Очистные сооружения: промышленные, городские | My project
Ваши задачи
Наши решения
Водоканалам Промышленным предприятиямО компании
Компания «МАЙ ПРОЕКТ» (MY PROJECT) работает на рынке очистки сточных вод и водоподготовки 30 лет. За это время мы прошли путь от производителя аэрационных систем для биологической очистки воды до крупной инжиниринговой компании, которая предоставляет полный комплекс услуг в сфере водоснабжения и водоотведения промышленных и муниципальных предприятий многих стран мира.
На сегодняшний день основным направлением деятельности нашей компании является реализация проектов строительства и реконструкции очистных сооружений канализации и водопровода «под ключ» – от разработки проектно-сметной документации до ввода в эксплуатацию.
youtube.com/embed/gF96My9WX0Q” frameborder=”0″ allow=”accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture” allowfullscreen=””>
Почему выбирают нас?
Опыт работы в сфере водоподготовки и водоочистки – 30 лет
В нашей команде доктор технических наук и 7 кандидатов технических наук
Более 200 научных работ, посвященных проблеме очистки вод
Мы работаем в
17 странах мира
Отзывы
ОАО “Щекиноазот” поздравляет компанию и сотрудников МАЙ ПРОЕКТ с 30 – летним юбилеем. В 2017 году АО “МАЙ ПРОЕКТ” выполнило для ОАО «Щекиноазот» проект строительства очистных сооружений промышленно-ливневых сточных вод. В проекте была применена…
Читать дальше
Сурба А.К. Генеральный директор ОАО “Щекиноазот”Производство районных очистных сооружений ООО “ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ” г.Набережные Челны с 2003 года реализует мероприятия по внедрению технологий очистки от биогенных элементов путем ретехнологизации классической схемы.
Читать дальше
Нугуманов Д.Х. Исполнительный директор ООО “ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ”Более 15 лет УМУП «Ульяновскводоканал» сотрудничает с компанией MY PROJECT. Наше знакомство началось с трубчатых аэраторов. Но за годы сотрудничества Ваша компания выросла с производителя и поставщика оборудования в крупную инжиниринговую компанию…
Читать дальше
Савельев С.П. Директор УМУП «Ульяновскводоканал»Среди наших клиентов
(Мосводоканал)
(ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ)
(Нижегородский водоканал)
(Мираторг)
(Росводоканал)
(Лукоил)
(Газпром
нефтехим
салават)
(Роснефть)
(Куйбышев
азот)
(Илим)
(ПепсиКо Холдингс)
Будь в курсе событий!
Заказчики | My project
Заказчики
Водоканалы
Уважаемые представители предприятий Водоканалов!
Сегодня Вам приходится решать множество сложных и очень важных задач: как обеспечить высокую степень очистки воды при низких тарифах, как минимизировать эксплуатационные расходы, как обеспечить население чистой водой и защитить реки и водоемы от пагубного воздействия загрязненных сточных вод.
Мы уже более 30 лет работаем над этими проблемами вместе с вами. Начав в 1990-м году с производства полимерных аэрационных систем, компания «МАЙ ПРОЕКТ» (MY PROJECT) стала одной из ведущих инжиниринговых компаний России, которая предоставляет полный комплекс услуг в сфере водоснабжения и водоотведения: предпроектное обследование и аудит сточных вод, разработка ТЭО, проектирование, поставка оборудования, авторский надзор, строительно-монтажные работы, пуско-наладочные работы, обучение персонала, сервисное обслуживание. Пройдя рука об руку с вами этот долгий путь, мы глубоко вникли в суть ваших проблем и научились находить разумный баланс между достижением проектных нормативов очистки воды и экономией капитальных и операционных затрат.
Именно мы первые в России внедрили понятие «ретехнологизация» – эффективный способ модернизации очистных сооружений при минимальном объеме строительных работ. Именно мы одни из первых в России начали применять схемы удаления биогенных элементов из городских сточных вод с сокращением затрат на электроэнергию. Именно наш проект строительства очистных сооружений г. Адлера производительностью 100 000 м3/сут. получил официальный статус НДТ – наилучшая доступная технология
«МАЙ ПРОЕКТ» как инжиниринговая компания не привязана к каким-либо производителям, и при подборе технологии и оборудования руководствуется пожеланиями и финансовыми возможностями Заказчика, и, конечно же, гарантированным достижением требуемых норм очистки. В своих проектах мы применяем самые передовые архитектурные решения и строительные материалы, оснащаем очистные сооружения АСУТП. Выполняя проекты «под ключ», «МАЙ ПРОЕКТ» несет ответственность за конечный результат очистки воды, а не только за исправность оборудования.
В компании «МАЙ ПРОЕКТ» работают более 250 высококлассных специалистов, из которых более половины – инженерный состав. Вы можете быть уверены, что на решение ваших задач мы направим усилия целой команды профессионалов.
НАШ ОПЫТ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ – ЛУЧШАЯ ГАРАНТИЯ!
Промышленные предприятия
Уважаемые представители промышленных предприятий!
Основная цель нашей работы – решать ваши проблемы, связанные с воздействием на экологию, которые неизбежно сопутствуют производственным процессам. Весь наш опыт и интеллектуальный потенциал в сфере очистки воды поставлены на службу тому, чтобы избавить вас от этой «головной боли».
Сегодня промышленные предприятия работают в условиях усиливающегося давления со стороны Водоканалов и контролирующих природоохранных органов. Жесткие требования к качеству очистки сточных вод, а также необходимость в экономии энергоресурсов, генерируют потребность предприятий в эффективных системах очистки воды и оптимизации водопотребления.
Компания «МАЙ ПРОЕКТ» (MY PROJECT) предлагает полный комплекс услуг очистки сточных вод и водоподготовки для промышленных предприятий, а также эффективные решения по обработке и утилизации осадков и шламов. Являясь ведущей инжиниринговой компанией на постсоветском пространстве, мы прорабатываем всю цепочку задач – от аудита сточных вод и разработки оптимальных технологических решений до запуска очистных сооружений в эксплуатацию и сервисного обслуживания. В нашу пользу говорят 30-летний опыт работы и имена наших заказчиков: с нами работают НК «Роснефть», ОАО «Газпром», ОАО «СИБУР Холдинг», ОАО «ЕвроХим», ОАО «КуйбышевАзот», ОАО «Щекиноазот», Компания PepsiCo, АПХ «Мираторг», ООО «Каргилл», Группа «Черкизово», Группа «ПРОДО», Группа «Илим» и другие холдинги и компании.
«МАЙ ПРОЕКТ» как инжиниринговая компания не привязана к каким-либо производителям, и при подборе технологии и оборудования руководствуется пожеланиями и финансовыми возможностями Заказчика, и, конечно же, гарантированным достижением требуемых норм очистки. При разработке технологии мы проявляем гибкость, максимально используя существующие здания и сооружения, и предлагаем энергоэффективные и инновационные решения. Оснащая очистные сооружения системами АСУТП, мы сводим к минимуму «человеческий фактор» и расходы предприятия на оплату ручного труда. Тем самым мы экономим как капитальные затраты Заказчика, так и операционные.
Выполняя проекты «под ключ» (проектирование, поставка оборудования, СМР, пуско-наладочные работы, обучение персонала), MY PROJECT несет ответственность за конечный результат очистки воды
Мы работаем с предприятиями таких отраслей промышленности, как:
- Пищевая
- Химическая и нефтехимическая, НПЗ
- Целлюлозно-бумажная
- Металлургическая
- Текстильная
- Кожевенная
В компании «МАЙ ПРОЕКТ» работают более 250 высококлассных специалистов, из которых более половины – инженерный состав. Вы можете быть уверены, что на решение ваших задач мы направим усилия целой команды профессионалов.
НАШ ПРОЕКТ = ВАШ УСПЕХ!
Строительные компании
Уважаемые представители строительных и генподрядных организаций!
Приступая к реализации проекта строительства или реконструкции очистных сооружений, компания-застройщик решает две основные задачи:
- выполнить строительство в соответствии с проектной документацией, соблюдая требуемые нормативы и не нарушая технологию;
- получить положительный коммерческий результат.
Для того, чтобы успешно решить обе этих задачи, Генподрядчик нуждается в опытной инжиниринговой компании, которая может выполнить поставку оборудования, монтажные (шеф-монтажные) и пуско-наладочные работы, осуществить авторский надзор за строительством, обеспечить обучение эксплуатирующего персонала и запустить в эксплуатацию очистные сооружения.
Именно такой компанией и является «МАЙ ПРОЕКТ» (MY PROJECT). Наши главные аргументы – 30 лет работы на рынке, наличие квалифицированного инженерного персонала (проектировщики, технологи, сервисные инженеры, специалисты строительно-монтажного департамента, специалисты по автоматизации – всего около 200 человек), более 700 реализованных проектов. Наш референц-лист говорит сам за себя: строительство новых очистных сооружений в Адлере по заказу ГК «Олимпстрой», реконструкция аэротенков Курьяновской и Люберецкой станций аэрации в Москве, реконструкция очистных сооружений в Вологде, Омске, Набережных Челнах, Северодвинске, Калининградской области – это лишь несколько из наиболее крупных реализованных нами проектов за последние 3 года.
На нашем предприятии внедрена и успешно действует система комплексного управления проектами строительства по примеру ведущих европейских компаний. Это позволяет контролировать процесс реализации на каждом этапе, вовремя вносить коррективы, четко соблюдать сроки строительства и качество работ.
Благодаря нашим налаженным связям с производителями технологического оборудования и объемам закупок, мы в кратчайшие сроки и на выгодных для Генподрядчика условиях выполним поставку и монтаж оборудования. Наши сертифицированные сервисные инженеры, прошедшие обучение у наших партнеров – производителей оборудования, проведут пуско-наладочные работы и обеспечат высочайший уровень сервиса.
Мы заинтересованы в конечном результате так же, как и Вы.
НАШИ ПРОЕКТЫ РАБОТАЮТ, А НЕ ЛЕЖАТ НА ПОЛКАХ!
Проектные организации
Уважаемые представители проектных организаций!
Мы являемся с вами коллегами в очень важной и непростой работе – проектировании систем водоподготовки и очистки сточных вод. Благодаря нашим с вами проектам строятся новые и модернизируются старые очистные сооружения, вследствие чего реки и водоемы становятся чище, а население получает доступ к чистой воде. На нас с вами возложена важнейшая миссия – защита окружающей среды и водных ресурсов, и мы предлагаем вам взаимовыгодное сотрудничество в достижении наших общих целей.
Обладая огромным опытом в проектировании и успешно реализовав не один десяток проектов строительства и реконструкции очистных сооружений, инженеры компании «МАЙ ПРОЕКТ» (MY PROJECT) досконально знают все сложности, с которыми приходится сталкиваться при проектировании: это сверхжесткие, постоянно повышающиеся требования к очистке воды, высокие концентрации загрязняющих веществ в исходной воде, стесненные площади для строительства, климатические и геологические особенности местности, разнообразные требования и пожелания Заказчика (не всегда выполнимые), сжатые сроки, специфика согласования ПСД в органах Экспертизы и многие другие проблемы.
Мы поможем вам успешно справиться со всеми сложностями в процессе проектирования: в кратчайшие сроки выполним технологическую часть проекта, подберем оборудование, обеспечим документацией, предоставим установочные чертежи и сделаем компоновку, выполним все необходимые расчеты, обеспечим квалифицированную консультационную поддержку. Компания MY PROJECT располагает серьезными инженерными ресурсами – 70 проектировщиков и технологов, что позволяет выполнять не только свои проекты, но и одновременно оказывать содействие на условиях субподряда нашим коллегам из других проектных организаций.
«МАЙ ПРОЕКТ» является инновационной компанией, применяющей самые современные и энергоэффективные технологии очистки воды. Например, для ООО «Каргилл» нами выполнен проект реконструкции биологических очистных сооружений промышленных сточных вод с использованием анаэробного мембранного биореактора (первого на территории России). Также мы активно внедряем технологию МБР, на базе которой реализовываются проекты строительства очистных сооружений для предприятий PepsiCo, ООО «Тамбовская индейка» (Группа «Черкизово»), ОАО «Щекиноазот», ряд локальных очистных сооружений для района «Новая Москва».
С НАМИ ВЫ СТАНОВИТЕСЬ СИЛЬНЕЕ!
Ао Май те Ра | The Anti-Racism Kaupapa
Поддержка системы здравоохранения для лучшего понимания, реагирования и реагирования на расизм в сфере здравоохранения.
Министерство здравоохранения заявило о своей приверженности борьбе с расизмом и дискриминацией во всех формах, что отражено в следующих документах:
- Whakamaua: План действий по охране здоровья маори на 2020–2025 годы
- Ола Мануйя: Тихоокеанский план здравоохранения и благополучия на 2020–2025 годы
- План действий Новой Зеландии по борьбе с раком на 2019–2029 годы
- Киа Манавануи Аотеароа – Долгосрочный путь к психическому благополучию.
Искоренение всех форм расизма имеет решающее значение для достижения справедливости в отношении здоровья и концепции pae ora — здорового будущего для всех новозеландцев и соответствует выполнению наших обязательств перед маори в соответствии с Те Тирити о Вайтанги.
Об Ао Май Те Ра
«Ао Май Те Ра» означает «наступил рассвет». Это отсылка к Pūao te Atatū, что означает «новый рассвет», и это был первый доклад правительства о расизме на государственной службе.
Ао Май те Ра является продолжением важной работы, начатой Пуао те Атату. Он основывается на установленных основах и дополнительно адаптирует их к нашим текущим условиям в системе здравоохранения.
Подобно рассвету, эта каупапа откроет «новый день» для здоровья. Это прольет свет на темные части нашей системы, которыми мы не так гордимся, те, которые позволяют процветать расизму и дискриминации.
Осветив эти негативные черты, мы получаем возможность изменить их. Вот что такое Ао Май те Ра — понимание, раскрытие и активное противодействие расизму в системе и разработка стратегии для изменений.
Зачем нужен Ao Mai te Rā
Все новозеландцы заслуживают полного раскрытия потенциала своего здоровья. Однако не у всех есть справедливый доступ к факторам, способствующим хорошему здоровью и благополучию. Расизм все чаще признается в качестве ключевой детерминанты здоровья, что приводит к предотвратимым и несправедливым различиям в результатах в отношении здоровья между расовыми или этническими группами.
В Аотеароа, Новая Зеландия, присутствие расизма в системе здравоохранения и его влияние на результаты в отношении здоровья были подтверждены и исследованы. Как kaitiaki системы, Министерство здравоохранения играет важную роль в создании среды, в которой все люди могут получить доступ к необходимой им медицинской помощи, не опасаясь расовой дискриминации. Это потребует мужественного руководства, долгосрочной приверженности изменениям и сдвигу в культурных и социальных нормах системы здравоохранения.
Ao Mai te Rā — это инициатива, направленная на поддержку того, как система здравоохранения понимает, реагирует и реагирует на расизм в сфере здравоохранения, включая выявление и изменение условий, которые удерживают несправедливые последствия для здоровья.
Ao Mai te Rā поможет нам обеспечить эффективное и надлежащее управление системой и даст возможность всем людям, независимо от их этнической принадлежности, жить, процветать и процветать в соответствии с их собственной философией и образом жизни.
Как будет реализовываться Ао Май те Ра
Нажмите, чтобы увеличить
Ao Mai te Rā использует подход проектного мышления и состоит из двух этапов, которые будут реализовываться в течение срока действия Whakamaua: План действий по охране здоровья маори на 2020–2025 годы. Первая фаза – это фаза открытий , направленная на понимание проблемы расизма и практическое применение антирасистских действий в медицинских учреждениях. Ключевые цели включают:
- формирование коллективной ответственности за борьбу с расизмом на всех уровнях системы
- создание общего понимания и общего языка для того, что такое расизм и как выглядят эффективные антирасистские действия
- создание модели зрелости борьбы с расизмом, основанной на фактических данных, которая помогает отдельным лицам и организациям предпринимать прагматичные шаги в направлении борьбы с расизмом.
Второй этап — это этап разработки и доставки , направленный на поддержку отдельных лиц и учреждений в медицинских учреждениях в борьбе с расизмом в системе здравоохранения. То, как мы формулируем и понимаем проблему расизма и практическое применение антирасизма на первом этапе, повлияет на то, как мы внедрим модель зрелости антирасизма и типы антирасистских решений, которые мы разработаем на втором этапе.
Обзор первой фазы Ao Mai te Rā
Нажмите, чтобы увеличить
Важно задуматься о том, где мы находимся сейчас, и руководствоваться доказательствами и исследованиями, чтобы понять, где мы должны быть. Создание надежной доказательной базы для этой работы имеет решающее значение — и система лучше позиционирует систему для разработки подходящих антирасистских решений в рамках второго этапа.
Министерство заказало три обзора литературы (отдельные компоненты исследования), чтобы помочь обнаружить и понять, что такое расизм и как выглядят эффективные антирасистские действия в системе здравоохранения. Ниже приводится краткое изложение трех обзоров литературы.
- Первоначальный (первый этап) литературный обзор эволюции расизма и антирасизма. В этом обзоре литературы исследуется, как менялось понимание расизма и антирасизма с течением времени, включая различные используемые определения и терминологию. В заключение предлагается набор рабочих определений расизма и антирасизма, которые подходят для контекста системы здравоохранения Аотеароа Новой Зеландии.
- Второй (второй этап) обзор литературы, посвященный передовым методам борьбы с расизмом во всех его формах. Этот обзор литературы основан на рабочем определении борьбы с расизмом, указанном в обзоре литературы на первом этапе, и исследует рычаги, необходимые для применения аспектов определения на практике. В заключение предлагается набор рычагов для изменений, необходимых для эффективной антирасистской практики.
- Третий (третий этап) обзор литературы, в котором рассматриваются ключевые особенности, характеристики и полезность подхода модели зрелости против расизма. В нем предлагается модель, основанная на подходе к системным изменениям (чтобы помочь сосредоточиться на решении проблемы расизма на системном уровне, включая, помимо прочего, изменение индивидуального поведения), на которую наложена линза критической теории (для критического изучения и изменить условия, которые удерживают неравенство в отношении здоровья) и модель мышления зрелости (чтобы выделить прагматичный путь для прогрессирования антирасизма).
- Сводный документ, в котором обобщены выводы из всех трех обзоров литературы в краткой, доступной и увлекательной форме для сектора здравоохранения и широкой общественности. Его основная цель – помочь сформировать общее понимание расизма и эффективных действий по борьбе с расизмом в медицинских учреждениях.
Обзоры посвящены опыту и взглядам народов маори и пасифика на расизм и антирасизм. Министерство здравоохранения признает, что расизм присущ не только маори и пасификам, но эти две группы в Аотеароа исторически больше всего пострадали от расового неравенства в отношении здоровья. Если это будет правильно для маори и пасифика, в конечном итоге это принесет пользу и другим этническим группам.
Министерство использовало выводы и рекомендации трех обзоров литературы для получения ряда результатов, которые: определяют расизм и антирасизм в отношении здоровья, определяют позицию по расизму в отношении здоровья, поощряют продуктивные обсуждения действий по борьбе с расизмом в здоровья и установить ориентировочный путь для движения против расизма. Результаты кратко изложены ниже.
- Официальное заявление о позиции и рабочие определения расизма и антирасизма в системе здравоохранения Аотеароа, Новая Зеландия, основанные на рекомендуемых определениях из обзора литературы на первом этапе.
- Серия подкастов Ao Mai te Rā: Anti-Racism, которая гуманизирует проблему расизма и его влияние на результаты в отношении здоровья и поощряет продуктивные разговоры о действиях по борьбе с расизмом в медицинских учреждениях.
- Whiria te Muka Tangata: The Anti-Racism System Change Model (модель системных изменений), которая объединяет рекомендации из трех обзоров литературы и детализирует системный подход к решению проблемы расизма в системе здравоохранения. Модель системных изменений также включает руководство по внедрению, чтобы помочь отдельным лицам и организациям лучше понять, где они находятся сейчас и как они могут добиться прогресса с течением времени.
- Краткий документ о модели системных изменений, в котором представлен краткий и информативный обзор модели в доступной для широкой публики форме.
Он знакомит с размерами и рычагами, а также кратко описывает руководство по внедрению и инструменты.
Обзоры литературы и результаты можно читать по отдельности или в виде интегрированного портфолио работ для первой фазы Ao Mai te Rā. Министерство ожидает, что второй этап будет основываться на фундаментальной работе, начатой на первом этапе, включая тестирование, уточнение и внедрение Whiria te Muka Tangata: Модель изменения систем борьбы с расизмом.
Полезные ссылки
- Положение и рабочие определения
- Литературный обзор первого этапа – Эволюция расизма и антирасизма
- Второй этап обзора литературы – Передовые подходы к решению проблемы расизма
- Третий этап обзора литературы – Модели зрелости против расизма
- Краткий обзор литературы
- Whiria te Muka Tangata: изменение антирасистских систем
Вопросы или комментарии
Мы ценим ваши мысли и отзывы об Ao Mai te Rā. Чтобы связаться с командой Ao Mai te Rā, отправьте электронное письмо [email protected]
Дом – Движение маи Гавайи
Бедность в конце периода на Гавайях
ПОЖЕРТВОВАТЬ
Фейсбук Инстаграм
Период бедности
сущ.
1 ограниченный или неадекватный доступ к менструальным продуктам или санитарному просвещению во время менструации в результате финансовых ограничений, негативных социально-культурных стереотипов, связанных с менструацией , или неадекватный доступ к периоду – удобные санитарно-технические сооружения и водопровод
2 нарушение менструального цикла
ЦЕНА РАЯ
- 15% местных домохозяйств живут ниже федерального уровня бедности.
- 44% местных домохозяйств зарабатывают ровно столько, чтобы не быть «бедными», но с трудом удовлетворять самые насущные потребности.
- Гавайи возглавляют страну с самой высокой стоимостью жизни
- Низкооплачиваемые работники становятся все более уязвимыми по мере того, как меняется ландшафт занятости, а заработная плата остается на прежнем уровне.
- Низкий доход связан с более низким уровнем образования, более высоким уровнем безработицы и более слабым здоровьем.
- (АЛИСА НА ГАВАЯХ: 2022 ФАКТЫ И ЦИФРЫ)
ПРОБЛЕМА
В 2023 году более
гавайских семей
пытаются свести концы с концами.
Экономический спад из-за пандемии в сочетании с резкой инфляцией только усугубил финансовые и экономические трудности, с которыми уже столкнулись местные домохозяйства. Семьи, пытающиеся удовлетворить основные потребности, — это те же семьи, которые будут молча страдать от периодической бедности.
Сегодня каждый третий родитель в стране беспокоится о своей возможности покупать товары для менструации. Исследования показали, что когда девочки, женщины, трансгендеры и небинарные люди не имеют доступа к продуктам для менструации, это напрямую и негативно влияет на их образование, работу и средства к существованию.
Наш ответ
Мы в Maʻi Movement Hawaiʻi считаем, что наша кулана, или ответственность, заключается в том, что все лица менструального возраста имеют право на доступ к средствам гигиены, безопасным и гигиеничным местам для их использования, а также право управлять своим телом без стыда и стигмы.
Хаави
Получите доступ к нашему реестру и сделайте пожертвование из списка гигиенических товаров от ваших любимых розничных продавцов, таких как Amazon и Costco. Все приобретенные продукты будут переданы непосредственно лицам или организациям, работающим с менструаторами.
Како’о
Присоединяйтесь к нам, требуя системных изменений в отношении гендерного неравенства путем отмены законодательства, увековечивающего период бедности.
Макана
Поддержите нашу инициативу и сделайте денежное пожертвование через PayPal, чтобы наша деятельность продолжалась. Все средства будут направлены на закупку сантехнических изделий и поддержание эксплуатационных расходов.
последние новости
Узнайте о наших последних инициативах и примите участие уже сегодня!
Первый официальный отчет о менструации на Гавайях
Мы выпустили первый отчет о менструации на Гавайях в сотрудничестве с Гавайской государственной комиссией по положению женщин! Когда в прошлом году мы основали Движение маи на Гавайях, не было местной организации, которая занималась бы исключительно проблемой периодической бедности и решением проблемы менструального неравенства на Гавайях на системном уровне. Мы хотели изменить это, и, что более важно, мы хотели дать народу Гавайев право голоса в деле.
Читать отчет
Законодательные приоритеты на 2023 год
Введение политики менструального равенства в законодательный орган Гавайев направлено на устранение продолжающихся последствий менструального неравенства и периодической бедности в штате Гавайи, а также на поощрение гендерного, основных потребностей и социально-экономического неравенства путем обеспечения доступности безопасных и бесплатные менструальные продукты. В этом году мы уделяем особое внимание расширению доступа в государственные здания и систему Гавайского университета, состоящую из университетов, общественных колледжей и образовательных центров.
Подпишите петицию
Узнать больше
Статья, опубликованная в газете Honolulu Civil Beat 22 ноября 2022 года о Кае Кахеле, содержала фотографию Никки-Энн Йи, одного из соучредителей мистера Кахеле. Публикация фотографии или причина, по которой она была сделана, не имели отношения ни к содержанию статьи, ни к г-ну Кахеле. Это полное искажение информации о нашей местной массовой организации, Maʻi Movement Hawaiʻi, которую мы, сестры, основали в конце 2020 года для борьбы с периодической бедностью и обеспечением менструального цикла. Это навязчиво и проливает негативный свет на Движение маи на Гавайях и нашего соучредителя, и мы потребовали письменного опровержения от Honolulu Civil Beat.
– Бренди, Никки и Джейми
Маи Движение Гавайи
Махало за кокуа!
Наша организация на 100% управляется волонтерами и полностью финансируется за счет пожертвований.