова Людмила Васильевна; Родионов, Дмитрий Григорьевич; Афанасьева Наталья Владимировна
    2017 Методический инструментарий оценки стратегической целевой структуры финансовых ресурсов в обществах с ограниченной ответственностью Мануйленко Виктория Валерьевна; Кабардокова, Любовь Анатольевна; Локтионова, Марина Александровна; Собченко, Наталья Владимировна; Садовская Татьяна Андреевна
    2017 Проблемы и противоречия финансовой системы АПК России в современных условиях и методические аспекты их преодоления Бабаева Зоя Ш. ; Шахбанов, Рамазан Б.; Шахбанова, Сабина Р.; Асекова, Бурлият Н.; Постнова Марина Владимировна
    2017 Эффективность работы налоговых органов: методы оценки и анализа взаимоотношений с налогоплательщиками Мусаева Хайбат Магомедтагировна; Исмаилов Магомедсаид Абдулмуслимович; Султанов, Гарун Султанахмедович; Керамова, Саида Назировна; Сиражудинова Саида Исрапиловна
    2017 Особенности формирования доходов многодетных домохозяйств в условиях финансового кризиса Хаматаудинова Алматханова; Хуснутдинова Гузелия Фаридовна
    2017 Тенденции и перспективы индустрии туризма в России: социологический анализ стереотипов населения при туристских поездках Фролова Елена Васильевна; Рогач, Ольга В. ; Кабанова, Елена Е.; Медведева, Наталья В.; Шиманская Ирина Ю.
    2017 Финансирование инфраструктуры в образовании: международный опыт привлечения частных инвестиций и возможности для России по формированию наукоемкой экономики Горяинова Людмила В.; Криштал, Игорь С .; Кузнецова Ольга Дмитриевна
    2017 Повышение экологической эффективности процессов проектирования с учетом жизненного цикла продукции Графкина Марина Владимировна; Свиридова Евгения Юрьевна; Сдобнякова Елена Евгеньевна
    2017 Венчурные фонды как один из основных источников инвестирования инновационного предпринимательства в Республике Казахстан Шакиртханов Бауржан Р.
    2017 Трудовой потенциал сельских территорий: состояние и развитие , Викторина Забелина

    0

    Мирзабалаева, Фарида Исламудиновна; Санкова, Лариса Викторовна; Якшибаева Гульнара Вахитовна
    2017 Концепция цикла Деминга (ЦДП) как инструмент перехода на инновационный путь непрерывного повышения качества производственных процессов агропромышленного комплекса Дудин Михаил Николаевич; Смирнова, Ольга Олеговна; Высоцкая, Наталия Владимировна; Фролова, Евгения Евгеньевна; Вилкова Нина Григорьевна
    2017 Роль политики импортозамещения сельскохозяйственной продукции в обеспечении продовольственной безопасности страны Седова Надежда Васильевна; Гагиев, Николай Николаевич; Мельникова Дарья Михайловна
    2017 Оценка доступности потребительских кредитов в регионах России Сысоева Анна Александровна; Резепова, Наталья Владимировна; Абдюкова, Элина Ильдаровна; Дохоян Зограб Мнацаканович
    2017 Подходы к регулированию информационного пространства регионального социально-экономического комплекса в Российской Федерации Полухина Андреевна Охана; Бартаева, Дижид Сергеевна; Будажанаева, Медегма Цырендоржиевна; Сайбонова Любовь Николаевна
    2017 Практический менеджмент: теоретико-методологические подходы и российская практика государственного и муниципального управления Шлычков Валерий Владимирович; Киямов, Ильгам Киямович; Хасанова, Ася Шамильевна; Кулиш, Сергей Михайлович; Нестулаева Диана Рустамовна
    2017 Концептуальные основы и механизм управления инновационными проектами Бибарсов Камиль Рамисович; Хохолова, Галина Ивановна; Окладникова Диляра Рамисовна
    2017 Методический подход к оценке конкурентоспособности приграничных территорий Кмет Елена Борисовна; Майзнер Надежда Александровна
    2017 Моделирование отложенного спроса на рынке бытовой техники Дубовик Майя Валериановна; Тимирьянова, Венера Маратовна; Зимин Александр Федорович

    Экспонаты коллекции (отсортированы по дате добавления в порядке убывания): с 1 по 20 из 29

     следующий >

    Откройте для себя рецензируемый контент

    Автор

    • 2 Бибарсов Камиль Рамисович
    • 2 Крюкова Елена Михайловна
    • 1 Абдюкова Элина Ильдаровна
    • 1 Абрашкин Михаил Сергеевич
    • 1 Абызова Елена
    • 1 Афанасьева Наталья Владимировна
    • 1 Асекова, Бурлият Н.
    • 1 Бабаева, Зоя Ш.
    • 1 Бартаева Дижид Сергеевна
    • 1 Бондаренко Татьяна Григорьевна
    • . следующий >

    Автономные санкции (Обозначенные физические и юридические лица и объявленные лица — Россия и Украина) Поправка (№ 13) Инструмент 2022

                      13) Инструмент 2022 .

                (1)  Каждое положение настоящего документа, указанное в столбце 1 таблицы, начинается или считается вступившим в силу в соответствии со столбцом 2 таблицы. Любое другое утверждение в столбце 2 имеет силу в соответствии с его условиями.

    Примечание:          Эта таблица относится только к положениям настоящего документа в первоначальном виде. В него не будут вноситься поправки, касающиеся каких-либо более поздних поправок к этому документу.

                (2)  Любая информация в столбце 3 таблицы не является частью этого документа. Информация может быть вставлена ​​в этот столбец или информация в нем может быть отредактирована в любой опубликованной версии этого документа.

                      Этот документ изготовлен в соответствии с пунктами 6(a) и (b) Положения об автономных санкциях  2011 .

                      Каждый документ, указанный в Приложении к этому документу, изменяется или отменяется, как указано в соответствующих пунктах соответствующего Приложения, и любой другой пункт в Приложении к этому документу имеет силу в соответствии с его условиями.

    Автономный санкционный перечень (установленные лица и организации и объявленные лица – Россия и Украина) Список 2014 г.

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н Дополнительная информация

    Commencement information

    Column 1

    Column 2

    Column 3

    Provisions

    Commencement

    Date/Details

    1. Весь этот инструмент

    На следующий день после регистрации этого прибора.

     

    578   

    Name of individual

    Alexander Konstantinovich AKIMOV

     

    Date of birth

    10 November 1954

     

    Citizenship

    Русский

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    579   

    Name of individual

    Anatoly Dmitriyevich ARTAMONOV

     

    Date of birth

    5 May 1952

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    580   

    Name of individual

    Ivan Nikolayevich ABRAMOV

     

    Date of birth

    16 June 1978

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    581

    ; б) 15 июня 1953 г.

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    582   

    Name of individual

    Mohmad Isaevich AKHMADOV

     

    Date of birth

    17 April 1972

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    583   

    Name of individual

    Oleg Alexandrovich ALEKSEEV

     

    Date of birth

    21 December 1967

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    584   

    Name of individual

    Sergei Petrovich ARENIN

     

    Date of birth

    29 August 1958

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    585   

    Name of individual

    Yelena Vladimirovna AFANASEVA

     

    Date of birth

    27 March 1975

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    586   

    Name of individual

    Yuri Viktorovich ARKHAROV

     

    Date of birth

    13 June 1977

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    587   

    Name of individual

    Alexander Davidovich BASHKIN

     

    Date of birth

    10 June 1962

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    588   

    Name of individual

    Alexander Yuryevich BRYKSIN

     

    Date of birth

    20 January 1967

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    589   

    Name of individual

    Andrey Alexandrovich BAZILEVSKY

     

    Date of birth

    24 February 1967

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    590   

    Name of individual

    Mikhail Vladimirovich BELOUSOV

     

    Date of birth

    a) 11 October 1953; б) 10 ноября 1953

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и сущности и объявленные лица – Русья и Украин).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    591   

    Name of individual

    Mukharbek Oybertovich BARAKHOYEV

     

    Date of birth

    4 January 1971

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    592   

    Name of individual

    Sergei Vladimirovich BEREZKIN

     

    Date of birth

    23 June 1955

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    593   

    Name of individual

    Sergei Vyacheslavovich BEZDENEZHNYKH

     

    Date of birth

    25 August 1979

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    594   

    Name of individual

    Viktor Nikolayevich BONDAREV

     

    Date of birth

    7 December 1959

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    595   

    Name of individual

    Vladimir Andreevich BEKETOV

     

    Date of birth

    29 March 1949

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    596   

    Name of individual

    Yegor Afanasyevich BORISOV

     

    Date of birth

    15 August 1954

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    597   

    Name of individual

    Yelena Vasilyevna BIBIKOVA

     

    Date of birth

    23 September 1956

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    598   

    Name of individual

    Andrey Vladimirovich CHERNYSHEV

     

    Date of birth

    10 July 1970

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    599   

    Name of individual

    Alexander Vlademirovich DVOINYKH

     

    Date of birth

    19 January 1984

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    600   

    Name of individual

    Konstantin Konstantinovich DOLGOV

     

    Date of birth

    12 August 1968

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    601   

    Name of individual

    Vadim Yevgenyevich DENGIN

     

    Date of birth

    23 September 1980

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    602   

    Name of individual

    Gennady Egorovich EMELYANOV

     

    Date of birth

    1 January 1957

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    603   

    Name of individual

    Olga Nikolayevna EPIFANOVA

     

    Date of birth

    19 August 1966

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    604   

    Name of individual

    Arsen Suleymanovich FADZAYEV

     

    Date of birth

    5 September 1952

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    605   

    Name of individual

    Nikolai Vasilyevich FYODOROV

     

    Date of birth

    9 May 1958

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    606   

    Name of individual

    Yury Viktorovich FEDOROV

     

    Date of birth

    1 January 1972

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    607   

    Name of individual

    Airat Minerasikhovich GIBATDINOV

     

    Date of birth

    16 January 1986

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    608   

    Name of individual

    Alexander Vladislavovich GUSAKOVSKY

     

    Date of birth

    25 August 1970

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    609   

    Name of individual

    Denis Vladimirovich GUSEV

     

    Date of birth

    26 December 1976

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    610   

    Name of individual

    Dmitry Yuryevich GORITSKY

     

    Date of birth

    28 October 1970

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    611   

    Name of individual

    Lilia Salavatovna GUMEROVA

     

    Date of birth

    16 December 1972

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    612   

    Name of individual

    Lyubov Nikolayevna GLEBOVA

     

    Date of birth

    7 March 1960

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    613   

    Name of individual

    Rimma Fyodorovna GALUSHINA

     

    Date of birth

    30 May 1963

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    614   

    Name of individual

    Sergei Vasilyevich GORNYAKOV

     

    Date of birth

    5 January 1966

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    615   

    Name of individual

    Suleiman Sadulayevich GEREMEYEV

     

    Date of birth

    20 January 1971

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    616   

    Name of individual

    Svetlana Petrovna GORYACHEVA

     

    Date of birth

    3 June 1947

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    617   

    Name of individual

    Tatyana Anatolyevna GIGEL

     

    Date of birth

    27 February 1960

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    618   

    Name of individual

    Vladimir Filippovich GORODETSKIY

     

    Date of birth

    11 July 1948

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    619   

    Name of individual

    Eduard Vladimirovich ISAKOV

     

    Date of birth

    4 October 1973

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    620   

    Name of individual

    Sergey Borisovich IVANOV

     

    Date of birth

    19 April 1952

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    621   

    Name of individual

    Vasily Nikolayevich IKONNIKOV

     

    Date of birth

    26 April 1961

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    622   

    Name of individual

    Aleksey Nikolayevich KONDRATENKO

     

    Date of birth

    16 December 1969

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    623   

    Name of individual

    Alexander Alexandrovich KARELIN

     

    Date of birth

    19 September 1967

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    624   

    Name of individual

    Alexander Bogdanovich KARLIN

     

    Date of birth

    29 October 1951

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    625   

    Name of individual

    Andrey Igoryevich KISLOV

     

    Date of birth

    29 August 1958

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    626   

    Name of individual

    Andrey Arkadyevich KLIMOV

     

    Date of birth

    9 November 1954

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    627   

    Name of individual

    Andrey Viktorovich KUTEPOV

     

    Date of birth

    6 April 1971

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    628   

    Name of individual

    Belan Bagaudinovich KHAMCHIEV

     

    Date of birth

    7 December 1960

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    629   

    Name of individual

    Dmitry Gennadyevich KUZMIN

     

    Date of birth

    28 June 1975

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    630   

    Name of individual

    Galina Nikolayevna KARELOVA

     

    Date of birth

    29 June 1960

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    631   

    Name of individual

    Grigory Borisovich KARASIN

     

    Date of birth

    23 August 1949

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    632   

    Name of individual

    Irina Andreyevna KOZHANOVA

     

    Date of birth

    6 July 1987

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    633   

    Name of individual

    Krym Olievich KAZANOKOV

     

    Date of birth

    19 July 1962

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    634   

    Name of individual

    Murat Krym-Gerievich KHAPSIROKOV

     

    Date of birth

    26 January 1978

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    635   

    Name of individual

    Natalia Vladimirovna KOSYKHINA

     

    Date of birth

    7 August 1972

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    636   

    Name of individual

    Nikolai Fyodorovna KONDRATYUK

     

    Date of birth

    11 July 1957

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    637   

    Name of individual

    Nina Germanovna KULIKOVSKIH

     

    Date of birth

    5 February 1961

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    638   

    Name of individual

    Oksana Vladimirovna KHLYAKINA

     

    Date of birth

    28 November 1969

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    639   

    Name of individual

    Olga Nikolayevna KHOKHLOVA

     

    Date of birth

    18 November 1957

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    640   

    Name of individual

    Sergei Ivanovich KISLYAK

     

    Date of birth

    7 September 1950

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    641   

    Name of individual

    Sergey Viktorovich KALASHNIK

     

    Date of birth

    31 March 1978

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    642   

    Name of individual

    Sergey Nikolayevich KOLBIN

     

    Date of birth

    29 October 1969

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    643   

    Name of individual

    Konstantin Iosifovich KOSACHEV

     

    Date of birth

    17 September 1962

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    644   

    Name of individual

    Vladimir Kazimirovich KRAVCHENKO

     

    Date of birth

    12 June 1964

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    645   

    Name of individual

    Vladimir Igorevich KRUGLY

     

    Date of birth

    27 May 1955

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    646   

    Name of individual

    Grigory Petrovich LEDKOV

     

    Date of birth

    26 March 1969

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    647   

    Name of individual

    Vladimir Albertovich LEBEDEV

     

    Date of birth

    23 April 1962

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    648   

    Name of individual

    Yulia Viktorovna LAZUTKINA

     

    Date of birth

    11 March 1981

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    649   

    Name of individual

    Alexei Petrovich MAYOROV

     

    Date of birth

    29 December 1961

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    650   

    Name of individual

    Farit Mubarakshevich MUKHAMETSHIN

     

    Date of birth

    31 January 1947

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    651   

    Name of individual

    Igor Nikolayevich MOROZOV

     

    Date of birth

    13 October 1956

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    652   

    Name of individual

    Sergei Patrovich MIKHAILOV

     

    Date of birth

    22 May 1965

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    653   

    Name of individual

    Sergei Gerasimovich MITIN

     

    Date of birth

    14 June 1951

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    654   

    Name of individual

    Sergey Alexanderovich MARTYNOV

     

    Date of birth

    22 August 1959

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    655   

    Name of individual

    Sergey Nikolayevich MURATOV

     

    Date of birth

    13 January 1964

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    656   

    Name of individual

    Taimuraz Dzhambekovich MAMSUROV

     

    Date of birth

    13 April 1954

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    657   

    Name of individual

    Alexander Vladimirovich NAROLIN

     

    Date of birth

    27 June 1972

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    658   

    Name of individual

    Alexander Valeryevich NIKITIN

     

    Date of birth

    26 April 1976

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    659   

    Name of individual

    Alexander Vyacheslavovich NOVIUKHOV

     

    Date of birth

    5 October 1975

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    660   

    Name of individual

    Boris Alexandrovich NEVZOROV

     

    Date of birth

    21 September 1955

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    661   

    Name of individual

    Viktor Feodosyevich NOVOZHILOV

     

    Date of birth

    16 February 1965

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    662   

    Name of individual

    Vyacheslav Vladimirovich NAGOVITSYN

     

    Date of birth

    2 March 1956

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    663   

    Name of individual

    Alexei Maratovich ORLOV

     

    Date of birth

    9 October 1961

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    664   

    Name of individual

    Anna Ivanovna OTKE

     

    Date of birth

    21 December 1974

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    665   

    Name of individual

    Dina Ivanovna OYUN

     

    Date of birth

    25 June 1963

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    666   

    Name of individual

    Gennady Ivanovich ORDENOV

     

    Date of birth

    4 September 1957

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    667   

    Name of individual

    Alexander Yuryevich PRONYUSHKIN

     

    Date of birth

    31 July 1987

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    668   

    Name of individual

    Dmitry Sergeyevich PERMINOV

     

    Date of birth

    3 April 1979

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    669   

    Name of individual

    Elena Vladimirovna PISAREVA

     

    Date of birth

    20 January 1967

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    670   

    Name of individual

    Irina Aleksandrovna PETINA

     

    Date of birth

    31 August 1972

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    671   

    Name of individual

    Margarita Nikolayevna PAVLOVA

     

    Date of birth

    22 January 1979

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    672   

    Name of individual

    Sergey Nikolayevich PERMINOV

     

    Date of birth

    16 September 1968

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    673   

    Name of individual

    Vladimir Vladimirovich POLETAYEV

     

    Date of birth

    23 May 1975

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    674   

    Name of individual

    Yelena Alekseyevna PERMINOVA

     

    Date of birth

    5 December 1980

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    675   

    Name of individual

    Alexander Vasilyevich RAKITIN

     

    Date of birth

    17 May 1958

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    676   

    Name of individual

    Grigoriy Alexeyevich RAPOTA

     

    Date of birth

    5 February 1944

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    677   

    Name of individual

    Irina Valeryevna RUKAVISHNIKOVA

     

    Date of birth

    3 February 1973

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    678   

    Name of individual

    Sergey Nikolayevich RYABUKHIN

     

    Date of birth

    13 November 1954

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    679   

    Name of individual

    Akhmat Anzorovich SALPAGAROV

     

    Date of birth

    31 December 1962

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    680   

    Name of individual

    Alexander Alexandrovich SAVIN

     

    Date of birth

    28 January 1962

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    681   

    Name of individual

    Alexei Vladimirovich SINITSYN

     

    Date of birth

    13 January 1976

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    682   

    Name of individual

    Anatoly Ivanovich SHIROKOV

     

    Date of birth

    29 December 1967

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    683   

    Name of individual

    Andrei Anatolyevich SHEVCHENKO

     

    Date of birth

    29 May 1965

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    684   

    Name of individual

    Artem Gennadyevich SHEIKIN

     

    Date of birth

    25 March 1980

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    685   

    Name of individual

    Dmitry Vladimirovich SAVELYEV

     

    Date of birth

    3 August 1968

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    686   

    Name of individual

    Elena Borisovna SHUMILOVA

     

    Date of birth

    1 April 1978

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    687   

    Name of individual

    Evgeny Stepanovich SAVCHENKO

     

    Date of birth

    8 April 1950

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    688   

    Name of individual

    Galina Nikolayevna SOLODUN

     

    Date of birth

    26 January 1968

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    689   

    Name of individual

    Inna Yuryevna SVYATENKO

     

    Date of birth

    6 September 1967

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    690   

    Name of individual

    Lenar Rinatovich SAFIN

     

    Date of birth

    11 February 1969

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    691   

    Name of individual

    Lyudmila Nikolayevna SKAKOVSKAYA

     

    Date of birth

    13 November 1961

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    692   

    Name of individual

    Nikolai Petrovich SEMISOTOV

     

    Date of birth

    2 December 1968

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    693   

    Name of individual

    Tatiana Anatolyevna SAKHAROVA

     

    Date of birth

    16 June 1973

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    694   

    Name of individual

    Valery Vladimirovich SEMYONOV

     

    Date of birth

    16 September 1960

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    695   

    Name of individual

    Lyudmila Zaumovna TALABAYEVA

     

    Date of birth

    6 June 1957

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    696   

    Name of individual

    Oleg Polikarpovich TKACH

     

    Date of birth

    23 September 1967

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    697   

    Name of individual

    Oleg Vladimirovich TSEPKIN

     

    Date of birth

    15 September 1965

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    698   

    Name of individual

    Pavel Vladimirovich TARAKANOV

     

    Date of birth

    21 June 1982

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    699   

    Name of individual

    Peter Nikolayevich TULTAEV

     

    Date of birth

    1 January 1961

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    700   

    Name of individual

    Vyacheslav Stepanovich TIMCHENKO

     

    Date of birth

    20 November 1950

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    701   

    Name of individual

    Mukharby Magomedovich ULBASHEV

     

    Date of birth

    15 May 1960

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    702   

    Name of individual

    Valery Petrovich USATYUK

     

    Date of birth

    14 July 1948

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    703   

    Name of individual

    Alexander Vladelenovich VAINBERG

     

    Date of birth

    2 February 1961

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    704   

    Name of individual

    Alexander Georgyevich VARFOLOMEEV

     

    Date of birth

    4 June 1965

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    705   

    Name of individual

    Alexander Gennadyevich VYSOKINSKY

     

    Date of birth

    24 September 1973

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    706   

    Name of individual

    Nikolay Nikolayevich VLADIMIROV

     

    Date of birth

    18 January 1979

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    707   

    Name of individual

    Valery Nikolayevich VASILYEV

     

    Date of birth

    17 July 1965

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    708   

    Name of individual

    Yuri Konstantinovich VALYAEV

     

    Date of birth

    18 April 1959

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    709   

    Name of individual

    Yury Leonidovich VOROBYOV

     

    Date of birth

    1 February 1948

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    710   

    Name of individual

    Alexander Georgievich YAROSHUK

     

    Date of birth

    15 November 1965

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    711   

    Name of individual

    Andrei Nikolayevich YEPISHIN

     

    Date of birth

    29 October 1967

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    712   

    Name of individual

    Andrey Vladimirovich YATSKIN

     

    Date of birth

    25 April 1969

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    713   

    Name of individual

    Gennady Vladimirovich YAGUBOV

     

    Date of birth

    17 April 1968

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    714   

    Name of individual

    Irek Ishmukhametovich YALALOV

     

    Date of birth

    27 January 1961

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    715   

    Name of individual

    Alexandra Gennadyevna ZHUKOVA

     

    Date of birth

    8 November 1974

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    716   

    Name of individual

    Bair Bayaskhalanovich ZHAMSUYEV

     

    Date of birth

    29 January 1959

     

    Гражданство

    Россия

     

    Instrument of first designation and declaration

    Autonomous Sanctions (Designated Persons and Entities and Declared Persons—Russia and Ukraine) Amendment (No. 13) Instrument 2022

     

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    717   

    Name of individual

    Igor Dmitriyevich ZUBAREV

     

    Date of birth

    20 June 1966

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    718   

    Name of individual

    Nikolai Andreyevich ZHURAVLEV

     

    Date of birth

    1 September 1976

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    719   

    Name of individual

    Olga Sergeyevna ZABRALOVA

     

    Date of birth

    30 March 1980

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    720   

    Name of individual

    Viktor Viktororvich ZOBNEV

     

    Date of birth

    7 June 1964

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    721   

    Name of individual

    Yelena Gennadyevna ZLENKO

     

    Date of birth

    20 June 1967

     

    Гражданство

    Россия

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина) (№ 13). Инструмент 2022

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    150   

    Name of individual

    Maria Vladimirovna VORONTSOVA

     

    Date of birth

    28 April 1985

     

    Гражданство

    Россия

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина).

    Дополнительная информация

    Дочь Президента РФ Владимира Путина

    151   

    Name of individual

    Katerina Vladimirovna TIKHONOVA

     

    Date of birth

    31 August 1986

     

    Citizenship

    Русский

     

    Прибор для первого обозначения и объявления

    Автономные санкции (назначенные лица и организации и объявленные лица – Руссия и Украина). информация

    Дочь Президента РФ Владимира Путина

    152   

    Name of individual

    Ekaterina Sergeevna VINOKUROVA

     

    Also known as

    Date of birth

    Yekaterina Sergeyevna VINOKUROVA

    3 April 1983

     

    Гражданство

    Россия, США

    Инструмент первого обозначения и декларации

    Автономные санкции (назначенные лица и объекты и объявленные лица – Руссия и Укрин).

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.