Масляный радиатор general climate ny12la – Краткий обзор General Climate NY12LA — Январь 2018

Содержание

Краткий обзор General Climate NY12LA — Январь 2018

Достоинства: – бесшумный (без всяких писков и жужжаний как обычно это бывает на разных моделях, и не важно ценик аппарата, так как жужжание бывает и на дорогих!).
– низкая цена
– справляется с заявленной мощностью (стандартно рассчитывать нужно 1000Вт на 10 кв.м. при условии, что у Вас в комнате не холодильник =), а так в целом прибавить +6 градусов обязан нормальный обогреватель, что он и делает)

Недостатки: – качество сборки не очень
– покрашен так себе, местами краски видимо не хватило
– сварочные швы тоже так себе (надеюсь не повлияет на работу)
– когда стал собирать, только дома увидел, то что производитель перетянул видимо саморезами переднюю часть к самой секции, за счёт этого немного шов треснул, толе это краска просто треснула, либо реально шов. но нечего не течёт. работает, а значит паниковать ненужно)))
– также зачем то с другой стороны секций есть отверстия опять же для закручивания передней части, я так понял производитель с двух сторон зачем то отверстие для саморезов делает, чтобы ему было проще куда захотел, туда и прикрутил, но если приглядеться – это убого)

Комментарий: искал недорогой масляник. наткнулся на этот, изначально не внушил, хотя они все стандартны, отличаются лишь качеством сборкой и всякими плющками, как дисплей и прочее.
тут всё скромно! даже режим переключения очень простой, вертилка, а не переключатель, что мне изначально не понравилось, ибо выйдет из строя – придётся полностью менять) термостат корректно работает, на заданной температуре корректно врубается и вырубается вроде (да кстати сначала стоит врубить на максимум его, нагреть комнату до нужной температуры, затем сменить режим если оно того требует в зависимости от как у вас было холодно, если очень, то на тройку оставить. затем нужно крутилкой сбавлять с максимум на мини температуру и ждать пока реле сработает, а то есть, вырубится – погаснет лампа, затем оставить! вот тогда и будет он автоматом врубаться и вырубаться, а в комнате у Вас будет поддерживаться нужная температура!)

в целом своих денег думаю стоит, в морозы за окном и если в комнате будет 18, я думаю он запросто сможет осилить 10 кв.м. нагреть до 24.
да кстати первое время вонял конечно ещё) вонял и пластиком и всякой фигнёй, видимо цена сказалась, но думаю за 1 месяц он выветрится запросто как и любая техника недорогая!
и да купил его за 1220 – найдите масляник за такие деньги)))

Морозов Сергей 16 октября 2017

www.expertcen.ru

Масляный обогреватель General Climate NY12LA – «Такая малютка, а греет целое офисное помещение!»

Моя история знакомства с этой малюткой коротка и проста)

Пожаловалась на работе директору, что дует по ногам, он сказал: “вот тебе две тысячи, купи обогреватель”. Так как канцелярию заказываем на сайте магазина Комус, там я его и заказала. Брала по принципу “что дешевле”. Выбор пал на обогреватель General Climate NYLA (NY12LA). Стоил он там 1890р., но впоследствии оказалось, что можно на ЯндексМаркете купить за 1300.

Я настолько довольна этим обогревателем, что даже думаю себе домой купить такой же. В мануале написано, что площадь отапливаемого помещения 12 кв.м., но мои 20 квадратов греет на ура.

Из плюсов: Хороший внешний вид, компактность, легкость в сборке и эксплуатации.

Минусы: Короткий сетевой провод, метра полтора, наверное, но это особо и не минус, так как с удлинителями, я думаю, знакомы все)

Могу сказать, что мне есть с чем сравнивать. На этом моём рабочем месте это четвертый обогреватель. Были: тепловая пушка(только нагоняет духоты, а воздух не греет), тепловентилятор (та же история), инфракрасный обогреватель (далеко поставишь-холодно, чуть ближе подвинешь-жарко, короче неудобно). В общем, убедилась в том, что масляный обогреватель намного лучше, он реально греет. Да еще и за такие деньги!(в сетевых магазинах бытовой техники ничего дешевле 2500 не нашла, только в Леруа Мерлен было что-то подобное за 1600).

В общем, рекомендую!)))

irecommend.ru

Масляный радиатор General Climate NY12LA — отзывы покупателей — проОБОГРЕВАТЕЛИ

Максим Табояков
★★★★★
Достоинства: Модель обозревателя компактная по занимаемой площади. По цене пожалуй лучшая за 1,2кВт мощности!
Недостатки: Минусов не обнаружено.
Комментарий:
Качество сборки на хорошем уровне! Греет отлично, при малой занимаемой площади! Заказали 2шт пришло своевременно. Хороший сервис! Рекомендуем!
Сергей Морозов
★★★★★
Достоинства: — бесшумный (без всяких писков и жужжаний как обычно это бывает на разных моделях, и не важно ценик аппарата, так как жужжание бывает и на дорогих!).- низкая цена- справляется с заявленной мощностью (стандартно рассчитывать нужно 1000Вт на 10 кв.м. при условии, что у Вас в комнате не холодильник =), а так в целом прибавить +6 градусов обязан нормальный обогреватель, что он и делает)
Недостатки: — качество сборки не очень- покрашен так себе, местами краски видимо не хватило- сварочные швы тоже так себе (надеюсь не повлияет на работу)- когда стал собирать, только дома увидел, то что производитель перетянул видимо саморезами переднюю часть к самой секции, за счёт этого немного шов треснул, толе это краска просто треснула, либо реально шов. но нечего не течёт. работает, а значит паниковать ненужно)))- также зачем то с другой стороны секций есть отверстия опять же для закручивания передней части, я так понял производитель с двух сторон зачем то отверстие для саморезов делает, чтобы ему было проще куда захотел, туда и прикрутил, но если приглядеться — это убого)
Комментарий: искал недорогой масляник. наткнулся на этот, изначально не внушил, хотя они все стандартны, отличаются лишь качеством сборкой и всякими плющками, как дисплей и прочее.тут всё скромно! даже режим переключения очень простой, вертилка, а не переключатель, что мне изначально не понравилось, ибо выйдет из строя — придётся полностью менять) термостат корректно работает, на заданной температуре корректно врубается и вырубается вроде (да кстати сначала стоит врубить на максимум его, нагреть комнату до нужной температуры, затем сменить режим если оно того требует в зависимости от как у вас было холодно, если очень, то на тройку оставить. затем нужно крутилкой сбавлять с максимум на мини температуру и ждать пока реле сработает, а то есть, вырубится — погаснет лампа, затем оставить! вот тогда и будет он автоматом врубаться и вырубаться, а в комнате у Вас будет поддерживаться нужная температура!)в целом своих денег думаю стоит, в морозы за окном и если в комнате будет 18, я думаю он запросто сможет осилить 10 кв.м. нагреть до 24.да кстати первое время вонял конечно ещё) вонял и пластиком и всякой фигнёй, видимо цена сказалась, но думаю за 1 месяц он выветрится запросто как и любая техника недорогая!и да купил его за 1220 — найдите масляник за такие деньги)))

Отзывы о похожих моделях обогревателей

obogrevateli.xn--g1aabrkan6f.xn--p1ai

Инструкция Обогревателя или тепловой завесы General Climate NY12LA

 

Найденные инструкции для General Climate NY12LA

В случае если инструкция не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, если вам нужны дополнительные файлы: драйвера, дополнительное руководство пользователя (производители зачастую для каждого продукта делают несколько различных документов технической помощи и руководств), свежая версия прошивки, то вы можете задать вопрос администраторам или всем пользователям сайта, все постараются оперативно отреагировать на ваш запрос и как можно быыстре помочь.

Ваше устройство имеет характеристики: Тип: масляный радиатор, Регулировка мощности: есть, Уровни мощности: 1200/700/500 Вт, Площадь обогрева: 12 кв.м, Количество секций: 6, Термостат: есть, полные характеристики смотрите в следующей вкладке.



Скачать инструкцию к Обогреватели и тепловые завесы General Climate NY12LA

General Climate_ny12la_0.pdf Руководство пользователя
General Climate_ny12la_1.pdf Скачать сертификат соответствия
Скачать Сообщить о нерабочей ссылке

Полезные файлы и ПО

Для многих товаров, для работы с General Climate NY12LA могут понадобиться различные дополнительные файлы: драйвера, патчи, обновления, программы установки, список кодов ошибок, электронная схема или фото. Вы можете скачать онлайн эти файлы для конкретнй модели General Climate NY12LA или добавить свои для бесплатного скачивания другим посетителями.

Драйверы
Найдено (0)
Электронная схемаНайдено (0)
ФотоНайдено (0)
Схема установкиНайдено (0)
DatasheetНайдено (0)
Добавить файл

Инструкции для похожих Обогревателей и тепловых завес

Если вы не нашли файлов и документов для этой модели то можете посмотреть интсрукции для похожих товаров и моделей, так как они зачастую отличаются небольшим изменениями и взаимодополняемы.

 

Отзывы о General Climate NY12LA

Обязательно напишите несколько слов о преобретенном вами товаре, чтобы каждый мог ознакомиться с вашим отзывом или вопросом. Проявляйте активность чтобы как можно больше людей смогли узнать мнение настоящих людей которые уже пользовались General Climate NY12LA.

 

Характеристики General Climate NY12LA

Текст описываающий харакетристики устройства.

Технические характеристики
Тип масляный радиатор
Регулировка мощности есть
Уровни мощности 1200/700/500 Вт
Площадь обогрева 12 кв.м
Количество секций 6
Функциональность
Термостат есть
Управление механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором
Таймер нет
Варианты монтажа напольный
Особенности
Защитные функции защита от мороза
Удобство использования отделение для шнура, колесики, ручка
Габариты и вес
Габариты (ШхВхТ) 14.85 см

 

Поломки у Обогревателей и тепловых завес

Здесь представлен список самых частых и распространенных поломок и неисправностей у Обогревателей и тепловых завес. Если у вас такая поломка то вам повезло, это типовая неисправность для General Climate NY12LA и вы можете задать вопрос о том как ее устранить и вам быстро ответят или же прочитайте в вопросах и ответах ниже.

Название поломки Описание поломки Действие
Тепловая завеса самопроизвольно выключается вопрос
Вентилятор не вращается вопрос
Не включается тепловая завеса вопрос
Нет нагрева вентилятор работает вопрос
Не работает вентилятор вопрос
CATA ST-35 невключается вообще тепловентилятор вопрос
Вообще никакой реакции на включение. Нагрева нет, вентилятор не работает, индикации нет вопрос
Нет подсветки дисплея Не горит подсветка дисплея вопрос
никакой реакции на включение вопрос
никакой реакции на включение вопрос
Запах Едкий запах при включении с дымком вопрос
Дисплей светится,нагрева нет Slogger SL-10 вопрос
Не греет тен. Включаю тепловентилятор тен не греет. А винтелятор крутит холодный воздух. вопрос
развалились лопасти барабана вопрос
не отлючается защита от опрокидования включается пороботоет потом все гаснет лиш маргает лампочка защиты вопрос
вентелятор не вращается вопрос
Timberk TOR 31.2612 Не работает 2-е положение вопрос
тепловая завеса включается самопроизвольно При выключенном состоянии тепловая завеса включается самопроизвольно. вопрос
Лампа светло – зелёного цвета,маленькая ткая справилась… И цвет свечения стал дёлто-зелёным,не как раньше тускло зелёное свечение и сама лампочка деформировалась. вопрос
не видит батарейку На экране высветился чек разряженной батарейки, заменили на новую но чек так и остался мигать. Перепробовали 3 батарейки, ничего не изменилось. Сам обогреватель также не нагревается. Работает только LCD- экран. вопрос
Добавить поломку

Поломки у General Climate NY12LA

Если ни одна поломка из списка выше не подходит под описание для вашего случая то вы можете добавить свою поломку и мастера из сервисных центров или просто посетители сайта смогут вас проконсультруют. Это Бесплатно!

Добавить поломку

 

Сервисы специалзирующиеся на ремонте Обогревателей и тепловых завес

В нашей базе сейчас зарегестрированно 18 353 сервиса в 513 города России, Беларусии, Казахстана и Украины.

Сервисы выбранные пользователями

Сервисы по порядку

загрузть еще

infotehnic.ru

Отзывы о масляном радиаторе General Climate NY 12 LA

Описание товара:

масляный радиатор, мощность: 1200 Вт, площадь обогрева: 12 м2

Данный товар можно приобрести по цене 49$ — 57$

Мнение покупателя:

Скажу честно. Сам по себе обогреватель не самый мощный, но в то же время он на все 100% выполняет все свои функции и с ним в доме действительно тепло. Обогревает комнату размера 12 м.кв. на 5-6 градусов, что вполне прилично. Покупкой очень доволен.

Мнение покупателя:

Выбирал недорогой обогреватель для небольшой комнаты. Исходил из популярности производителей и модельных рядов, в основном рассматривал обогреватели General Climate и DeLonghi. GC подкупили более низкой, по сравнению с DeLonghi, ценой. Изначально предполагал купить General Climate NY 20 LF, однако меня не радовали наличие-доставка в наших интернет магазинах, поэтому сделал свой выбор в пользу более простой модели (нет турбонаддува, меньше мощность).

Обогреватель достаточно мощный, вполне справляется с обогревом комнаты 15м2, быстро нагревается, запах (2 дня) пока окончательно не прошел. Работает бесшумно (слышны только включения-выключения при работе термостата). Огорчает отсутствие ручки для переноса и короткий кабель питания, однако я думаю, это следствия низкой цены, поэтому в явные минусы эти вещи заносить не стоит.

Мнение покупателя:

Купил недавно данный обогреватель. Выбирал из серии «GENERAL» так как уже 9 лет пользуюсь обогревателем «GENERAL» (1500Вт). Может это уже иной бренд, так как называется «General Climate» но …. Отличный обогреватель. Свою функцию оправдывает на 100%. Первое время после включения был неприятный запах, но вроде после последующих включений все стало нормально.

Мнение покупателя:

Изначально предполагалось что будет использоваться в комнате 14 м2, боялся что он будет слабоват , но ошибался. Моих 14 квадратов на 2-ом положении 900ват (всего их 3) он нагрел быстро за минут 20- 30, а что будет если 3 режим включить, затем периодически включаясь поддерживал температуру, но уже через 2 часа было невыносимо жарко пришлось проветрить,убавлять вдвое мощность. По моему субъективному мнению этого обогревателя запросто хватит на помещение 18 -20 м2. Главное из достоинств что он греет быстро и БЕСШУМНО. работает максимум на 2 положении. Из достоинств Цена, качество, бесшумный, небольшого размера. Из недостатков это инструкция например моя мать в ней ничего не поняла, хотя я разобрался за 1 минуту.

skagu.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *