Котлы термет: Termet с установкой купить по цене от 33900р.

Обзор газовых котлов Термет – технические характеристики, принцип работы, модельный ряд

Termaster turbo

Закрытая камера сгорания
Медный биметаллический теплообменник
Мощность до 24 кВт

Unico Elegance

Открытая и Закрытая камера сгорания
Медный первичный теплообменник
Вторичный теплообменник из нержавеющей стали
Мощность до 29 кВт
Допускается установка в открытых (гравитационных) системах отопления

Miniterm / Maxiterm elegance

Открытая и Закрытая камера сгорания
Медный биметаллический теплообменник
Мощность до 33 кВт
Допускается установка в открытых (гравитационных) системах отопления

Имя *

Телефон *

Емейл *

Основная задача погодной автоматики — снизить расход топлива в котле. Это происходит очень просто: автоматика знает какая температура должна быть в системе отопления при соответствующей температуре на улице, и таким образом регулирует температуру системы отопления.

Например при уличной температуре -15 *С — в отоплении будет +70 *С, а при уличной температуре +2 *С — в отоплении уже +50. Корректировка происходит в автоматическом режиме без Вашего участия..

Все котлы Termet оборудованы погодной автоматикой. Для активации и настройки этой функции требуется подключить уличный датчик температуры.

К котлу можно подключить комнатный термостат

и снизить потребление газа на 20 %

Задача газового котла — это поддерживать температуру воды в системе отопления, однако котел не знает — а нужно ли в принципе тепло в доме т.к. не может заглянуть в комнаты дома и померить их температуру. Чтобы сделать это — используется комнатный термостат

Принцип работы комнатного термостата очень прост:

Вы задаете температуру в доме (например + 22 *С) и когда дом прогревается до этой температуры — подается сигнал котлу, что пока тепло не требуется. Котел бездействует до тех пор пока термостат не пришлет сигнал о потребности в тепле.

Таким образом в можно поддерживать любую температуру в доме (от +5 до +28 *С)

В результате:

  • Расход газа снижается на 20 %
  • В доме поддерживается комфортная температура

Комнатный термостат подключается к автоматике котла через провода, либо если протянуть провода не возможно — используются беспроводная версия термостата, которая управляет котлом по радиосигналу

История компании Termet

Компания Termet SA является приемником более чем столетних традиций знаменитой часовой фабрики Густава Беккера. Под новым брендом Termet компания начала свою работу в 1945 году с производства настенных, напольных и каминных часов. Начиная с 50-х годов, ассортимент производимых товаров стал шире, помимо производства часов на предприятии начался выпуск тормозов для велосипедов, конденсаторов, телевизионных деталей, отопительного и осветительного оборудования.

Переломным стал 1956 год – год начала производства газовых проточных нагревателей для ванных комнат. С момента начала использования газа для отопления помещений в Польше, компания начала производство газовых отопительных котлов, что определило дальнейшую специализацию предприятия. Первый газовый отопительный котел был выпущен в 1970 году, а в 1974 году — первый двухконтурный котел.

На сегодняшний день Termet SA — это производство газовых котлов и проточных водонагревателей, поставляемых в более чем 40 стран мира, широкая сеть сервисных центров, бесплатная горячая линия, гарантия 2 года на всю продукцию, простое и экологически безопасное решение для многоквартирных домов и коттеджей.

Сертификаты качества продукции Termet

Имя *

Телефон

Емейл

Хотите узнать цены или получить консультацию?

Давайте мы перезвоним и ответим на все вопросы

TERMET обслуживание и ремонт газовых котлов в Подмосковье

Главная \ Ремонт котлов и систем \ Ремонт котлов отопления \ Ремонт газовых котлов \ TERMET ремонт газовых котлов

Отопительное настенное оборудование Termet — это качественные газовые котлы и поломки двухконтурной техники нашим сервисным центром отмечаются весьма редко.

Но для продолжительного использования польского отопителя в частном доме или квартире нужно проводить техническое обслуживание и плановые ремонты с периодичность один раз в год.

В этом случае пользователь обезопасит себя от непредвиденных поломок отопления зимой.


Мы предлагаем вызвать мастера для срочного ремонта или своевременно реализовать обслуживание и химическую очистку теплообменников. Пользователям в Новой Москве и Московской области технические услуги в день обращения.

Котёл выдержит, но не производить ежегодное ТО газоагрегата много лет — это очень дорогое удовольствие.


И сегодня вечером, в пик отопительного сезона нужен квалифицированный мастер для неотложного ремонта отопительного аппарата в Вашем частном доме? Да, вы обратились по адресу, звоните в дежурную службу, ваша заявка анализируется в течение 5 минут и далее последует выезд сервисного специалиста на дом.

С нами тепло по-настоящему безотказное уже 20 лет.

Сервисный центр котлов отопления Termet 

8 (495) 761 16 82 

Аварийно-диспетчерская  служба

8 (901) 540 45 21

круглосуточно (по Договору ВДГО)

Сервисный центр Termet по техническому обслуживанию и ремонту настенных котлов работает круглосуточно (выполняя обязанности по контракту ТО), и следовательно после подписания договора у вас есть полная гарантия и комфорт отопления в личном доме с устойчивым теплом и абсолютным горячим водоснабжением. Сервисная компания осуществляет достаточный комплекс технических процедур, объединенных с обеспечением бесперебойной работой газового аппарата Termet польского завода-производителя.


Технический персонал подготовлен к современным методам обследования и ремонта газового отопительного оборудования, аттестован комиссией Ростехнадзора после занятий в специализированном учебном комбинате.

Инженерная компания обладает допуском СРО и лицензией МЧС для работ, связанных с дымоходами и вентиляционными каналами топочных.

Техническая поддержка работоспособности приборов отопления Термет из Польши выполняется зимой во время интенсивного отопления загородных домов и зданий предприятий, профилактику и техобслуживание газоаппаратов (до 29 кВт) лучше реализовать летом для наибольшего коэффициента качества сервиса.


Постоянно повышаем преимущества сервисного центра по ремонту и замене чугунных секций, восстановления платы электроники управления, а также установки и наладке отопительной техники в частных домах региона. Осуществление пусконаладочных работ и решения трудных задач диагностики и ремонта отопительных котлов  на газообразном топливе в момент реального времени является повседневными буднями команды сервисных инженеров.

Ремонтные и профилактические мероприятия выполняются строго по инструкции завода-производителя и нормам газового хозяйства. Для такого рода мероприятий работает семь технических отделений в Подмосковье, а у каждого сервисного инженера в наличии полный набор инструмента и оборудования от химической промывки до сварки теплообменников. 


Если у вас трудности с диагностикой и уже свои резюме о неполадках вашего отопителя оставили некоторые мастера, так ничего не исправив, вы знаете, куда обратиться в этот момент. Настоящее качество работы достигается опытным путём.

Например, внутренний датчик NTC температуры на газовый котел Термет minimax turbo gco-dp-21-03 24 квт или termaster turbo gco-dp-23-57 реагирует и останавливает обогрев теплоносителя. Некорректная работа агрегата даёт сбой и блокировку отопления по коду ошибки (перегрев), причин здесь несколько, а выявить одну настоящую сможет только профессионал, основательно знающий все внутренние процессы работы котла и его рабочих узлов. Для квалифицированной диагностики у нас есть все возможности, которые мы реализуем в ежедневных ситуациях. Звоните. Консультация бесплатно.


В арсенале специального техобслуживания компания предлагает бесплатно подобрать способ химической промывки первичного теплообменника termaster turbo gco-dp-23-57.

Любые ошибки газового котла, связанные с перегревом или треском (гулом и щелчками) в первичном теплообменнике, хаотичный прогрев воды отопления и недостаточная температура в помещениях при высокой заданной температуре нельзя “закрыть” заменой датчика (тупиковая ситуация), в данном случае нужно начинать с очистки гидравлической системы газоаппарата химией. 


Ежедневно в выходные и праздничные дни мы обслуживанием технику Termet частных домов и предприятий

в Новой Москве и Московской области газовые конденсационные котлы:

  • WINDSOR 85, 100 кВт;
  • WINDSOR PLUS 25, 30, 50 кВт.

настройка конденсационного газового котла, подробнее ..

.

газовые конвекционные котлы:

  • MINITERM – MAXITERM ELEGANCE;
  • MINIMAX ELEGANCE;
  • TERMASTER;
  • UNICO ELEGANCE.

Отзывы о работе специалистов сервисного центра присылайте на почту официального сайта компании. Отмечайте адрес и телефоны сервисного центра отопления, это всегда пригодится в будущем обслуживании котла отопления. Цены оригинальных запчастей и стоимости работ ремонта отопительной техники уточните в реальном времени для согласования. 

Качественный котёл мало произвести, чтобы он долго прослужил и оставался качественным, его полезно ценить.

Мы работаем качественно и гордимся своей работой.

Желаем всем мира и тепла в Ваших домах!  


Возобновление работы электронного управления газовым котлом.

Установка резервного и альтернативного отопителя в частном доме.

Химическая промывка — главная профилактики отопления на даче.

Московская круглосуточная сервисная служба ремонта котлов отопления.

Дизельный котёл отопления в загородном доме Подмосковья — срочный ремонт.

Замена отопительной техники — чтобы не было рецидива резкой остановки.

Новостивсе

12.01.2022

Монтаж системы отопления частного дома

12.01.2022

Промывка приборов отопления в Подмосковье

11.01.2022

Профилактика и настройка дизельных котлов

10.01.2022

Техническое обслуживание и ремонт газового котла в 2022 г

07.11.2019

Газоснабжение частных домов и зданий предприятий

Коды ошибок газового котла ТЕРМЕТ

Ошибка 01 – Нет пламени на горелке. В начале прибор делает три попытки самостоятельно разжечься, в случае подключения к сжиженному газу эта процедура дается две попытки. При этом агрегат показывает фактическую температуру воды в системе отопления. Если все попытки безуспешны, то устройство установлено случайно и заблокировано. дисплей показывает код ошибки 01. Красная лампочка D4 начинает мигать. Эта проблема чаще всего вызвана нехваткой газа. Поэтому нужно убедиться, что подача есть, а если газовый кран открыть.

Ошибка 02 – Данная неисправность возникает при температуре воды в теплообменнике выше 95 градусов Цельсия. В этом случае установка выполняет следующие действия: Остановлена авария с последующей блокировкой. На дисплее отображается код ошибки 02. Красный индикатор D4 начинает мигать.

Ошибка 03 – Появляется при отсутствии разрежения в дымоходе. Устройство останавливается по аварии с последующей блокировкой. На дисплее отображается код ошибки 03. отображать. Лампа D4 загорается и мигает. Данная неисправность является защитой котла, она подробно описана в его инструкции по эксплуатации.

Ошибка 04 – Данная неисправность возникает при выходе из строя датчика температуры воды отопления. При возникновении этой ошибки машина останавливается. На дисплее загорается индикатор кода ошибки 04. Красный индикатор D4 начинает мигать. После устранения проблемы устройство запускается и начинает работать в стандартном режиме.

Ошибка 06 – Данная неисправность возникает в случае неисправности в электрической цепи прибора. Устройство останавливается случайно. Загорается индикатор кода ошибки 06. отображать. Мигает красная лампочка D4. Ремонт данной проблемы осуществляется специалистами сервисной службы.

Ошибка 07 – Неисправна цепь модулятора газа. При этой неисправности агрегат переходит в режим минимальной мощности, но продолжает работать. На дисплее отображается значение 07. Красный индикатор D4 мигает. После устранения причины сбоя котел Термет начинает работать в штатном режиме.

Ошибка 08 – Данная неисправность возникает при выходе из строя датчиков давления воды контура отопления ЦО. Прибор выключает горелку. Насос продолжает работать в течение еще три минуты. На дисплее отображается код ошибки 08. Красный свет начинает мигать постоянно. После устранения причины проблемы агрегат запускается и работает снова в стандартном режиме.

Ошибка 09 – Данная неисправность указывает на неверную настройку давления в системе ЦО. Если давление превышает 2,8 бар, контроллер выдает команду на отключение горелки. и насос продолжает работать в течение трех минут. Если давление меньше 0,5 бар, контроллер дает команду на отключение горелки. На дисплее отображается код ошибки 09. Горит красный светодиод. постоянно мигает. При значении давления менее 0,5 бар необходимо измерить плотность водяной установки ЦО.

Ошибка 10 – Эта ошибка указывает на проблему в цепи датчика NTC WAN. Прибор выключается. Красный индикатор начинает непрерывно мигать.

Ошибка 11 – Система управления неправильно подключена к проводу питания. Для решения проблемы необходимо произвести правильное подключение к электросети.

Коды ошибок 9 газового котла Термет 0004 Список

Группа ФЕРРО приобретает Термет – совет VCP – VCP

27 ноября 2020 г.

Группа FERRO при содействии VCP Polska реализует важный этап своей стратегии, приобретая TERMET – поставщика комплексных систем для управления современными источниками тепла Группа заключила соглашения, в результате которых она станет мажоритарным акционером Термета (70,65%) и эксклюзивным владельцем Тестера. Эта сделка, объединяющая усилия Ferro, Termet и Tester, создаст сильную группу польского происхождения и прочную позицию в регионе Центральной и Восточной Европы, полностью подготовленную для продолжения своего расширения в сегменте сантехники и монтажной арматуры и, в частности, для конкуренции. на привлекательном рынке водопотребления и управления источниками тепла.

Вышеупомянутая сделка идеально вписывается в рамки стратегии F1, поскольку она позволит Ferro Group развивать свою деятельность за счет расширения текущего портфеля продуктов Группы значительным и динамично развивающимся дополнительным сегментом. Приобретение Термет и Тестер позволит выйти, среди прочего, на привлекательный рынок газовых конденсационных котлов, стоимость которого за последние несколько лет динамично росла, чему способствовали долгосрочные «экологические» рыночные тенденции и благоприятная нормативно-правовая среда. Правление Ferro ожидает, что взаимодополняемость предложения и каналов сбыта создаст синергию доходов в объединенных компаниях, создав комплексное предложение для домашних хозяйств. Сделка будет способствовать дальнейшему развитию дистрибьюторской сети Ferro, укрепив ее еще одной сильной командой профессиональных торговых представителей и авторизованных монтажников, а также расширив присутствие Ferro Group на рынках Западной Европы.

Приобретение Termet and Tester является одним из ключевых элементов стратегии F1 Ferro Group. Он идеально вписывается в каждую из 4 основных стратегических инициатив. Для нас важно, чтобы в сделке участвовали компании, занимающие сильные рыночные позиции в своих сегментах. Мы видим здесь большой потенциал для синергии. Термет является признанным, узнаваемым польским брендом с богатым портфолио ценных продуктов, собственным ноу-хау в области дизайна, патентной защитой и производственными мощностями – очень хорошо оборудованным и организованным заводом в Свебодзицах с собственным центром исследований и разработок. Кроме того, у него есть команда высококвалифицированных специалистов, в том числе в области послепродажного обслуживания. Для нас крайне важно, чтобы опытная команда Termet, успешно управляющая этим бизнесом на протяжении многих лет, продолжала развивать компанию в рамках Ferro Group в Польше и в регионе. Мы приобретаем здоровую, хорошо управляемую компанию с предложением, которое идеально соответствует рыночным тенденциям современного управления источниками тепла и энергоэффективности. Мы видим в этом сегменте большой потенциал, связанный с повышением экологической грамотности и благоприятной нормативно-правовой базой. Мы убеждены, что сделка ускорит реализацию стратегических проектов и обогатит предложение Ferro. Мы будем укреплять наши компетенции на протяжении всего процесса, начиная с проектирования и строительства, производства и продаж и заканчивая послепродажным обслуживанием. Портфолио Группы будет дополнено системными решениями в области экологического тепла и энергии, представляющими собой интересное предложение не только для конечных потребителей, но и для профессионалов, открывающее дополнительные возможности продаж других продуктов из текущей линейки Группы портфолио. – говорит Войцех Гонткевич, председатель правления Ferro.

– Объединение усилий с Ferro – это новая возможность для Termet, гарантирующая будущий прогресс компании. Мы планируем укрепить наши позиции в Польше, но, прежде всего, использовать опыт Ferro на зарубежных рынках для дальнейшего развития бизнеса, что подтверждается динамичным ростом и сильными позициями Группы в Центральной и Восточной Европе. Termet, как исключительно польская компания, продолжит свою деятельность в нынешнем месте в Свебодзицах, где ключевым активом являются не только наши производственные мощности, но, прежде всего, наш высококвалифицированный персонал. Качество всегда было и будет девизом нашей компании, что подтверждается лояльностью и признанием клиентов, а также многочисленными наградами и знаками отличия. Мы убеждены, что благодаря слиянию с Ferro клиенты на новых рынках вскоре откроют для себя качество нашей продукции. Сделка укрепит позиции Termet в каналах сбыта, в которых мы до сих пор были менее заметны, и позволит оптимально использовать рыночные тенденции в области экологически чистых энергетических и тепловых решений вместе с сильным партнером по капиталу, таким как Ferro. Мы мотивированы продолжать работать для развития Компании и всей Группы. – говорит Рышард Сатыла, председатель правления Termet.

ТЕРМЕТ является поставщиком современных отопительных приборов – от проектирования до производства, профессиональной дистрибуции и обслуживания. Предложение Termet включает в себя различные типы газовых котлов – конденсационные и стандартные, водонагреватели и решения на основе возобновляемых источников энергии, в том числе тепловые насосы. «Термет» осуществляет полный цикл НИОКР, имеет собственное проектно-конструкторское бюро и научно-исследовательскую лабораторию, где разрабатываются новые технологии производства и конструкторская документация на продукцию. Многочисленные технологические решения Термет защищены патентами. Tester занимается проектированием, производством и продажей электронных систем управления и автоматизации для газовых устройств, а также производством и обработкой специализированных систем трубопроводов для отопления и охлаждения. Важным получателем устройств Tester является Termet. Общая выручка и EBITDA приобретенных компаний за 2019 г., рассчитанный для целей сделки, составил 126 млн злотых и около 10 млн злотых соответственно. Всего в компаниях работает более 300 человек.

Закрытию сделки будет предшествовать проверка приобретения «Термет» Управлением по конкуренции и защите прав потребителей, по результатам которой будет принято решение о концентрации. Эта процедура может занять до нескольких месяцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *