Инструкция Обогревателя или тепловой завесы Polaris PMH 2080RCD на русском
В представленном списке руководства для конкретной модели Обогревателя или тепловой завесы – Polaris PMH 2080RCD. Вы можете скачать инструкции к себе на компьютер или просмотреть онлайн на страницах сайта бесплатно или распечатать.
В случае если инструкция на русском не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, если вам нужны
дополнительные файлы: драйвера, дополнительное руководство пользователя (производители зачастую для каждого
продукта делают несколько различных документов технической помощи и руководств), свежая версия прошивки, то
вы можете задать вопрос администраторам или всем пользователям сайта, все постараются оперативно отреагировать
на ваш запрос и как можно быстрее помочь. Ваше устройство имеет характеристики:Тип: инфракрасный, Мощность обогрева: 2000 Вт, Тип нагревательного элемента: микатермический нагреватель, Площадь обогрева: 22 кв.м, Напряжение: 220/230 В, Термостат: есть, полные характеристики смотрите в следующей вкладке.
| polaris-pmh-2080rcd-guide.pdf | Руководство пользователя | |
| polaris-pmh-2080rcd-certificate.doc | Скачать сертификат соответствия |
Скачать
Для многих товаров, для работы с Polaris PMH 2080RCD могут понадобиться различные дополнительные файлы: драйвера, патчи, обновления, программы установки. Вы можете скачать онлайн эти файлы для конкретнй модели Polaris PMH 2080RCD или добавить свои для бесплатного скачивания другим посетителями.
| Файлов не найдено |
Если вы не нашли файлов и документов для этой модели то можете посмотреть интсрукции для похожих товаров и моделей, так как они зачастую отличаются небольшим изменениями и взаимодополняемы.
Обязательно напишите несколько слов о преобретенном вами товаре, чтобы каждый мог ознакомиться с вашим отзывом или вопросом. Проявляйте активность что как можно бльше людей смогли узнать мнение настоящих людей которые уже пользовались Polaris PMH 2080RCD.
Основные и самые важные характеристики модели собраны из надежных источников и по характеристикам можно найти похожие модели.
| Технические характеристики | |
| Тип | инфракрасный |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | микатермический нагреватель |
| Площадь обогрева | 22 кв.м |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | электронное, дисплей, пульт ДУ, регулировка температуры |
| Таймер | есть |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | отключение при перегреве, отключение при опрокидывании |
| Ионизатор | есть |
| Удобство использования | колесики |
Здесь представлен список самых частых и распространенных поломок и неисправностей у Обогревателей и тепловых завес.
Если у вас такая поломка то вам повезло, это типовая неисправность для Polaris PMH 2080RCD и вы можете задать вопрос о том как ее устранить и вам быстро ответят или же прочитайте в вопросах и ответах ниже.
| Название поломки | Описание поломки | Действие |
|---|---|---|
| Тепловая Завеса Самопроизвольно Выключается | ||
| Вентилятор Не Вращается | ||
| Не Включается Тепловая Завеса | ||
| Нет Нагрева Вентилятор Работает | ||
| Не Работает Вентилятор | ||
| Cata St-35 | Невключается Вообще Тепловентилятор | |
| Вообще Никакой Реакции На Включение. | Нагрева Нет, Вентилятор Не Работает, Индикации Нет | |
| Нет Подсветки Дисплея | Не Горит Подсветка Дисплея | |
| Никакой Реакции На Включение | ||
| Никакой Реакции На Включение | ||
| Запах | Едкий Запах При Включении С Дымком | |
| Дисплей Светится,Нагрева Нет | Slogger Sl-10 | |
Не Греет Тен.![]() | Включаю Тепловентилятор Тен Не Греет. А Винтелятор Крутит Холодный Воздух. | |
| Развалились Лопасти Барабана | ||
| Не Отлючается Защита От Опрокидования | Включается Пороботоет Потом Все Гаснет Лиш Маргает Лампочка Защиты | |
| Вентелятор Не Вращается | ||
| Timberk Tor 31.2612 | Не Работает 2-Е Положение | |
| Тепловая Завеса Включается Самопроизвольно | При Выключенном Состоянии Тепловая Завеса Включается Самопроизвольно. | |
| Лампа Светло – Зелёного Цвета,Маленькая Ткая Справилась… | И Цвет Свечения Стал Дёлто-Зелёным,Не Как Раньше Тускло Зелёное Свечение И Сама Лампочка Деформировалась. | |
| Не Видит Батарейку | На Экране Высветился Чек Разряженной Батарейки, Заменили На Новую Но Чек Так И Остался Мигать. Перепробовали 3 Батарейки, Ничего Не Изменилось. Сам Обогреватель Также Не Нагревается. Работает Только Lcd- Экран.![]() | |
| Сгорел Термопредохранитель | Какой Номинал | |
| Не Работает Автоматика | При Достижении Заданной Температуры В Комнате Не Отключается Нагрев И Вентилятор. Не Горит Ни Одна Индикаторная Лампочка, Хотя Дисплей Работает. | |
| Полность Отсутствует Питания | Сплавилась Клемма На Клавише Включения |
В нашей базе сейчас зарегестрированно 18 353 сервиса в 513 города России, Беларусии, Казахстана и Украины.
Polaris PMH 2080RCD характеристики, видео обзор, отзывы
Технические характеристики *
| Тип | инфракрасный |
| Тип нагревательного элемента | микатермический нагреватель |
| Площадь обогрева | 22 м2 |
| Мощность обогрева | 2 000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
Функциональность *
| Управление | электронное |
| Поворот корпуса | Нет |
| Таймер | Есть |
| Регулировка температуры | Есть |
| Вентилятор | Нет |
| Термостат | Есть |
| Ионизатор | Есть |
| Каминный эффект | Нет |
| Дисплей | Есть |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Режим программирования | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Увлажнитель | Нет |
Защитные функции *
| Отключение при опрокидывании | Есть |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Нет | |
| Отключение при перегреве | Есть |
Дополнительная информация *
| Ручка для перемещения | Нет |
| Напольная установка | Есть |
| Настенный монтаж | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Выключатель со световым индикатором | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Потолочный монтаж | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Отделение для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Есть |
* Точные характеристики уточняйте у продавца.

