Выставка акватерм 2019 крокус москва – Database Exception (#2002)

Выставка Акватерм-2019, Москва. Ожидания, впечатления, мнения посетителей выставки.

12-15 февраля в Москве прошло самое ожидаемое событие года для рынка инженерных сиcтем  отопления и водоснабжения – выставка AQUA-THERM Moscow. C вами своими впечатлениями от посещения выставки делятся наши коллеги, сотрудники САНЕКСТ.ПРО

 

Кирилл Абрамов, генеральный директор

Кирилл, вы уже на протяжении 10 лет не пропускаете ни одной выставки Акватерм в Москве. Вы работали на выставке и в составе компании-экспонента,  принимали участие в деловой программе, были на  мероприятии в качестве посетителя. Как изменилась выставка за прошедшие годы? Остается ли она по-прежнему ведущим событием отрасли, определяющим тренды развития отрасли на весь год?

Я вижу, что выставка Акватерм в Москве год от года не развивается. Она остается традиционной, стандартной, ежегодной, самой крупной отраслевой выставкой. На ней представлены те же самые игроки, с той же самой продукцией, подходами, концепциями, размерами стендов – все очень постоянно из года в год. Последние три года выставка как бы немного застыла. Не могу сказать, плохо это или хорошо – каждому участнику удается решать на выставке свои задачи. Но какой-то новизны в смысле новых продуктов, новых компаний, каких-либо значимых изменений я не увидел. Несколько лет назад на выставку начали приезжать производители из Китая, раз от раза их число увеличивалось. В этом году я встречался с китайцами, которых знаю не первый год. Они говорят: «Мы не понимаем, что происходит на российском рынке и не видим особой эффективности в том, что мы здесь выставляемся. От нас требуют каких-то неимоверно низких цен, конкуренция огромная, и мы иногда не понимаем, что мы здесь делаем».

 В прошлом году приехало много индийских компаний с латунными фитингами и прочей продукцией. Прошлогодний опыт, наверное, их разочаровал – в этом году индийцев не было. Европейцы представлены итальянскими, немецкими компаниями. Но у всех – и у китайцев, и у европейцев на стендах примерно все тоже, что и было 2-3 года назад. Каких-то серьезных изменений я не вижу. Есть определенные новинки в области системы диспетчеризации – модном сейчас направлении «умный» дом, «умный» город. Те, кто близок к приборам учета конкурирует на выставке, но опять же – я видел всего 3  такие компании, что в процентном соотношении ко всему объему участников совсем немного.

  

 Что касается пользы выставки Акватерм для компании САНЕКСТ.ПРО, то выставка спозиционирована в большей степени на мелкооптовое, розничное направление. В Москву приезжают много компаний, которые перекупают товар у крупных европейских производителей или крупных российских дистрибьютеров для розницы, для мелкооптового канала. Они используют эту выставку для коммуникационных целей.  Все меньше и меньше приезжают на выставку компании, занимающиеся проектным снабжением.

  

 Проектный рынок уже сложился. Все определились, кто с кем «играет», и каждый год что-то менять нецелесообразно, так как проектный рынок очень «длинный» в понятии сроков поставок. Я общался с нашим московским представительством – их надежды на встречи с партнерами из Поволжья, Центральной части России, Екатеринбурга не полностью оправдались. Приехали не все, с кем бы они хотели встретиться. В этом году отменилась выставка в Новосибирске, и часть сибирских клиентов, которые традиционно ждали какой-то активности, но не получили её в Сибири, приехали на московский Акватерм.

Мария Полковникова, руководитель отдела развития

Мария, вы поставили перед собой много задач, планируя работу на Акватерм-2019. Наверняка, одна из главных – встречи и переговоры с партнерами. Удалось ли реализовать все планы?  Удобен ли формат выставки для встреч и переговоров? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

На выставку Акватерм я обычно ставлю себе 2 ключевые задачи – переговоры с текущими и новыми потенциальными партнерами и оценка ассортимента и новинок наших конкурентов. Встреч было много, все разные. Всегда есть поставщики, которые настроены конструктивно и готовы идти на встречу по многим вопросам, есть те, встречи с которыми превращаются в баталии. Итогом большинства встреч я довольна. Мы нашли решения по большинству спорных вопросов, обсудили новый ассортимент, будущие шаги и инвестиции в новые проекты, достигли договоренности о  3-х поездках на заводы в Италии и Турции, где производится наш ассортимент под брендом SANEXT.

Что касается второй цели, то большинство сильных игроков из конкурентов по балансировке не выставлялись, новинок по РКУ я также не увидела. Присутствуют те же компании, с теми же схемами, что и в прошлом году. В одном из наших новых направлений (ассортимент по регуляторам расхода) несколько производителей презентовали

sanext.ru

Приглашаем Вас посетить стенд Galmet на выставке Aquatherm Moscow 2019!

Уважаемые дамы и господа!

С 12 по 15 февраля 2019 года, в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва, пройдет 23-я Международная выставка Aquatherm Moscow.

Aquatherm Moscow – ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес-платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа российских и международных поставщиков.

 

Компания «Галмет-Рус» совместно с польским заводом Galmet на протяжении нескольких лет принимает участие в данной выставке.

На стенде будут представлены выставочные экземпляры по всему модельному ряду:

  • Тепловые насосы Maxima, Basic, AirMax2;
  • Бойлеры косвенного нагрева;
  • Твердотопливные котлы отопления;
  • Солнечные коллекторы.

Вы сможете ознакомиться с оборудованием из нового модельного ряда 2019 года:

  • Бак-аккумулятор послойного нагрева для газовых котлов серии Fusion;
  • Бак-аккумулятор послойного нагрева серии MultiInox;
  • Бойлеры косвенного нагрева «бак в баке» серии Kumulo.

Посещение стенда – это хорошая возможность ознакомиться с конструкцией и функционалом нашего оборудования, а также задать все интересующие Вас вопросы. На выставке будут присутствовать ведущие специалисты завода Galmet и компании «Галмет-Рус».

Наши координаты:  Павильон № 3, зал № 14, место № B397

ДО ВСТРЕЧИ НА НАШЕМ СТЕНДЕ !!!

 

 

 

ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ПОСЕЩЕНИЯ ВЫСТАВКИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА САЙТЕ AQUATHERM ИСПОЛЬЗУЯ СЛЕДУЮЩИЙ ПРОМОКОД: atm19ePSSP

 

Дата: 23.11.2018

Назад в “Новости”

galmet.ru

Посетите выставку Aquatherm-2019 в Москве бесплатно по промокоду

3311

Уважаемые коллеги и партнеры!

Приглашаем Вас посетить 23-ю Международную выставку Aquatherm Moscow, которая пройдет с 12 по 15 февраля 2019 года — это самое значимое событие для профессионалов, деятельность которых так или иначе связана с отоплением, водоснабжением и кондиционированием.

В 2018 году выставку посетило 27 517 человек. Тенденция ежегодного роста участников Aquatherm предвещает, что в 2019 году число посетителей станет еще больше — будьте частью этого масштабного события!
Aquatherm Moscow — это место, где представители отрасли строительства и ремонта ежегодно знакомятся с новинками рынка, встречаются с партнерами и заключают договоры с новыми клиентами и поставщиками.

    Почему стоит зарегистрироваться прямо сейчас:
  • посещение выставки для Вас будет бесплатным после электронной регистрации по специальному промокоду от «ППК «Практика» — atm19ePTRP;
  • зарегистрированным посетителям на электронную почту придет уведомление перед открытием выставки — Вы точно не пропустите главное событие года.

Приглашаем Вас посетить Aquatherm бесплатно и обязательно зайти на стенд «Люки Практика»: на выставочном экспозиторе будут представлены все модели наших люков — Вы лично ознакомитесь с каждым образцом продукции, а ведущие специалисты компании подберут, если потребуется, лучшие ревизионные решения индивидуально для Ваших проектов.

Также, если Вы заинтересованы в сотрудничестве с нами, на Aquatherm Moscow мы сможем обсудить все детали партнерства — уверены, люки «Практика» станут для вас выгодным решением. Чтобы получить бесплатный билет на выставку, пройдите электронную регистрацию, указав промокод atm19ePTRP.
Ждем Вас!

Дата и место проведения выставки:
12–15 февраля 2019 года, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»
павильон 3, зал 13, стенд А773

График работы выставки:

12-14 февраля с 10:00 до 18:00 часов.
15 февраля с 10:00 до 16:00 часов.

euroluki.ru

Новые участники выставки Aquatherm Moscow

В феврале уже в 11 раз соберутся крупнейшие представители направления HVAC. В этом году выставка станет больше, появится много новых участников, будет представлено множество инновационных продуктов, решений и сервисов. О некоторых из них пресс-служба Aquatherm Moscow – 2019 расскажет подробнее.

Компания Amii (Польша)

Компания выпускает фильтры для воды — производит свыше 300 000 катриджей в год. Фильтры для воды Fitaqua подходят для кухни, душа, домашней техники. Собственная исследовательская лаборатория Fitaqua и производственный цех Fitaqua расположены в польском городе Лодзь. Производство работает без перерыва, 24 часа в сутки. Семейное предприятие также производит фильтры марок Bluefilters, Platinum Wasser. Многие продукты компании отмечены наградами.

Стенд: A1131

Aquacontrol GmbH (Германия)

Компания выпускает оборудование и контрольно-измерительную технику для бассейнов. Новинка этого года — озонатор для бассейна для бассейнов площадью до 50 и до 100 куб. м. Он улучшает качество воды, эффективен против хлорорезистентных микроорганизмов, снижает потребление свободного хлора. Уровень озона значительно улучшает кондиционирование воды без хлора с активным кислородом. Чтобы предотвратить попадание остаточного озона в бассейн, мы рекомендуем использовать деструктор озона для дегазации. Остаточный озон выпускается в виде отработанного воздуха и не попадает в бассейн.

Стенд: B5145

Компания Bonomini

Итальянская компания была основана в 1976 году, основное направление — проектирование продуктов для промышленности, домашнего обихода, автомобильной индустрии. С 1984 года компания выпускает оборудование и аксессуары для бассейнов, ванных, бань, в частности, сифоны и трапы для слива воды. Новинка этого года — напольный душевой слив. Регулируемая решетка Double Face выполнена из нержавеющей стали AISI316. Подходит для укладки на плиточном полу.

Стенд: B337

Компания C.P.A.

Компания выпускает товары для общественных и частных бассейнов. Isoblok — это изотермическая, предварительно сформированная система для строительства бетонных бассейнов. Благодаря своей легкости монтируется без каких-либо усилий. Свойства изотермы позволяют бассейну сохранять температуру воды в летние месяцы и уменьшать потребление энергии отопительным оборудованием с соответствующим изотермическим покрытием.

Стенд: B2143

Компания Hutmen

Польский производитель изделий из меди и сплавов на основе меди. Предлагает медные трубопроводы, кондиционеры и охлаждающие трубки, медные провода, профили и многое другое. На фото — трубки Cu-DHP, которые в основном используются для кондиционирования и охлаждения воздуха. Выпускается три варианта трубок с разными механическими и эксплуатационными свойствами.

Стенд: A477

Завод «Отопительные котлы “Старт”»

Завод основан в 2000 году. Производит отопительные котлы, работающие на дровах, угле и пеллетах. Модельный ряд включает котлы мощностью от 20 до 150 кВт. Налажен серийный выпуск твердотопливных котлов, котлов длительного горения и автоматических пеллетных котлов. Особое внимание в производстве уделяется тщательной подгонке деталей, сварка осуществляется с помощью роботизированного комплекса Kuka. Продукт на фото: пеллетный котел «Старт-20-GR». Мощность 20 кВт, топливный бункер 200 литров, чугунная ретортная горелка. Работает на дровах и угле.

Стенд: A1145

Компания «Энерджи-сервис»

Российский производитель кабелей, специализирующийся на исследованиях, разработке и производстве резистивных и саморегулирующихся нагревательных кабелей. Нагревательный кабель подходит для промышленных, коммерческих и бытовых систем электрообогрева. СТМ- и OEM-производство. Новинки: двухжильные нагревательные маты SQ2, инфракрасный пленочный пол SQF, терморегуляторы. Подходят для обогрева и поддержания комфортной температуры в различных помещениях: в офисах, гостиницах, частных домах и квартирах.

Стенд: A1115

Предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж с выставки Aquatherm Moscow 2018 от МГ ARMTORG:


Напомним, что международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow – 2019 назначена на 12–15 февраля и будет проведена в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, залы 13, 14, 15.

Справка:

Aquatherm Moscow – ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес-платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа российских и международных поставщиков.

armtorg.ru

В Москве пройдет выставка оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2019

12-15 февраля 2019 года

Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Продемонстрируйте свою продукцию потенциальным клиентам – посетителям выставки.

Участие в Aquatherm Moscow 2019 позволит вашей компании:

— Привлечь новых клиентов
27 517 человек посетили Aquatherm Moscow 2018;
 

— Увеличить объемы продаж
Aquatherm Moscow 2018 посетили представители компаний оптовой и розничной торговли – 11 197 человек,  проектных, монтажных и строительных организаций – 9 394 посетителей;
 

— Расширить географию сбыта
10 379 посетителей Aquatherm Moscow 2018 – это представители из всех регионов России, а также Белоруссии, Казахстана и других стран.

Участники выставки Aquatherm Moscow 2019 получат возможность продемонстрировать свою продукцию профессиональной аудитории из сферы оптовой и розничной торговли, а так же строительных, монтажных и проектных организаций, заинтересованных в закупке оборудования для отопления и водоснабжения.

Aquatherm Moscow — самая масштабная и востребованная в своем сегменте выставка в России и странах СНГ.

Более 250 ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков уже подтвердили свое участие в Aquatherm Moscow 2019, среди них: Baxi, Berke, BWT, Dizayn, Espa, Frisquet, Genebre, Herz Armaturen, Heisskraft, Honeywell, IMI International, Jeelex, Kalde, Kiturami, Navien, Novaplast, Pahlen, Rinnai, ROLS Isomarket, TECE, Unipump, Valtec, Viega, Wavin, Wirquin, Zota, Акваполис, Аквафор, Дюйм, Марко-Пул, Рифар, Ростурпласт, Сан-Хаус, Сантехкомпект, Терем, Топол-Эко, Эван, Эгоинжиниринг и многие другие.

Успейте забронировать стенд на выставке Aquatherm Moscow 2019 и выбрать удачное место его расположения!

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к организаторам выставки [email protected]

Aquatherm Moscow

Место проведения – Россия, Москва, МВЦ «Крокус  Экспо», павильон 3, залы 13, 14, 15

Подробнее о выставке на сайте www.aquatherm-moscow.ru

Опубликовано: 28 апреля 2018 г.

aqua-therm.ru

В «Крокус Экспо» открылась выставка Aquatherm Moscow 2019

С 12 по 15 февраля 2019 года в павильоне 3 (залы 13, 14, 15)  МВЦ «Крокус Экспо» проходит 23-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow.

Выставка Aquatherm Moscow – ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа как российских, так и международных производителей.

В выставке Aquatherm Moscow – 2019 принимает участие 766 экспонентов из 30 стран, из них 228 – новые участники. Впервые на выставке представлен официальный павильон Чехии при поддержке Министерства промышленности и торговли Чешской Республики (CzechTrade).

Выставочная экспозиция состоит из следующих разделов:

– Оборудование для отопления;

– Оборудование для водоснабжения, водоотведения, канализации;

– Трубы, фитинги, арматура;

– КИП и системы автоматизации;

– Оборудование для бассейнов, саун и спа;

– Оборудование для вентиляции и кондиционирования;

– Инструменты для монтажа инженерных систем;

– Услуги по проектированию и монтажу систем отопления, водоснабжения и климатического контроля.

Большое внимание на выставке уделено вопросам экологии, представлены компании занимающиеся водоподготовкой и очисткой сточных вод, производящие котлы на пилетном топливе и системы очистки воздуха и т.д.

На четыре дня МВЦ «Крокус Экспо» станет главной рабочей площадкой отрасли, где определялись основные тенденции развития на ближайший год, представлены новинки оборудования, новые участники рынка и стратегии развития ключевых игроков, а также заявлены амбициозные планы.

Деловая программа Aquatherm Moscow 2019 представлена рекордным количеством событий, посвящённым наиболее актуальным тематикам отрасли, заслуживающим пристального внимания представителей индустрии. Посетители выставки смогут получить новые знания, принять участие в дискуссиях со специалистами и коллегами на 11 мероприятиях для профессионального развития. Спикерами деловой программы выступят более 70 экспертов индустрии из России, стран ЕС и США, представители ведущих компаний рынка.

В этом году для удобства посетителей Aquatherm Moscow мероприятия деловой программы будут проходить в течение всех дней выставки, и располагаться на территории выставочных залов: конференц-зал 1 – в выставочном зале 15, а конференц-зал 2 – в выставочном зале 14.

12 февраля программа открылась тремя мероприятиями:

– Конференция «Малоэтажное и коттеджное строительство. Инженерные системы высоких технологий»;

– Панельная сессия «С Новым ГОСТом!»;

– Конференция «Котельные на базе теплогенераторов малой и средней мощности: надежность, энергоэффективность, модернизация и оптимизация затрат».

13 февраля состоится центральное событие деловой программы– Международный вентиляционный конгресс AirVent, специализированное мероприятие для участников вентиляционного рынка. В этом году конгресс AirVent станет главной площадкой для международного диалога о тенденциях климатической индустрии. Участники мероприятия смогут получить экспертное мнение представителей крупнейших отраслевых сообществ – ассоциаций ASHRAE, REHVA, Eurovent, BDH, CNHVAC. Главными темами Конгресса станут мировые тенденции и стратегия развития систем ОВК, применение умных технологий, качество среды обитания и энергомоделирование.

 

 

www.stroyorbita.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *