Клапаны терморегулятора RA-N и RA-NCX
Регулирующие клапаны RA-N и RA-NCX от ведущего мирового бренда «Danfoss» имеют предварительную настройку пропускной способности и четкое целевое назначение. Сферой применения этих моделей является оснащение термостатами насосных водяных двухтрубных отопительных систем, имеющих как горизонтальное, так и вертикальное исполнение. Эти устройства рассчитаны на медные трубопроводы или изготовленные из нержавеющей стали. Для однотрубных систем применяются клапаны других модификаций (серия RA-G).Эти клапаны представляют модельный ряд RA, что обеспечивает им органичное сочетание со всеми термостатическими элементами этой линейки ( RA, RAW и RAX). Наряду с этим они применяются также в термоэлектрических мини приводах серии TWA-A, которые используются для 2-позиционного управления регулирующими клапанами различных видов как в системах отопления, так и тепло- хладоснабжения установок вентиляции локального характера.
Соответствие нормам качества.
Указанная совместимость технических характеристик клапанов и термоэлементов обусловлена их соответствием евростандарту EN 215-1 и отечественным ГОСТам. Размер их присоединительной резьбы также учитывает требования стандарта HD 1215 (BS 6284 1984).Однако полноценное функционирование этих качественных устройств возможно при условии правильной их эксплуатации. Это, прежде всего, применение их в отопительных системах с теплоносителями, которые исключают появление отложений, коррозию клапанов этой серии. Важно также чтобы при уходе за клапанами использовались средства, состав которых не содержат минеральные масла (нефтепродукты).
Устройство клапанов серии RA-N и RA-NCX.
Конструкция клапанов состоит из корпуса, дросселирующего цилиндра, возвратной пружины, нажимного штифта, сопла, сальника, кольцевого уплотнения и собственно уплотнения. Комплектация клапанов предусматривает также наличие запасных деталей (уплотнительные фитинги для труб из меди, сальниковое уплотнение). Одним из внешних отличий этих двух видов клапанов является материал покрытия латунных корпусов: никель – RA-N, хром – RA-NCX. Идентифицировать эти клапаны можно по колпачкам красного цвета, которые выполняют только защитную функцию и не могут быть использованы для ограничения движения теплоносителя. Для этих целей целесообразно применять предлагаемые компанией специальные рукоятки.Учитывая особенности монтажа термостатов для современных отопительных систем, производители предлагают различные типы клапанов RA-N и RA-NCX с внутренней и внешней резьбой в различном исполнении:
• прямые
• угловые (вертикальные, горизонтальные)
• угловые трехосевые (лево и правосторонние)
Возможности предварительной (монтажной) настройки.
Предварительная настройка осуществляется с помощью встроенного устройства клапана, обеспечивающего пропускную способность в диапазонах от 0,04 до 1,04 м³/ч для клапанов Ду от 10 до 25 мм. Предварительную настройку можно производить с интервалами 0,5 в диапазоне «1» – «7», избегая при этом темной зоны шкалы.• снятие защитного колпачка или термоэлемента
• поднятие кольца настройки
• поворот шкалы кольца настройки в направлении совпадения с установочной отметкой «•», которая располагается на клапане со стороны его выходного отверстия с учетом того, что установка положения «N» означает полное открытие клапана.
• отпускание кольца настройки
Предварительная настройка «прячется» в полностью смонтированном термоэлементе, что обеспечивает ей надежную защиту от неавторизованного (несанкционированного) изменения настроек.
termo-danfoss.blogspot.com
Радиаторный терморегулятор ra g. Клапан RA-N угловой с боковым подключением. Клапан, который не засорится
Современных отопительных приборов, производимый датской компанией Danfoss. RA-G взаимодействует со всеми термостатическими элементами группы RA, установленными в современные отопительные приборы.
Общая информация
Основной особенностью прибора, представленного в этой статье, является его повышенная пропускная способность. Область его применения – однотрубные системы водяного отопления дома с насосной циркуляцией теплопроводника. Последний должен отвечать требованиям «Правил технической эксплуатации электрических станций и тепловых сетей РФ».
Покупатель должен знать, что данное устройство не следует использовать в системах, в которых в теплопроводнике содержатся примеси минерального масла.
Важным достоинством устройства является его сальник (товарный код – 013G0290), который в любой момент можно легко заменить с системы отопления дома. Нажимной штифт сальника сделан из хромированной стали, благодаря чему его можно не смазывать на протяжении всего срока эксплуатации прибора.
В комплект устройства входят защитные колпачки серого цвета. Пользователю следует помнить, что их ни в коем случае нельзя использовать для перекрытия потока носителя тепла. Для этой цели в устройстве предусмотрена специальная запорная рукоятка (товарный код – 013G3300).
Видео:Радиаторные терморегуляторы Danfoss RA
Номенклатура товарных позиций
Сегодня продукцию фирмы «Данфосс» выгодно заказывать через интернет. Цены в сети значительно ниже, чем на рынке или в специализированных магазинах. Чтобы сделать заказ через интернет необходимо знать код товара. Ниже мы приводим таблицу с кодами и некоторыми техническими параметрами товаров, представленными в этой статье.
Кодовые номера и технические характеристики для RA-G углового вертикального исполнения
Тип устройства | Пропускная способность | Кодовый номер | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
с термоэлементом | без термоэлемента | |||||
RA-G 15 | 0.54 | 1.07 | 1.61 | 2.06 | 4.3 | 013G1676 |
RA-G 20 | 0.57 | 1.11 | 1.16 | 2.2 | 5.01 | 013G1678 |
RA-G 25 | 0.59 | 1.27 | 1.77 | 2.41 | 5.5 | 013G1680 |
Кодовые номера и технические характеристики для RA-G для прямого исполнения
Тип устройства | Пропускная способность | Кодовый номер | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
с термоэлементом | без термоэлемента | |||||
RA-G 15 | 0.51 | 0.94 | 1.35 | 1.63 | 2.3 | 013G1675 |
RA-G 20 | 0.54 | 1.07 | 1.61 | 2.06 | 3.81 | 013G1677 |
RA-G 25 | 0.57 | 1.16 | 1.71 | 2.27 | 4.58 | 013G1679 |
Предельный перепад давлений на клапане, при котором он способен , для моделей 013G1676, 013G1675, 013G1678, 013G1677 составляет 0,2 бар. Для моделей 013G1680 и 013G1679 – 0,16 бар.
Максимальная температура теплоносителя, для нормальной работы клапана, не должна превышать 120 °С.
Применение в однотрубной системе отопления
Как правило, серия устройств, представленных в этой статье, предназначена для монтажа в однотрубных системах отопления здания. Из-за малого перепада температур в радиаторных батареях таких систем, диапазон регулирования теплоотдачи здесь незначителен.
Изменение расхода через радиатор не влияет на его теплоотдачу. Снижение расхода через радиатор до 30 процентов по отношению к расчетному значению ведет к уменьшению отдачи тепла всего лишь на 10%. Такое уменьшение не станет причиной снижения климата в помещении, поскольку отопительные приборы имеют запас теплоотдающей поверхности.
Некоторые особенности монтажа
При покупке и монтаже RA-G, покупателю следует учесть несколько важных моментов:
- В однотрубной системе отопления с терморегуляторами обязательно должен быть замыкающий участок между обратной и подающей подводками к батарее. Его диаметр рекомендуется принимать на 1 типоразмер ниже диаметра подводок.
- Диаметр клапана следует выбирать по диаметру подводок. Соблюдая пункты 1 и 2, покупатель сможет создать расход теплопроводника через отопительный прибор всего 25–30 процентов от расхода в стояке.
- В том случае, если диаметры подводок и участка одинаковы, то рекомендуется использовать , производства торговой марки «Данфосс», для обеспечения коэффициента затекания теплоносителя в прибор.
- Для уменьшения остаточной теплоотдачи радиатора при полностью закрытом клапане терморегулятора советуют на обратной подводке между участком и прибором установивать дроссель обратного потока RTD-CB.
Конструкция прибора
- тарелка клапана
- уплотняющее кольцо
- сальник
- штифт
- седло клапана
- пружина
- накидная гайка
- присоединительный ниппель
- корпус
Запчасти, которые лежат в основе устройстве, созданы из нержавеющих материалов, что позволяет прибору отлично противостоять коррозии, и увеличивает срок его службы.
Регулирующий клапан RA-N предназначены для применения в двухтрубных насосных системах водяного отопления.
RA-N оснащен встроенным устройством для предварительной (монтажной) настройки его пропускной способности в рамках следу- ющего диапазона: K = 0,04–0,73 м3/ч – для клапанов Ду=15 мм;
Клапаны RA-N могут сочетаться со всеми термостатическими элементами серий RA и RAX, а также с термоэлектрическим приводом TWA-A.
Для идентификации клапанов RA-N их защитные колпачки окрашены в красный цвет. Защитный колпачок не должен использоваться для перекрытия потока теплоносителя через отопительный прибор. Для этого следует применять рукоятку (кодовый номер 013G3300).
Корпуса клапанов изготовлены из чистой латуни с никелевым покрытием
Технические характеристики клапанов RA-NCX в комбинации с термостатическими элементами серий RA и RAX соответствуют европейским стандартам EN 215-1 и российскому ГОСТ 30815-2002, а размер присоединительной резьбы – стандарту HD 1215 (BS 6284 1984).
Все радиаторные терморегуляторы, выпускаемые компанией «Данфосс», производятся на заводах, имеющих сертификат качества ISO 9000 (BS 5750).
Для предотвращения отложений и коррозии клапаны терморегуляторов RA-NCX следует применять в системах водяного отоп- ления, где теплоноситель отвечает требованиям Правил технической эксплуатации электрических станций и сетей Российской Федерации. В других случаях необходимо обращаться в компанию «Данфосс». Не рекомендуется использовать для смазки деталей клапана составы, содержащие нефтепродукты (минеральные масла).
Высокотехнологичный корпус
Бесшумная работа
Низкие шумовые характеристики клапана особенно важны для потребителя. Поэтому клапаны Danfoss оснащены стабилизатором потока специальной конструкции, позволяющей работать абсолютно бесшумно даже при повышенных перепадах давления.
Наименьшая подверженность «залипанию» клапана
«Залипание» — прикипание конуса клапана к седлу вследствие продолжительного контакта, когда клапан закрыт. Для сильфонов, заполненных жидкостью, усилие на закрытие чрезвычайно большое. При применении термостатов Данфосс с газовым заполнением увеличения усилия на закрытие при повышении температуры практически не происходит, так как в этом случае весь газовый конденсат испаряется. Это, а также тщательный подбор материалов конуса и седла клапана, выполненных из специального сплава стекла и пластмассы, сводит возможность «залипания» к минимуму.
Клапан, который не засорится
Клапаны Danfoss RA оптимизированы для работы с термостатическими элементами с газовым заполнением и поэтому ход штока у них увеличен в 1,5 раза: с 0,46 мм (для жидкостных термоэлементов) до 0,74 мм.
freenod.ru
Клапаны терморегулятора c предварительной настройкой RA-N и RА-NCX Д у. = 15 мм (хромированный)
Регулирующий клапан типа RA-N
Регулирующий клапан типа RA-N ПАСПОРТ Продукция сертифицирована ГОССТАНДАРТом России в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. Содержание Паспорта соответствует
ПодробнееКлапаны регулирующие типов RA-FN, RA-FR, RA-G, RA-U, RA-UR, RA-UN ПАСПОРТ
Клапаны регулирующие типов RA-FN, RA-FR, RA-G, RA-U, RA-UR, RA-UN ПАСПОРТ Соответствие продукции подтверждено в форме принятия декларации о соответствии, оформленной по Единой форме Содержание Паспорта
ПодробнееКлапан регулятор температуры AVTB
Описание и область применения AVTB регулятор температуры прямого действия, предназначенный для применения, как правило, в системах горячего водоснабжения. Клапан регулятора закрывается при превышении установленной
ПодробнееКлапан регулятор температуры AVTB
Описание и область применения регулятор температуры прямого действия, предназначенный для применения, как правило, в системах горячего водоснабжения. Клапан регулятора закрывается при превышении установленной
ПодробнееРегулятор температуры AVTB (PN 16)
Техническое описание (PN 16) Область применения Принципиальная схема применения Регулятор AVTB автоматический регулятор температуры прямого действия. Клапан применяется для регулирования температуры воды
ПодробнееРучной балансировочный клапан USV-I
Описание и область применения Рис. 8. Общий вид клапана USV-I предназначен для использования в системах отопления и охлаждения зданий. Его следует устанавливать, как правило, в системах с постоянными гидравлическими
Подробнеена стояках системы отопления
Данфосс ТОВ Запорно-измерительный клапан ASV-I DN 15-50 ПАСПОРТ DN 15 40 (с внутренней резьбой) DN 15 40 (с наружной резьбой) DN 50 (с наружной резьбой) г. Киев Содержание: 1. Сведения об изделии 1.1.
ПодробнееРегулятор перепада давления ASV-PV DN
Данфосс ТОВ Регулятор перепада давления ASV-PV DN 15-100 ПАСПОРТ DN 15-40 DN 50 DN 65-100 г. Киев Содержание: 1. Сведения об изделии 1.1. Наименование 1.2. Изготовитель 1.3. Продавец 2. Назначение изделия
ПодробнееАвтоматический регулятор температуры AVTB
Техническое описание Область применения Автоматический регулятор температуры AVTB Регулятор AVTB – автоматический регулятор температуры прямого действия, который применяется для регулирования температуры
ПодробнееРегулятор температуры RAVV/RAV8 (VMT8, VMA)
Описание и область применения Регулятор может устанавливаться на проходных (двухходовых) регулирующих клапанах RAV-/8, VMT-/8, VMA 15. RAVV регулятор температуры прямого действия, предназначен для использования
ПодробнееТермостатические элементы серии RAW
Описание и область применения RAW 5010 RAW 5012 RAW 5110 устройства автоматического регулирования температуры, предназначенные для комплектации радиаторных терморегуляторов типа RA. Радиаторный терморегулятор
ПодробнееРегулятор температуры RAVI/RAV8 (VMT8, VMA, VMV)
Описание и область применения Термостатический элемент RAVI в сочетании с регулирующими клапанами RAV8, VMT8, VMA, VMV является регулятором температуры прямого действия, предназначенным для использования
ПодробнееАвтоматический регулятор расхода AVQ
Техническое описание Автоматический регулятор расхода AVQ Область применения Регулятор AVQ представляет собой автоматический регулятор расхода прямого действия, предназначенный, главным образом, для систем
ПодробнееЗапорный клапан Leno MSV-S
Описание и область применения Leno это новое поколение запорных клапанов, предназначенных для совместного применения с ручными балансировочными клапанами серии Leno. Leno может использоваться в качестве
ПодробнееТермостатический клапан SANEXT RV2
Термостатический клапан SANEXT RV2 Технический паспорт Ред. 00004 от 09 авг 2017 г. г. Санкт-Петербург Оглавление Оглавление… 2 1. Наименование изделия… 3 2. Изготовитель… 3 3. Назначение и область
ПодробнееРучной балансировочный клапан Leno MSV-BD
Ручной балансировочный клапан Leno MSV-BD Описание и область применения Leno MSV-BD это новое поколение ручных балансировочных клапанов, предназначенных для гидравлической балансировки систем отопления,
ПодробнееКлапан ограничитель расхода AVQ (Р у 25)
Клапан ограничитель расхода AVQ (Р у 25) для подающего и обратного трубопроводов Описание и область применения Клапан-регулятор закрывается при превышении заданной величины расхода. AVQ состоит из клапана
ПодробнееКлапан ограничитель расхода AVQ (Р у 16)
Описание и область применения централизованного теплоснабжения. Клапан-регулятор закрывается при превышении заданной величины расхода. AVQ состоит из клапана и регулирующего блока с диафрагмой и рабочей
ПодробнееКлапан регулятор температуры AVTB
www.danfoss.nt-rt.ru Техническое описание Описание и область применения AVTB регулятор температуры прямого действия, предназначенный для применения, как правило, в системах горячего водоснабжения. Клапан
ПодробнееРучной балансировочный клапан MSV-2650
Ручной балансировочный клапан MSV-2650 ПАСПОРТ АЯ 45 Продукция сертифицирована ГОССТАНДАРТом России в системе сертификации ГОСТ Р Сертификат Соответствия РОСС SI.АЯ45.В01235 Лицензия 1046 от 15.10.99 на
Подробнее4-ходовой распределительный клапан,
для однотрубных и двухтрубных систем ДАННЫЕ ПО ИЗДЕЛИЮ КОНСТРУКЦИЯ Клапан состоит из: 4-ходовой распределительный клапан, модель для однотрубной системы Корпуса клапана с внутренней резьбой по стандарту
ПодробнееКлапаны запорные типа MSV-S Д У = мм. ПАСПОРТ
Клапаны запорные типа MSV-S Д У = 15-50 мм. ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р. Содержание «Паспорта» соответствует «Техническому описанию» производителя Содержание. 1. Сведения
Подробнееdocplayer.ru
Клапаны терморегулятора c предварительной настройкой RA-N и RА-NCX Д у. 15 (хромированный)
Регулирующий клапан типа RA-N
Регулирующий клапан типа RA-N ПАСПОРТ Продукция сертифицирована ГОССТАНДАРТом России в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. Содержание Паспорта соответствует
ПодробнееКлапаны регулирующие типов RA-FN, RA-FR, RA-G, RA-U, RA-UR, RA-UN ПАСПОРТ
Клапаны регулирующие типов RA-FN, RA-FR, RA-G, RA-U, RA-UR, RA-UN ПАСПОРТ Соответствие продукции подтверждено в форме принятия декларации о соответствии, оформленной по Единой форме Содержание Паспорта
ПодробнееКлапан регулятор температуры AVTB
Описание и область применения AVTB регулятор температуры прямого действия, предназначенный для применения, как правило, в системах горячего водоснабжения. Клапан регулятора закрывается при превышении установленной
ПодробнееРегулятор температуры AVTB (PN 16)
Техническое описание (PN 16) Область применения Принципиальная схема применения Регулятор AVTB автоматический регулятор температуры прямого действия. Клапан применяется для регулирования температуры воды
ПодробнееКлапан регулятор температуры AVTB
Описание и область применения регулятор температуры прямого действия, предназначенный для применения, как правило, в системах горячего водоснабжения. Клапан регулятора закрывается при превышении установленной
ПодробнееТермостатические элементы серии RAW
Описание и область применения RAW 5010 RAW 5012 RAW 5110 устройства автоматического регулирования температуры, предназначенные для комплектации радиаторных терморегуляторов типа RA. Радиаторный терморегулятор
ПодробнееАвтоматический регулятор температуры AVTB
Техническое описание Область применения Автоматический регулятор температуры AVTB Регулятор AVTB – автоматический регулятор температуры прямого действия, который применяется для регулирования температуры
ПодробнееРегулятор температуры RAVV/RAV8 (VMT8, VMA)
Описание и область применения Регулятор может устанавливаться на проходных (двухходовых) регулирующих клапанах RAV-/8, VMT-/8, VMA 15. RAVV регулятор температуры прямого действия, предназначен для использования
Подробнеена стояках системы отопления
Данфосс ТОВ Запорно-измерительный клапан ASV-I DN 15-50 ПАСПОРТ DN 15 40 (с внутренней резьбой) DN 15 40 (с наружной резьбой) DN 50 (с наружной резьбой) г. Киев Содержание: 1. Сведения об изделии 1.1.
ПодробнееРегулятор перепада давления ASV-PV DN
Данфосс ТОВ Регулятор перепада давления ASV-PV DN 15-100 ПАСПОРТ DN 15-40 DN 50 DN 65-100 г. Киев Содержание: 1. Сведения об изделии 1.1. Наименование 1.2. Изготовитель 1.3. Продавец 2. Назначение изделия
ПодробнееРучной балансировочный клапан USV-I
Описание и область применения Рис. 8. Общий вид клапана USV-I предназначен для использования в системах отопления и охлаждения зданий. Его следует устанавливать, как правило, в системах с постоянными гидравлическими
ПодробнееРегулятор температуры RAVI/RAV8 (VMT8, VMA, VMV)
Описание и область применения Термостатический элемент RAVI в сочетании с регулирующими клапанами RAV8, VMT8, VMA, VMV является регулятором температуры прямого действия, предназначенным для использования
ПодробнееКлапаны запорные типа MSV-S Д У = мм. ПАСПОРТ
Клапаны запорные типа MSV-S Д У = 15-50 мм. ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р. Содержание «Паспорта» соответствует «Техническому описанию» производителя Содержание. 1. Сведения
ПодробнееТермостатический клапан SANEXT RV2
Термостатический клапан SANEXT RV2 Технический паспорт Ред. 00004 от 09 авг 2017 г. г. Санкт-Петербург Оглавление Оглавление… 2 1. Наименование изделия… 3 2. Изготовитель… 3 3. Назначение и область
ПодробнееКлапан ограничитель расхода AVQ (Р у 25)
Клапан ограничитель расхода AVQ (Р у 25) для подающего и обратного трубопроводов Описание и область применения Клапан-регулятор закрывается при превышении заданной величины расхода. AVQ состоит из клапана
ПодробнееКлапан ограничитель расхода AVQ (Р у 16)
Описание и область применения централизованного теплоснабжения. Клапан-регулятор закрывается при превышении заданной величины расхода. AVQ состоит из клапана и регулирующего блока с диафрагмой и рабочей
ПодробнееАвтоматический регулятор расхода AVQ
Техническое описание Автоматический регулятор расхода AVQ Область применения Регулятор AVQ представляет собой автоматический регулятор расхода прямого действия, предназначенный, главным образом, для систем
ПодробнееКлапан регулятор температуры AVTB
www.danfoss.nt-rt.ru Техническое описание Описание и область применения AVTB регулятор температуры прямого действия, предназначенный для применения, как правило, в системах горячего водоснабжения. Клапан
ПодробнееРучной балансировочный клапан Leno MSV-BD
Ручной балансировочный клапан Leno MSV-BD Описание и область применения Leno MSV-BD это новое поколение ручных балансировочных клапанов, предназначенных для гидравлической балансировки систем отопления,
Подробнее4-ходовой распределительный клапан,
для однотрубных и двухтрубных систем ДАННЫЕ ПО ИЗДЕЛИЮ КОНСТРУКЦИЯ Клапан состоит из: 4-ходовой распределительный клапан, модель для однотрубной системы Корпуса клапана с внутренней резьбой по стандарту
ПодробнееРучной балансировочный клапан MSV-2650
Ручной балансировочный клапан MSV-2650 ПАСПОРТ АЯ 45 Продукция сертифицирована ГОССТАНДАРТом России в системе сертификации ГОСТ Р Сертификат Соответствия РОСС SI.АЯ45.В01235 Лицензия 1046 от 15.10.99 на
ПодробнееРедукционные клапаны типа RP204 и RP226
Редукционные клапаны типа RP204 и RP226 ПАСПОРТ Продукция сертифицирована ГОССТАНДАРТом России в системе сертификации ГОСТ Р и имеет санитарно-эпидемиологическое заключение ЦГСЭН. Содержание Паспорта соответствует
ПодробнееЗапорный клапан Leno MSV-S
Описание и область применения Leno это новое поколение запорных клапанов, предназначенных для совместного применения с ручными балансировочными клапанами серии Leno. Leno может использоваться в качестве
Подробнееdocplayer.ru
Устройство. Рабочие характеристики. Клапан RA-N
Термостатический балансировочный
Термостатический балансировочный клапан MTCV Описание и область применения Рис. 134. MTCV (базовая версия) Термостатический балансировочный клапан MTCV (базовая версия ) регулятор температуры прямого действия,
ПодробнееТермостатический балансировочный
www.danfoss.nt-rt.ru Техническое описание Термостатический балансировочный клапан MTCV Описание и область применения Рис. 134. MTCV (базовая версия) Термостатический балансировочный клапан MTCV (базовая
ПодробнееТермостатические элементы серии RAW
Описание и область применения RAW 5010 RAW 5012 RAW 5110 устройства автоматического регулирования температуры, предназначенные для комплектации радиаторных терморегуляторов типа RA. Радиаторный терморегулятор
ПодробнееАрт. KTE Угловой термокомплект
Арт. KTE 985+774+805 Угловой термокомплект ФУНКЦИЯ Угловой термокомплект (вентиль верхний арт. 774, вентиль нижний арт. 805 и термостатическая головка арт. 986) для железной трубы предназначен для регулирования
ПодробнееТермостатические клапаны БРОЕН
Термостатические клапаны БРОЕН Область применения Арматура для систем отопления и водоснабжения БРОЕН Одно- или двухтрубные водяные системы отопления (в зависимости от типа исполнения) PN=10 бар Tmax1=110
ПодробнееТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ ИЗДЕЛИЯ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ ИЗДЕЛИЯ АРТИКУЛ PF RVT 384 PF RVT 626 PF RVT 627 PF RVT 628 PF RVT 629 PF RVT 630 ТЕРМОСТАТИЧЕСКИЕ ГОЛОВКИ 1. НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Термостатические головки со встроенным
ПодробнееРучной балансировочный клапан USV-I
Описание и область применения Рис. 99. Общий вид клапана USV-I предназначен для использования в системах отопления и охлаждения зданий. Его следует устанавливать, как правило, в системах с постоянными
ПодробнееГоловка термостатическая SANEXT ТН
Головка термостатическая SANEXT ТН Технический паспорт Ред. 00002 от 10 августа 2017 г. г. Санкт-Петербург Оглавление Оглавление… 2 1. Наименование изделия… 3 2. Изготовитель… 3 3. Назначение и область
Подробнее9230/ / , (6 C) , (6 C). 9230: C 9260: C 9260: 6- C ,
-, 9000. 9230/9260 0999 9230 9260 9230 / 9260 1 9230 06, 0 (6 C). (6 30 ).. 1 9260 06, (6 C). (6 28 ).. 9230 9260 1 9230 59.. 0 (6 C). (6 30 ).. 9230: 6…30 C 9260: 6…28 C 9260: 6- C.,.,…,., -5700
ПодробнееБОЙЛЕРЫ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
БОЙЛЕРЫ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ По вопросам продаж и поддержки обращайтесь: Архангельск (8182)63-90-72 Астана +7(7172)727-132 Белгород (4722)40-23-64 Брянск (4832)59-03-52 Владивосток (423)249-28-31 Волгоград
ПодробнееГоловка термостатическая жидкостная TG01
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ ИЗДЕЛИЯ Головка термостатическая жидкостная TG01 www.fadocompany.com Головка термостатическая жидкостная TG01 1. НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ 1.1. Термостатическая головка устанавливается
ПодробнееДинамический радиаторный клапан RA-DV
Оnucaнue u oблacmь npuмeнeнuя RA-DV Прямой RA-DV Угловой Kлaпaны cepии RA-DV предназначены для использования в двухтрубных системах отопления совместно с термоэлементами с присоединением Данфосс RA. Динамические
Подробнеена стояках системы отопления
Данфосс ТОВ Запорно-измерительный клапан ASV-I DN 15-50 ПАСПОРТ DN 15 40 (с внутренней резьбой) DN 15 40 (с наружной резьбой) DN 50 (с наружной резьбой) г. Киев Содержание: 1. Сведения об изделии 1.1.
ПодробнееГоловка термостатическая жидкостная TG01
Технический паспорт изделия Головка термостатическая жидкостная TG01 www.fadocompany.com Головка термостатическая жидкостная TG01 1. Назначение и область применения 1.1. Термостатическая головка устанавливается
ПодробнееDanfoss Trata d.o.o., 1210, Ljubljana, Jozeta Jame 16, Словения
Клапаны балансировочные термостатические типа MTCV ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. АИ30 Содержание Паспорта
ПодробнееКлапан регулятор температуры AVTB
www.danfoss.nt-rt.ru Техническое описание Описание и область применения AVTB регулятор температуры прямого действия, предназначенный для применения, как правило, в системах горячего водоснабжения. Клапан
ПодробнееТЕРМОРЕГУЛИРУЮЩАЯ АРМАТУРА
1. Арматура трубопроводная стр.52 Термостатические клапана Термостатические клапаны предназначены для автоматического поддержания заданной температуры воздуха в помещении путем изменения расхода теплоносителя
ПодробнееТермостатический клапан SANEXT RV2
Термостатический клапан SANEXT RV2 Технический паспорт Ред. 00005 от 28 ноя 2018 г. г. Санкт-Петербург Оглавление Оглавление… 2 1. Наименование изделия… 3 2. Изготовитель… 3 3. Назначение и область
ПодробнееТермостатический клапан SANEXT RV2
Термостатический клапан SANEXT RV2 Технический паспорт Ред. 00004 от 09 авг 2017 г. г. Санкт-Петербург Оглавление Оглавление… 2 1. Наименование изделия… 3 2. Изготовитель… 3 3. Назначение и область
ПодробнееТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ ИЗДЕЛИЯ
RU ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ ИЗДЕЛИЯ АРТИКУЛ PF RVT 631 PF RVT 632 PF RVT 661 PF RVT 662 PF RVT 663 ТЕРМОСТАТИЧЕСКИЕ ГОЛОВКИ С ПОГРУЖНЫМИ И ВЫНОСНЫМИ ДАТЧИКАМИ 1. НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Термостатические
ПодробнееРегулятор перепада давления ASV-PV DN
Данфосс ТОВ Регулятор перепада давления ASV-PV DN 15-100 ПАСПОРТ DN 15-40 DN 50 DN 65-100 г. Киев Содержание: 1. Сведения об изделии 1.1. Наименование 1.2. Изготовитель 1.3. Продавец 2. Назначение изделия
ПодробнееТермостатические элементы RTD
EN 215-1 RTD 3100 RTD 3102 RTD 3120 RTD 3150 MAX RTD 3560 Область применения Радиаторный терморегулятор серии RTD – автоматический пропорциональный регулятор с маленьким относительным диапазоном регулирования.
ПодробнееТермостатический балансировочный клапан
Описание и область применения AHT (базовая версия) Термостатический балансировочный клапан AHT (базовая версия ) регулятор температуры прямого действия, предназначен для стабилизации температуры и минимизации
ПодробнееТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ ИЗДЕЛИЯ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ ИЗДЕЛИЯ АРТИКУЛ PF RVT 980 PF RVT 981 PF RVT 982 PF RVT 98 PF RVT 980UR PF RVT 981UR PF RVT 982UR PF RVT 98UR ТЕРМОСТАТИЧЕСКИЙ КЛАПАН С ПРЕДНАСТРОЙКОЙ 1. НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
ПодробнееA1) ТЕРМОСТАТИЧЕСКИЕ ГОЛОВКИ
A1) ТЕРМОСТАТИЧЕСКИЕ ГОЛОВКИ Арт. 985 – Арт. 988 Парафиновый элемент. Ручная система блокировки температуры на выбранном 985 28X1,5 82985AC20 1 50 988 30X1,5 82988AC20 1 50 Арт. 986 – Арт. 989 Жидкостный
Подробнееdocplayer.ru
Регулирующий клапан типа RA-N – PDF
Редукционные клапаны типа RP204 и RP226
Редукционные клапаны типа RP204 и RP226 ПАСПОРТ Продукция сертифицирована ГОССТАНДАРТом России в системе сертификации ГОСТ Р и имеет санитарно-эпидемиологическое заключение ЦГСЭН. Содержание Паспорта соответствует
ПодробнееКлапаны обратные типы 402, 412, 422
Клапаны обратные типы 402, 412, 422 ПАСПОРТ Продукция сертифицирована ГОССТАНДАРТом России в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. Содержание Паспорта
ПодробнееРегулятор ограничитель расхода AFQ/VFQ 2
Регулятор ограничитель расхода AFQ/VFQ 2 ПАСПОРТ Продукция сертифицирована ГОССТАНДАРТом России в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. Содержание Паспорта
ПодробнееКлапаны редукционные типа 7BIS
Клапаны редукционные типа 7BIS ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. Содержание Паспорта соответствует техническому
ПодробнееКлапаны обратные типы 802, 812
Клапаны обратные типы 802, 812 ПАСПОРТ Продукция сертифицирована ГОССТАНДАРТом России в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. Содержание Паспорта соответствует
ПодробнееРегулятор перепада давления ASV-PV DN
Данфосс ТОВ Регулятор перепада давления ASV-PV DN 15-100 ПАСПОРТ DN 15-40 DN 50 DN 65-100 г. Киев Содержание: 1. Сведения об изделии 1.1. Наименование 1.2. Изготовитель 1.3. Продавец 2. Назначение изделия
ПодробнееРучной балансировочный клапан MSV-2650
Ручной балансировочный клапан MSV-2650 ПАСПОРТ АЯ 45 Продукция сертифицирована ГОССТАНДАРТом России в системе сертификации ГОСТ Р Сертификат Соответствия РОСС SI.АЯ45.В01235 Лицензия 1046 от 15.10.99 на
ПодробнееКлапаны обратные типа 802
Клапаны обратные типа 802 ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. Содержание Паспорта соответствует техническому описанию
ПодробнееСетчатые фильтры тип FVF
Сетчатые фильтры тип FVF ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. Содержание Паспорта соответствует техническому описанию
Подробнеена стояках системы отопления
Данфосс ТОВ Запорно-измерительный клапан ASV-I DN 15-50 ПАСПОРТ DN 15 40 (с внутренней резьбой) DN 15 40 (с наружной резьбой) DN 50 (с наружной резьбой) г. Киев Содержание: 1. Сведения об изделии 1.1.
ПодробнееТип EV250B 10BD EV250B 12BD EV250B 18BD EV250B 22BD
Электромагнитные (соленоидные) клапаны типа EV25B ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке Содержание паспорта соответствует
ПодробнееЭлектромагнитные клапаны типа EV250B
Электромагнитные клапаны типа EV25B ПАСПОРТ Продукция сертифицирована ГОССТАНДАРТом России в системе сертификации ГОСТ Р и имеет санитарно-эпидемиологическое заключение ЦГСЭН Содержание паспорта соответствует
ПодробнееТип EV220 6B EV220 10B
Электромагнитные (соленоидные) клапаны типа EV220B (6 22) ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке Содержание паспорта
ПодробнееЭлектромагнитные клапаны типа EV220A
Электромагнитные клапаны типа EV220A ПАСПОРТ Продукция сертифицирована ГОССТАНДАРТом России в системе сертификации ГОСТ Р и имеет санитарно-эпидемиологическое заключение ЦГСЭН Содержание паспорта соответствует
Подробнее11BIS R P 1/2R P 3/4 R P 1 R P 1 ¼ R P 1 ½ R P 2
Клапаны редукционные типа 11 BIS ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. АИ0 Содержание Паспорта соответствует техническому
ПодробнееDANFOSS A/S, 63000, Albuen 29, Kolding, Дания.
Клапаны электромагнитные (соленоидные) типа EV220B (15-50) ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке Содержание паспорта
ПодробнееЭлектромагнитные клапаны типа EV220B (65 100)
Электромагнитные клапаны типа EV220B (65 100) ПАСПОРТ Продукция сертифицирована ГОССТАНДАРТом России в системе сертификации ГОСТ Р и имеет санитарно-эпидемиологическое заключение ЦГСЭН Содержание паспорта
ПодробнееРегулятор давления до себя AFA/VFG 2 (VFG 21)
Регулятор давления до себя AFA/VFG 2 (VFG 21) ПАСПОРТ Продукция сертифицирована ГОССТАНДАРТом России в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. Содержание
ПодробнееEV225B. Тип EV 215 B EV 225 B. max 0.2 c. K v, min. max. ac dc ac
Электромагнитные (соленоидные) клапаны типа EV215B И EV225B ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке Содержание паспорта
ПодробнееКлапаны обратные типов 402, 412, 422
Клапаны обратные типов 402, 412, 422 ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. Содержание Паспорта соответствует техническому
Подробнее003H H
Клапаны регуляторы давления до себя типа AVA (P y 25) ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. АИ30 Содержание Паспорта
Подробнеетипа Y222 (Y222P), Y333 (Y333P) и Y666
Фильтры сетчатые типа Y222 (Y222P), Y333 (Y333P) и Y666 ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. Содержание «Паспорта»
ПодробнееЭлектромагнитные клапаны типа EV215B И EV225B
Электромагнитные клапаны типа EV215B И EV225B ПАСПОРТ Продукция сертифицирована ГОССТАНДАРТом России в системе сертификации ГОСТ Р и имеет санитарно-эпидемиологическое заключение ЦГСЭН Содержание паспорта
ПодробнееРегулирующий блок давления после себя AFD.
Регулирующий блок давления после себя AFD. ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р и имеется санитарно эпидемиологическое заключение Содержание «Паспорта» соответствует «Техническому
ПодробнееПрессостаты KPI 35 и KPI 36 ПАСПОРТ
Прессостаты KPI 35 и KPI 36 ПАСПОРТ Продукция сертифицирована ГОССТАНДАРТом России в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. Содержание: 1. Сведения об
Подробнее,9 1,65 003Z ¾ ,0 2,6 003Z1127
Клапан-регулятор температуры типа TVM-H ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р АИ30 Содержание Паспорта соответствует технической документации производителя Редакция 2 Дата:28.11.2011
Подробнее1.1. VM2 VB2 ( VM2 VB2 :
Клапаны регулирующие типов VM2 и VB2 (седельные проходные) ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. АИ30 Содержание Паспорта
ПодробнееЗапорные клапаны Leno MSV-S Д У = мм. ПАСПОРТ
Запорные клапаны Leno MSV-S Д У = 15-50 мм. ПАСПОРТ Продукция сертифицирована Госстандартом России в системе сертификации ГОСТ Р. и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. Содержание
ПодробнееЭлектромагнитные клапаны типа EV220B
Электромагнитные клапаны типа EV220B ПАСПОРТ Продукция сертифицирована ГОССТАНДАРТом России в системе сертификации ГОСТ Р и имеет санитарно-эпидемиологическое заключение ЦГСЭН Содержание паспорта соответствует
Подробнее1.1. AFA :
Регулирующие блоки давления до себя типа AFA ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. АИ0 Содержание Паспорта соответствует
ПодробнееDanfoss Trata d.o.o., 1210, Ljubljana, Jozeta Jame 16, Словения
Клапаны балансировочные термостатические типа MTCV ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. АИ30 Содержание Паспорта
ПодробнееКлапаны запорные типа MSV-S Д У = мм. ПАСПОРТ
Клапаны запорные типа MSV-S Д У = 15-50 мм. ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р. Содержание «Паспорта» соответствует «Техническому описанию» производителя Содержание. 1. Сведения
ПодробнееEV210B 1,5-4,5 B *** G1/8 G1/4 G3/8 G1/2 G3/4. K v, min max
Электромагнитные (соленоидные) клапаны типа EV210B ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке Содержание паспорта соответствует
Подробнее“Danfoss (Tianjin) Ltd”, Wuqing Factory,. 5 Fuyuan Road, Tianjin , Китай. 805, 815, V V
Затворы обратные типов 05, 15, 25, 95, 95V ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. АИ0 Содержание Паспорта соответствует
ПодробнееКлапаны обратные типа 223
Клапаны обратные типа 3 ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. Содержание Паспорта соответствует техническому описанию
Подробнееклапанов типа EV220B
UКомплекты запасных частей для электромагнитных клапанов типа EV22B ПАСПОРТ Продукция сертифицирована ГОССТАНДАРТом России в системе сертификации ГОСТ Р и имеет санитарно-эпидемиологическое заключение
ПодробнееШаровые краны SOCLA ПАСПОРТ
Шаровые краны SOCLA ПАСПОРТ Продукция сертифицирована ГОССТАНДАРТом России в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. Содержание Паспорта соответствует техническому
ПодробнееG G G1002 0,5-3 0,1-0,7 003G G ,05-0,35(630 см 2 ) 003G1006
Блоки регулирующие типа AFD (для регуляторов давления «после себя») ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. АИ0 Содержание
Подробнеетипов ESMT, ESM-10, ESM-11, ESMB-12, ESMC, ESMU, AKS
Датчики температуры типов ESMT, ESM-10, ESM-11, ESMB-12, ESMC, ESMU, AKS ПАСПОРТ Содержание Паспорта соответствует техническому описанию производителя Редакция 1 Дата:21.05.2010 Содержание: 1. Сведения
ПодробнееDANFOSS (Tianjin) Ltd., No.5, Fu Yuan Road, Wuqing Development Area, Китай
Краны шаровые типа LD ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. АИ0 Содержание Паспорта соответствует технической документации
ПодробнееЭлектроприводы редукторные типа AMV
Электроприводы редукторные типа AMV ПАСПОРТ Продукция сертифицирована ГОССТАНДАРТом России в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. Содержание Паспорта
ПодробнееЗатворы обратные типов NVD 805, NVD 895 ПАСПОРТ
Затворы обратные типов NVD 805, NVD 895 ПАСПОРТ Соответствие продукции подтверждено в форме принятия декларации о соответствии, оформленной по Единой форме Содержание Паспорта соответствует техническому
ПодробнееVE320, VE330. VE120, VE320 VE330
Клапаны воздушные автоматические (автоматические воздухоотводчики) Типы VE120, VE320, VE330 ПАСПОРТ Продукция сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической
ПодробнееКлапаны редукционные RP204 ПАСПОРТ
Клапаны редукционные RP204 ПАСПОРТ Содержание: 1. Сведения об изделии 1.1 Наименование 1.2 Изготовитель 1.3 Продавец 2. Назначение изделия 3. Номенклатура и технические характеристики 3.1 Клапан редукционный
Подробнееdocplayer.ru
Клапан терморегулятора с предварительной настройкой RA-N со штуцером для прессового соединения
Динамический радиаторный клапан RA-DV
Оnucaнue u oблacmь npuмeнeнuя RA-DV Прямой RA-DV Угловой Kлaпaны cepии RA-DV предназначены для использования в двухтрубных системах отопления совместно с термоэлементами с присоединением Данфосс RA. Динамические
ПодробнееРегулирующий клапан типа RA-N
Регулирующий клапан типа RA-N ПАСПОРТ Продукция сертифицирована ГОССТАНДАРТом России в системе сертификации ГОСТ Р и имеет официальное заключение ЦГСЭН о гигиенической оценке. Содержание Паспорта соответствует
ПодробнееРегулятор температуры RAVV/RAV8 (VMT8, VMA)
Описание и область применения Регулятор может устанавливаться на проходных (двухходовых) регулирующих клапанах RAV-/8, VMT-/8, VMA 15. RAVV регулятор температуры прямого действия, предназначен для использования
ПодробнееКлапан регулятор температуры AVTB
Описание и область применения AVTB регулятор температуры прямого действия, предназначенный для применения, как правило, в системах горячего водоснабжения. Клапан регулятора закрывается при превышении установленной
ПодробнееКлапан регулятор температуры AVTB
Описание и область применения регулятор температуры прямого действия, предназначенный для применения, как правило, в системах горячего водоснабжения. Клапан регулятора закрывается при превышении установленной
ПодробнееРегулятор температуры RAVI/RAV8 (VMT8, VMA, VMV)
Описание и область применения Термостатический элемент RAVI в сочетании с регулирующими клапанами RAV8, VMT8, VMA, VMV является регулятором температуры прямого действия, предназначенным для использования
ПодробнееТермостатические элементы серии RAW
Описание и область применения RAW 5010 RAW 5012 RAW 5110 устройства автоматического регулирования температуры, предназначенные для комплектации радиаторных терморегуляторов типа RA. Радиаторный терморегулятор
ПодробнееРегулятор температуры AVTB (PN 16)
Техническое описание (PN 16) Область применения Принципиальная схема применения Регулятор AVTB автоматический регулятор температуры прямого действия. Клапан применяется для регулирования температуры воды
ПодробнееАвтоматический регулятор температуры AVTB
Техническое описание Область применения Автоматический регулятор температуры AVTB Регулятор AVTB – автоматический регулятор температуры прямого действия, который применяется для регулирования температуры
ПодробнееКлапан ограничитель расхода AVQ (Р у 16)
Описание и область применения Клапан регулятора закрывается при превышении заданной величины расхода. AVQ состоит из клапана и регулирующего блока с диафрагмой и рабочей пружиной. AVQ является регулятором
ПодробнееКлапан регулятор температуры AVTB
www.danfoss.nt-rt.ru Техническое описание Описание и область применения AVTB регулятор температуры прямого действия, предназначенный для применения, как правило, в системах горячего водоснабжения. Клапан
ПодробнееКлапан ограничитель расхода AVQ (Р у 25)
Клапан ограничитель расхода AVQ (Р у 25) для подающего и обратного трубопроводов Описание и область применения Клапан-регулятор закрывается при превышении заданной величины расхода. AVQ состоит из клапана
ПодробнееЗапорный клапан Leno MSV-S
Описание и область применения Leno это новое поколение запорных клапанов, предназначенных для совместного применения с ручными балансировочными клапанами серии Leno. Leno может использоваться в качестве
ПодробнееКлапан ограничитель расхода AVQ (Р у 16)
Описание и область применения централизованного теплоснабжения. Клапан-регулятор закрывается при превышении заданной величины расхода. AVQ состоит из клапана и регулирующего блока с диафрагмой и рабочей
ПодробнееАвтоматический регулятор расхода AVQ
Техническое описание Автоматический регулятор расхода AVQ Область применения Регулятор AVQ представляет собой автоматический регулятор расхода прямого действия, предназначенный, главным образом, для систем
ПодробнееКлапан ограничитель расхода AVQ (Р у 16)
Описание и область применения централизованного теплоснабжения. Клапан регулятора закрывается при превышении заданной величины расхода. AVQ состоит из клапана и регулирующего блока с диафрагмой и рабочей
Подробнееdocplayer.ru