Ламборджини котел официальный сайт: LAMBORGHINI – ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В РФ

Содержание

Официальный партнер Lamborghini | Ультраклимат

  1. Партнеры
  2. Lamborghini

Подразделение Lamborghini по производству горелок и кондиционеров воздуха было основано в 1959 самим Ферруччо Ламборгини. Благодаря инновационным и хорошо продуманным системам и оборудованию, компания в течение нескольких лет доминировала на итальянском рынке. Использование новой механической системы распыления топлива было ее самым выдающимся озарением и выигрышным ходом. Это воплотилось в известной L-серии, «бесшумная горелка», которая вскоре принесла компании успех. Lamborghini опередила свое время, представляя широкий ассортимент своей продукции, внедряя эксклюзивные кондиционеры, бойлеры и системы обработки воды. В течение следующих лет Lamborghini Calor приобрела торговые знаки Euroterm и Joannes. В 2002 году Lamborghini Group (к тому моменту состоящая из Lamborghini Calor, Euroterm и Joannes) вошла в состав Ferroli Group — одного из лидеров сектора отопления.

Благодаря своим 110 сотрудникам и производственной площади в 45 000 кв.

 м. (из которых 22 000 кв. м. — крытые помещения), Lamborghini Calor действует на всей национальной итальянской территории и является важным игроком на европейском (в частности, восточно-европейском) рынке, рынках Ближнего и Дальнего Востока и Австралии. В течение последних нескольких лет из-за неудачного экономического положения на итальянском рынке Lamborghini Calor столкнулась с тяжелыми моментами. С 2008 года итальянский сектор отопления — основная область интереса компании — демонстрировал устойчивое падение до двухзначного количества. Тем не менее, группа решила инвестировать в еще один бренд Lamborghini. Выбор новых, опытных сотрудников вдохнул в компанию новую жизнь.

лавный из них — инженер Алессандро Челли, ставший коммерческим директором с конца 2010 года и затем генеральным директором с начала 2012 года. Работа в команде, стремление постоянно бросать себе вызов, чтобы развивать, воспринимать и предвосхищать спрос, привело к созданию компании, цель которой простиралась за пределы лишь производства и продаж котлов, добавив к их ассортименту самые последние технологии в разработки технологического оборудования и управление энергией.

Следовательно, компания выросла, сконцентрировавшись на многообещающих технологических разработках. Новый тепловой насос iXwall HP, впервые представленный на 38-й выставке Expocomfort, которая прошла в марте в новом выставочном центре в Ро, в Милане, является наглядным этому примером. В течение 2013 года в качестве дальнейшего подтверждения своего собственного развития и сосредоточения, главным образом, на своем основном производстве Lamborghini Calor Ltd. представила свой модульный котел EL-DB, разработанный и собранный на ее предприятии в Доссо, а также новую серию промышленных горелок мощностью до 12 мегаватт. Наши знания и понимание того, что собой представляет энергия, а также идеи и эмоции, воплощенные нашим брендом, лучше всего представлены в видео о нашем основателе Ферруччо Ламборгини.

Официальный сайт: http://www.lamborghinicalor.com/ru/

    Котлы
    Настенные газовые котлы Taura D

    От Сицилии к успеху, часть 1

    Джо Настази со своим новым партнером и первым Lamborghini Countach в США Настази будет участвовать в импорте Lamborghini в США .

    Пит Вак

    Потребность в скорости привела обедневшего ребенка с Сицилии от велосипедов к Lamborghini .

    В анналы американской литературы вошли серии коротких романов, написанных Горацио Алджером (1832–1898). В книгах Элджера обычно рассказывается история о бедном и обездоленном молодом человеке, который благодаря своей сильной воле, уму и предприимчивости преодолевает большие препятствия, чтобы в конечном итоге завоевать богатство и уважение, и «вопреки всему строит свою собственную американскую мечту». Таким образом, в Америке, когда кто-то начинает с нуля, а в итоге становится богатым и/или знаменитым, его успех до сих пор часто называют «историей Горацио Алджера».

    Хотя таких историй в нашем деле много, лишь немногие из них действительно отражают дух тех ныне древних историй о Горацио Элджере, и еще меньше таких историй добились такого замечательного и быстрого успеха, как история Джозефа Настази. Родившийся на Сицилии, Настаси бросил школу в пятом классе и ушел из дома в возрасте 14 лет, чтобы стать механиком. В возрасте 21 года он эмигрировал в США и нашел работу через два дня после высадки. Менее чем через 15 лет Настази создал единственную успешную лабораторию Lamborghini для серого рынка, столь необходимую для стремления Lamborghini сохранить свою долю на рынке США. Два года спустя, когда Настази было всего 37 лет, она стала официальным дистрибьютором Lamborghini на Восточном побережье. (Вы действительно хотите знать размер прибыли от Lamborghini? Ред.) К 19 годамВ 88 лет еще молодой Джо продал свою долю в Lamborghini компании Chrysler и начал инвестировать как в недвижимость, так и в свою давнюю любовь к гонкам Alfa Romeo. Оба оказались чрезвычайно прибыльными. Его подруга Линда говорит: «Когда люди встречают его, они либо любят его, либо ненавидят, но вы должны уважать его за то, чего он добился с тем, что ему дали».

    Джо Настази — именно такой персонаж, которого любил создавать Горацио Алджер. Но его история интереснее, чем все, что Алджер мог представить, и, прежде всего, она реальна.

    Сицилийское детство
    Во время Второй мировой войны союзники высадились на Сицилии по пути в Рим. Отец Джо, живший в маленьком городке Сан-Пьеро-Ничето, в нескольких милях к западу от стратегически расположенного порта Мессина, провел пять лет в армии. Джо родился в 1948 году в новом мире, отличном от мира его отца. Для Джо изменение наиболее заметно отразилось в появлении автомобилей и мотоциклов. «Я бы хотел, чтобы мой отец интересовался автомобилями, но он не интересовался. Он был частью старой Сицилии», — вспоминала Настаси. Интерес Джо к автомобилям развивался, но первым препятствием была бедность. Линде, давней девушке Джо, временами было трудно это представить. «Джоу говорил мне, что они такие бедные, что в качестве игрушек они помещают палку между двумя апельсинами и толкают ее. Для девочки, выросшей в комнате, полной Барби и печей Easybake, это действительно расставило все по своим местам».

    Выросший в порту Малаццо, Настази жадно читал каждый выпуск AutoSprint и вскоре понял, что у него есть способности к механике, что очень хорошо согласуется с его мечтами стать гонщиком. В четырнадцать лет он ушел из дома, чтобы стать механиком в магазине в нескольких милях от своего дома. Он изучил основы и узнал больше, всегда спрашивая, всегда пытаясь улучшить и, прежде всего, всегда пытаясь сделать вещи быстрее.

    «Я это помню… это был пасхальный понедельник, все наряжались и шли на пикник в горы. Мне было лет семнадцать, я был настоящим мудрецом.

    Переехав в Мессину, Джо начал работать в более просторном гараже, где он модифицировал Fiat 500, занимался Alfa и Abarths, и его интерес к гонкам стал более неотразимым. Вскоре клиент с Alfa Giulietta Sprint сказал Джо, что едет в Монцу, чтобы участвовать в гонках на своей машине. Джо спросил, может ли он пойти с ним, и владелец сказал ему, конечно, «просто будь на пароме в 10 утра следующего дня». Это был большой шанс Джо. «Я приехал на паром в 2 часа ночи и ждал там до 10. Но парень с «Альфой» так и не пришел. В конце концов, я вернулся домой и обнаружил, что владелец просто шутит надо мной». Это был усвоенный урок, но также и четкое указание на степень энтузиазма Джо в отношении автомобилей и гонок.

    Письмо Энцо
    В семнадцать лет Джо открыл небольшой магазин в своем родном городе и немного заработал. Он также становился немного диким, и в сочетании с его потребностью в скорости, полиция слишком часто преследовала его. Его друзья решили составить для Джо письмо и отправить его на завод «Феррари». «Не могли бы вы нанять этого молодого человека в качестве гонщика, тест-пилота или кого-то еще???» — спросило письмо. К его большому удивлению, Феррари действительно ответил на письмо, объяснив, что Джо нужно выиграть несколько местных соревнований и привлечь внимание прессы. Тогда, возможно, Ferrari рассмотрит его. Но как позволить себе автомобиль, а уж тем более гоночный автомобиль, Феррари не решала. «Если бы я мог позволить себе гоночный автомобиль, мне не пришлось бы искать работу в гонках на Ferrari!» хотя даже дикий и сумасшедший Джо не ответил фабрике на эти слова.

    Но он мог посещать скачки, что и делал как можно чаще. «Я ездил в Палермо, чтобы посмотреть, как машины въезжают в Targa Florio, и как хорошо я помню, как наш местный герой Нино Вакаррелла сокрушал соперников». Настаси также посещал мероприятия на трассе Энна, и именно здесь он был сфотографирован стоящим рядом с F2 Lotus Джима Кларка. «Кларк не очень хорошо выступил в гонке, но это был мой первый опыт участия в гонках по формулам, и это было очень увлекательно». Требуемое два года службы в военно-морском флоте, вероятно, остановило его бурную деятельность. Для Джо было бы естественно стать механиком во время службы, но «…вы знаете, где работают механики на флоте? В котельной. Забудь это! Я играл на трубе в группе, просто выжидая, чтобы выйти и вернуться к машинам и своим картам».

    «Вот я с «Лотосом» Кларка, как будто я готов сесть и поехать. Даже если это было просто событие F2, это было большое событие. Это было в Энне в 1965 году».

    Выйдя из военно-морского флота и женившись, Джо провел свой медовый месяц за рулем Fiat 850 на завод Bultaco в Испании, чтобы купить новый двигатель для своей тележки. Он спрятал двигатель Butalco в моторном отсеке Fiat и уклонился от таможенной пошлины. Его невеста, гражданка США, вскоре уговорила его поехать с ней в Бруклин, штат Нью-Йорк, и начать там бизнес. «Я сказал: хорошо, но мы должны мыслить масштабно, добиться успеха, а если нет, то вернемся на Сицилию». Бизнес-идея удалась, а брак — нет.

    На следующей неделе в Части II: Только что сошедший с корабля Настази находит работу в Нью-Йорке и применяет свои таланты к Lamborghini.

    Я купил Lamborghini за 150 000 фунтов стерлингов всего за 80 фунтов стерлингов в биткойнах после того, как криптовалюта взорвалась на 320 000% за 7 лет.

    39-летний Питер Саддингтон, программист из Атланты, штат Джорджия, купил суперкар после того, как цена цифровой монеты за семь лет выросла на 320 000 процентов.

    2

    Питер купил свой Lamborghini с помощью биткойнов, которые он купил за 80 фунтов стерлингов. Фото: Питер Сэддингтон. когда цена криптовалюты упала на 90 процентов.

    Он заплатил 150 000 фунтов стерлингов (200 000 долларов США) за Lamborghini Huracan 2015 года с белой матовой пленкой.

    Невероятно, но сегодня его 45 биткойнов стоили бы более 1,7 миллиона фунтов стерлингов.

    Питер, изучавший компьютерные науки, начал изучать валюту, когда она упала ниже 2,30 фунтов стерлингов (3 доллара США).

    Он сказал CNBC: «Как технолог и человек, который любит делать рискованные ставки с новыми технологиями, я подумал, что это действительно интригующе. белая бумага».

    Самое читаемое в разделе «Деньги»

    ОТ ЕГО ТЕЛЕЖКИ

    Охота на покупателя Tesco, который оставил «выигрышные лотерейные билеты и чек» в тележке

    ЖИДКОЕ ЗОЛОТО

    Папа тратит умопомрачительную сумму на напитки Prime для сыновей после 80-мильной поездки туда и обратно

    ЧЕРЕЗ ЭТО В

    Пять редких монет и банкнот на сумму до 3600 фунтов стерлингов. У вас есть хоть одна в кошельке?

    FROZEN OUT

    Серьезные изменения в маркировке супермаркетов произойдут после того, как Исландия проиграет эпическое судебное дело «долгосрочный» покупатель монеты, который покупает новую криптовалюту каждую пятницу в течение многих лет.

    Кодировщик, который является техническим директором VinWiki, стартапа, который предоставляет автомобильные истории для подержанных автомобилей, имеет два канала YouTube о криптовалюте.

    Говоря о покупке суперкара, Питер подтвердил, что заплатил за него биткойнами.

    Он сказал: «Автомобиль был передан частному лицу, и это лицо получило биткойны напрямую.

    «Для меня это отличный маркетинговый инструмент, отличная тема для разговора».

    BITCOIN SUPERCAR

    Пьетро Фриджерио, генеральный менеджер дилерского центра Lamborghini, сказал, что его компания на самом деле не принимает криптовалюту в качестве оплаты, но способствует сделкам между частными владельцами и покупателями.

    Он сказал: «На самом деле мы не берем биткойны, мы не спекулируем на обменном курсе.

    «Мы просто помогаем владельцу биткойнов, выполняя транзакцию через платежный сервис». Coinmap

    Некоторые британские автосалоны принимают биткойны в качестве оплаты за свои автомобили

    РИСКОВАННЫЙ БИЗНЕС

    Американская компания по производству электромобилей Tesla ранее принимала цифровую монету в качестве оплаты, однако босс Илон Маск отказался от нее, поскольку добыча валюты вредна для окружающей среды.

    Криптовалюты могут быть более рискованными, чем другие инвестиции, потому что они нестабильны и спекулятивны – их цена часто растет и падает очень быстро, иногда, казалось бы, без причины.

    Узнайте больше на The Sun

    Многие криптовалюты имеют короткий послужной список, что затрудняет их понимание и прогнозирование.

    Этот тип инвестиций также не защищен регулирующим органом, что означает, что у вас нет защиты, если что-то пойдет не так.

    Риски покупки криптовалюты

    Инвестировать и совершать покупки в криптовалютах, таких как Биткойн, рискованно.

    Их стоимость очень изменчива, и городской надзорный орган Управление финансового надзора предупредил инвесторов, что они должны быть готовы потерять все свои деньги.

    Инвестирование в криптовалюты не является гарантированным способом заработка.

    Вы также должны хорошо подумать о совершении покупок с помощью криптовалюты.

    Например, в последние месяцы цена Биткойна сильно колебалась, и цена может меняться почти ежечасно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *